Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Заявки || Предложения || Баги » [Баги] Сбои и глюки на форуме


[Баги] Сбои и глюки на форуме

Сообщений 721 страница 750 из 839

721

этот вопрос задали постом выше и я на него ответил

722

этот вопрос задали постом выше и я на него ответил

O.o
Ясно .><)

723

если глюки с отображением картинок будут слишком часто, я перенесу оформление на более стабильный сервис

724

Глюки с картинками зависят не только от того на какой сервис картинки загрузили, о и от того какой Вы браузер используете. Я например использую Mozilla Firefox и у мя были точно такие же глюки, вошла на форум с браузера Opera глюки куда-то исчезли, не знаю как у Вас. @->- Та же фишка и с браузером Internet Explorer.

Отредактировано Roza (2008-01-24 20:20:51)

725

от браузера не зависит. картинки прописаны обычным html-кодом, который должен читать любой браузер

726

Рен , а полчему я не могу зайти в свои настройки в чате?
http://i044.radikal.ru/0802/53/34bee07f1030.jpg

727

может потому что ник сменила?

728

Ты видимо меня не понял,но объяснила понятно. Рен ,а как я по твоему в чат зашла? ~megalol~
Я ник  никогда там не меняла и  как я его поменяю? Каким боком? У меня прав НЕТ. -_- Тебя просила статус сменить и то , ноль эмоций. <_<
)
НЕ знаю,что с настройками ,но они мне нужны. :rolleyes:

Отредактировано Exsistentia (2008-02-12 18:38:54)

729

а можно в немного более вежливой форме? охота поржать - почитай башорг. я не собираюсь бежать сломя голову на помощь, стоит вам захотеть статус "флудер" и еще и терпеть потом то что ты обращаешься ко мне как к идиоту -_- регистрируйся заново, если нужны настройки. видимо баг такой в сервисе. от меня тут ничего не зависит.

730

Рен , но прости меня.хех.Я и не  просила  менять статус  на" флудер". ~megalol~
"от меня тут ничего не зависит".
От тебя хотела услышать только ответ на вопрос . Благодарю за внимание.

Отредактировано Exsistentia (2008-02-12 18:51:09)

731

Доброго времени суток.
Пишу я от имени пользователя Ezekil'
У него есть небольшая проблема, он оставил одно сообщение, но после, при попытке ответить, форум ему отказывает, аргументируя тем, что "вы не имеете достаточно прав для этого".

Отредактировано Antique Monstrum (2008-02-13 18:52:22)

732

Ren: я знаю, что это от тебя не зависит... Но не могла бы ты помочь !

Меня уже достала,  эта ошибка 504...  Можно ли, что ни будь сделать?

733

Bad Gateway? я тут сделать не могу вообще ничего, к сожалению. Меня это тоже очень напрягает, но сделать я могу не больше вас - нажать "закрыть" и ждать когда глюки уйдут на другие сервисы >_< зы - бед гейтвей еще не самый жуткий глюк, на Борде (фастбб) у меня например вечно выпадает ошибка "с вашего айпи слишком много запросов, не можем обработать", я даже в гестбук иногда зайти не могу х_х

Эс,  я не запоминаю что с кем в чате делал, можно было поставить вопрос, указав, были ли с твоим аккаунтом какие-то изменения? Все равно что ты мне скажешь "я чихнул, чем я болен?"..  если глюки пошли при том что твой аккаунт никак не редактировался - значит это сервисное и я тут ни при чем. если измения вносились (смена ника, статуса и т п), то указывать это нужно х_х у тебя вообще вроде то ли 2, то ли 3 ника, вполне может быть что глюки из-за этого ~pardon~

Antique Monstrum, скорее всего он пытался не ответить а создать тему. Пользователи, не набравшие 16 полезных сообщений, не имеют прав создавать темы и опросы. Если проблема не в этом, и он не может именно отвечать - я посмотрю в АЦ что такое с аккаунтом стряслось. ну одно могу сказать точно - юзера с таким ником не банил ~megalol~

734

Ren: я знаю, что это от тебя не зависит... Но не могла бы ты помочь !

Меня уже достала,  эта ошибка 504...  Можно ли, что ни будь сделать?


У меня подобное выпадает .Бвают разные баги и тут уж  не только зайти трудно , но и сообщения нифига не отправишь .
Я в таком мало разбираюсь , но надо дождаться,когда форум придет в нормальное русло и выйдет с похмелья.Так,что все тихо сидим и ждем.

Отредактировано Exsistentia (2008-02-13 20:16:23)

735

Ren: понятно...   -_-  "убилась об стену"

Exsistentia: ммм, ну тихо сидеть  и ждать - это не реально... Ибо если ошибка появилась, то не уйдет за весь день!!! гррр

736

Уйдет,когда-нибудь .Поверь  старому демону .  ^_^

737

эти глюки даже на платных сервисах есть. у меня довольно часто башоргру бед гейтвей выдавал не так давно х_х молчу уж про бесплатные сервисы, у нас еще один из лучших..
а сутками эта ошибка редко держится, кстати.

и еще немного кстати - модеры, назначенные чистить форум от прикрепленных изображений, судя по статистике веса загруженных файлов, уже давно не делают ничего х_х по крайней мере как отметка дошла с 6400 до 5300, так на ней и держится. в прошлый раз вроде полегче стало когда чистить все засели. а сейчас опять начинается >_<

кстати у меня днем форум вообще не работал какое-то время. не бед гейтвей, а "невозможно отобразить". может опять какая-нибудь смена дисков, хз. я в этом плане в тех же правах что и вы)) я хозяин форума, а не сервиса)

738

Постараюсь  завтра глянуть в фотогаллерею  и исправить положение.  ^_^

739

ммм, я не имею ввиду сутки... Обычно эта ошибка вылазиет с 22 часов и больше не уходит... А днем все нормально!

740

я сейчас тоже делаю что могу х_х правда, с моим адсл-ом мочь получается мало что <_<

741

эти глюки даже на платных сервисах есть. у меня довольно часто башоргру бед гейтвей выдавал не так давно х_х молчу уж про бесплатные сервисы, у нас еще один из лучших..
а сутками эта ошибка редко держится, кстати.

и еще немного кстати - модеры, назначенные чистить форум от прикрепленных изображений, судя по статистике веса загруженных файлов, уже давно не делают ничего х_х по крайней мере как отметка дошла с 6400 до 5300, так на ней и держится. в прошлый раз вроде полегче стало когда чистить все засели. а сейчас опять начинается >_<

кстати у меня днем форум вообще не работал какое-то время. не бед гейтвей, а "невозможно отобразить". может опять какая-нибудь смена дисков, хз. я в этом плане в тех же правах что и вы)) я хозяин форума, а не сервиса)

Я постараюсь вскоре снова заняться разделом "Манга". Просто последнее время у меня очень плохо отображаются прикрепленные файлы, когда их много на одной странице. Половину каждой картинки загрузит и встанет...*склонила голову в покаянии* ~sad~

742

у меня та же фигня (интернет медленный, не открывает много картинок на одной странице). я просто жду когда откроется сообщение, нажимаю в IE стоп, щелкаю по рамке с надписью "прикрепленное изображение" правой кнопкой мыши и в контекстном меню выбираю "Показать рисунок" х_х геморройно, но по-другому редко бывает

743

У меня фон стал абсолютно черным, все звездочки пропали, а также вместо многих картинок - одни черные квадраты с надписью "Рисунок".
Это только у меня так?  :huh:
Для наглядности:
http://i050.radikal.ru/0802/3b/3160f3d56283.jpg

Отредактировано Мегара (2008-02-19 14:58:23)

744

У меня фон стал абсолютно черным, все звездочки пропали, а также вместо многих картинок - одни черные квадраты с надписью "Рисунок".
Это только у меня так?  :huh:
Для наглядности:
http://i050.radikal.ru/0802/3b/3160f3d56283.jpg

Такое и у меня бывает . Очередной глюк у сервера . Так,что все пройдет:rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

745

Это глюк либо того,куда залиты пикчи, либо всякие интернетные гадости засевшие в ваших компьютерах *)
Но скорее первое).

746

если не отображаются картинки дизайна на форуме, варианта 2:
1. глюки на ли.ру (картинки диза лежат там)
2. у вас троян на компе (в этом случае не отображаются картинки и на других сайтах).

747

Все нормально теперь)

748

эти глюки даже на платных сервисах есть. у меня довольно часто башоргру бед гейтвей выдавал не так давно х_х молчу уж про бесплатные сервисы, у нас еще один из лучших..
а сутками эта ошибка редко держится, кстати.

и еще немного кстати - модеры, назначенные чистить форум от прикрепленных изображений, судя по статистике веса загруженных файлов, уже давно не делают ничего х_х по крайней мере как отметка дошла с 6400 до 5300, так на ней и держится. в прошлый раз вроде полегче стало когда чистить все засели. а сейчас опять начинается >_<

кстати у меня днем форум вообще не работал какое-то время. не бед гейтвей, а "невозможно отобразить". может опять какая-нибудь смена дисков, хз. я в этом плане в тех же правах что и вы)) я хозяин форума, а не сервиса)

Я думаю что такими полумерами уже с проблемой не справиться, слишком запущено... может лучше закрыть форум на пару дней и почистить кардинально? Огромное количество мертвых тем и мертвых игроков... все это засоряет форум, а от мусора лучше избавляться... я так думаю...

749

Леголас, пардон, но мне виднее как тут бороться)))) текст весит куда меньше чем картинки. А проблемы, судя по всему, именно в весе форума. нормальный форум весит порядка 0.5 гб, а этот весит 5.2 гб, и когда картинки начали вычищать, глюков стало в разы меньше.
удаление старых тем вообще ни к чему не привело. если ты не заметил, подфорум "архив" был полностью очищен, а там было около 150 тем с общим кол-вом ответов порядка 300000. удалил и хоть бы хны, никаких изменений. так что темы трогать больше не собираюсь. одна растрата культурного наследия.
сейчас враг намбер 1 - прикрепленные изображения, а их реально вычищать только вручную.

750

Леголас, пардон, но мне виднее как тут бороться)))) текст весит куда меньше чем картинки. А проблемы, судя по всему, именно в весе форума. нормальный форум весит порядка 0.5 гб, а этот весит 5.2 гб, и когда картинки начали вычищать, глюков стало в разы меньше.
удаление старых тем вообще ни к чему не привело. если ты не заметил, подфорум "архив" был полностью очищен, а там было около 150 тем с общим кол-вом ответов порядка 300000. удалил и хоть бы хны, никаких изменений. так что темы трогать больше не собираюсь. одна растрата культурного наследия.
сейчас враг намбер 1 - прикрепленные изображения, а их реально вычищать только вручную.

можно найти какого нибудь ушлепочка которому нечем заняться и попросить его XDD


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Заявки || Предложения || Баги » [Баги] Сбои и глюки на форуме