Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Заявки || Предложения || Баги » [Баги] Сбои и глюки на форуме


[Баги] Сбои и глюки на форуме

Сообщений 751 страница 780 из 839

751

можно найти какого нибудь ушлепочка которому нечем заняться и попросить его XDD

Таких ушлепочков уже достаточно, только они разбегаются)) Энтузиазма только на первый день хватает.. Я со следующей недели продолжаю чистить "мангу-онлайн", а то правда статистика пугающая (я про 5.2 гб)

752

Я думаю что такими полумерами уже с проблемой не справиться, слишком запущено... может лучше закрыть форум на пару дней и почистить кардинально? Огромное количество мертвых тем и мертвых игроков... все это засоряет форум, а от мусора лучше избавляться... я так думаю...

Ты спятил?X___X
НЕ надо трогать "ролевой подфорум". -_- Я просила удалить только пустующие подфорумы ,которые по настоящему мешают .XD)
Не логично закрывать форум на два дня ибо народ с ума сойдет . :rolleyes:

P.S. Нана ,а  если вы   обзываетесь и говорите,что все лентяи " ушлепки", а вы существо  ,которое не  любит лень ...
Не найдете - 100%.)))

Отредактировано Exsistentia (2008-02-25 11:09:53)

753

Нана, я бы такому "ушлепку" в ноги поклонился, честно. не думаю что стоит оскорблять людей, которые готовы на самую тошную работу только ради того чтобы всем вам было хорошо

Эс, без паники, ничего я удалять не собираюсь. единственный подфорум, который может подвергаться периодическому ритуалу сожжения по инициативе администрации - Архив. все остальные подфорумы неприкосновенны. ролевые и приватные подфорумы удаляются администрацией только в случае их полной неактивности (отсутствие новых сообщений в течение 30 дней). да и то изредка и "Для галочки" х_х повторюсь, кол-во сообщений тут особой роли не играет. вся проблема - прикрепленные файлы

754

Благодарю  .Уф,но я и не паникую . ))^^^

755

Я ничего не понимаю! Как обычно захожу на форум, а главная страница почти полностью отсутствует!! С чем это может быть связано?? Может какая-то ошибка?.
Всё что есть на стартовой странице, это люди в он-лайне и всё что расположено ниже...

756

Да, пропал весь список разделов на главной странице. Это достаточно затрудняет перемещение по форуму. Точнее оно вообще невозможо со стартовой страницы.

757

Ценное замечание)) Был бы рад если бы администрация несколько прояснила бы ситуацию...

758

это были незапланированные технические работы. сейчас все исправлено, так что успокаиваемся и продолжаем повседневную жизнь) пока форум был недоступен с главной страницы, я прописал ссылку "как зайти на форум" вместо правил. сейчас вернусь с почты и верну правила назад. если подобный сбой повторится - список подфорумов опять будет вывешен на главной странице вместо "правил".
главное что все цело, isn't it?

759

Уважаемая администрация.
Я написала комент (разбор по перлам) отправила его. На экране возникло окошко что-то с "ля-ля-ля через полчаса". Полностью прочитать не успела.... И комента так и нет. Вот. REN, помоги мне пожалуйста....

760

Уважаемая администрация.
Я написала комент (разбор по перлам) отправила его. На экране возникло окошко что-то с "ля-ля-ля через полчаса". Полностью прочитать не успела.... И комента так и нет. Вот. REN, помоги мне пожалуйста....

я не Рен, но могу кое-что сказать по этому поводу...

вы, случаем, свой пост не слишком долго писали? потому что если пишешь сообщение дольше 30 минут, то оно не отправится.

761

я не Рен, но могу кое-что сказать по этому поводу...

вы, случаем, свой пост не слишком долго писали? потому что если пишешь сообщение дольше 30 минут, то оно не отправится.

Не.... Поменьше. Но все же спасибо...

762

сессия истекла. если вы очень долго пишете коммент, копируйте его, обновляйте страницу, вставляйте и отправляйте заново. я не могу это настроить.

763

сессия истекла. если вы очень долго пишете коммент, копируйте его, обновляйте страницу, вставляйте и отправляйте заново. я не могу это настроить.

Ага. Спасибо, учту на будущее.

764

кстати я вообще не имею понятия почему так получается. раньше этого глюка не было

765

1 мега лаг все мои аки банят xD

766

базар фильтруй и баг исчезнет

767

рен ты дейстивительно считаешь что баном избавишься от нас?

ты наивна!       слабо сказано

768

Бан создан не для избавления от чего-либо а для того, чтобы люди призадумались над свей речью и поведением. -_-

769

РЕН-САМА!!!! ПОЧЕМУ???? http://i024.radikal.ru/0803/f4/0e8aaff34179.jpg

770

Броди-тян, я в личке обьяснил)

771

^^" Я понял... Кстати, спасибо. Тперь мы можем спокойно продолжать развращать форум. играть

772

удачного разврата отыгрыша)

773

рен, какого хера ты мне клоика забанила??? я им ничего не делал! зосоздал его так как келендил маленькео надоел.!! фигли ты его забанила?? так надолго еще! в нем только я сижу!!!!!!!!!!!  можешь по постам провыерить

Отредактировано Келендил (2008-04-01 15:30:29)

774

что за группа такая +++?

775

У меня вопрос. Меня здесь очень давно не было, и вернувшись, я обнаружила что многих старых тем в фанфикшене нет, словно их стерли. так что созрел вопрос, что произошло и куда усе делось?

776

Asatan
Если Вы о фанфиках, то часть тем перенесена в библиотеку.
А часть тем удалена, потому что то, что там было, фанфиками не назовешь даже с большооооой натяжкой.
Еще вопросы?)

777

Хех, мои удалили. Жалко конечно, перечитать хотела тот бред.
Спасибо за разъяснение. :)

778

проверка ссылки на галерею японских смайлов
-работает-

проверка смайлов
http://i043.radikal.ru/0803/ec/3e50d219ce24.gif

779

и, замечательно, все работает

780

Ren простите негде не могу вас найти а есть какие-нибудь связи  Тамао_ТамамурА?если есть но напишите пожалуста!(кроме E-mail`а)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Заявки || Предложения || Баги » [Баги] Сбои и глюки на форуме