Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Баги » сбои и глюки на форуме

сбои и глюки на форуме

Сообщений 811 страница 839 из 839

811

Could not query the skin information!
Переодически перестают грузиться все страницы этого форума и выходит только эта надпись на белом фоне( Когда мне удается достачаться до главной страницы, я уже неавторизованна. Помогите, пожалуйста.

0

812

Could not query the skin information!
Переодически перестают грузиться все страницы этого форума и выходит только эта надпись на белом фоне( Когда мне удается достачаться до главной страницы, я уже неавторизованна. Помогите, пожалуйста.

у меня всё тоже самое,что и у Аэлларин (

и из-за того,что показывает не все картинки не могу писать норм сообщения,только вот цитируя кого-то(

Отредактировано Bally (2009-11-11 02:20:01)

0

813

Люди, посмотрите предыдущую страницу. Об этом уже говорили. Это не форум виноват, а сервис Майбб.

0

814

А еще с отображением времени глюки, но это наверное связано с тем, что на форуме не перевели время на зимнее)

0

815

У меня почему-то перестало звёздочки показывать(которые под аватаркой) -_-

Отредактировано Селен (2009-11-15 19:33:37)

0

816

У меня почему-то перестало звёздочки показывать(которые под аватаркой) -_-

И у меня. И ещё то, что у Аэлларин.

0

817

Уже все показывает, граждане. Временный глюк лиру, на который залиты все картинки оформления форума.

0

818

Уже все показывает, граждане. Временный глюк лиру, на который залиты все картинки оформления форума.

От всего форума спасибо!

0

819

Вааааааааааааааааа! какая ава!!!!!! Мефистофель, я вас уже уважаю)))))))
а вы не подскажите, может ли пользователь видеть картинку после своего комента?
а то она у мя вроде загружена, но я ее тока в настройках вижу, а после коментов - нет.............

0

820

Вы про картинку, что в подпись загружали?

0

821

Ната, через радикал на пробовала? Картинка в тексте и готово. Меф, дай ей ссылку на радикал! Кстати, пивет!

0

822

Хотя нет, сама. Держи Ната! http://www.radikal.ru/

0

823

))))))))))))))))
а вот и тот самый ответ)))
знаете, фиг найдешь эту тему)))))))))))
просто у мя мозг в конце года виснет)))

0

824

Не за что! Спросила бы! Я сама ещё плохо гружусь, хоть и не новичок уже. Разрулили не напрягая админестрацию))))

0

825

Рен, забань пожалуста пользователя MsAlexys спамит((

0

826

зобанили уже

0

827

Форум глючит. Постоянно, когда ждешь открытия темы, все изчезает и остается просто белый экран, без всяких надписей

0

828

Форум глючит. Постоянно, когда ждешь открытия темы, все изчезает и остается просто белый экран, без всяких надписей

Меньше курить надо
Всё нормально идёт

0

829

Сравнил февральский глюк с апрелем.....
Обостренная форма шизы!

0

830

Привет)
что-то неважно работает функция "цветной текст"
приходится самим вбивать недостающие слова))
вот пример[COLOR=purple] а должно быть с двух сторон, ну вы сами знаете)

0

831

Жмите "Закрыть все тэги" и будет вам счастье)

0

832

Спасибо)

0

833

У меня вопрос. А где админ? почему Сайт так и не переехал на нормальный хостинг, при том, что это стоит не больше 300 рублей в месяц, что можно легко закрыть рекламой и "пожертвованиями"?  этот вопрос  по-моему много раз уже задавался, но я не помню каким образом администрация   отвинтаривала своих просителей.
Почему ничего не делается, для того, чтобы форум вновь стал конкурентоспособным? я помню времена, когда   тут бурлила жмжизнь.  где?
где все люди?

0

834

У меня вопрос. А где админ? почему Сайт так и не переехал на нормальный хостинг, при том, что это стоит не больше 300 рублей в месяц, что можно легко закрыть рекламой и "пожертвованиями"?  этот вопрос  по-моему много раз уже задавался, но я не помню каким образом администрация   отвинтаривала своих просителей.
Почему ничего не делается, для того, чтобы форум вновь стал конкурентоспособным? я помню времена, когда   тут бурлила жмжизнь.  где?
где все люди?

Да скорее всего потому, что сама тема Шаман Кинга уже не актуальна. Фэндом теряет фанатов, ну а у админа, видимо, интерес тоже пропал. Сайт, как таковой, есть. Ну а обновлять его, видимо, уже нет ни желания, ни времени.

0

835

*не помню какой раз уже это говорю*:так давайте восстановим.
Старый народ позовем(так как похоже что новый по-партизански читают фанфики),разовьем флудилку,творчество..
я знаю,что это почти невозможно,потому что действительно ШК просто на соплях в дайрях держится,а на другой форум переходить как-то не хочется,всё таки любимый кингдом,как никак,родина русского Шаман Кинга.

0

836

*не помню какой раз уже это говорю*:так давайте восстановим.
Старый народ позовем(так как похоже что новый по-партизански читают фанфики),разовьем флудилку,творчество..
я знаю,что это почти невозможно,потому что действительно ШК просто на соплях в дайрях держится,а на другой форум переходить как-то не хочется,всё таки любимый кингдом,как никак,родина русского Шаман Кинга.

Ну да. мне, как в свое время постоянному обитателю флудильных разделов вообщем-то по барабану фанфики и все-такое) я хочу снова веселый треш на крыше и остальных местах) как в молодости)

0

837

Ээээ, тут вопрос один. Я захожу на САЙТ, а мне гугл хром пишет, что там обнаружен вредоносный код. Что за бред, при чем это неоднократно. http://s017.radikal.ru/i405/1111/b4/81592b168b1et.jpg
Сори, что не про форум, не нашел соотв. темку.

Отредактировано Shaman's king (2011-11-20 18:39:22)

0

838

На этом форуме царит власть  народа.
поэтому никто тебе не может помочь

0

839

вредоносный код сам форум содержать не может. если что-то и было, то в рекламных баннерах.
выпилите баннеры любой баннерорезкой и проблема исчерпана.

это для тех, кто сталкивается с аналогичной проблемой.

0

Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Баги » сбои и глюки на форуме