Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Заявки || Предложения || Баги » [Баги] Сбои и глюки на форуме


[Баги] Сбои и глюки на форуме

Сообщений 61 страница 90 из 839

61

б*я.... туда где мой сайт находится! narod.ru

62

зачем так грубо моглабы просто сказать что не поменяешь положение :(

63

потому что я и так на нервах уже не первый день, а меня и так раздражают глупые вопросы -_- простите! *ушел спать*

64

нечего у всех бывает :lol:

65

Но не у всех проходит! Шутка!

66

Ren,
прости, я не знаю задавался ли этот вопрос раньше, но я все-таки спрошу..
Дело в том, что я себе поставила новый аватар, немного другого размера..Но получилось так, что у меня остался прежний аватар, с величиной нового...размазанный..Я несколько раз обновляла страницы, но все оставалось также..
Что случилось?(

67

ааа, бывает такое. сначала удали старый аватар, подожди минутку, и потом загрузи новый

68

Рен,пжл,ты не могла бы ещё увеличить размер почтового ящика? blush2.gif  blush2.gif Заранее спасибо!!! ~flowers for you~

69

Почтовый ящик для группы "охотница за головами" увеличен до 500 писем. Кстати, Марианна, старые письма можно удалять

70

Спасибо,я знаю,жалко просто...)

71

ну, дело ваше ~pardon~

72

Обнаружена ошибка. Если Вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.

Обнаружена ошибка:

У Вас нет прав использования этой функции. Если Вы не авторизованы, сделайте это используя форму авторизации ниже, а затем повторите попытку, если это доступно.
А что это значит??? ~fucked_inet~  ~huh~

73

а что ты пыталась сделать?

74

Вставить событие в календаре...(

75

0_0 это можно делать... сейчас разберусь...

76

спасибо. ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~

77

все исправлено ^_^

78

Еще сюда стукну - 500 Internal Server Error при попытке загрузить свою аватару... Вот и хожу я без лица =(
P.S. то же самое при попытке скормить ссылку с аватаром

79

да,а у меня это высвечивается при попытке загрузить картинку...(

80

Не паникуем..уважаемые шаманы. ;) .Пытаемся устранить неполадки.. -_-
Это временный сбой.. search.gif
Приносим свои извенения. blush2.gif
С уважением Администрация форума! :)

81

Неполадки на сервере..Остается ждать когда они их устранят..так что мы здесь ни чем помочь не можем.. ~pardon~

82

КОгда загрузим нормальный Эпилог!?

83

Zik Asakura
Ты о чем это ..я не понял..При чем здесь Эпилог?

84

Зик, какой еще эпилог?

85

Последнюю серию... На народ ведь у тебя чтото там со скоростью в инете случилось!

86

Zik Asakura
Читайте внимательнее Главную страницу сайта,
ВСЕ остальные серии будут в следующий рефреш..

87

Йо, Рен, у меня не выходит зайти на "Групировки". Пишут, что неправильная ссылка.

88

Хлоя
Прости..но я тебя не со всем понял.. ~pardon~
Придет мой братишка Рен ;) ..он тебе поможет.. ;)

89

Kogda ja zahozhu na glavnuju stranicu foruma,to vizhu,chto tipo poslednee soobshenie bilo ostavlenno tretjego maja.Konechno potom vsio normalizuetsia,no skazhite,eto forum gliuchit ili eto moj internet takoj horoshij? :(

90

Mne nikto ne otvetit?


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Заявки || Предложения || Баги » [Баги] Сбои и глюки на форуме