Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Заявки || Предложения || Баги » [Баги] Сбои и глюки на форуме


[Баги] Сбои и глюки на форуме

Сообщений 91 страница 120 из 839

91

Actavia
Ты имеешь ввиду не  последнее сообщения..а вот это что пишет на главной странице(это я скопировал только что)
*Последний раз вы заходили May 8 2006, 03:13 *
Так я не понял у тебя что не соответствие по дате последнего захода или что..у меня ни когда не глючило в этом смысле ..может у тебя с инетом что то не та..

92

"Kogda ja zahozhu na glavnuju stranicu foruma,to vizhu,chto tipo poslednee soobshenie bilo ostavlenno tretjego maja.Konechno potom vsio normalizuetsia,no skazhite,eto forum gliuchit ili eto moj internet takoj horoshij?"

это бывает. на форумах системы рухелп какой-то странный календарь. часы врут так что пришлось вручную ставить коррекцию, а календарь вообще непонятно как работает. я отпишусь в техподдержку сервиса, может наладят. от нас с Йо это не зависит никак

93

Spasibo,chto skazali))))A to jas nemnogo nachala bespokoitsia.

94

Hey ,Ё, Ленни, Я не могу Выложить Rar или Zip Архив Маленький В пределах
90kb Че нельзя Чели?

95

можно. а что у тебя выдается как ошибка?

96

можно. а что у тебя выдается как ошибка?

В том то И дело Что никакой Он переходит на новую Страницу,но не кидает
как положено к Моему Выложенному Посту, Я остаюсь на месте.т.е не могу
опубликовать свой пост вместе с Прикрепленышем ууу какое Слово.

97

0_0 такое бывает только когда файл слишком большой. но в твоем случае это не так... хм... сейчас разберемся

98

0_0 такое бывает только когда файл слишком большой. но в твоем случае это не так... хм... сейчас разберемся

Ленни Я понял Не получается Выложить Архив в Rar формате а с Zip все oK.
Но теперь Новая проблема он качает файл Меняя расширение на Унтилит
на .php http://shamankingdom.0bb.ru/index.php?s … &st=25 посмотри.
Последний Пост.

Отредактировано SANO (2006-05-10 20:28:12)

99

нет нет, все правильно... он пишет что качает файл пхп, а на самом деле скачивается зип

100

нет нет, все правильно... он пишет что качает файл пхп, а на самом деле скачивается зип

Блин не пойму. У Angell'ы тоже на php Меняет.
Знаешь если Этот php Сменить на Zip Это тот Архив.
Это потому что Ссылка не на сам Файл.Почему он не дает прямую ссылку?

101

потому что это форум, а не файловое хранилище. а если не меянет расширение, значит файл недокачался)))))

102

потому что это форум, а не файловое хранилище. а если не меянет расширение, значит файл недокачался)))))

ОООРРРООО Это ТОТ архив ОН целый Если php Сменить на формат Архива
Это Будет Полноценный Архив.Это php Должно Содержать ССылку на Файл.
А вообще не паримся Уже не надо.

103

Рен спасибки ещё раз за группу!И вопрос:а что за глюк был сегодня,я не могла попасть на форум(мне показывало ошибку)?

104

серверы были недоступны в связи с отключением света. наверное из-за грозы, черт его знает.

105

мне на форуме часто появляются слова на непонятном языке. ~hmmm~ Почему бы это.

106

где именно?

107

Рен, у меня и не только у меня, стали очень долго грузиться страницы форума и еле отправляются сообщения... С чем это может быть связано?

108

с ремонтом на сервисе. наверное опять что-то сделали не так. у меня та же проблема. от меня это не зависит.

109

Понятна... Жалка, ну та ничого... Все рно мне больше заходить некуда, кроме как в Королевство Шаманов братца Ренчика, да на его же Зону :) ...

110

хех)))) а я буду заходить только сюда, на свой мейл и в админку сайта. на зону я уже не хочу ходить -_-

111

Почему? Ты так славно вернулся... Тебе снова не хватает времени или мы снова чем-нить тебя обидели? Прости, пожалста, если это так, и если тебе не надоело вечно нас прощать...

112

хех. обидели. с зоны прогоняли шаманов. у меня были на то подозрения, и я спрашивала, так ли это, но там все отрицали. хех. единственное что я никогда не прощаю это ложь. а мне там просто наврали. мне противно что я вернулась

113

Прости, пожалста, еще раз, если сможешь... Я думаю, что никто никого не хотел обидеть...

114

мне надоело прощать, пардон. ложь я не прощаю, когда за нее извиняется не тот кто лгал мне

115

Рен, это не совсем глюк. Просто я сменила ник на Хлою. Гифы мои ты правильно подписала, а вот "Три Короля" так и оставила Зикулей. Извини, что достаю, но можешь исправить?

116

а))) да, конечно могу :)

117

И еще одно. Мой имейл уже другой и его пожалуйста тоже измени. СПАСИБКИ РЕН!!! Я ТЯ ОБОЖАЮ!!!!

118

напиши какой писать мейл

119

Не хочу жаловаться, но у меня почкму-то не загружается геста... Это только у меня такое? А что делать????? ~sad~

120

тех.работы на сервере. сейчас все форумы и гесты фастбб не работают


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Заявки || Предложения || Баги » [Баги] Сбои и глюки на форуме