Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Заявки || Предложения || Баги » [Баги] Сбои и глюки на форуме


[Баги] Сбои и глюки на форуме

Сообщений 121 страница 150 из 839

121

Хочу спросить... Когда я подключаюсь с одной интернет-карточки мне форум выдает ошибку вы забанены... А с другой - все нормально. Это как надо воспринимать...? blush2.gif

Отредактировано sun_day (2006-05-22 21:30:27)

122

я не могу попасть в тему: Группы с сиянием текста

123

"Хочу спросить... Когда я подключаюсь с одной интернет-карточки мне форум выдает ошибку вы забанены... А с другой - все нормально. Это как надо воспринимать...?"

наверное IP, который дает та карточка, забанен на этом форуме. IP частенько совпадают. если сможешь, скопируй IP забаненной карты, я сниму с него фильтр

норидел, какая ошибка?

124

Спасибо за разъяснение... но я вряд ли найду откуда копировать, особенно если учесть, что я толком-то и не знаю, что такое IP. Буду использовать эту карту для других целей... ;)

125

ответь с этой карточки в гостевой, а я посмотрю IP

126

Ren, ты уж меня извини...
Но двигатель у форума твоего обычный ипб1.3, а не уникальный какой-то... Из ошибок : возможная беззащитность форума от SQL атак.

127

ну и что? движок то я не сама пишу. я имела ввиду уникальное оформление, хех, а не движок. мне, если честно, плевать, какие на этом движке глюки. это не ко мне, а сюда - http://ruhelp.com

128

Это не глюки, это возможность любого сделать админом.
Оформление согласен, уникальное, но гдето я такойже видел... только верх отличался там...

129

мне пофигу, что там у кого и как, этот форум мое детище.... хех... дырки если на всех движках, и не моя в этом вина. хех, ну и если это не глюки, то давай перестанем тут флудить и позволим людям высказаться если они найдут глюк. да и вообще, нехорошо придираться. разговор окончен

130

Хао, ты неправ....на рухелпевсе ИПб пропатченные да и то для рухелпа отдельно взлом надо готовить....так что Ren - тебе ничего не грозит! :)

131

можно подумать я чего-то боюсь -_- движок меня меньше всего беспокоит))) закроем эту тему

132

РЕН МОНА ЛИ КАК НИТЬ СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТОБЫ БОЛЬШИЕ КАРТИНКИ У МЕНЯ НЕ ОТОБРАЖАЛИСЬ? ПРОСТО У МЕНЯ ЗА ЭТО ДЕНЬГИ УХОДЯТ)) В НАСТРОЙКАХ ФОРУМА БЫЛО ЧТО-ТО ОБО ОТОБРАЖЕНИИ КАРТИНОК, Я ИЗМЕНИЛА, И У МЕНЯ ПЕРЕСТАЛИ ОТОБРАЖАТЬСЯ ТОЛЬКО СМАЙЛЫ((( ПОМОГИ ПЛИИИЗ!

133

я уже ответила в другой теме, это можно изменить только в настройках браузера, но тогда вообще никакие картинки отображаться не будут. к сожалению, я ничего не могу с этим поделать

134

Ren, я когда хотела ответить в одной из тем , не получилось и было написано, что произошла ошибка и надо обратиться к администратору! Что мне делать??? ~shiiiit~

Отредактировано Кристи (2006-06-01 18:00:34)

135

тема закрыта значит

136

а У МЕНЯ ГЛЮК В КОМПЕ !! ФОРУМ БЕЛЕЕТ!! ЧЕ МНЕ ДЕЛАТЬ???

137

обновить страницу. у тебя наверное фон не отображается

138

спашибо!!

139

когда заходиш в раздел  Персонажи/духи или раздел 
Персонажи/шаманы и люди  ,то в менюшке появляется раздел
Персонажи/группировки - он не работает.Когда кликаеш на него
появляется типа ошибка 404 страница не найдена ~tao~  ~horohoro~

Отредактировано Калем (2006-06-06 14:26:19)

140

а, я забыла убрать ее ссылка на группировки здесь -  http://shaman-kingdom.narod.ru/tournament_groups.html

141

Рен хотела узнать не по сайту,если я например не могу зайти на форум,на яндекс,вообще никуда в течении некоторого времени,это изза сервера или как?просто у меня такое было,и щас Наси зайти уже 2 часа не может...

142

это провайдер

143

ну провайдер...знакомое слово...это такая большая коробка которая жжужит если сломался винтелятор,да...и на которой кнопочка вкл компьетер...

144

это компания, которая дает тебе возможность выйти в инет. у меня сегодня весь день сеть глючила

145

ааа....понятно....спасибки....

146

Рен, не объяснишь, почему у меня сообщение 2 раза посылаеться?

147

Я конечно понимаю, что уже не один раз обращалась и наверно надоела, но больно обидно!
Итак : не могу зайти в подфорум к Наси!((Пароль говорит не тот, ошибка..
Можете мне Йо или Рен помочь, ну пожалуйста!

148

Железная Дева - потому что нажимаешь кнопку "отправить" два раза.

Лори, я понятия не имею, в чем дело - я пыталась заходить сама. На крайний случай, скажи мне свой пароль, я попробую зайти с твоего логина. Потом пароль сменишь, если не доверяешь мне)))

149

Рен , сделай пожалуйста что-бы качать аниме можно было по ФТП! а то так долго!

150

Да, ты что, Рен!Доверяю конечно!Высылаю в личку!)))Спасибо!


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Заявки || Предложения || Баги » [Баги] Сбои и глюки на форуме