Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Заявки || Предложения || Баги » [Баги] Сбои и глюки на форуме


[Баги] Сбои и глюки на форуме

Сообщений 151 страница 180 из 839

151

я проверила, все работает как часы

152

ren!!помоги плиззззззззз!! и меня какя-то фигня .хочу повестить в подпись картинку и мне пишет:
Использование [img] тэгов для динамических страниц запрещено

Отредактировано zevs (2006-06-12 20:31:58)

153

~blush~ ой извини!! всё заработало.но всёже что это за ...  . так, для справки

154

ты использовал ссылку, в которой была переадресация. кстати, с народа нельзя картинки вставлять, они не отображаются

155

Рен помоги пожалуйста. У меня в некоторых темах пишут, что у меня нет права ответа на эту тему. Что мне делать?

156

уже все исправила, я неправильно поставила настройки доступа к подфоруму)))

157

Спасибо большое... А то я так испугалась...

158

не нао пугаться))) я сейчас малость безбашенная))) не вижу что творю))) приспичило подчистить форум от старья и рассовать темы по категориям)))))

159

А-а-а!!! Ну ниче бывает...

Отредактировано Человек Земли (2006-06-14 14:36:07)

160

Рен, вот ты писала в тех помощи" я поменял аватар, но вместо нового отображается искаженный старый, чтобы такая проблема не возникала, сначала удалите старый аватар, а затем грузите новый."

Я удалила старый, а потом грузила новый, но опять отобразился старый аватар! Что мне делать??

161

нажми на главной странице форума кнопку "удалить все установленные форумом cookies" и зайди заново, должно помочь

162

Рен, я попробовала, опять не помогло!! Аватар не изменился, отобразился искаженный старый

163

хм, странно... ты с компа грузишь, или ссылку с сети берешь?

164

С компа!

165

гм... тогда просто установи новый аватар, через пару дней он заменится сам   ~......~  прости, у меня еще не возникала такая проблема  ~......~

Отредактировано Ren (2006-06-15 19:02:06)

166

Хорошо!! Спасибо большое!! ^_^

167

Рен,почему когда я пытаюсь открыть ссылку на какую нибудь картинку меня выкидывает из нета?

168

у тебя модем?

169

выделенка

170

У меня во время открытия присоеденёных рисунков появляется какаето белеберда в виде символов и знаков

171

странно.... навернео глюк какой-то...

172

я разабрался надо раза 3-4 открыть чтоб изображение а не символы увидеть

173

Рен, солнышко,  а почему мне и Духу не приходят уведомления с подписанных тем и о новых письмах в личке?

Отредактировано BAD_GIRL (2006-06-24 12:48:41)

174

на форуме недавно  была профилактика, возможно, подписки отменились. установите их заново

175

Рен в профили они все остались, да и когда я проверяла мне сказали, что я уже подписанна на эту тему....

176

значит на сервисе глюк

177

cray.gif  Рен почему не приходят увидомления об ответах

178

а вообще подписка нарушена, кстати 0_0 причем уже давно

179

Приветствую всех!!!
Огромное спасибо за этот сайт... Очень интересно...
Но перейдем к возникшей проблеме:
на днях скачивал озвучку и столкнулся с тем что некоторые треки не качаются.
В частности это относится к episode07_soundtrack_1. (далее 7.1), 7.2, 8.1, 8.2, 31.1, 38.1, 2.2, 14.2, 52.2, 59.2.
Буду очень признателен и благодарен за помощь в скачивание указанных треков.
Надеюсь, остальным это тоже пригодится.
Спасибо.

180

Ариоч, я знаю об этой проблеме, все будет исправлено, просто часть восстановить сразу не удалось после взлома сайта


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Заявки || Предложения || Баги » [Баги] Сбои и глюки на форуме