Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Заявки || Предложения || Баги » [Баги] Сбои и глюки на форуме


[Баги] Сбои и глюки на форуме

Сообщений 181 страница 210 из 839

181

спасибо !!!!
Буду ждать

182

Ren почему когда я хочу поставить себе другой аватар, то у меня остаётся один и тот же (который сейчас) он только меняется по размеру того авика которого я хотела поставить.

183

Стелла, нажми "удалить аватар" и когда удалится, нажми эту кнопку еще раз. Если не поможет, попробуй несколько раз подряд

184

Ren, у меня какой-то глюк. хочу прикрепить к посту файл мп3 или wmv  пишет :
ОБНАРУЖЕНЫ СЛЕДУЮЩИЕ ОШИБКИ
Вы не можете загружать такой тип файлов
что делать??

185

запаковать в архив zip

Отредактировано Ren (2006-07-14 18:56:49)

186

пасибо за справку

187

Ренчик,а у меня небольшая проблем...раньше все фотки отлично прикриплялись ну к посту...а терь вроде как пытается прикрепиться.....и тормозит .....короче я не могу прикрепить файл,точнее фотку...

188

0_0 у меня все нормально прикрепляется... а сколько эта фотка весит?

189

1,6 где то так....по нормативу проходит...понимаеш как получается...я нажимаю отправить...оно вроде как начинает грузиться...и стопорится....странно...

190

1.6 чего????? МЕГАБАЙТА???????

191

да,если это так называетс...мб...там же написано лимит 97,66мб....значит все должно быть нормально....я проверела дело не в компе ...так как с другого компа тоже не идет....странно...

192

да ты что!! ужми! лимит 98 МБ ВООБЩЕ на все файлы, максимальный размер загружаемого сейчас около 1.5 МБ, на форум и так гигабайт с лишлим загружено, сервер не резиновый...

193

упс.....не знала...все ужала...ща попробую вставить...чет я забыла уменьшить...вылетело из головы...спасибки что объяснила...

194

оу,забыла еще об одной проблемке сказать....у меня почему то не закачиваются монтажи wake me up и yo asakura...странно потому что все остальные монтажики успешно качались...это не связано с восстановлением сайта,так как эти монтажи стоят у меня в списке флэшгета уже около 1,5месяца...не понимаю в чем дело...

195

гм.. вот насчет монтажей - это надо проверить, наверное ссылки некстмейловые(((

196

спасибки...буду надеятся что все закачается.... ;)

197

У меня глюк при открытии изображении (почти любом) вместо изображения какойто набор символов, а изображение появляется после нескольких нажатий кнопки обновить.
Брузер Mozilla Firefox.
Просто интересно из-за чего это. Заранее спасибо.

198

У меня анологично Рен, приходится раз десять открыть картинку чтоб норм было, браузер у меня тоже Лиса 1.5.0.4

199

это баг форума, браузер не до конца распознает код, он должен автоматически превращать его в файл, но не доделывает работу до конца. раньше у меян часто так было, сейчас все нормально. если вам очень важен файл, сохраните эту белиберду на компе, дописав в конце имени файла то расширение, которое должно быть у этого файла

200

Спасиб, всё понятно только можно раз 5 открыть файл и он просто сам норм станет)))

201

ну я же говорю, браузер не доделывает операцию до конца, если несколько раз сделать подряд, хоть одна попытка окажется успешной)))

202

Спасибо Ren  :rolleyes:

203

Ren! а ты будешь менять движок форума?

204

мне что, делать нечего чтоли?

205

Рен, меня за 3 дня пятый раз уже атакует вирус Хелкер... ты не знаешь, почему? раньше такого не было...

206

ну вот... уже пятый!!!

207

вы уверены что он идет через форум? 0_0

208

хммм... я больше нигде не сижу...

209

ну мало ли, ася, агент. почта в конце концов

210

хмм... в те дни я в агента не заходила. на буке аси нету. почту не проверяла... ~pardon~
никакие сайты я не открывала...


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Заявки || Предложения || Баги » [Баги] Сбои и глюки на форуме