Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Амидамару


Амидамару

Сообщений 1 страница 30 из 215

1

темка про любимого многими Высшего духа, великого самурая и просто настоящего друга по имени Амидамару ~yesiam~  обсуждаем!

2

Слишком типичный на мой взгляд, почти все герои аниме, участвующие как верные друзья главгероев(мне он пикачу напоминает), хотя меня прикалывает как Амидамару порой сочувствует йо, например в серии "Эпилог", когда йо сказал что анна его сильно накажет.

3

Какой же из него пикачу??! Пикачу тупой был,а этот в бою отличный да и друг очень хороший

4

Рио,если я Пикачу,то твой Токогеро мишка Гамми. ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  :lol:  :lol:  :lol:

Рен спасибо за тему! ~good for you~
Класс!Супер!Круто! *браво*

5

Образ Амидамару - первое что привлекло меня к в ШК. Если бы не Амидамару врятли  ябы начал  его смотреть)
Мне очень нравится характер Амидамару. он спокоен, бывает серьёзным и весёлым) Ещё забавно как он иногда вслух думает и чему-то радуется ( в манге в основном)

6

Ли Пайлон, я тоже начала смотреть "Шамана" из-за Амидамару.

7

честно, начала смотреть не из-за него.. но он мне очень нрава))) для меня Амидамару это воплощение мужественности и благородства!!

8

Tamao, а из-за кого?

Я первую серию скептически смотрел...Немножко Йо заинтересовался, ну а когда Амидамару показался во всей красе тогда уже меня от экрана оторвать невозможно было)

9

И не говори.
*Мечтательно закрываю глаза.*
Тааакой мужчина, жаль, что был...  :(

10

хи хи)) я просто люблю аниме, потому и начала. а моими любимцами неизменно остаются неподрожаемый Рен и милый Лайсерг)))) Йо с Амидамару у меня следующие)))

11

Принцесса Феариэль, э...ну не знаю. не могу воспринимать анимешных персонажей в таком свете) Меня Амидамару привлёк как ценителя прорисовки самой

12

А меня еще и характером.

13

Ли Пайлон)) конечно ты не можешь оценить его как мужчину))) но характер и преданность Амидамару восхищают

14

Мда... А еще твердолобость. Обычно ни один человечески мужчина не может передо мной устоять, а этому... Что скале - ветер!!!

15

Tamao, ага, вот бы друга такого иметь) Классно было бы...и мороженое он любит)  и по парку ночью погулять с ним можно не боясь того, что кто-нибудь подкрадётся и напугает)

16

Амидамару = Пикачу, ну и сравнение... %)
Вообще моя любовь к ШаманКингу началась именно с любви к Амидамару. Воистину красивый персонаж.  ~blush~

17

Принцесса Феариэль, это не твердолобость, а хладнокровность и преданность дружбе. Лучшее качество)

18

В который раз соглашаюсь?...
И в который раз повторяю, упертыыыый!

Пайлон, счас я тоже продемонстрирую хладнокровие и изрублю кого-то...
А преданность дружбе, я его, что, заставляю друзей бросать? Или что?
Я, между прочим, и о своей шкуре пекусь. Мне ее еще носить и носить, а не уговорю самурая - шкурку мне попортят основатьльно. Останеться только реинкарнировать. :(

Отредактировано Принцесса Феариэль (2006-04-02 00:03:13)

19

Пайлон я помню, как ты ему возводил хвалебные оды...

20

а ты про сны те?) Прошло это, Джун. я понял, что выше этой темы) Про Хао мысли только остались, и то уходят.

21

Хи-хи! Когда пройдут сообщи!

22

Эй, эгегей! Вас долго еще ждать? Чай стынет, и кофефе тоже!!!

23

Амидомару,великий воин-самурай,живший 600 лет назад.Его друг Моске был прекрасным кузнецом и выковал самые лучшие мечи того времени.Моске и Амидомару поступили на службу к императору,один стал телохранителем,второй ковал мечи для императора.Но жестокий правитель восхищенный мечами Моске,был обеспокоен тем,что Моске может выковать кому-то лучший меч чем у него императора и потому приказал Амидомару убить друга.Амидомару был верным слугой..но он был еще более верен дружбе которая связывала Моске и Амидомару.
Он Амидомару ни чего не стал скрывать от друга и все ему рассказа.Моске пообещал что выкует самый лучший меч...самый острый и самый быстрый..такого ни у кого не будет и тогда Амидомару будет не победим.Так они и решили,что спустя время Моске принесет меч Амидомару на Памятную гору,но когда Моске пришел на гору было уже поздно...там были телохранители императора.Они приказали Амидомару сказать где его друг Моске.Но Амидомару не выдал друга он был готов умереть сам, но не предать друга и принял бой с охраной императора.В то время когда Амидомару сражался его друг Моске был убит...он так и не смог отдать меч Амидомару.Той же ночью погиб и сам Амидомару..но прежде чем погибнуть он убил 50 лучших воинов императора.В историю Амидомару вошел как "убийца".Дружба и клятва Амидомару к другу Моске была такой крепкой,сильной и нерушимой,что Амидомару не ушел на небо,а остался в том же месте,где и погиб на Памятной горе.Прошло 600 лет...а Амидомару все еще ждал,что когда нибудь его друг вернется и принесет ему меч,но Моске все не было.Так и ждал Амидомару..до того дня пока не повстречал юного шамана Йо Асакура.У Йо есть способность видеть и находить что то хорошее в людях и в духах.Так вышло и с Амидомару,он не поверил в то,что Амидомару убийца.Благодаря Йо,Амидомару получил меч Моске,его назвали мечом Света-Харусаме.Моске отправился в"паралельный мир",а Амидомару стал другом Йо и Морти и покинул Памятную гору.После отборочного раунда турнира Шаманов,Йо стал официальным участником и воином-шаманом,а Амидомару его официальным Духом-Хранителем.

Простите если снова лезу с биографией.. :(
http://i017.radikal.ru/0802/bc/581f7ff75058t.jpg

Отредактировано zvezda Tao (2008-02-18 17:23:41)

24

Йо, за что простить?))))) ~megalol~ Ты пишешь био лучше чем кто-либо другой, и еще и извиняешься?)))) Спасибо на био, я как всегда зачитываюсь :)

25

а мне появление Амидамару нравится 1, 2 чтоль серия, прикольно так красочно и ярко, броско и со вкусом!

26

А какой Амидамару в манге, когда собирается проучить Рио!

27

Хе, видимо много таких людей здесь, кто начал смотреть ШК из-за Амидамару... я - одна из таких людей)) мне очень понравился этот персонаж, характер хорошо продуман и очень, ммм, притягателен, скажем так...
ну и конечно, думаю, никто спорить не будет, что нарисован очень красиво)))
Ли Пайлон, на этой картинке Амидамару шикарен!!!))

28

А вот прикольный удивлённый Амидамару)

29

хааа, миленько))) и что э его так озадачило, интересно)))

30

Обязательно почитай мангу, если появится возможность)
Это в 5 главе. Там Йо собирается лезть на крышу, спасать людей из огня.
Амидамару его не пускает, Йо спрашивает о том, неужели он будет стоятьи смотреть как они погибают, самурай говорит, что конечно нет, но это лучше чем дать погибнуть Йо. Йо молчит, потом говорит: Ну чтож. прекрасно. Это и озадачило Амидамару.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Амидамару