Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Амидамару


Амидамару

Сообщений 31 страница 60 из 215

31

Ага, я была бы рада, скачать мож и скачаю, но вот понять будет проблематично)) а еще найти время и прочитать)) у меня где-то Slayers валяются, так я до них и не добралась)))))
Эх, а так хочица....)))
Ладно, буду терпеливо искать мангу ;)
пасиб за картинки и объяснение)))

32

Ой, на первой картинке Амидамару похож на тигра! Такой красавец!
*Достаю блокнот и пишу по-эльфийски: "Заметка: Амидамару не злить, он тигр, но в отличии от зверя моей эмблемы я не могу им управлять!".*

Отредактировано Принцесса Феариэль (2006-04-02 22:58:41)

33

Юля, так манга же на русском есть. У Рен на сайте есть ссылка и её собственные отличные переводы)

Амидамару в профиль)

34

еще одно доказательство того что аниме - всего лишь жалкая пародия на мангу))))

35

Ну..что поделать хоть и жалкая пародия,но всё равно приятно посмотреть.)))

36

Ли Пайлон, ага, пасиба)) на картинке он симпатный))
Ren, кому как ;) :)

37

ну потятное дело манга интересней,но и у аниме свой плюс..всё происходит в действии-не прыгает с одной картинки на другую,а плавно переходит..тоже интересно..только коротко((((((((((((

38

Амидомару мой самый любимый персонаж из Духов.
Для меня он олицетворения смелости,преданности,храбрости и благородства.
У меня вообще к самураям особое отношение,мне знаком и понятен их кодекс чести.В Японии они  были основой и главной охраной власти и императора.
Целые кланы в Японии связаны именно службой у своего императора..самурайство было в почете всегда.
Самурай это честь и преданность,сила и смелость.
Жалко что в Японии самураям запретили носить мечи..но дух самурайства всегда был и будет жить..ибо много семьи чтут традиции своих великих предков.

39

Asakura Yoh, отлично сказал) Повезло твоему духу с шаманом)

Ren, ну...в аниме тоже есть что-то хорошее...например, там не сказано, что Токагеро съел своих родителей. Меня это радует...
я наверное всех достал картинками из манги, но не могу не показать!
Маленький Амидамару)

Отредактировано Ли Пайлон (2006-04-03 22:27:28)

40

Ли Пайлон, меня не достал!!! Ах, какой милый Амидамару!!! Ваще обожаю его маленького)) такая лапа))
Asakura Yoh,     *не могу ничего столь же красивого сказать и потому молча киваю*
Обожаю этот капс:

41

если честно, только благодаря Амидамару я признала что и блондины могут быть чертовски обаятельны)))) *простите меня, если что, но раньше я вообще не любила блондинов х_х*

42

Внутренне Амидамару еще красивее, чем внешне... Он чтит дружбу, что на мой взгляд самое главное...

43

а разве Амидамару блондин? По-моему он седой o_0 кстати в Японии есть сказка о легендарном седом самурае ^ ^

44

Я согласна с Шакигами. У блондинов присутствует золотистый оттенок, а у Амидамару волосы абсолютно белые... Интересно, с чего это он так рано посидел?

45

От хорошей жизни...(((
А если серьезно, то мне кажется, что он таким родился...

46

по-моему, блондинами называют всех, у кого светлые волосы. Шакигами, он что, с детства седой?))))))))))) смотри картинки выше))))) Он умер в 24 года, кажется, как он мог быть седым?

47

хме... вообще-то везде написано и в аниме даж цветом показано, что у него волосы цвета "лаванды"... хм, оригинально... мож конечно я что-то путаю, но везде встречалось именно это описание... и мне казалось, что у него волосы светло-сиреневые какие-то....
так что он не седой ;)

Ren, я тож кстати блондинов не люблю... не любила... но изменил мое мнение реальный человек))
А Амидамару точно не блондин ;)

Name Amidamaru
Alias "The Fiend"
Race Human Ghost
Gender Male
Age Over 500 years
Hair Lavender
Eyes
Height Roughly 183 cm
Weight -- not applicable --
Blood Type A
Status Yoh Asakura's Spirit partner
Quote
Voice Sean Schemmel
Anime Shaman King

Отредактировано Юля from Murmansk (2006-04-05 14:04:30)

48

НЯ! люди делятся на блондинов, брюнетов, шатенов, рыжих и седых! среди них Амидамару кажется блондин, или я дальтоник

49

Ren
есть еще всякие оттенки))
Но Тогда какого цвета волосы у Джун по-твоему? и у Рена?

50

м*я...проехали..... -_- блондин это не цвет а категория, так сказать гамма светлых оттенков. у нас блондинками называют как девушек с совершенно белыми волосами, так и с светло-русыми, хех.

51

Возможно он седой с детства. во время второй мировой войны дети седели на глазах у своих матерей. А Амидамару  тоже родился во время войны, рос без родителей и ему постоянно приходилась бороться за сваю жизнь. Есть повод посидеть))

"как он мог быть седым?" 
меня например с 22ух лет растут седые волосы((     

52

Шакигами, уж лучше думать, что он блондин))) ;)

53

ахо -_-* останемся при своих мнениях *пошел печатать*

54

Ren, ;) хе-хе)) а интересно было бы его не в мультяшком состоянии увидеть)) все б наверно разочаровались))) я вот не могу его как реального человека представить...........................

55

Амидомару дух-самурай! ;)

56

Амидамару не седой! он блондин.. с фиалковым оттенком

57

*жму лапку Тамао*

Отредактировано Ren (2006-04-05 23:59:39)

58

А кто-то говорил: "останемся каждый при своем мнении"...
Ren, пошли чай пить?

59

Амидамару - блондин) Анимешный...в аниме разные оттенки обычных цветов волос бывают. Если бы он был седым, то какого цвета у Железное Девы волосы?

60

Хи!


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Амидамару