Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Амидамару


Амидамару

Сообщений 61 страница 90 из 215

61

Мда, законный вопрос, про Деву я тоже задумывалась...

62

Amidomaru, хме, я в курсе ;) :)

63

Феариэль, пошли ;)

дааа, получается Жанна тоже седая, если Амидамару седой? в 11 лет? *валяюсь*  а что тогда случиллось с Лайсергом? вырабатывает хлорофилл?

64

а что тогда случиллось с Лайсергом? вырабатывает хлорофилл?

~megalol~  ~megalol~  зеленеет на солнышке!!!

65

"зеленеет на солнышке!!!"

аха))) солнечная батарейка)))) небось темноты боится ~megalol~

66

ах! а когда зацветет цены ему не будет!))))

67

ррромашки)))) ~megalol~ ангел с цветами в волосах))))

68

хехе))) гадать будет удобно))) только тогда он лысым останется.. с одними стебельками.. ~megalol~
РЕН.. представь себе лысого Лайсерга!!! ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

69

фуу! MONK! Х_Х

70

бедненький.. его бы посадили на солнышко и снова выращивали волосики))))

71

no comments

72

МУХАХАХА!!!!  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ Чиполино))))

73

ХАХАХА!!!!

:lol:~megalol~

74

Бедный Лайсерг...

75

Амидомару такой красавчич... :wub:

76

да, он супер! ;)

77

Амидамару

78

Отменный рисунок)

79

Амидомару (самурай)
Возраст: умер 600 лет назад.
Вначале расскажу о его не загробной жизни:
Жил во время воюющих провинций. Очень рано потерял родителей. И был вынужден сам о себе заботится. Нашел себе друга Моске.
Позже, его и его друга пригласили служить императору. Моске славился своим мастерством в выкованием мечей, а Амидомару славился воинским искусством. Затем, когда Моске выковал лучший меч для своего императора, Император велел Амидомару убить Моске, что бы тот не смог выковать меч лучше того, который он выковал для него самого. Но Амидомару рассказал об этом своему другу. И Моске выковал свой последний меч-Меч Света, который он должен был отдать Амидомару. Они условились встретиться на памятной горе, но Моске запоздал с мечом, и Амидомару, унеся 60 жизней лучших воинов императора, сам погиб в этой битве, затем Моске тоже убили.

Теперь о загробной жизни Амидомару:
Все 600 лет загробной жизни, его считали жестоким убийцей и лишь Йо смог узнать правду (см. выше). Амидомару не хотел объединяться с Йо, потому что у него было незаконченное дело, после того Йо пришел в Исторический музей, где хранился последний меч Амидомару-Плачющий меч. Так его назвали, потому, что каждое утро под ним собиралась лужиться воды. Йо и Морти остались на ночь в музеи и увидели, что плакал не меч, а дух Моске. Он и рассказал им всю правду о «кровожадном самурае». После чего, объединившись с Йо вернул Мечу Света былое величие. И Йо отдал меч Амидомару. Тогда дух освободился и объединился с Йо. 

Инфа с моего сайта. good.gif

80

Ну аднако я сам Амидамару то саглашусь с вами-я класны(канечно я не хвастун) ^_^

81

амидомару такой лапочка)) Amidomaru666 к тебе это не относится (без обид), поскольку я не знаю что ты за человек)))

82

Amidamaru666, не хвастун? Да мы видим))))) ;)
Lenny, еще одна причина узнать побольше

83

Ну почему же так жестоко? cray.gif

84

Amidamaru666, да не растроивайся ты!!!

Да Амидамару классный дух и Йо с ним обращается как с другом!!!!

85

Спасибо за поддержку.
Пастараюсь стать пофигистом как Йо и не буду абращать внимание на "весёлы народ" :angry:

86

Amidamaru666, мы говорим про духа, а ты человек!

87

Ну не совсем. Это как сказать ;)

88

Да ладно Амидамару класны при класны герои  :wub:  ~love love love~  ~love love love~  :wub:  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  blush2.gif  blush2.gif  blush2.gif

89

Амидамару и Йо самая дополняющая пара в ШК.

90

Ами класссссссс и кто не согласен получит в глас ^_^
Смотрите я уже стихи леплю ~megalol~


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Амидамару