Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Амидамару


Амидамару

Сообщений 91 страница 120 из 215

91

Что могло его так напугать?  ~huuu~

92

~yesiam~

93

А вот Амидамару и Йо

94

Напугать могла Анна :P
И вот Ами ^_^
Ну вот эта картинка мне нрава ~blush~

95

Напугать могла Анна :P
И вот Ами ^_^
Ну вот эта картинка мне нрава ~blush~

Амидомару самый классный дух и друг.Ами и Йо две половинки одного целого

96

Напугать могла Анна :P
И вот Ами ^_^
Ну вот эта картинка мне нрава ~blush~

Амидомару самый классный дух и друг.Ами и Йо две половинки одного целого

А может все-таки Зик вторая половинка йо?

97


Амидомару
Возраст: умер 600 лет назад.
Вначале расскажу о его не загробной жизни:
Жил во время воюющих провинций. Очень рано потерял родителей. И был вынужден сам о себе заботится. Нашел себе друга Моске.
Позже, его и его друга пригласили служить императору. Моске славился своим мастерством в выкованием мечей, а Амидомару славился воинским искусством. Затем, когда Моске выковал лучший меч для своего императора, Император велел Амидомару убить Моске, что бы тот не смог выковать меч лучше того, который он выковал для него самого. Но Амидомару рассказал об этом своему другу. И Моске выковал свой последний меч-Меч Света, который он должен был отдать Амидомару. Они условились встретиться на памятной горе, но Моске запоздал с мечом, и Амидомару, унеся 60 жизней лучших воинов императора, сам погиб в этой битве, затем Моске тоже убили.

Теперь о загробной жизни Амидомару:
Все 600 лет загробной жизни, его считали жестоким убийцей и лишь Йо смог узнать правду (см. выше). Амидомару не хотел объединяться с Йо, потому что у него было незаконченное дело, после того Йо пришел в Исторический музей, где хранился последний меч Амидомару-Плачющий меч. Так его назвали, потому, что каждое утро под ним собиралась лужиться воды. Йо и Морти остались на ночь в музеи и увидели, что плакал не меч, а дух Моске. Он и рассказал им всю правду о «кровожадном самурае». После чего, объединившись с Йо вернул Мечу Света былое величие. И Йо отдал меч Амидомару. Тогда дух освободился и объединился с Йо.  Мой сайт форева!

98

Блин,повторилась!Сорри!

99

Я вообще влюбилась в Амидамару...  ~love love love~
В хорошем смысле, но мой парень меня уже к нему ревнует.

100

А мне интересно кто его обидел.

101

Да......не спорю,Амидомару не только красив внешне,но и внутренне!!!! ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~

102

я уважаю его по одной причине
он лучший друг Йо из духов!!)))
а лучший друг Йо это Морти (без спора)

103

Это один из самых любимых персонажей. И присоединюсь к уже сказанному, что мульт начала смотреть на 50% из-за него.

Дами(Амидамару я так называю) просто прелесть, супер-мужчина, самурай, философ, мудрец, красавец. У него очень трагичная судьба, но он вынес все испытания и не озлобился.
А еще он стал частью Йо, очень хорошо его чувствует. Иногда кажется, что он даже ревнует его к друзьям и к Анне. :rolleyes:  :rolleyes:

Йо очень повезло иметь такого духа! Они сразу поняли, что созданы друг для друга(не подумайте ничего пошлого) и всегда были вместе во всех воплощениях (это полюбому).

104

когда мне только подключили jetix. в тот же вечер я просто щелкала каналы наслаждаясь жизнью... и как раз щел КШ и Йо как раз впервые объединялся с Амидамару! С тех пор смотрю не отрываясь. ~yesiam~

105

http://d.foto.radikal.ru/0608/6e251d33f216.jpg

106

Мне амидомару нравиться, какой то он выделяющийся персонаж

107

http://d.foto.radikal.ru/0608/467ac301975f.jpg

108

Амидамару с Басоном -самые преданные)))а у Йо после Морти друг как ни странно-Рен)

109

У Йо я думаю все на одинаковом уровне

110

это он так думает)

111

Присоединяюсь ко всем хорошо отозвавшимся об Амидомару, потому что считаю его просто замечательным во всех отношениях! ~love love love~

112

Лапочка :wub:

113

А мы с мамой новое блюдо придумали - Амидамарчики :). А еще если один ингридиент заменить, будут Басончики. С остальными духами как-то блюд не придумалось пока :).

114

классный герой..
я конечно ещё не художник только учусь...
вот попробовала нарисовать... мне неочень... ~......~

Отредактировано NadjuHa (2006-10-27 21:46:45)

115

))))

116

Как вы все меня расхвалили))))))))

117

тебя? ты ненастоящий Амидамару))
интересно а обсуждали его фамилию?

118

Амидамару очень даже ни чего, симпатичный и мудрый. А еще отличный воин. В самые первые битвы он Йо помогал сражаться при помощи своего боевого исскуства, так что тот ему спасибо должен сказать.

Отредактировано TaoBestia (2006-11-15 18:52:55)

119

тебя? ты ненастоящий Амидамару))
интересно а обсуждали его фамилию?

Фамилию? А какая у него фамилия? Такеи, небось, опять что-н. на цветочную тему выдумал? :)

120

Амидамару действительно прекрасный хранитель и отличный друг. Все сцены с его участием... атмосферные такие - прямо не знаю, как объяснить ощущение!  ^_^

Амидамару очень даже ни чего, симпотичный

Не могу больше это видеть... в который уже раз! СимпАтичный - через "а"!  ~good for you~

Отредактировано Iname (2006-11-14 21:30:20)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Амидамару