Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Амидамару


Амидамару

Сообщений 181 страница 210 из 215

181

А я на что? Обижаете, уважаемая! ~megalol~

Я имела ввиду парня ~megalol~

182

Я имела ввиду парня ~megalol~

  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ Ню-ню...А чем тебе Фауст не нравится? ~megalol~  ~megalol~ Или не гений? ~hmmm~

183

~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ Ню-ню...А чем тебе Фауст не нравится? ~megalol~  ~megalol~ Или не гений? ~hmmm~

Тао? blush2.gif

184

Тао? blush2.gif

Нет, 9... ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~
Конечно, Тао! :lol:  :rolleyes: Няя... ~megalol~  ~megalol~

185

А я и не говорю, что он не гений))) blush2.gif

  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ Ню-ню...(Да что ж это такое?!)
Гений, ещё какой гений... ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

186

Гений...Не гений...С ума сойти!Все сдесь гении!

187

Kinay, Точно! Как почитаешь, о чем порой заходят разговоры - то зевать, то плеваться хочется. Верный признак Flood'a.

188

Ет точно!

189

Вот какого нашла! ^_^
Der Kämpfer-Samurai. Sehr schön! comando.gif

190

Немецкий рулит!

191

Ja! Kennst du Deutsch, Kinay?
Ну все, теперь на языки меня потянуло... Осталось на французском, японском, английском и латыни спросить, и тогда почти полный набор будет! ~shiiiit~

192

Ja! Kennst du Deutsch, Kinay?
Ну все, теперь на языки меня потянуло... Осталось на французском, японском, английском и латыни спросить, и тогда почти полный набор будет! ~shiiiit~

Ja!Ich liebe deutsch sehr!

193

А ты хорошо его знаешь?
Не в тему как-то такие вопросы. Но просто ситуация провокационная - никого нет! Причем не только в эт. теме, но и на всем форуме как-то пустовато. По Курилкам и Психушкам разбежались! Ну-ну, туда вам и дорога... ;)

194

А ты хорошо его знаешь?
Не в тему как-то такие вопросы. Но просто ситуация провокационная - никого нет! Причем не только в эт. теме, но и на всем форуме как-то пустовато. По Курилкам и Психушкам разбежались! Ну-ну, туда вам и дорога... ;)

Да!Фаустманки уже немножко напрягают!А немецкий уже 3 года учу!

195

Амидамару - просто дущка!:-) :wub:

196

Дущка? Это как?? :)

197

Ами ничего-себе дух... Меня радует.

198

Hoshi
Каг дущка?Эт я не пральн0 написала просто)) blush2.gif

199

~megalol~ Да, кукла и Мари - это, конечно, тот ещё пейринг... ~megalol~
Наверное...Такие же гении... :lol:

  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry: Щаз топать ногами буду! ~megalol~ Это за кого вы меня принимаете?! :angry:  ~megalol~  ~megalol~
Кстати, Амидомару действительно, на вид один из самых норальных(уже остыла).

200

Дух и друг классный!

201

тьфуты пока ваш флуд читал все настроение испортилось. А теперь по теме.
Самурай всегда предан свему хозяину. Амидамару такой без сомнений.
Кстати меня интересует как он стал самураем. Ведь самурай не просто хороший воин, а землевладелец(земли не большие но все же) А вроде он не был богат. Но это на самом деле не важно. Амидамару и Йо лучшие друзья в аниме , на них надо равняться.

202

Какое богатство?! У них там война, родителей нет, а надо защащать поселение от воров и убийц! А в остальном согласна...

203

Абалденный на мой взгляд дух.  Сипатичный и одновременно умный. Прелесть. Хочу себе такого парня!

204

Ами классный. Рассудительный,мудрый, ценит дружбу. Они с Йо идеально подходят друг другу)

205

Да, Амидамару...
Мне он очень нравится... такой рассудительный... мудрый, я даже сказала бы...
Думаю, он отличный наставник для Йоши))... вот ему-то мудрости и рассудительности не хватает))

206

Да, Амидамару...
Мне он очень нравится... такой рассудительный... мудрый, я даже сказала бы...
Думаю, он отличный наставник для Йоши))... вот ему-то мудрости и рассудительности не хватает))

Он.конечно,классный.Лучший из духов.
Но у Йоши,кстати,есть исвои плюсы

207

Персонаж во всех отношениях положительный. Только доспехи у него какие-то не полные, ни пояса защитного, ни кирасы японской (забыл как она называется), ни шлема... складывается впечатление, что у него были замашки камикадзе.

208

Он.конечно,классный.Лучший из духов.
Но у Йоши,кстати,есть исвои плюсы

Я и не спорю... плюсов много, но иногда знаний Йо не хватает, и в эту минуту на помощь приходит верный воин-смурай.

209

Амидомару в детстве был таким милашкой и вырос тоже в симпотягу!!! Так кокого Йо вырос таким уро...!!! ~hmmm~

210

Амидамару все время подсказывал Йо что и как действовать, хороший друг. Если бы не он, то Йо не попал на турнир шаманов.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Амидамару