Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Рубаки


Рубаки

Сообщений 31 страница 60 из 694

31

Хаясибара Мегуми (Лина Инверс ~thanks for all~, она же Анна):

32

Мидорикава Хикару (Зелгадисс, он же Силва *браво*):

33

Nekomata, классные картинки!
А у тебя есть еще картинки с Зелом - я его обожаю?
Если есть, выложи пожалуйста!

34

Пока нет ~sad~
Сам тащусь :lol:

35

Привет!! Я тут буквально 10 мин назад зарегилась.... Обожаю Рубак!! Особенно Зела и Амелию!!

36

Амелию в продвинутой среде слайерс-фанов почему-то недолюбливают ~......~ . Видимо, за склонность к лунной распальцовке wizard.gif.

37

Ну, меня она тоже бесит своими ужасно занудными речами!! А так если поднатаскать  yes2.gif из неё выйдет неплохой боевой маг... Не хуже той же Лины и Зела.. ~pardon~

38

В числе талантов Зела имеется шаманизм ^_^ . Он мог бы участвовать в Турнире.
  А насчет Хао вообще можно было бы не беспокоиться, потому что в конце пришла бы Лина, которая умеет управляться с зарвавшимися маленькими тысячелетними мальчиками :lol: . Правда, после этого был бы кирдык всему Турниру и, что немаловероятно, всем шаманам ~sad~   ~megalol~

Отредактировано Nekomata (2006-08-14 16:06:58)

39

Амелия тоже шаманизмом владеет! ;)  поверь!

40

А Кселлоса вообще приглашать не надо, сам придет ~yesiam~  и под шумок свистнет Короля Духов. secret.gif.

41

Вот на одном форуме Рубакам посвящённом, размышляли насчёт пар и предложили Лину и Ксела.. и что будет дальше? родиться у них ребёнок и спасайся кто-может!!! happy_roger  Вы представляете себе картину? выходит Кселл с хитрой мордой и начинает твердить всем горожанам на вопросы "Ва Химицу Дэс"! Появляеться Линочка с Гигас Лэйвом в руках... и на конец карапуз в подгузниках и слюнявчике начинает говорить а чтоб!!... и всё исчезает... ~zloy admin~

42

:wacko: Туманная картина... :lol:
Нет, зачем с Кселлосом. Если он ее один раз поцеловал, и она на это не съездила ему файерболом по фейсу  ~anna~, это не значит, что их надо записывать в парочки. Лучше уж Зелгадисс ^_^ , я уважаю любой его выбор, если, конечно, это не Мартина ~horohoro~ .

43

Не говори мне такие ужасы! :ph34r: Зелли и Линка?? *истерически хохочет валяясь на полу*  Зел и Мелька,лана! но Линочка иЗел..ой мямя!! drinks.gif -знаешь я лучше с Фибби подружусь чем поверю в Зелгадиса и Лину..

44

Кстати, самая популярная пара в фанфиках. Ну не нравится людям, что Лина выйдет замуж за пенька вроде Гаури ^_^ .
А мне, честно говоря, по фиг ~yoh~ . Все равно Зел стоит на несколько ступеней выше всех слайеров любого пола good.gif .

45

Насчёт Зелли Зелли ты прав.. а вот я больше поддерживаю пару З+А blush2.gif  А Гаури наверно только притворяеться тупым.. для умения фехтовать нужно мнооооого мозгов! ;)  B)

46

По-моему, Зел лучший мечник yes2.gif , без всякого Меча Света!
З+А - это Зел и Амелия?

47

Ну а кто-же ещё! зел конечно-же лучший мечник!

48

Вот они с Амелией give_rose.gif : дивная пара! :lol:

49

Да, самая прекрасная пара...

50

Да, самая прекрасная пара...

А мне не нравиться пара Зел и Амелия happy_roger  happy_roger
(не обращайте внимания на вспышкми моего гнева - во мне говорит обычная женская ревность blush2.gif  ~megalol~ )

Зел мой самый любимый персонаж.

51

Да, самая прекрасная пара...

А мне не нравиться пара Зел и Амелия happy_roger  happy_roger
(не обращайте внимания на вспышкми моего гнева - во мне говорит обычная женская ревность blush2.gif  ~megalol~ )

Зел мой самый любимый персонаж.

Ой. совсем забыла.

Всем привет!

Какая я сегодня рассеянная.
Я недавно нашла хентайнуюд мангу про Гаури, Лину, Зела, короче про всех.
М-да, бза ТАКОЕ, что сделала с любимыми героями, хочется кого-то убить happy_roger  happy_roger

52

есть еще до фига юрийных и яойных додзинси по ним же, а кстати, знаете, что Руй-сама, иллюстратор новелл и романов Кадзимы-сама увлекается на досуге рисованием хентайных додзиков, нэ?

а Амелию я люблю. как сестру. хех.

53

Оххх, хентая по Рубакам воз и маленькая тележка, я читала и такоооооеее!! ух,ух, лучше вообще не думать..
nalllika, а знаешь, Зелли,Зелли, мне тоже нравиться.. и он тож как-бы мой любимый персонаж, но я для себя ещё выделила Амелию и Кселлоса.. А ревность не заест потому-что Вальгаава я выделила для себя... blush2.gif
Но я не хачу никакой пары,кроме... З+А... ~hi~

54

С моего последнего появления тут такие страсти по Зелгадиссу :lol:  разгорелись. Кстати, мне показалось, что самая топовая яойная пара - Зелгадисс и Кселлос :P . Я себе так это представляю - Кселлос за Зелом всячески увивается blush2.gif , а тот от него стреляется comando.gif . А сам при этом думает - ага, может, у меня и каменное тело, зато я - настоящий мужчина dance.gif , в отличие от некоторых <_< ...

Отредактировано Nekomata (2006-08-15 12:29:48)

55

да по яою эта парочка главная.. А если йури то, Линка и Амелия.... *флажок*
Но мне кажеться это такое издевательство!! cray.gif  Вот я к примеру не знаю.. есть три OVA-шки по Рубакам, там уже страсти наколяются, в конце Меля с Зелом переспит~cheerleader~ (педифил), и Линочка с Гаури цалуються!! ~blush~

56

Амелия переспит с Зелом swoon.gif ?!.. Это когда такое будет :blink: ? Я Try так и не досмотрел -_- ... OVA ведь не по сериалу, это события до того, как Лина встретила Гаури и остальных. Она там путешествует с сестрицей Амелии, Нагой :)  (еще тот овощ... :lol: ).
А про Зела не надо так ~stop~ . У него с Амелией разница в возрасте небольшая -_- : ей 13-14, ему 17-18, а к концу сериала ей уже 16 должно быть. Зел, по-моему, как химерой стал, потерял способность к росту.

57

Premium: там усё будзе!!! При том что, мне рассказалии... эхх, прикона.. и ты ореинтируешься только на мангу, Зел не на много старше Мели!!! *браво*
а вот я не согласна, Зел И Амелия классная пара!! ~yesiam~  ~horohoro~

58

Ты этот Премиум смотрела сама ~tired~ , а то, может, слухи? Иначе бы я на всех сайтах эти скриншоты видел и обсуждение.
Может, это в хентайной версии было ~pardon~ , снятой "энтузиастами"?

59

Вродь человек на сайте отрыл...^_^  А так бы хотелось,что бы правдой было...~sad~ И вообще, эти овашки на самом деле существуют.. Там и Нага есть,и на сайтах есть список всех частей и короткоментражек Рубак!! При том что не все даже Try смотрели.. :P

60

*уржался, укатившись под стол* в аниме и манге НИКОГДА не было хентая, яоя и юри. а Премиум - глюк, но нет там того, что вы говорили вообще. премиум сам лично смотрел.
а в манге вообще нет линии Амелии и Зела.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Рубаки