Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Рубаки


Рубаки

Сообщений 61 страница 90 из 694

61

Хеллмастер, расскажи про глюк :rolleyes: . Рубаки не по манге делались, а по повестям, мангу уже после рисовали. Я только два сезона видел, и там никакой линии отношений между Амелией и Зелом не было, только тоненькие намеки, которые можно всерьез не принимать.

62

ГОСПАДИ!! ЛЮДИ!!! ~shiiiit~  Рубаки- это и есть намёки!!!!!! А любофф в рубаках между Зелом и Амелией есть! и не гоните! (хотя это и моё мнение ~cryme~  blush2.gif )

63

Nekomata, ну, есть царство осьминогов. царство людей. люди мочат осбминогов и жрут их. осьминоги отказываются терпеть такое. и мочат людей при помощи великого и ужасного мазоку. Лина и ко припирается в город.... дальше мочилово мазоку и счастливый мир героев.
а ты из Москвы? есди да - могу передать диск =)

ага, оно по повестям шли. тут перевод собственно лежит http://zhurnal.lib.ru/a/angell/

64

Не-ет, я из далекой и дремучей Свердловской области. А первую повесть я читал. Совсем не то, что аниме :) .

65

Обожаю это аниме больше чем Шаманов,КПК,Чёбитов и многих других...ОБОЖАЮ Зела.И эти моменты:
Лина:Амелия,Если пригледется...
Зел:*Ворчание*Приглядется???
Лина:То он даже ничего...
Зел:Ничего???
.....................................................................................................
Лина:Гаури ты что нибудь плохое за это время делал?!
Гаури:Ну если и делал то я всё-равно ничего не помню.
.....................................................................................................
Лина:Ты хоть что-нибудь понял из моего рассказа?!
Гаури:Понял
Лина:И что же?
Гаури:Твоя грудь так и неувеличилась...

66

Ловите любимца публики! *браво*

Отредактировано Nekomata (2006-08-15 22:25:14)

67

Какое лукавое личико ^_^ , Кселлосу до него далеко :lol: ...

Отредактировано Nekomata (2006-08-15 22:27:46)

68

Кто сказал, что они не пара :wub: ?..

69

На Гавайях B)

Отредактировано Nekomata (2006-08-15 22:28:40)

70

А щас - сенсационный компромат ~wtf????~ !

Отредактировано Nekomata (2006-08-15 22:28:41)

71

По моему лучшая пара - Филия и Вальгав!

72

По моему лучшая пара - Филия и Вальгав!

Во как!

73

Поклоники Гаурри...
раздели ~megalol~

74

Классные картинки с Зелом Nekomata.

75

И вот еще компромат!

Почему же они обнимаються?

76

Мужская поддержка ^_^ . С Линой в качестве капитана начнешь обниматься и навеки прощаться! :lol:

77

Мужская поддержка ^_^ . С Линой в качестве капитана начнешь обниматься и навеки прощаться! :lol:

Точно! А может они увидели, что Лина снова разозлилась и снова читает Другус лейн! happy_roger  happy_roger

78

Можьнё вам обяснить???^_^ Амелия и Зелгадис-пара; Филия и Кселл-пара(садо-мазо, но популярна) ~love love love~  А вот Филия и Валь... скорей она его мамочкой заделаеться...
Вот ! держите рисунок и успокойтесь!!!

79

И ещё...

80

Ловите!...

81

Кселлос страдает, что один до сих пор в подружках невесты засиделся ^_^ . Предлагали ему на Мартине жениться - не пошел ~pardon~ . Сам виноват. Ему ж не одна тысяча лет, а все холостой :lol:  Небось Зелгадиссу завидует ^_^ ...

82

Да... Филию предложили отказался..

83

Как будто она ему сама предложит -_- ...
Встречайте восходящих звезд мировой эстрады - группу "Giga Slave" *браво*

84

я популярен... *хлопнулся в обморок, в полете издох*

85

А ты тут при чем :lol: ?! Ты ж Фибризник <_< ...

86

я Зеругадиссо по жизни, Хелл лишь маска.

87

Понятно, размножение личности. А не порадуете своим портретом в образе химеры, если таковой имеется ^_^ .

88

Извините, если разбередил старые раны :( . Хотя у вас их не должно быть ;)

89

Да ничего. а раны не столь старые... два с половиной месяца счастья и страсти с Кселом, а теперь - все кончено, тяжело даже для химера, хотя он с самого начала ни во что не верил.

90

Так, а это уже не размножение личности, а кое-что похуже <_< ...
Под Кселом имеется в виду реальное лицо?


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Рубаки