Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Музыка и музыкальные предпочтения » Rock, Metal, Punk, Альтернатива.


Rock, Metal, Punk, Альтернатива.

Сообщений 1 страница 30 из 119

1

Сразу сердечно ПРОШУ тех, кто считает, что Звери или какая-нибудь Уматурман и иже с ними - рок, не засоряйте тему.

Отредактировано Cloud (2006-08-11 02:51:53)

2

Nightwish

3

Nightwish

Молодец... и всё?!

Отредактировано Cloud (2006-08-11 02:54:26)

4

AC\DC Rainbow Guns N'Roses Halloween Пикник Кино Alice Cooper Sex Pistols

Отредактировано Dead Spirit (2006-08-14 02:57:58)

5

Мастер

6

Мастер

Слушал "По ту сторону сна"?

7

Мастер

Слушал "По ту сторону сна"?

Да

8

Ещё Judas Priest

9

Слушаю Кипелова,Арию,Metallicу,Чёрный коффе,в последнее время очень понравилась группа ДДТ и КИНО ^_^

10

гы... обожаю Papa Roach, SOAD, Blink-182, Goldfinger, Good Charlotte, Green Day, Guano Apes, NOFX - тема Together on the Sand, TransPlants и немного Slipknot... еще у меня много всякой музыки такого характера, но больше половины я просто не прослушала...

11

Слушаю Кипелова,Арию,Metallicу,Чёрный коффе,в последнее время очень понравилась группа ДДТ и КИНО ^_^

Чёрный Кофе? Молодчина! Они супер!
Спирит - классный альбом! Особенно "За гранью" и "сын камня"!

12

Слушаю Кипелова,Арию,Metallicу,Чёрный коффе,в последнее время очень понравилась группа ДДТ и КИНО ^_^

Чёрный Кофе? Молодчина! Они супер!
Спирит - классный альбом! Особенно "За гранью" и "сын камня"!

Советую тебе послушать альбом Элиса Купера Dragontown

13

не знаю оцените список или нет, но я тихо ржала у компа минут 15...  :P

14

не знаю оцените список или нет, но я тихо ржала у компа минут 15...  :P

  ~yesiam~  ~yesiam~  ~yesiam~

15

заглянул.

16

заглянул.

Рульно

17

Да. Я давно уже её видел.)

18

Да. Я давно уже её видел.)

Упс тогда извиняюсь

19

Извиняться-то за что? :blink:  :huh:

20

Извиняться-то за что? :blink:  :huh:

Забей я так

21

ржала над этим минут десять...*утащила в себе к папочку*

22

я впоследнее время тяготею к альтернативе....но вы групп таких наверно не наете...Lostprophets,Three days grace...чет меня потянула...а так слабенький рок...ну если расмус и тх можно вообще назвать рок коллективами...

23

я впоследнее время тяготею к альтернативе....но вы групп таких наверно не наете...Lostprophets,Three days grace...чет меня потянула...а так слабенький рок...ну если расмус и тх можно вообще назвать рок коллективами...

Я Three days grace знаю,по-моему отстой

24

спирит,а мне нрава...музыка их фэйсы я не видела...руки не доходят..а так мне оч нрава..

25

Shamanka, я обе эти группы слышала, они были у меня на старом компе.... мне они тоже очень нрава...

26

о,единомышленник!это холосо...:)

27

единомышленник - это всегда хорошо))))) у Lostprophets мне больше всего нравится Shinobi vs. Dragon чего-тто-там...*прально написала?*

28

не слышала такой,а мне у них больше всего нрава Last summer и Rooftops ,а на последнюю клипак офигенный...

29

Посмотрел концерт AC/DC Live in Donington,офигенно

30

Cardigans,Enigma,Garbage,Green Day,Guano Apes,HIM,Offspring,Pink Floyd,Prodigy,Rammstein,Red Hot Chili Peppers,Гражданская Оборона,Кино,Линда,  Linkin Park(хоть милиард раз слушать буду=)),Кипелов,Король и Шут,ДДТ ну т.д. если все перечислять места нехватит=))))))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Музыка и музыкальные предпочтения » Rock, Metal, Punk, Альтернатива.