Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Ньйорай


Ньйорай

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Как вам Ньйорай? Мне она лично очень нравится.

2

Ее ненавидят за то, что она рисована с Сати из манги. Сама по себе она довольно симпатичная, ничего плохого о ней сказать не могу.

3

Не знаю, Некомата. Это надо не ее ненавидеть, а создателей анимэ. Ньйорай не виновата. Сати мне тоже нравится.

4

Просто в сравнении с Сати Нйорай выглядит смешно. А ведь Сати - значимый персонаж в манге. Получается, что анимешники опустили Сати.

5

странно... а я не замечала сходства между ними, можт просто лицо Сати, забыла,ща посмотрю, в какой там главе она появляется?
кстати в манге Ньйорай гораздо старше

6

Лица у них совершенно разные, одеты одинаково. В манге Нйорай - это команда Сати, входящая в ее группировку Гандара. Часть этой группировки представили как заклинателей Фудо в аниме.

7

А мне Ньорай вообще не нравится! Терпеть ее не могу.

8

Блин Сати лучше

9

Да кто такая Сати?!

10

В манге был такой каваный и замечательный персонаж а в аниме из него сделали Сати

11

вот Сати, рядом с Йо.. она сильнейшая шаманка мира, ее фуриоку почти равен фуриоку Хао... хехе, и из нее сделали Ньйорай... смешно просто :(

12

Ух...ты спасибо Рен за картинку

13

*пересмонтера главу, где появляется команда Гандара*,теперь понимаю почему многие не любят Ньйорай, Сати такая грациозная, благородная девушка, а в аниме сделали девчушку в её наряде...на мой взгляд Сати, одна из красивейших персонажей манги..

14

Судя по картинкам этой самой Сати, она насного лучше Ньорай

15

кста, вот тут головной убор Йо чем то похож на корону Сати или Ньйорай.

16

Незна, мне очень нравятся песни Ньйорай, и сама она симпатичная и интересный персонаж.. ненадо сравнивать с какой-то там Сати, это уже идеи создателей манга.

17

ну раз аниматоры делали по манге,могли бы не воровать одежду Сати для ново-испеченного персонажа)

18

У анимешников вообще с фантазией кранты :angry: . Вот и дерут из манги то, на что у самих не хватает -_- .

19

Вам бы только придраться к чему-то...

20

ненадо сравнивать с какой-то там Сати, это уже идеи создателей манга.

Аниме и делалось по манге! Так что скорее наоборот - какая-то там Ньйорай всего лишь идея создателей аниме.

могли бы не воровать одежду Сати для ново-испеченного персонажа)

Согласна. Но аниматоры, как и во многих других случаях, взяли идею и перелопатили её под себя. Так что одежда - лишь малая часть, сущие пустяки по сравнению с переделанным характером и самой командой Сати.

У анимешников вообще с фантазией кранты :angry: . Вот и дерут из манги то, на что у самих не хватает -_- .

Лучше б у них вообще фантазии не было.... ИМХО. Тогда бы они не придумывали невесть что, а сделали нормальное серьезное аниме по манге, в которой куда как больше смысла.

21

Мне не очень нравится по анимэ,а в манге я её  не видел,надо посмотреть,НЕНАВИЖУ АНИМЭ

22

ненавидеть анимэ тоже не выход -_-  я бы не сказала что оно вышло плохим,я так утверждаю и сейчас,даже после того,как прочла мангу...

23

Как я отношусь к Ньюрай..*пожимает плечами*да ни как, не нравится она мне..сказал бы  она ничем непривлекший моего внимания персонаж..

24

в оригинале (японской версии) у Ньйорай единственный плюс - чарующий голос)))

25

Чарующий голос, которым она "излечивала" от тьмы  <_<  Так она доконала Нихрома, Ленни, Трея и чуть не доконала Джоко.  :angry: Но Джоко смог принять свою тьму как есть и помочь это сделать друзьям!    ^_^  Мне понравилось, как тогда Мик растанцевался!!!!!! ~wtf????~  :lol:  ~LOL!!!~  ~huh~  ~training~ !

26

Она дура чуть сума не свела бедногоооооооо Ленаhttp://f.foto.radikal.ru/0609/7e47b03c7682.jpg

27

... и беднооооооого Трея....  :angry:

28

Да это было класно а я щас фото из этой серии пришлю ~picaso~  ~picaso~

29

Вот :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

30

А помните как у Джоко дух растанцевался?  ~LOL!!!~  Не, всё-таки классно, что Джоко смог признать свою тьму.  ^_^


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Ньйорай