Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Ньйорай


Ньйорай

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

Не гоните!Ньюрай прикольно поет...Под ее песни клево медетировать!

32

не мну азмария из хроно больше нрава как поет,а ньерай для мну вообще не имеет никакого значения т.к в манге ее нет и вообще ничего интереного в серии про не нет,ну кроме волшебного зерна)))

Отредактировано Polly (2006-12-02 15:37:09)

33

не мну азмария из хроно больше нрава как поет,а ньерай для мну вообще не имеет никакого значения т.к в манге ее нет и вообще ничего интереного в серии про не нет,ну кроме волшебного зерна)))

Ха ха! Я так и знала!(Азмария тож класно поет...PS не напоминай о Хроно!Щас расплачусь!) cray.gif

34

да ладно они ж счасливыми умерли,а это главное))))так ладно не флудим,тут для хроно своя темка есть

35

ну а как же без зерна,то!

36

ну а как же без зерна,то!

Безусловно никак! :P

37

Поет она ничего, но она противная. а после того как Йо и компания с ней подружились, куда она делась?

38

* С саказом*
Опять же, ошибка, ака ляп художников  acute.gif
А Ньюрай, вроде бы вообще нету в манге...

39

Как эту тварьвообще можно любить?!Я её ненавижу!!!!!!Она у меня входит в тройку моих самых ненавистных персонажей-Ен,Мики и эта ****(цензцра).!Чтоб она сдохла!Как она достала бедного Ленчика,я чуть не плакала...НЕНАВИЖЖЖЖЖУ cray.gif

40

Как эту тварьвообще можно любить?!Я её ненавижу!!!!!!Она у меня входит в тройку моих самых ненавистных персонажей-Ен,Мики и эта ****(цензцра).!Чтоб она сдохла!Как она достала бедного Ленчика,я чуть не плакала...НЕНАВИЖЖЖЖЖУ cray.gif

Она мне тоже не очень нравится, но не на столько!!!Она просто была не права...

41

не могу сказать ничего плохого насчет этого перса. в аниме Сати превратили в Ньорай так как мне кажется возникали бы вопросы:Раз Сати такая сильная почему бы не Йо а именно ей победить Хао?  это так мое бредовое имхо. но Ньорай пусть нельзя сравнить Сати. уровень не тот. Но всеравно без нее в аниме бы не было такого потрясающего эпизода как тот в котором Рен вспоминает о убийстве брата Нихрома. Это мое имхо прошу не обижаться если кого обидел.  ~yesiam~

42

Поет она ничего, но она противная. а после того как Йо и компания с ней подружились, куда она делась?

я тож вечно задавался этим вопросом. мне еще казалось что у них с Джоко нечто вроде симпатий... ~love love love~ так это не тот смайлик... drinks.gif это тож врядли...*задумывается...Не точно не этот смайлик... ura  ura  ura подойдет. мне кажется у них не то чтобы роман но может что-то наподобие дружбы.....

43

Хм, Ньорай у меня вообще никаких эмоций не вызывает...

44

это тоже хорошо)))

45

Не сказать что не люблю но и симпатии я к ней не испытываю.

46

Мне она запомнилась пением и голосом. А может это ее озвучили так, не знаю. Аж мурашки по коже бегут. Ужас!  ~cryme~

Отредактировано AYANA_M (2007-06-07 17:47:01)

47

Голос у нее.... пришлось на диктофон записывать. Теперь на звонке стоит.
З.Ы. Костюмчик Ньорай сложный, однако.....
А Сати пикольная, правда, я про нее еще не читала в манге....
Но не вините Ньорай!
Как сказали уже - вините аниматоров!!!  ~pardon~

48

А мне она показалась симпотичной!! А в анимэ когда ее победили ана вообще на ребенка стала похожа!!! ~yesiam~

49

Мне она тоже по-своему симпатична..и я согласна с Morte * без нее в аниме бы не было такого потрясающего эпизода как тот в котором Рен вспоминает о убийстве брата Нихрома*

ЗЫ: а поет она и вправду потрясающе))...

50

Мне она тоже по-своему симпатична..и я согласна с Morte * без нее в аниме бы не было такого потрясающего эпизода как тот в котором Рен вспоминает о убийстве брата Нихрома*

ЗЫ: а поет она и вправду потрясающе))...

Ну насчет поет!!! Как я слышала на Стс - мне не понравилось!!! ~tired~
Но она прелестная!!! :P

51

Но она прелестная!!! :P

С этим я полностью согласна))..
И почему ее потом больше в аниме не было?Хотя бы как зрительницы турнира или подруги Джоко?
Даже северянинов в конце показали,а ее нет..обидно...

52

А может показали но мэ этого не увидели!!! ~pardon~  ~yesiam~

53

А может показали но мэ этого не увидели!!! ~pardon~  ~yesiam~

Не может этого быть..несколько раз смотрела..ЕЕ НЕТ...ну разве что я совсем слепая(на всякий случай еще раз проверить чтоли)))...

54

Довольно таки смышлёная молодая шаманка...но она поступила очень нечестно,обманув совет фальшивой командой...Но голос у неё божественный(если судить по японской версии аниме,конечно)).

55

Ну что я могу сказать, она хорошая шаманка и все остальное, но она меня бесит Х___Х

56

Ну что я могу сказать, она хорошая шаманка и все остальное, но она меня бесит Х___Х

аналогично))

57

аналогично))

гыгыгы)
ыить нас уже двое)

58

наверно эта неприязнь к ней у меня из-за того,что она пыталась вывести из строя команду "Рен" -__-

59

наверно эта неприязнь к ней у меня из-за того,что она пыталась вывести из строя команду "Рен" -__-

У меня возможно тоже, но просто есть некоторые персонажи которые сами по себе раздражают, вот она одна из них ^______^

60

У меня возможно тоже, но просто есть некоторые персонажи которые сами по себе раздражают, вот она одна из них ^______^

Ага, бывает такое*)))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Ньйорай