Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Когда умирает надежда…


Когда умирает надежда…

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

А я про это :lol: ... Интересно, останется ли оно тогда любимым? <_<

32

Я представила себе такой финал, но это так просто....
Анна направила духов на Хао, но тот с легкостью отразил из напады...Анна пробовала вновь и вновь...пока, обессиленая, не упала на землю..."Я должна...это моя единственная цель и я добьюсь ее любой ценой...даже ценой жизни" Собрав последние силы, Анна вновь, с помошью Они попыталась атаковать Хао. Ее удар был настолько мощьным, что Хао, даже не успел вскрикнуть. На том месте, где только что стоял величайший из шаманов, лежало лишь жалкое, ничтожное, искалеченное тело...
Анна облегченно вздохнула, но этот вздох стал последним и для нее.
Но она умирала, с улыбкой на губах, зная, что отомстила...
P.S. Душа девушки летела по темному тоннелю...вот вот, уже скоро...скоро он кончится...я увижу свет и воссоединюсь с теми, ради кого сражалась и отдала свою жизнь...
Кики, извини, если что...

Ran, что ты?! Какие извинения - мне очень понравилась концовка. Где-то в глубине моих мыслей, у меня тоже был финал наподобие... но потом я решила все оставить слегка неоконченным :rolleyes:

33

ООооо....Я придумала!!!Не буду сейчас описывать,просто подам идею.
Я сначала старалась нанести хоть малейший урон этому несносному кровожадному ублюдку,но он отражал все мои выпада лёгкими щелчками.И тут меня осенило.Направив Они в Хао,сделала его призрачным и влила всю свою ярость в душу этого хмыря.
Мне не было его жаль,так же,как он не жалел моих друзей,моего жениха...Он корчился в агонии.Его душу выедала вся моя ненависть.Он сгорел в собственном пламени,как в физическом,так и в душевном.Языки пламенили лизали его тело.Он что-то крикнул,на последок,но я не услышала...В глазах потемнело,ноги обмякли и я умала на холодный пол.
-Я отомстила...
С этими словами закончилось всё,что имело смысл заканчиваться.Жизнь моих друзей,моего Йо,эта безумная война и мой путь в этом мире.

Ооооо, как жестоко и жестко :huh:

34

ЗЫ: я читала нечто подобное, почти так же, только там все погибли в конце. Реликт называется ;)

Скинь ссылочку, охота почитать :rolleyes:

35

А с ним иначе никак ~pardon~ . Не дойдет...

36

ЗЫ: я читала нечто подобное, почти так же, только там все погибли в конце. Реликт называется ;)

Скинь ссылочку, охота почитать :rolleyes:

http://shamankingdom.0bb.ru/index.php?showtopic=747

пжалста :rolleyes:

37

вухх...какой фик... мну рыдала...
хороший "открытый" конец
не берусь додумывать его, ибо мне загрызут заживо-_-

Никто тебя не загрызет ^_^
За один из вариантов, которые крутились в голове, мне бы тоже спасибо не сказали -_- , особенно поклонники Анны (кстати, куда и я отношусь ^_^ )

"Анна старалась изо всех сил уничтожить Хао, но... Мастер Инь и Янь оказался намного сильнее... Девушку душили гнев и отчаяние, которые мешали ей сосредоточиться..." Дальше писать не буду... :P  :rolleyes:

38

хех...ну вы сами можете догадаться, какой я придумала конец, если я недолюбливаю Анну и обажаю Хао...

39

Скинь ссылочку, охота почитать :rolleyes:

http://shamankingdom.0bb.ru/index.php?showtopic=747

пжалста :rolleyes:

Пасябки ^_^

40

Анну можно недолюбливать, но твоего конца она не заслуживает -_- . Нельзя желать смерти тому, кто сам никого на нее не обрекал.

41

Оооооо, так я читала "Реликт" на сайте :huh:  :huh:  Надо же совсем забыла ~pardon~  По названию совсем не помню :rolleyes:

Bagira - несмотря на то, что я люблю Анну, я тоже могу такой конец придумать :rolleyes:  Хех... бедная Анна...
Что поделаешь, на меня иногда находит, и я жестоко издеваюсь над своими любимыми персонажами :rolleyes:

42

А с ним иначе никак ~pardon~ . Не дойдет...

Я несколько не вникла в суть фразы, это про что :huh:

43

Анну можно недолюбливать, но твоего конца она не заслуживает -_- . Нельзя желать смерти тому, кто сам никого на нее не обрекал.

Согласна...
Даже если Анна и погибнет, то только героически, спасая других, или же пытаясь отомстить убийце :rolleyes:

44

@Что поделаешь, на меня иногда находит, и я жестоко издеваюсь над своими любимыми персонажами @

я страдаю точно так же..-_-

45

@Что поделаешь, на меня иногда находит, и я жестоко издеваюсь над своими любимыми персонажами @

я страдаю точно так же..-_-

Коллега!!!!!  drinks.gif

46

Поиздеваться и я люблю, но не до такой степени. Это уже садизм -_- .

47

Поиздеваться и я люблю, но не до такой степени. Это уже садизм -_- .

Ну тогда давайте поиздеваемся над Хао ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~
Фанаты его простите меня ~blush~

Кста, а издевка над Марко садизмом не будет :rolleyes:  ~megalol~

Отредактировано Кики (2006-08-20 18:14:45)

48

Над Хао и Марко можно и нужно издеваться ~take example~!

49

Нек, да..я садистка. -_-

над Хао? а над ним разве мало издевались?

50

Мало. Больше надо. Тем более что над Марко мне издеваться неинтересно.

51

хех... не знаю, что на это скажут члены нашего клуба...-_-

52

По идее, такие вещи только должны подкреплять вашу любовь к нему.

53

ну...я чисто из садистских соображений не против...

54

Ух во что преросло... Теперь моё время сказать - сильно, очень сильно. А некую таинственность я и сам очень люблю. Розы на сцену, и за занавес. И автору give_rose.gif Трагедия в полных масштабах cray.gif Только странно, что Хао резко разбушевался и решил почувствовать себя Терминатором...

55

Тут уже давно военные действия бушуют ~zloy admin~. Причем не последний участник в них... ~......~ кхм-кхм...

56

Manokk спасибо ^_^
Хао - терминатор ~pardon~  Ну вот надоело ему, решил всех поубивать :lol:

57

Сбой в программе? Теперь понятно, что никакая это не реинкарнация, а киборг с материнской платой Хао :rolleyes: .

58

Сбой в программе? Теперь понятно, что никакая это не реинкарнация, а киборг с материнской платой Хао :rolleyes: .

~LOL!!!~  ~LOL!!!~  ~LOL!!!~  ~LOL!!!~  ~LOL!!!~ ~LOL!!!~
*браво*  *браво*   *браво*
Точно ~megalol~
Ну вот из грустного и трагичного фика сделали ~......~

59

Потрясающий фанфик,пробирает до слез...Честно гворя,заставляет здауматьсяо многом.АВтор меня поразилсвоим талантом...Єто не лесть,а правда...

60

Сбой в программе? Теперь понятно, что никакая это не реинкарнация, а киборг с материнской платой Хао :rolleyes: .

~LOL!!!~  ~LOL!!!~  ~LOL!!!~  ~LOL!!!~  ~LOL!!!~ ~LOL!!!~
*браво*  *браво*   *браво*
Точно ~megalol~
Ну вот из грустного и трагичного фика сделали ~......~

Пуле- и фуриокунепробиваемый, огнеупорный (а то как же :rolleyes: ), с легкозаменяющимися запчастями, водоотталкивающийся, развивает скорость 10000 км/с, не портится от ударов тяжелыми предметами, поднимает объекты в 3 тыс. раз больше себя, мозг суперкомпьютера :blink: , запрограммирован на единственное действие: destroy  ~zloy admin~. Главный конструктор: Микихиса Асакура ~pardon~ .


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Когда умирает надежда…