Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Времена года...


Времена года...

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Автор: Галюцинация
Рейтинг: G
Пейринг: Пирика\Рен
Дискламер: Я отказываюсь от прав на персонажей и сюжет Хироюки Такей
Размещение:  размещайте, где хотите, но с моим именем!!!
Заметка от автора: просто романтика
Предупреждение: абсолютно никаких предупреждение, можно детям из яслей читать.

Осень. Все краски природы окрасились в золото, и на деревьях совсем мало осталось листьев – так долгожители еще не готовые попрощаться с жизнью. Все, бал окончен, лето ушло, оставив после себя лишь воспоминания, грусть и пьяное удовольствие. Листья в паре с ветром медленным танцем провожают теплые дни, бросаются под ноги в надежде что их еще заметят и что они еще нужны – глупые… глупые листья. С сапфирового неба ярко светит солнце, огненным диском пытаясь согреть землю, но оно уже слишком высоко и время для благотворительных целей слишком мало и сегодня холодно, но только не мне… Мне не грустно совсем, я немного пьяна, но не от выпитого вина нет. Я пьяна от осознания, что рядом ты, и я пьянею еще больше, когда ловлю твой искрящийся расплавленным золотом взгляд, от одного этого мне становиться жарко. Ты что-то мне говоришь, но я тебя почти не слышу, я заворожена тобой и мне так весело видеть на твоем лице удивление, когда я вдруг толкаю тебя и смеясь мчусь прочь. Ты удивляешься (да ты всегда считал меня чудачкой – может ты и прав), даже злишься, но потом в нашей гонке ты смеешься вместе со мной. А мне так хорошо, так весело со всех ног мчаться по широкой аллее усыпанной золотом осенних листьев раскидывая их в стороны, чувствовать ветер, холодный колючий, бьющий мне в лицо, развевающий мои волосы, и я в который раз жалею что не умею летать…  Я раскидываю руки в стороны кружась с листопадом, но замечая тебя рядом снова бегу… и так здорово смеяться громко, заливисто, уворачиваться от твоих рук, слышать твой хохот сквозь стук своего сердца, а потом вдруг когда ты все-таки ловишь меня, не удержать равновесия и упасть в кучу листьев заботливо собранных дворником этим утром. И мы смеемся, глядя друг другу в глаза…, постепенно наш смех смолкает, и губы встречаются в робком поцелуе…
Мы не торопимся встать, зачем? Ведь так здорово лежать на листьях и пытаясь отдышаться рассматривать белые облака, вальяжно плывущие по бескрайнему небу. Их образы так причудливы и я могу наблюдать за ними вечно. Но солнце такое яркое, что слепит, и я закрываю глаза… и я тону, мои мысли уносятся куда-то и не хочется ни о чем думать, только ощущать твое присутствия рядом, чувствовать тепло твоей руки на моей ладони прислушиваться к твоему дыханию. Наверное, если мы сейчас не встанем я усну, мне так хорошо, даже слишком хорошо, чувствую как начинаю, растворяется в мареве какого-то сна, но твой голос и теплые губы, коснувшиеся моего виска быстро приводят меня в себя. Ты улыбаешься, ты готов рассмеяться, но ты боишься меня обидеть – ах Рен ты меня еще так плохо знаешь…

Зима. Все вокруг белое, слишком белое и я невольно щурю глаза, потому что смотреть невыносимо. Я жутко мерзну, но стою перед тобой и слезы, обжигающими ручейками, текут по моим щекам. Я их не вытираю, и они замерзают и кусочками льда падают на землю. Снова наша аллея, и снова чистое небо даже слишком чистое не одного облачка…, но веселье нашей золотой осени ушло, и счастье наших листьев теперь покрыто толстым слоем ледяного снега. А я люблю снег, но только не этой зимой. Ты что-то говоришь, наверное, извиняешься, отводишь глаза, но я опять не слушаю тебя. Зачем? Ты уже сказал то, зачем пригласил меня сюда, на это свидание… последнее свидание. Ты просишь меня не плакать, но не потому что тебе жалко меня, а просто потому что ты не любишь слезы, а я вдруг смеюсь и внезапно злюсь и звон пощечины далеко разносится по морозному воздуху. И опять удивление на твоем лице, а я поворачиваюсь и медленно бреду… куда? А незнаю. Какая разница лишь бы подальше от тебя. А ты смотришь мне вслед и я знаю что ты вспоминаешь наши дни, а они были веселыми, правда ведь? Тебе было весело со мной Рен. А мне больно, так больно, куда же делось веселье наше осени, такой же золотой как и твои глаза, теперь она будет напоминать мне тебя, а снег… А снег будет напоминать тебе меня…

Дома тепло и уютно, в руках зажата кружка горячего шоколада – я люблю сладкое и пусть Хоро и говорит, что я маленький ребенок любить я его не перестану. Тепло… не то, что на улице там сражаются снег и дождь, но мы то знаем, кто победит - Весна всегда побеждает и скоро-скоро все зазеленеет, на улице зазвенит капель, и дети начнут гонять голубей бегая по слякоти аллей. Но это будет позже, а сейчас там холодно, а я греюсь у огня камина и мне хорошо. Наверное, я слишком легкомысленная, но я почти забыла тебя Рен, хотя мне и не хватает обжигающего пламени твоих янтарных глаз, твоего тихого смеха и знакомого, уже успевшего стать родным, терпкого запаха твоих волос. Теперь этого нет и порой становиться так грустно, почти до слез.
Стук в дверь, я не успеваю ответить, как она распахивается. Резкий порыв ветра кружит по полу мокрые снежинки, а пламя в камине испуганно взвивается вверх, лизнув потолок камина, а на пороге я вижу… тебя. Ты мрачен и весь продрогший, вода капельками стекает по твоим волосам и одежде… Я удивлена, нет кажется я потрясена, но не успеваю ничего сказать как Хоро подлетает к тебе и со всей силы врезает тебе по лицу – он давно хотел это сделать, только вот вы не встречались. Ты не реагируешь и смотришь на меня. Я молчу, только плед что я укрыта, падает с меня, да кружка разбивается у моих ног, и шоколадная жижа медленно растекается по полу. Хоро говорит тебе, что бы ты ушел и не портил мне жизнь, но ты его не слушаешь, а отодвигаешь в сторону и подходишь ко мне. Наши глаза встречаются, и я вижу в твоих золотых счастье нашей осени, а ты разочарование зимы в моих лазурных. Кажется, я говорю тебе что-то обидное, я сама не знаю что - не вдумываюсь в слова, а ты молчишь, только вдруг падаешь на колени, обнимаешь мои ноги, утыкаешься мне в живот и шепчешь – «ты нужна мне». Хоро замолкает, таким он тебя не видел, берет в руки свой сноуборд и тихонько выскальзывает за дверь. Я растеряна, я не знаю, что делать слезы текут по моим щекам, сердце сжимается от жуткой боли, наверное, я дрожу, а ты что-то быстро шепчешь мне  и я слышу слово «люблю», и кажется, я сейчас тебя прощу. Но как же так ведь я тебя почти забыла, оказывается – нет! «Зачем, зачем» спрашиваю я тебя, когда твои губы еще холодные покрывают мое лицо поцелуями, а ты вновь говоришь «люблю» и я тебе верю. Потом возможно я пожалею об этом, но сейчас я так хочу почувствовать, хотя бы на несколько минут снова нашу беспечность и легкость, почувствовать счастье нашей золотой осени, сгореть в твоем взгляде – «мне так холодно Рен». И ты исполняешь мое желание, и только горечь и скользкая грязь растаявшего снега напоминает о пережитой зиме…

Весна. Так здорово, весна – это всегда что-то новое, зарождение новой жизни, новых идей. И мы с тобой идем, взявшись за руки по городу и снова ты что-то мне рассказываешь, что-то о Турнире вроде… а не важно. Важно, что на улице тепло, что рядом со мной ты, что вокруг все зеленое и птицы стайками взлетают вверх, когда я их пугаю. А ты краснеешь за меня, строго так говоришь мне что я как маленькая, а я смеюсь, шутливо щипаю тебя и бросаюсь вдоль по аллее, крича что бы догнал меня… И снова ветер в лицо, теплый ласковый и я смеюсь, я так счастлива что мне хочется кричать об этом на весь мир. А прохожие с улыбкой смотрят мне в след, а затем крутят у виска пальцем, мол не в себе. А мне все равно, только вот я вдруг понимаю, что не слышу твоего смеха. Оборачиваюсь, ты быстрым шагом идешь ко мне и в твоих глазах светится решимость. А мне так обидно я отворачиваюсь и пытаюсь уйти, но твоя ладонь хватает меня и я чувствую прикосновение холодного металла к своему пальцу. Удивленно опускаю взгляд… кольцо? «Ты выйдешь за меня?» твой вопрос? Я поднимаю на тебя взгляд – ты не улыбаешься, и где-то в глубине твоих прозрачных глазах я вижу сомнение. Я улыбаюсь, счастье наполняет меня до краев грозя выплеснуться наружу… и дико визжа «да» я кидаюсь тебе на шею… Наш поцелуй на глазах у всех ты кружишь меня в своих объятьях, благодаришь за ответ, говоришь «спасибо» за то что я есть, а я смущаюсь и просто улыбаясь тону в твоих глазах «Спасибо тебе»…
А впереди лето, что оно принесет мне?

вот написала читайте оценивайте

2

Вай, какая прелесть. :wub:
Мне очень нравится.

Отредактировано Angel33 (2006-08-20 18:35:30)

3

Глю, какая прелесть. Я в восторге. Как романтично, трогательно :rolleyes:
И даже несмотря на то, что я совсем не за пару Рен/Пилика, я осталась в неописуемом восторге. Пасибки тебе за такой очаровательный фик ^_^

4

Лично мне такие фики по душе. Светлые и хорошие. Аригато:)

5

вах...какой красявый фик.... такой светлый и солнечный...мну нравится:)

6

Да, фик романтичный и красивый...иногда так хочется прочесть что-нибудь такое...спокойное, чистое, светлое...

7

спасибо всем за отзывы рада вас хоть чем-то порадывать особенно после прочтения чего-нибудь мрачного.

8

Глюка,всё-таки ты в действительности неисправимый романтик...Умеешь затронуть.Умеешь заставить мечтать.Аригато за такой приятный фанф.Мне безумно нравится.

9

Вах....как мило,ясно,светло и тд и тп...мне понравилось

10

Очень красиво!А главное-хороший конец!Мне понравилось!Люблю романтику! ~good for you~  :wub:

11

Какая романтичная прылесть!

12

Галю, милая, когда ты успела написать еще и этот чудесный фанфик?!  :blink: Приятная неожиданность для меня, ты умничка!  :lol: Романтика... :wub: Супер!!! Галю, ты все-таки такая умничка!!!! :lol:

13

Ну у мня есть не только этот фанф, а это так вдохновение на несколько минут забежала домой.

Спасибо еще раз всем.

14

Поэтому-то я и удивляюсь.  ^_^ На этом форуме я все твои фики читала и читаю  ^_^ И каждый раз удивляюсь, откуда столько романтики у твоей музы? Фики - супер! И этот не исключение!  :lol:

15

Ой Глюка!Как мило...Очень неожиданный фанфик  и очень красивый.Мне очень нравиться твой стиль написания:)

16

Глю,этот фик меня тронул,почему то когда читаешь его вспоминается что то светлое,спокойное,ясное...вобщем я восхищён give_rose.gif

17

Здорово
Мне о4ень понравилось.....такие они тут разные полу4ились :D
такая романтика,супер! :wub:

18

В принципе мне понравилось, описания очень хороши. Но Рен по-моему немного не в характере, я не очень верю что он стерпел бы удар Трея по лицу. А уж представить Рена на коленях который говорит ты нужна мне, я не могу. Ну а в остальном неплохо.
Кстати сколько не читаю, почему-то всегда люди расстаются зимой. Зимняя депрессия что ли???  ^_^

19

По ходу дела, это не депрессия, кое-что другое
Господа (и дамы), что за мода нынче пошла вытаскивать старые фики на первую страницу? Ностальгия?

Отредактировано Мефистофель (2008-01-09 22:55:16)

20

У меня подозрение, что это новички набивают себе посты, дабы дойти до возможности создавать свои темы (ведь в правилах всё так, до? а то мну плохо помнит...)

Отредактировано Атрика (2008-01-09 23:21:54)

21

Ну и набивали бы в тех фиках, которые хотя бы в пределах двух первых страниц
нет же
залезут на самые последние страницы и оттуда вытащат

22

Гм... паюсь даже представить, но вдруг это психология? Типа, начнём читать с конца... как полученные сообщения, фтоб не сбицца...


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Времена года...