Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Библиотека фанфиков » Держи,Анна


Держи,Анна

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Название: Держи, Анна!
Автор: Rena
Жанр: Непонятно что... Бред наверно...
Пейринг: Нету
Размещение: Укажите меня как автора!
Дискламер: Все права на персонажей принадлежат Хироюки Такеи, а всё остальное моё.
От автора: Фанатам Анны читать не советуется. Анноненавистникам - рекомендуется.
От автора-2: Я знаю что герои немного не в характере. Поэтому предупреждаю - это мой взгляд на героев, такой я вижу их истинную суть.

- Йо, дай мне мой чай!
Опять этот дерзкий голос. Может хватит произносить каждую фразу с этой отвратительной повелительной интонацией? Может хватит командовать мной? Как же я устал от тебя. Твои бесконечные приказы, придирки и критика сводят меня с ума. Твои тренировки мне надоели, я смертельно устал от них. Ты раздражаешь меня всем что ты делаешь. Когда ты рядом, мне хочется убежать далеко-далеко, лишь бы не видеть тебя. Всё что ты говоришь, всё о чём ты думаешь, всё что ты делаешь, всё что ты есть – мне надоело. Я тебя ненавижу, презираю. Я бы отдал всё на свете, лишь бы ты исчезла. Исчезла из этого дома, исчезла из этого мира. Исчезла из моей жизни раз и навсегда. Когда-нибудь я выскажу тебе в лицо всё, что я о тебе думаю. Когда-нибудь я поставлю тебя на место. Когда-нибудь я покажу тебе, кто в доме хозяин. А пока...
- Держи, Анна!

- Манта, ты купил молоко?
Что за идиотский вопрос! Ну конечно же я его купил, иначе ты разозлишься и мне не поздоровится. И кстати, я купил его за свои деньги. Но я не буду спрашивать, когда ты отдашь мне долг. Это был бы ещё более идиотский вопрос. Ты всегда заставляешь меня покупать тебе вещи за мой счёт, и никогда денег не отдаёшь. Как же я тебя ненавижу! Ты портишь, отравляешь, уничтожаешь мою жизнь. Рушишь все мои мечты, используешь меня как слугу, не считаешься со мной. Хоть бы ты умерла, вот было бы счастье. Когда-нибудь я наберусь смелости, и не буду тебе подчиняться. Когда-нибудь всё будет наоборот. Когда-нибудь ты будешь покупать мне молоко и готовить завтраки-обеды-ужины. А пока...
- Да, купил. Держи, Анна!

- Хоро-Хоро, где пульт от телевизора? У меня сериал начинается!
Ну конечно, ни о чём кроме сериалов ты думать не можешь. А то, что Рио хочет посмотреть кулинарную перидачу, тебя не заботит. А то, что Манта хочет посмотреть новости, тебя не волнует. А то, что я хочу посмотреть футбол, тебя не касается. Тебе вообще наплевать на всех кроме себя. Какая же ты мерзкая! Думаешь только о себе, о своём комфорте и благополучии, а остальные должны тебе подчиняться. Мы не слуги, чтобы ублажать и обеспечивать тебя. Может хватит указывать нам, что нам делать? Может хватит портить нам жизни? Я ненавижу тебя! Как же я хочу, чтобы тебя не стало! Эх, вот это была бы жизнь... Рай. Рай без Анны. И возможно, когда-нибудь мы соберёмся, и устроим этот рай. А пока...
- Пульт у меня. Держи, Анна!

- Тамао, ты приготовила мне завтрак? Я голодная как собака!
Ты и есть собака. Большая, злая, прожорливая, ненасытная собака. Ты топчешь всё на своём пути. Я тебя ненавижу! Ты сломала мне жизнь, разрушила мою мечту! Я люблю Йо, а ты нет. Ты лишь используешь его, чтобы стать Королевой шаманов. Если бы тебя не было, возможно у нас с Йо была бы любовь. Вот бы ты умерла! Это была бы радость! Я с трудом удерживаюсь, чтобы не подсыпать тебе чего-нибудь в еду. Но я не способна убить человека, даже такого жуткого, как тебя. В этом и вся я. Так-что мне остаётся лишь мечтать. Мечтать, что когда-нибудь с тобой случиться какое-нибудь несчастье. Смертельное несчастье. Когда-нибудь тебя не станет. Когда-нибудь мы с Йо будем вместе. И рано или поздно, это когда-нибудь наступит. Но пока...
- Да, всё готово. Омлет, тосты, сок и мороженое на десерт. Держи, Анна!

- Хао? Что ты здесь делаешь? Зачем тебе меч Йо? Он принадлежит Йо, отдай сейчас же!
Ну надо же, как ты разошлась! Ещё и приказывать мне вздумала? Кто-кто, а я никогда не буду тебе подчиняться. Ты раздражаешь меня своим поведением. Ты всего лишь мелкая, назойливая, глупая, самовлюблённая идиотка, невесть что о себе возомнившая. Жаль ты не знаешь, как к тебе по-настоящему относятся твои друзья. А вот я знаю. Мне надоело читать их злые и негативные мысли о тебе и наблюдать, как они желают твоей смерти. Они так хотят убить тебя, но не могут решиться, и не решатся никогда. Я окажу им небольшую услугу, воплотив в реальность их мечты. Хоть раз в жизни надо же сделать доброе дело. Вот я и сделаю – избавлю мир от тебя. Что ты там просила? Меч? Чтож, один раз в жизни можно тебя послушаться, тем более с пользой для себя.
- Как хочешь. Получай то, что просила. Держи, Анна!
Лёгкий взмах руки – и меч летит в Анну. Девушка даже не успела среагировать, лезвие проткнуло её насквозь, и она безжизненно упала на землю. Хао довольно ухмыльнулся.
- Не удержала...

2

:blink: Это уже предел
Хотя написано неплохо..

Отредактировано Serenity (2006-08-20 21:00:41)

3

По сравнению с фиками других - не предел. Тут хоть мучалась недолго...

4

Да, злобненько, но мне понравилось! Особенно последние строки:
"Хао довольно ухмыльнулся.
- Не удержала..."
Тем не менее против Анны я ничего не имею ^_^

5

А ну-ну, конечно... Анна умерла, да здравствует Анна...

6

мер, я буду ругаться! очень сильно! ты взяла этот фик без разрешения его автора, моей подруги рены! мы с ней его уже обсуждали. она НЕ хотела вымещать его сдесь, потому что знала какая будет реакция у фанов анны! сейчас рена в отпуске, но как приедет, наверно тоже будет разбираться.

7

~cryme~ о боже как жаль анну,хотя написано не дурно,очень не дурно,но анну жалко ~sad~

Отредактировано _juska_ (2006-08-20 22:25:42)

8

Ну извините.Но-первых,я не знала,во-вторых,там в размещении написано-указать имя,а про пердупреждение ничего не было...(((
ЗЫ: И не Мер я никакой,а Мег

9

извини) просто не поймешь, у тебя английскими буквами мер или русскими мег)

10

А ну-ну, конечно... Анна умерла, да здравствует Анна...

  ~megalol~ хи пруся немагу....

11

А ну-ну, конечно... Анна умерла, да здравствует Анна...

~megalol~ хи пруся немагу....

я в восторге от мыслей тамары. так анне и надо

12

Боже как же мне... ПОНРАВИЛОСЬ! ^_^
Я не ненависница Анны, но и не любительница. -_-
Но фик очень красочный! ;)

13

хех...Мег, этот фик Рена не хотела выставлять...ибо здесь много поклоников Анны...-_-

14

хех...Мег, этот фик Рена не хотела выставлять...ибо здесь много поклоников Анны...-_-

помнишь, после того как мы увидели тот скрин где анна бьет хао в то место, и страшно взбесились? ~megalol~ а ренусик нам этот фанфик раз! и настроение сразу поднялось! ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

15

ага.. ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

16

ну,сорри,Рена,я не знать.((((

17

Ну и фик wau  *браво*  Написано здорово, мне понравилось. Rena -  give_rose.gif Но... бедная Анна, как же ее многие ненавидят ~cryme~

она НЕ хотела вымещать его сдесь, потому что знала какая будет реакция у фанов анны!

А какая реакция? Это же фик, и надо относиться к этому спокойно. Мне, например, нравится Анна, но это не значит, что я буду возмущаться на автора. Rena все здорово описала, сам фик  ~good for you~ А конец :rolleyes:  Просто улет :lol:

Отредактировано Кики (2006-08-21 19:09:08)

18

Да фик потрясающий...не буду говорить, что я думаю по поводу Анны, это и правда не имеет значения...а вот сам рассказ просто замечательный...

19

Фанф неплохой,всмічсле стиля написания и сюжета,но я не согласна,конечно автор иммеет право на сове мнение по поводу Анні,но мне кажеться,что она совсем не така,япросторв се мі порой скріваемся закакой-то оболочкой и не у всех находяться силі от нее избавиться...

20

М-да.... ;) Написано классно, но я фанат Анны и мне немного не по себе от этого фика...НО как тут все описано!Круть!

21

Мне понравилось! здорово! наверно ей так и надо!!!!(поклонники извините)......Хотя в других фанфов, там где Анна другая.....она мне симпотизирует.....А ВОТ В АНИМЕ ОНА МНЕ ОБСОЛЮТНО НЕ НРАВИТСЯ!

22

А мне понравилось!

23

Ой, блин, смешно! Очень! Мне понравилось! Хао как всегда неподражаем!
Анонс к фику:
"Анна - вселенское зло, и лишь один человек способен её остановить! Хао! Он - герой! Хао! Он - непобедим!"
А вот и концовка:
"И жили они все долго и счастливо! Вот и сказочке конец, а кто слушал - молодец!"

24

Пусть фик автору не принадлежит, зато впечатлений просто гора!
Огромное спасибо, ведь приятно осознавать, что нашлись люди, имеющие сходные мысли со мной (я начет главной героини).
P. S.: А еще огромное спасибо Ангелу Сомнения.

Отредактировано Hoshi (2007-03-16 10:36:27)

25

Ну, я просто не мог не порекомендовать такое великолепное, выразительное произведение - к тому же во многом напоминающее мое собственное отношение (да и твое, Хоши, насколько я понял) к Анне...  :rolleyes:

Отредактировано Iname (2007-03-16 11:03:24)

26

*злорадно улыбнулась* Да, Анну я люблю, не то слово.

27

*злорадно улыбнулась* Да, Анну я люблю, не то слово.

*в шоке* А что, есть и такие, кто не любит?!  :ph34r:  :lol:

Отредактировано Iname (2007-03-16 11:12:26)

28

*в шоке* Инэйм, слово "люблю" в моем комменте, естественно, подразумевалось в кавычках.

29

Фу -_- , не понимаю, как можно смерти желать даже вымышленному персонажу. После такого начинаешь лично задумываться о карьере Хао...

30

Нек, да-да, нас много. можешь даже стать моим первым замом. все равно я больше не Хао)))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Библиотека фанфиков » Держи,Анна