Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Библиотека фанфиков » Держи,Анна


Держи,Анна

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

В отношении тех, кто так пишет, естественно. А так да, мы с Хао оба мизантропы. Потому и ненавидим друг друга лютой ненавистью :) .

32

Ой, как мило^^ А графа Ди ты тоже ненавидишь или нет? *стандартная приклеенная улыбочка*

33

Как раз по вопросу сохранения окружающей среды я больше к нему склоняюсь. По крайней мере, люди, которые его посредством страдают, получают именно по заслугам. Опять же, мы с Ди почти родственники - он ками, я йокай ^_^ .

34

*в шоке* Инэйм, слово "люблю" в моем комменте, естественно, подразумевалось в кавычках.

Хоши, я это понял.  :rolleyes:

Фу  , не понимаю, как можно смерти желать даже вымышленному персонажу.

Нек, ну не передергивай... Я же написал "во многом напоминающее мое отношение" - но не во всем! Просто мне прекрасно понятны чувства героев по отношению к Анне. А финальная сцена вызывает какое-то мрачное удовлетворение лишь потому, что там фигурирует именно Хао - от него как-то изначально ждешь чего-то подобного...  ~......~

35

А мне из-за патологической непереносимости Хао всех, на кого он лего поднимает, жалко становится :lol: . А Анна... ее Йожык исправит) Вместе с Ханой. Дети часто смягчают женские сердца (щас опять запорят на гендерной теме acute.gif ).

Отредактировано Nekomata (2007-03-16 14:11:57)

36

Йожыку повезло, что Хана пошел не в мамашу, иначе пилили бы его все вместе^^

37

Гены Асакуры дьявольски сильны ^_^ .
После предыстории Анны я все-таки не могу к ней так относиться... В жизни, конечно, любить таких людей трудно, но радикальный метод всегда проще, а простой выход не есть правильный.
Кстати, Хао не в характере acute.gif ! Добрый и великодушный не по положению.

38

В жизни, конечно, любить таких людей трудно, но радикальный метод всегда проще, а простой выход не есть правильный.

Это правда, конечно.

Просто Анна частенько вызывает у меня неприязнь... и когда я натыкаюсь на фанфики, где она, непонятно на каких основаниях, гоняет всех (включая Хао), а эти "все" почему-то послушно выполняют ее команды - поневоле хочется чего-то противоположного, другой крайности.  search.gif

39

у графа была "другая крайность". осела на нижних страницах. там Анна сама не своя^^

40

Как называется?
А когда этот фанфик на форуме выложили, весь день какие-то хорроры выставляли. Один меня сильно растормошил - тоже про Анну, которую в момент срыва прибила шкатулкой Тамао, став после этого натуральной копией Анны. Не в смысле командования, а по стервозности :/

41

пока нашел только это.
выходит второй глюк так сюда и не скинул...
сторанно..
http://shamankingdom.0bb.ru/index.php?showtopic=1191

42

Фик мне понравился, а особенно потому, что Анну ненавижу. Так ей и надо!

43

Хехе... Крууто... =)))
Уда)) Анну убили =))

44

Фик написан хорошо, мне понравился. Вот только я считаю что, да, у Анны своевольный и твёрдый характер, но всё же она не безсердечна. Под её непробиваемой стеной кроется чуткое сердце. Но у каждого своё мнение.
Обращение к Фанату аниме: в каталоге фанфиков этот фик находится в разделе стёба и юмора. Лично я не вижу здесь ни намёка на юмор. Если конечно таковой есть, ткните пожалуйста пальцем. А если нет, то может стоит переместить его в раздел даркфиков? А то я как-то хотела почитать что-то весёлое, поднять настроение, а получила вот что.

45

Эх, бедная Анна....
мне бы такое с Уинри из FMA

46

Бедняжка...
Йо, ты не забыт. Твои мучения не сойдут ей с рук.
Мы отомстим. Пусть лишь в фиках...

47

Ого. Как всё сурово. Честно, думал, что ярые анноненавистники - это фанаты Джетикса.
Уже не школота, но всё еще наивен, де гозару.

Жаль, что автор не смог понять образ персонажа и так строг к нему. Жаль.

Ты всего лишь мелкая, назойливая, глупая, самовлюблённая идиотка, невесть что о себе возомнившая

А вот здесь я бы задумался. Я насчет третьего прилагательного.
Всё же Такей всегда показывал Анну как одну из умнейших персонажей манги.
Да и Хао, мне казалось, очень уважает её за силу духа и мудрость...

Ладно, ладно, Бел-тян уже молчит. Не его ума дело, не ему всё это судить и так далее.
Он просто выражал своё мнение. Да и вообще.... Кто-то же должен был хотя бы чуть-чуть прикрыть Киояму? А то прям ножами, ножами.... Людские языки страшнее пистолета...
*sigh*
Какая досада, что так много людей, которые не уважают этого чудесного персонажа. Печально. *самоудалился*


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Библиотека фанфиков » Держи,Анна