Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Увлечения (Team's) » Пение


Пение

Сообщений 1 страница 30 из 126

1

Эт вроде как считается увлечением. Нусс, вы поёте? У меня честно говоря заветная мечта стать певицей. На компе даж пара записей есть)))

2

Ну пою. Могу одну-две записи выставить на ваш суд.

3

Давай)))

4

Эх... Сжимала-сжимала, а всё равно 2 тома получилось...

5

Ну, давайте, критикуйте...

6

Класс!!!

7

*Открывает глаза*
П-п-правда?

8

Честно!!! У меня хуже...

9

Присылай, оценим)))

10

Лан...
*Смущённо прчет глаза*
http://www.maritao.narod.ru/vesna.wma

Отредактировано Мари (2006-04-03 20:17:51)

11

Класс!!!

12

Да ладно?...

13

угусь..я вон вообще не пою из принципа.... клёво на самом деле

14

*Покраснела от кончиков пальцев ног, до самой макушки*

15

Хех... Принимаются заказы на японскую музыку, все песни Анны (Хаяшибары) из Шамана я наизусть знаю... Какую записать?

16

как-то оригинал луше звучит!!! не обижайся прото им легче петь на своём родном языке

17

Да я это знаю. Мне тоже на русском петь проще, просто инструменталки в мп3-формате нигде откопать не могу.

18

У меня есть парочка. Но только из ШК и одна из ФулМун

19

Я бы хотела петь... только вот голоса нет, а слух есть, а голоса нет... обидно... Ну да ладно... А вы МОЛОДЦЫ!!! *браво*

20

Представляю насколько обидно. С моей подругой то же самое. Помню, как она грустила из за того что ей не разрешили выступить на новогоднем дискаче в школе...

21

Мари, вчера скопировала твои песню на плейер (Меня родичи из компа выгнали), на ночь слушала. По-моему наоборот, у тебя лучше получается...
Настроение сегодня хорошее, петь захотелось... М-да... Ендинг из Elfen Lied, Be Your Girl Вот, пожалуйста, критикуйте...

Отредактировано Kaileena (2006-04-04 11:33:06)

22

Прикольно. Могу ещё одну выставить, но там небольшая помарка в одном месте. Кстати, не знаешь откуда можно минусовки на японские песни надыбать?

23

Конечно, знаю.
1) Здесь по названию аниме и ТОЛЬКО минусовки
2)Здесь регистрируешься и вводишь в поисковике karaoke или instrumental. Глаза разбегаются!

24

АРИГАТОО!!! Сейчас чёнить запишу и выложу

25

О! Случилось чудо - я нашла одну русскую инструменталку у себя надиске! Ура!!!
Reflex(Вернее, я) - Сойти с ума

26

Оо,девчонки))Да вы певицы))Я вот тож оч петь люблю,но никогда не не записывала себя(ненаю как)))вот
Мари,прикольно поешь))Алсу нрава?
Только у меня ты одна и открылась,а другие певицф остались неуслышанными((( <_<

27

Мне сама Алсу не очень нравится, но нравятся 3 её песни: "весна", "зимний сон" и "вместе и навсегда". Особенно последняя. К сожаленью на последнюю я не могу найти минусовки, а так бы уже давно записала

28

Мари, если найду - дам.

29

Спасибо. На том сайте, где я беру минусовки мног чего недостаёт...

30

А ты где берёшь?


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Увлечения (Team's) » Пение