Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Увлечения (Team's) » Пение


Пение

Сообщений 31 страница 60 из 126

31

а как вы вобще себя записываете?? :blink:

32

Я включаю инструменталку, рядом с колонками - диктофон на плейере. Сама пою, записываю, потом плейер подключаю к компу.

33

Эмили РОуз, как всегда скромничает, ладно скажу за неё,  тоже занимается пением, вы как её застанете попросите расказать о своем хобби...она вам расскажет про гастроли и т.д. и т.п. :P

34

оого))ну давайте заставим)))
:lol:
/ заставляют...... ~tao~  :lol:

35

Ну Мэри!!!!Уже успела разболтать...я занимаюсь вокалов с 4 лет...закончила муз. школу два года нозад!(ну и слава богу=))сейчас пою в театр песни Талисман...ну и с ним иногда ездием на гастроли...Кстати о сайте минусовок...у меня на премете есть один ОЧЕНЬ good.gif  хороший сайт...если найду то дам=)

36

Эмили, ты прелесть, а я всегда на шаг впереди тебя!  ~blush~  blush2.gif  give_rose.gif

37

Во, тот самый сайт откуда беру. Щас запишу ту самую песню, которую искала)))
http://www.plus-msk.ru/

38

Я включаю инструменталку, рядом с колонками - диктофон на плейере. Сама пою, записываю, потом плейер подключаю к компу.

Мне лень колонки подключать, у меня уже почти месяц микрофон с наушниками. Короч врубаю наушники на полную громкомть, подвожу мик к наушникам и пою.

39

Мари, спасибо

40

Мари,я тож из этого сайта беру минуса!!!А какую песню ты сейчас хочешь записать???и еще...как мне можно будет прислать песню в моем исполнении на сайт?если она у меня на диске.=)

41

Алсу - Дуэт. Честно говоря не знаю, каквставить с диска. Я с компа загружаю на свой сайт и даю ссылку на файл

42

Алсу - Дуэт. Честно говоря не знаю, каквставить с диска. Я с компа загружаю на свой сайт и даю ссылку на файл

43

Ну Мэри!!!!Уже успела разболтать...я занимаюсь вокалов с 4 лет...закончила муз. школу два года нозад!(ну и слава богу=))сейчас пою в театр песни Талисман...ну и с ним иногда ездием на гастроли...Кстати о сайте минусовок...у меня на премете есть один ОЧЕНЬ good.gif  хороший сайт...если найду то дам=)

))да....похожая история....))Я тож заканчивала музыкалку и занималась с детства....вообщето я рада,что закончила школу-появилось больше свободного времени(хотя сейчас его опять нет))),но иногда мне этого не хватает......вообще я благодарна родителям,которые меня воспитали в музыке.Музыка расслабляет......вот мне станет плохо-возьму,сыграю что-т успокаивающее и станет легче....
а Талисман?))Знаю знаю......у меня две одноклассницы оттуда))

44

Я не о художке, не о музыкалке не мечтаю((( Мне светит максимум школьная сцена

45

почему??))Помечтать никогда не вредно,а даже полезно....ведь мечтать и стремиться к чему-то это разные вещи.......а то,что тебе "светит" зависит только от тебя)))Если стремишься-то достигнешь,а если просто мечтаешь-то школьной сцены хватит)))

46

Если я когда нибудь окажусь на большой сцене, то наверно тут же в обморок грохнусь))) Не от боязни, я на сцене со 2 класса, а от счастья)))

47

а что тебе мешает??))

48

Ami_Tao мне тож когда плохо я пою...успокаивает!=)а кто из твоих друзей ходит в талисман?

49

Не знаю... Фестивали японского считать? Я там каждый год что-нибудь пою. В этом году ожидается Brave Heart и Successful Mission, боюсь, прям не могу... Через 10 дн. выступать...

50

Ami_Tao мне тож когда плохо я пою...успокаивает!=)а кто из твоих друзей ходит в талисман?

хехе)))пою то я в принципе всегда)))Когда хорошо-пою,потому что поет душа,когда плохо-пою,что бы стало хорошо))
две девчонки:Элли и Люба))Вассерман и Иванова.Знаешь таких?)))

Кайлина,а чего боишься?? :lol:  :lol: у тебя сольный номер или группой?Если группой выступаешь,то бояться нечего)))около тебя поддержка))а если сольный....хм.....тут и правда страшновато))Но ты же не первый раз на сцене))И скажи себе:"И не последний")))

51

Ami_Tao!!!Элли и Люба с тобой учатся???!!!! good.gif Класные девченки!передавай им от меня привет...ну тоесть не от Эмили Роуз,а от Тони=)А что ты любишь петь?

52

жалко, что я не пою..ну пою в ванной - это не считается, зато я выступала с танцами! танцевала перед китайским президентом, хихихи, а мои подруги перед женой Путина! вот так вот...просто не сдеожалась я, простите что не в тему! ~blush~

53

[QUOTE=Эмили Роуз,April 12 2006, 15:17]

Кайлина,а чего боишься?? :lol:  :lol: у тебя сольный номер или группой?Если группой выступаешь,то бояться нечего)))около тебя поддержка))а если сольный....хм.....тут и правда страшновато))Но ты же не первый раз на сцене))И скажи себе:"И не последний")))

Один номер сольный (Successful Mission, 4 мин с лишним), один группой (Brave Heart в Moonlit поём). Конечно, и на японском не впервые пою, но не песни же, где я граматику почти не понимаю.... Всё-таки побаиваюсь...

54

Ami_Tao!!!Элли и Люба с тобой учатся???!!!! good.gif Класные девченки!передавай им от меня привет...ну тоесть не от Эмили Роуз,а от Тони=)А что ты любишь петь?

Обязательно передам?))) ^_^
Пою под настроение))иногда сама сочиняю песни....иногда сочиняю для гитары-помогаю девчонки(тож одноклассницы)),иногда с пианино....просто что бы расслабиться)))А ты что любишь?)))
я вот тут ещё рисованием увлеклась...мангу пытаюсь нарисовать)) ^_^

Мэри Рэй,ничего себе :blink: очень даже в тему))))а ванна считается))сама люблю поголосить там))Прям душа просит)) :lol:  :P

Kaileena,)))понимаю....не буду давать советы,так как думаю,что они тебе не нужны,раз ты уже выступала))Но мне помогает одна вещь:когда выступаю-смотрю поверх зрителей,а они думают,что НА них))и не так страшно))а вообще,если ты-человек сцены,страх сам уйдет))После первой минуты))

55

Я занималась пением мне нравилось,но я закончила играть на фортопиано.Точнее я отучилась игре на фортопиано я ушла(((

56

Не знаю... Фестивали японского считать? Я там каждый год что-нибудь пою. В этом году ожидается Brave Heart и Successful Mission, боюсь, прям не могу... Через 10 дн. выступать...

Везуха, млин. Если б у нас проводился хоть 1 японский фестиваль!

57

Ami_Tao!я люблю петь...ну почти все!дома в караоке бывают пою,пою,а уроки еще не зделала...А когда на концерт песню выбираю,ну тогда я задумываюсь,что у меня лучше получается и конечно что мне больше нравится=)вот например надвигается в талисмане отчетный концерт,я хочу спеть сольно "My number one" а с подругой хочу спеть..."я джокер кину на стол"*многим эта песня не нравится,но она такая зажигательная...мне нравится!*а вот что на выпускном петь-я пока не знаю!

58

А вот Мэри Рэй...такая скромница!Говорит,что только в душе поет-это не правда!!!она бывает и в школе на уроках запевает!!!! pooh_lol.gif  pooh_lol.gif  pooh_lol.gif Так держать сестренка!!!!!!!!!!!! good.gif

59

Эмили Роуз, сестренка, пожалуйста не надо, а то я стесняюсь... blush2.gif

60

Эмили Роуз,классно!!!Я тож иногда забываю про уроки,поступление и все на свете из-за некоторых вещей))Так увлеклась КШ,что сегодня ушла с последней пары,что бы успеть))Ну и из-зе уроков канечно))хехе))
а песня по мойму хорошая))и вообще,никого не слушай кроме себя.Выслушивай советы,а делай так,как сама хочешь))Важнее не какая песня,а как её исполнишь))думаю,ты это знаешь))а ты себя записываешь?


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Увлечения (Team's) » Пение