Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Увлечения (Team's) » Пение


Пение

Сообщений 61 страница 90 из 126

61

:rolleyes: Эмили, да записывает, извини, что за неё отвечаю, просто я так хорошо знаю сестренку... :P

62

Мэри,ничего))прост я хотела послушать её записи))

63

Ami_Tao!дело в том,что я записываюсь в студии!ну...и у меня записи на диске!а я не умею их сюда капировать ~cryme~

64

Эмили,это легко))вставляешь диск,у тебя открывается твоя песня и она копируется в библиотеку...или нажми на кнопочку КОПИРОВАТЬ))вот и все))если сможешь-кидай сюда))

65

я не поняла как это надо зделать?я копировала с диска эту песню ну и что дальше? ~cryme~

66

она не влезит...здесь не так много места под прикрепленные файлы..хотя если спросить у Рена?

67

ёлы палы а курилка то растёт B)

68

Петь люблю, но пою в основном зарубежные песни. Из русских ценю только ретро и ничего больше. Вот так.

69

Хех))) А я с Тончиком пою))) Ну тоесть с Эмили Роуз в Талисмане))) И с Эллей и раньше с Лобой)))) Им тоде от меня присет))) @->-

70

Точнее привет))) pooh_lol.gif

71

У меня с пением обстаит дело так : Вот такая невезуха , нет ни голоса , ни слуха :lol:

72

Мило))) Стишок прям получился))) good.gif  good.gif  ~pardon~  ~pardon~

73

Ну кто мне подскажет!!!!как перекинуть песню на форум? ~......~  ~cryme~

74

Зай))) Ты прости...Но я не знаю... B)  B)

75

Ну вот...ни кто не знает!!!!! ~sad~

76

Здрасьте, приехали...
В конце ПОЛНОЙ формы ответа есть "прикрепить файл"... Ну, нажимаешь "Обзор" и выбираешь файл...

77

Сейчас я прекрепила файл...не знаю получилось ли!Оцените...

78

ну вот...не выходит ~sad~

79

Чё то он у меня не открывается...Тока у пеня или у всех??? cray.gif

80

Я лублу петь.Пою в хоре солисткой blush2.gif Воть так воть ~yoh~ !

81

сестра рена почему ты не поёшь

82

Я пою! Мне говорят, что красиво... Но я попозже вкину песни, пока не записывала! :rolleyes:

83

ээ-х, петь я люблю с детства, но ща временный кризис. Нашёлся бы какой-нить чулавек, который помог мне дотянуться повыше хора и какого-нить заплесневелого клубчика.

84

Дааа уж=( я стараюся выше этого стоять, но пока не выходит...тока в музыкалке, в школе и на конкурсах((( я тут хотела в пристижном конкурсе учавствовать, так его в моём городе отменили, а в Ригу поехать не получилося((

Отредактировано СанА (2007-04-13 23:08:45)

85

Я петь лублу, но явно не на профессиональном уровне.  Максимум - пока караоке....

86

Мя поёт только в душе и то чтоб никто не слышал...:P

87

Скоро как 3 года я занимаюсь в музыкальной группе "Маленькая опера". У нас не мало было поездок. Я сподобился как-то раз съездить в Италию. Можно прочитать одну статью  http://www.netinfo.ee/smi/show/?rid=53327&...%EE%EF%E5%F0%E0

88

Ох...Пение - моя жизнь...Я выступала в Питере во многих местах)))
Петь до ужаса люблю)))Очень-очень)))

89

Katerin, ты где-то занимаешься пением?

90

Katerin, ты где-то занимаешься пением?

Нет...не занималась и не занимаюсь...С детства петь люблю, мну постоянно выступает перед всей школой...даже, порой, спасаю)))Если чего-то не хватает)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Увлечения (Team's) » Пение