Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Увлечения (Team's) » Пение


Пение

Сообщений 91 страница 120 из 126

91

А Вы где-нибудь занимаетесь пением?

92

Я  пою  в  фолклоре  с  8  лет

93

Петь люблю и говорят получаетсо...  ~blush~  я работала два года солисткой в детском хоре Большого Театра России. И еще потомственный музыкант.. 9 лет на скрипке учусь:) ~blush~

94

я пела в хоре 4 года))) вроде теперь голос стал лучше)) петь обожаю)))))пою везде)))

95

Ми просто обожает петь. Я, две подруги и два пацана создали группу. Приглашают на все мероприятия города. Вот и вчера в честь дня молодежи пели в парке культуры.)))

96

я люблю петь..голос у меня тоже хороший от природы*а скорее от мамы*но тут проблема...я не тренируюсь и в итоге из моего голоса получается полное Г)

97

Я... пою очень даже неплохо... И, в принципе, могла бы многого добиться если б не одно маленькое "но"...
Я катастрофически боюсь СЦЕНЫ.

98

Я... пою очень даже неплохо... И, в принципе, могла бы многого добиться если б не одно маленькое "но"...
Я катастрофически боюсь СЦЕНЫ.

и я)))

99

Максимум, что я могу - петь перед подругами... А так... Вообще петь люблю и пою много, дома когда никого нет... Один раз, год назад, меня выпихнули на сцену... Всё прошло на ура, но вот только у меня был стресс из-за того, что я пела перед всем лагерем...

Отредактировано Mistery (2007-07-15 20:58:58)

100

Максимум, что я могу - петь перед подругами... А так... Вообще петь люблю и пою много, дома когда никого нет... Один раз, год назад, меня выпихнули на сцену... Всё прошло на ура, но вот только у меня был стресс из-за того, что я пела перед всем лагерем...

как тебя зовут,нэ?
да,я тоже самое....все все аналогично..

101

Меня? Зовут? Меня не зовут, я сама прихожу)))

Да, боязнь сцены - страшная вещь...

102

Петь обожаю...
Дома при отсутствии кого либо.
А так не пою ни караоке, ни перед кем... Ну, мне как-то неудобно...
Хотя со стороны говорят, что у меня вроде бы ничего голос...

103

Обожаю петь,в музыкалке учусь.

104

Я пень наверное не умею, ибо голос у меня "нормальный" в полном смысле слова. И я никогда не пел вот так, когда надо например принять участие в конкурсе. Петь на школьной сцене совсем разное, ибо там все и всегда откашивали и халявивили))

105

Я пологаю много людей вообще умеет петь...а вот по настоящему - это уже вопрос... Тут есть кто-ныть, кто как я поёт профессионально: ну там умеет петь очень высокие ноты, вертеть голосом как хочет(типо завихрять) и т.д...??? Могу привести пример - для меня без проблем-спеть песню Алексы-Лунная тропа или там Полину Гагарину-Колыбельная

Отредактировано Сакура_Харуно (2007-07-22 18:25:36)

106

Петь люблю, но только для себя, а так стесняюсь. Самое интересное, что если я и решаюсь петь то мне говорят, что петь я совсем не умею и слуха у меня нет. А потом те же самые люди говорят, что я пою я чисто :)

107

Я пологаю много людей вообще умеет петь...а вот по настоящему - это уже вопрос... Тут есть кто-ныть, кто как я поёт профессионально: ну там умеет петь очень высокие ноты, вертеть голосом как хочет(типо завихрять) и т.д...??? Могу привести пример - для меня без проблем-спеть песню Алексы-Лунная тропа или там Полину Гагарину-Колыбельная

Высокие ноты тяну. Не проблема песни: Гагариной - Не прощу, Мики Ньютон - В плену, Савичевой - Мало... Ну и в такой роже...

108

Господа, как я могу записать свою песню под караоке , под свой голос?Как записать свое пение под караоке?

Отредактировано Trunks (2008-01-13 20:47:29)

109

хехе)))ща спою)))
А если серьёзно,пою я вроде неплохо.Если верить музыкаке,в которую я ходила,то у мну первое сопрано(когда это слышишь,представляется нечто высокое и близкое к визгу,сорри ><).Жаль,но в караоке не разбираюсь...

110

Пою уже 8-ой год в хоре вот на этой неделе два концерта сразу и в пятницу и в субботу поедем)
Если сказать по другому, то я сопрано 2 ^^^)
Лично на хор не очень люблю ходить, но ситуация объязывает все равно последний год^^^)

111

пою с пяти лет, причём с тех самых пор не испытываю совершенно никакой боязни сцены)) (наоборот, я ещё всех за кулисами и успокаиваю)))
попробовала петь всё: от народных песен до арэнби.
Больше всего люблю собственные пафосные переводы(дооо...) и задушевно-проникновенные медляки))
Делаю попытки делать минусовки))
а также уже 3года пишу тексты песен и перевожу зарубежные.

Сейчас занимаюсь эстрадно-популярной музыкой.

Никогда не пела в коллективе, я-вечное соло))

Ня!)

112

Очень даже не плохо пою на караоке)))) меня даже в филармоний уговаривали пойти в хор. А я тупая тогда не пошла, а сейчас очень жалею((((

113

Очень даже не плохо пою на караоке)))) меня даже в филармоний уговаривали пойти в хор. А я тупая тогда не пошла, а сейчас очень жалею((((

иди сейчас в какой-ныть школьный и т.д..я уже 9 лет пою в хоре))тока не в школьном, а вообще люблю петь эстрадную музыку, а не с хором

114

Петь люблю, но только для себя, а так стесняюсь. Самое интересное, что если я и решаюсь петь то мне говорят, что петь я совсем не умею и слуха у меня нет. А потом те же самые люди говорят, что я пою я чисто :)

молодец)) и вообще настоящий певец(ица) должен(на) уметь спеть любую песню в любом жанре, если это действительно талантливый человек, и у него должен быть действительно сильный голос и он должен уметь долго тянуть ноты, крч быть идеалом в своём деле, тогда этот человек действительно создан для этого...к примеру я вот не понимаю, что на эстраде делают такие певици как Варвара, Дженифер Лопез и очень много других исполнителей..ну умеют они петь и что? их любят за хиты, а как настоящие исполнители они из себя ничего не представляют... петь надо таким как Агилера, Бейонс... они действительно талантливы и поют отлично, а не всякие там Сиары и т.д...

Отредактировано Сакура_Харуно (2008-03-20 15:07:43)

115

Занимаюсь вокалом. Обалденное занятие, только из-за него и не бросаю свою дурацкую "Дубраву" *Тьфу, рифмы уже попёрли*

Schlagfertig

А ты слушай только тех, чьё мнение для тебя действительно имеет значение=))))

116

Я пологаю много людей вообще умеет петь...а вот по настоящему - это уже вопрос... Тут есть кто-ныть, кто как я поёт профессионально: ну там умеет петь очень высокие ноты, вертеть голосом как хочет(типо завихрять) и т.д...??? Могу привести пример - для меня без проблем-спеть песню Алексы-Лунная тропа или там Полину Гагарину-Колыбельная

а что ты называешь высокими нотами?)Просто интересно узнать такие же у нас представления)

ага,ещё обе песни,которые ты написала технически совсем не сложнае)вот например нзаешь такого композитора Шуберт?Вот он написал такую песню Аве Мария.вот её спеть сможешь,вот тогда поверю что можешь всякие там завихрушки,трели и всё такое делать)

117

хожу на хор 10 лет. Закончила муз. школу. Выступала в конкурсах, Республике. Пою соло и дуэты. Иногда и в общем хоре.

118

Я в будушем собираюсь стать певицей. Слух есть (на инстументах играю), на вокал в будушем году пойду. Стеснять не стесняюсь, но когда первый раз пела перед зрителями, коленки немного тряслись. Но потом перестали. ^_^

119

Ходила на вокал... Занималась 2 года, после бросила и пошла учить ин. языки х))

120

Ммм... Петь? Пою. Только когда рядом никого нет))) А в Игриме говорили, что я класссно пою, но я чего-то не верю...


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Увлечения (Team's) » Пение