Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » .: Путь Величайшего :.


.: Путь Величайшего :.

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

Предисловие: Дружно критикуем ;) Для кого-то сие - явный глюк и груда немого текста, который абсолютно неинтересно и бесполезно читать, а для кого-то (для тех, кто знает мангу со спецами и, главное, умеет анализировать и делать для себя выводы) - модификация сознания в пяти частях. Ежели это ни то, не другое, и этот бред не содержит ни капли разумного, то я, пожалуй, пойду вешаццо x_x Хотя, соглашусь, читать философские беседы с самим собой во многом не самое интересное занятие. А без этого не было бы должного эффекта.
З. Ы.: Сорри за Танцы Минус, кто не любит, просто очень уж мне понравилось записывать их в эпиграф ^^" Да и, надеюсь, в тему. Всё, замолкаю.

.: Путь Величайшего :.

"...Мы жили там, где живут
Камни,
Мы помним там, где в камнях
Реки
Бегут навстречу
Каменным рассветам.
Под небом каменным
Каменные реки бегут..."
Танцы Минус

- Прекратите.
- Но, господин, это всего лишь тощий кот! Чего в этом такого?
- Оставьте его.
Худой полосатый кот выглянул из-за черепа, зловеще белеющего посреди тёмной высокой травы. Огромные кошачьи глаза светились в этой скорбно-безразличной тишине, наполняющей ночь. И не только эту ночь.
- Эта маленькая циничная тварь... Он спал среди человеческих останков!
- Неважно, насколько он слаб, он тоже имеет право на жизнь. И вы не можете убить его, не имея на это каких бы то ни было причин.
Кот не спеша вышел из своего укрытия, бегло скользнул усталым взглядом по этим суетящимся людям возле повозки, запряжённой быком и, прихрамывая, направился прочь. Тёмные полосы на его синеватой в летней ночи спине казались шрамами, всклоченная шерсть тускло переливалась в лунном свете.
- Он - единственный выживший в этом центре человеческой разрухи. Он единственный избежал смерти.
"Я вижу..."
Почти скрывшийся во тьме кот приостановился и обернулся, два зелёных огонька удивлённо блестели в сторону говорящего.
- Тебя не только бросили родители, но и все семеро твоих братьев и сестёр погибли. Ещё ты знаешь, что болен, и находишься на грани между жизнью и смертью.
Кот развернулся, на мгновение застыл, как бы в нерешительности, и медленно и осторожно пошёл в сторону этого человека, не сводя с него внимательного взгляда.
- Но твоя храбрая душа всё равно не боится Они. Как же я могу оставить тебя здесь одного? Ты всё понимаешь. Иди, иди ко мне...
"Среди всех человеческих страданий, боли и скорби, предательства, этому маленькому созданию всё-таки удалось выжить. И не спроста. В этом мире всё не так просто, как кажется. Эти трупы... эти болезни, эпидемии, эти междоусобицы... Вельможи вышвыривают людей на улицу и оставляют умирать. Бедняков некому хоронить, и поэтому их просто свалили под мостом. Черепа и кости вызывают не больше внимания, чем обычные камни. Всё это уже давно вошло в привычку. Как же люди могут любить природу, если они ненавидят и друг друга? Или такова истинная природа человека? Как камни. Неужели так будет всегда? Пока я не могу ответить на этот вопрос. Да и кто же я такой, чтобы судить их всех? События идут своим чередом, а я лишь маленькая песчинка в этом вихре"
Бело-чёрный полосатый кот уже лежал на коленях этого высокого темноволосого человека, уютно свернувшись клубком на мягкой шёлковой мантии и убаюканный мерным покачиванием повозки.
"Но с самого детства я видел одну смерть. Нет, не одну, тысячи смертей, таких зверских и таких нелепых, ненужных... неоправданных. И творили это над людьми сами люди! Хотя, существует ли вообще оправдание убийству? Эти слуги уже вынимали мечи, чтобы убить это беззащитное существо лишь потому, что этот кот их случайно напугал! И это в наши времена причина, достаточная, чтобы лишить кого-то жизни. Конечно же, сейчас все ослеплены страхом... Страх! Сколько всего человек натворил из-за страха перед неизвестностью! Напуганный, он ничего не видит и не понимает. Именно из-за этого сожгли мою мать... Охотились за мной... и мы были далеко не единственными в этих преследованиях.
Как мы ко всему этому привыкли... Три крайности, на которой сейчас зиждется наш мир - смута, смерть и страх. Неужели так и должно быть? Нет, я пока не могу судить, ибо я никто.
В молодости кажется, что всё можно изменить, исправить, и что всё ещё может измениться. Была такая же тихая летняя ночь..."

***

"...Лепили тех, кто лепил
Камни,
Кто сеял в камни каменные
Зёрна,
Где в каменных ветвях
Каменные птицы поют
Свою
Песню вместе с нами..."
Танцы Минус

Мальчик пяти лет, с длинными блестящими чёрными волосами, завернувшись в грязный серый плащ и сжавшись в комок, сидел на берегу реки и заворожено глядел на неспокойное отражение луны в воде. Ярко-белое среди тусклых бликов, оно медленно розовело. На тёмном речном песке и сверкая на лунном свете, покоилась рукоять с обломком катаны, а вдоль берега тянулись, кружились и завивались причудливыми узорами в прозрачной воде алые потоки. Он дрожал, и на его плаще, даже на лице, тёмнели кровавые пятна. И он тоже тогда страшился неизвестности, боялся будущего, которое его ждало, если ждёт вообще. Устал от такой жизни. Только что он отомстил за свою мать, за свой кров, но солоноватый привкус мести поверг его в шок. До того момента мальчик считал себя сыном демона, который сотрёт с лица Земли всё человечество. Он мечтал стать демоном, лишь бы не быть человеком, не осознавать своё родство, свою причастность к ним, ко всем этим... зверям.
"Я не искал мести. Но для живущих бороться - это нормально..."
- Ты прав.
"Ты захватил мою душу. Теперь эта способность останется с тобой навсегда. Но из-за этого... я больше не могу быть на твоей стороне"
- Прощай.
"Я не возражаю, если ты хочешь убить всех людей. Но главное то, что если ты думаешь об этом, это лучшее доказательство того, что ты тоже просто человек"
И это правда. Он не сын демона. Но как же он тогда будет жить дальше? До сих пор он полагался только на эту силу... которой у него и не было. В его душу навсегда запала картина дикого завывающего пламени, обращающего в пепел всё, что он имел. И теперь нередко проблескивающего в его глазах...
- Да, и я человек. Но не такой, как все. Так прощай... человечество.

...

"Как я ошибался... Я ведь отомстил Денсену, и что же мне было ещё нужно? А было ли это убийство оправдано? Хм, задаю себе слишком много вопросов. Пожив в семье доброго священника, приютившего меня, я позабыл эту идею. Он был замечательный человек, чуть ли не единственный, не отравленный всем происходящим ужасом. Но теперь мне ясно, почему - он был настоящим священником, не то, что этот фанатик, то есть он был шаманом из рода Асакура, и он научил меня всему, что знал сам. Тебя всегда лучше понимает тот, кто похож на тебя. Фактически, после того, как мой дом сгорел, я больше никого и никогда не любил... Охашио был мне интересен, но я его предал... Что же можно ожидать от ребёнка в такие времена? Я ничего не понимал, и теперь очень жалею об этом.
"И зачем этот идиот в повозке вступился за треклятого кота?!"
Ах, так. Ну, думай так и дальше. Думай больше, тебе полезно сначала подумать, а потом уже хвататься за меч!
В последнее время меня начинает мучить этот дар... Чем дальше я продвигаюсь в своих исследованиях... неважно"
- Отныне имя тебе будет... Матамун. Ты храбр, и ты достоин лучшей жизни.
"А достоин ли я такой хорошей жизни по сравнению с другими? Великий маг при императоре... титул, мало чем отличающийся от десятков таких проходимцев лже-священников Денсенов. Как же я презираю эту работу, но, по крайней мере, она неплохо обеспечивает нашу семью. Здесь уже не до чести. И именно по этой причине фамилия Асакура нынче известна почти всей Империи.
Нет, я всё сделал правильно. Теперь не время сомневаться. Сейчас я понимаю - само собой ничего не изменится, и чтобы что-либо в скорейшем времени изменилось, нужно самому приложить к этому руку. И у меня есть великолепный шанс - Турнир шаманов. Хотя, я исследовал пока только три вершины Звезды единства. Вода, Земля и Дерево. Не хватает связующих элементов. Ничего, навыки оттачиваются. Это Звезда, конечно, интереснейшая загадка, уверен, никто и не догадывается, что именно она хранит. Возможно, закончив книгу, я оставлю её потомкам. И, став Королём, обеспечу им достойное существование - тогда я избавлю мир от этой смуты, от всех этих ненужных смертей. "Не удивительно, что грядёт конец Света" - думают некоторые. Можно сказать и так, но ведь Король избирается как раз для того, чтобы спасти его и вернуть утраченную гармонию. Даже я пока не представляю себе, что это значит... Ведь будет же у нас будущее! Должно быть. Иначе для чего тогда жить? Разом в омут головой - и конец. Нет. Это удел слабых"
Небольшая повозка в сопровождении двух слуг в белых одеяниях, тихо поскрипывая в ночи, скрылась за мостом.

***

- Красиво, верно?
Тихое рокочущее урчание.
- Не прошло и недели, а мы уже сильно с тобой сдружились, Матамун.
"Сдружились... Как странно это слово звучит для меня. Я всю жизнь был одинок, и уже привык жить лишь с самим собой. Зачем мне водить с кем-то долгие и бесполезные, порой лживые беседы, если я просто могу прочитать его мысли? Какая полезная и в то же время настолько ненужная способность! Знать всю правду о человеке, только взглянув на него! Это неправильно, противоестественно. В наши времена людские думы ужасны...
"Этот подонок вышвырнул меня на улицу, как какую-нибудь собачонку, даже не заплатив...!"
"Наш господин убит, что же нам теперь делать?! Мы умрём, хотя бы и с голоду!"
"Где же сейчас мои сыновья... Доживу ли я до их возвращения?"
"О Будда! Пошли мне смерть во сне этой ночью. Я больше так не могу..."
"...Они не вернутся..."
Лучше бы я никогда этого не знал. Возможно, это - плата и за мою месть. И... в людных местах я уже начинаю сходить с ума! Почему же мне всё чаще не удаётся блокировать свой разум? Это как-то связано со Звездой? Возможно. Четвёртая вершина - Золото. Только познав все пять стихий, я найду ответы. Мне весьма интересен пятый элемент... Звезду можно толковать по-разному. Можно сказать, что она представляет пути Природы, отношение между пятью стихиями, пятью элементами восточного мира, создающими Небо и Землю. А можно толковать её как пять вершин Мироздания, и пятый элемент тогда будет олицетворять связь между нашим миром и миром духов, а значит, это имеет прямое отношение к шаманам. Шаман, исследовавший все пять вершин, познает Природу вещей. Какие же возможности даёт это последнее знание? Неужели воскрешение мёртвых? Или совершенные способы умерщвления? В моих руках это вряд ли обернётся плохой стороной. Хех, я могу обвинить себя в излишней самоуверенности. Едва ли, просто я-то знаю себя. Эгоцентрист? Нет, уж точно нет, по крайней мере, большую часть времени я думаю о других людях. Точнее, думаю их мыслями. Хаха... Ну вот, перешёл и к самооценке.
Да, некоторые уже всерьёз обеспокоены моими исследованиями. Страх, зависть и недоверие. Что же, обычные людские пороки, и я не вправе их винить, хотя это несколько несправедливо. Справедливость? Сейчас - пустое слово для каждого. Главное, чтобы это не зашло слишком далеко"
- Как жаль, что у тебя не девять жизней, как по поверью.
Кот неподвижно, словно статуя, стоял на массивной лакированной деревянной перекладине и расширенными зрачками, не отрываясь, напряжённо наблюдал за соловьём, щебечущим и прыгающим по причудливо изогнутым узловатым ветвям вишни.
- Ха-ха, охотник...
"Он-то подчиняется законам природы, по-другому для него нельзя. Не то, что человек. Нам всё время надо идти наперекор, покорять её, хотя... Не без удовольствия могу сказать, что истинно покоряю Природу, возможно, лишь я. И чтобы её познать, вовсе не надо забираться на самые высокие заснеженные вершины или плыть в шторм на маленькой прохудившейся лодчонке. Знать бы этот последний... нет. Все мысли только о нём, мне надо оторваться от этого. Что-то здесь не так.
Сомнение? Просто излишняя сосредоточенность. Всему своё время"

***

"Звезда Разрушения? Она же - форма создания... Идеальное оружие и одновременно неоценимое благо. Тёмная сторона граничила со светлой издревле, как инь и янь. Одно целое с двумя противоположностями... Похоже на истину.
Это - и есть истина! Пятая стихия - огонь. Она - моя! Многолетний труд Чосин-Джирьякецу почти закончен. Не буду себе лгать, очень занимательный и интереснейший труд. Знания о Звезде можно улучшать и далее, но главное - это основы. Для кого я написал эту книгу? Для потомков семьи Асакура. Но она не должна попасть не в те руки. Получив такую непревзойдённую силу, можно натворить много бед... Их пока и так хватает. Полно об этом, при должном внимании этого не случится. Позже, возможно, я подумаю, как защитить её. Пока же... хех, не могу скрыть ликования. Прямо как что-то в первый раз открывший для себя ребёнок. Я - единственный, познавший суть вещей. И можно попробовать..."
- Матамун, иди за мной.
Полосатый кот с любопытством поднял голову и послушно последовал за хозяином.
- Держи.
На шее кота оказался амулет из трёх медвежьих когтей, похожих на тёмные клыки и отливающих на свету царапинами.
- Это должно подарить тебе второе существование. Девять жизней - ничего по сравнению с вечностью, да?
Матамун долго вертелся и пытался закусить шнурок амулета, катался по циновке и дёргал его лапой.
"Он очень предан мне. Таких людей я пока не встречал.
Да, вступив в Турнир, теперь я уверен, что выйду из него лишь с Короной. Это будет легко.
- А как же люди?
- Я помогу им.
- Мелочные, циничные, порочные, убогие создания, которые не могут совладать и сами с собой. Ради чего им помогать?
- Вывести их из этого состояния.
- Это и есть их сущность.
- Нет.
- И это говорит тот, кто видел вокруг себя лишь убийц и сдружился с демоном?
- Умолкни. Ты лжёшь. С каких это пор со мной спорит мой собственный внутренний голос?
- Я не он. Я - сущность всех людей, поселившаяся в твоей душе. Помнишь тот звук, в который слился вой пламени и злорадный смех, больше похожий на дикий лай? И ты знаешь, что учитель тебя всё более и более опасается?
- Ты они?
- Называй как хочешь, но все страдания этих людей остаются в тебе, пока незримо накапливаются...
- Может быть. Но я не слушаю тебя. Убирайся, демон.
- Ты уже такой.
Да, да, да... я думал над этим. Надо закрыть свой разум от всех чужих мыслей. Это они. Так и до сумасшествия недалеко. Всё ложь... забудь"

***

"Как забыть? Может, над этим стоит задуматься? Ха! Подчиняюсь они. Невероятно. Но, это же правда?!"
- Говорю вам, он что-то затевает!
- Ты думаешь? Представь - Король шаманов из рода Асакура! Это будет огромная честь. Но он и вправду странный...
"Хм, воровски шепчутся у меня за спиной. Ну, и на что это похоже? Когда я оправдаю их ожидания, посмотрим, что они скажут.
Опять самонадеянность? Нет. Просто целеустремлённость. Обманывать себя? Зачем? Внутренний голос?
- Тебя растлевает власть.
- Знание - лишь сила, а сила - не всегда власть.
- Ты жаждешь власти.
- Для блага.
- Получив её, ты забудешь об этом. Ты слаб.
- Я НЕ СЛАБ!
Забыть о своей цели в конце? Хорошо для поучительной басни, но совершенно несправедливо для меня.
- Люди этого не достойны. Но раз на то пошло, лучший способ освободить их от этих страданий - уничтожить их.
- Я так думал раньше. Нет, это не вариант. Ты пытаешься вернуть мне ненависть. Нет, есть другой способ. Король шаманов может всё. Ты хочешь, чтобы я уподобился самым жалким из людей? Убивал без цели?
- Цель есть.
"Мастер Хао задумал что-то неладное..."
- Какое же это, к чёрту, благо?! Я не могу их судить.
- И ты, тот, кто познал Природу, не в силах познать человека? Теперь ты вправе их винить.
- Какое право?
- Люди забивают не только друг друга, но и природу. И ты знаешь сам, ты предвидел это, дальше будет только хуже. Они не знают гармонии. В отличие от шаманов.
- Аарх, что ты пытаешься мне доказать? Полно, умолкни! ВОН!
- Хаха, уже второй раз так. И уже сорвался на крик. Ты сомневаешься. Ты споришь сам с собой, пытаешься доказать самому себе...
- ВОН!!!
- Пусть будет по-твоему, но знай - с такой силой можно совершить что-то большее, нечто великое. Что тебе дороже? Думай шире.
"Ааах... нет, нет, нет ничего более дорогого, чем жизнь! Хорошая жизнь. Её-то я и собираюсь обеспечить. Сказать легче, чем сделать. Что, уничтожать всегда легче? Кто, кто сказал, что Хао идёт лёгкими путями?! Напротив. Что значит это "что мне дороже"?! Опровергну всё! Люди или природа, в этом-то смысле? "Думать шире"? С какой стати я задумываюсь над вопросами демона?!
...А может, и не демона..? Это ты сам, твой внутренний голос!
Сам себя переубедил?
Ты был таким всегда.
Совершенно не может быть.
Невозможно.
Невозможно.
Как камни...
...Почему я прощал их всё это время...?!

...

- Мы учились с тобой вместе.
- Теперь это не имеет значения. Ты же знаешь, мы предпочитаем исправлять ошибки семьи сами.
- И это я, прославивший и поднявший вашу семью из ничего - уже всего лишь маленькая "ошибка"?
- Ты не смог совладать со своими силами, это ли не доказательство твоей слабости?
- Ложь, Йокен. Я полностью контролирую свою силу.
- Твою душу захватили они. Это было неизбежно.
- Вы не понимаете, кого защищаете...
- Это ты не понимаешь, что творишь, Хао.

"Мелькнул... Матамун? Хм, клин клином, это они неплохо придумали. Я научил его всему, и он единственный, чьи мысли я не в силах прочесть. Он был мне так предан! Как я был предан Асакурам. Так отчего же? Двойное предательство... Что ж, они выбрали другую сторону. Их воля. И я их осуждаю. Всё-таки, в этом мире есть лишь один единственный человек, которому можно доверять - себе"

"Крики, кругом пламя. Картинка из прошлого..."

- Ты выбрал не тот путь, и теперь повержен, не смотря на всё своё могущество. Сомнения это признак слабости. Ты мне никто. Давай!
- Простите, Мастер...

- Хао. Ты мёртв.
"Это мы ещё посмотрим..."

- Вырезанный бред -
(лучше не читать)

Нет, я пока не могу судить, ибо я никто.
Тварь я дрожащая, или право имею?!

Мальчик пяти лет, с длинными блестящими чёрными волосами, завернувшись в грязный серый плащ и сжавшись в комок, сидел на берегу реки и заворожено глядел на неспокойное отражение луны в воде. Ярко-белое среди тусклых бликов, оно медленно розовело. На тёмном речном песке и сверкая на лунном свете, покоилась рукоять с обломком катаны, а вдоль берега тянулись, кружились и завивались причудливыми узорами в прозрачной воде алые потоки.
"Это ж надо было додуматься вино мечом открывать!", - уныло подумал мальчик.

"И зачем этот идиот в повозке вступился за треклятого кота?!"
"Сам ты идиот" - обиделся Хао.
"Сам ты треклятый" - обиделся кот.

В наши времена людские думы ужасны...
"Этот подонок вышвырнул меня на улицу, как какую-нибудь собачонку, даже не заплатив...!"
"Наш господин убит, что же нам теперь делать?! Мы умрём, хотя бы и с голоду!"
"Аааа... Где я? Вот это бодунище!"

- Тебя растлевает власть.
- Знание - лишь сила, а сила - не всегда власть.
- Ты вообще сам-то понял, что сказал?!

- Хао. Ты мёртв.
"Это мы ещё посмотрим..."

Ослепительно белый свет. Знакомый голос.
- Ну и нажрались вы давеча, мастер Хао!

Отредактировано Manokk (2006-08-24 23:14:46)

2

Сильно, очень сильно. Респект тебе огромнейший. Это потрясающий фик, очень красивый, философский, он действительно заставляет задуматься. А главное показывает настоящего Хао good.gif  good.gif  good.gif  good.gif  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  give_rose.gif  give_rose.gif

Отредактировано Кики (2006-08-22 19:04:23)

3

*браво*  *браво*  *браво*
супер.... слов нету, чтобы передать свое восхищение..

З.Ы. а вырезанный бред = это что-то... ~megalol~

4

эээ...у меня слов нет.
wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  БРАВО!!!! ЗОЛОТУЮ МЕДАЛЬ!!!

5

Подписываюсь под каждым словом Кики :) . "Черновики", как всегда на высоте. Еще одно доказательство, что он великого до смешного один шаг, в том числе и шаг назад ~pardon~ .

6

Я в восторге....меня впечатлило....великолепный рассказ....

7

А главное показывает настоящего Хао

Вот это-то я и хотел показать. Надеюсь, вышло. Хотя, какой-то он вышел сомневающийся, неуверенный. Хотя, так и должно быть, это-то его и сгубило. А хотел как лучше. Благодарствую за отзывы blush2.gif

8

Я в восторге,неожидала такого. Фанф просто,нез наю,онБЕЗУМНО интересный,у меня после прочтения твего непревзойденного творения(уже стихами пишу)осталсь масса печатлений:)))))

9

блин эмоций столько что слов просто нет. Я в восхищение, чем больше читаю твоих творений тем больше убеждаюсь что пишишь ты на высшем уровне. Тебе надо философские трактаты писать. Замечательно!

10

Мадемуазель, Глю, благодарствую ^_^ Раз уж он интересен, значит есть ещё люди, которым важнее мысли и чувства, чем действия. (и что это я cморозил? :/ ) А философии я боюсь ))

11

Мадемуазель, Глю, благодарствую  Раз уж он интересен, значит есть ещё люди, которым важнее мысли и чувства, чем действия. (и что это я cморозил? :/ ) А философии я боюсь ))

да чувтва, без них никуда и зачастую ими можно больше сказать чем действиями, хотя без них тоже никуда (блин перечитала и сама не поняла что написала тут)

Почему боишься? В ней ничего страшного нет даже интересно порой.

Manokk, прости за наглый вопрос, а ты кроме фанфов вообще что нибудь еще пишишь, ну так отсебятину из головы? Если да мне бы было интересно почитать. Еще раз ссори если моя наглость перешла границы.

12

Невероятно красиво и реалестично!Я думаю,ты очень чётко изобразил Хао в его первой жизни.Потрясно написано!Я в волсторге!Читала на одном дыхании,не отрываясь.Молодец,Manokk!

13

Фик очуметь!Нет слов!Отлично раскрывает Хао! @->-  give_rose.gif  ~thanks for all~  ~jump~  *браво*  *браво*  *браво*  wavvee!!!

14

Большое спасибо всем за отзывы ^_^
Глю, ну что ты, ничего наглого не вижу, но, к сожалению, ничего кроме фиков не писал - это, так сказать, первый опыт на данном поприще.

15

Но удачный ^_^ . Все с этого начинают, с интерпретации готовой идеи. У тебя получается, причем так, что о первоисточнике и не подумаешь ;) .

16

к сожалению, ничего кроме фиков не писал - это, так сказать, первый опыт на данном поприще.

правда? А так и не скажешь, у тя хорошо получается прямо таки професиональное изложение мыслей, красивые описания - талант надо развивать, так что попробуй дальше фанфоф пойти (если желание есть конечно)  (блин советчик хренов - эт я про себя). Да опыт весьма и весьма удачный.

17

Присоединил вордовский исходник в первом посту. Желающие могут скачать ^_^ Ибо в форуме всё форматирование пропадает (((

18

Во-первых, я присоединяюсь ко всем приятным и одобряющим отзывам, высказанным по данному творению:rolleyes: . Далее, хочу выразить свою благодарность автору, за столь чудесное описание борьбы Хао с самим с собой, получилось очень впечатляющеgood.gif . Ну и, наконец, «вырезанный бред» не прочитать было невозможно, из-за примечания (лучше не читать), уж слишком велико было искушение :P . И прочтя его, я ни капли не пожалела! ^_^ Он вносит такую разбавляющую весёлую нотку, после прочтения глубокой философской мысли произведения.   ^_^  :rolleyes:(да, умею я бред писать ~megalol~ )

Отредактировано Elentari (2006-11-14 00:15:30)

19

И ещё... Спасибо за раскрытие личности Хао. Интересно было узнать о нём нечто большее, чем как многие думают "сумасшедший, повёрнутый на уничтожении человечества".(хотя я его таковым не считала))) Я, к сожалению, мангу не читала(но исправлюсь))), поэтому инфу собираю из сообщений форума.) :rolleyes:

Отредактировано Elentari (2006-11-14 00:33:22)

20

Мдэ, прямо как я... <_<

21

Нэк, ты тоже, скажем так,"с мира по нитке"?...

Отредактировано Elentari (2006-11-14 00:36:09)

22

Проблемка в том, как бы не подхватить ложную ниточку ^_^ . А то иногда такого нафантазируют <_< ...

Отредактировано Nekomata (2006-11-14 00:39:39)

23

:lol: Точно!) Вводят в заблуждение тех, кому непосчастливилось прочесть мангу -_-

24

...Причем этим даже глубокоуважаемй Админ пробавляется <_< .

25

:blink: Ого! Не-е, я от Ren, слава Богу, не слышала(т.е не видела))) подобного...

26

Ой, всё Нэк) Нафлудили мы с тобой! :lol:  :rolleyes: Пойду я, пока Манок не застал на месте преступления ^_^  Спокойной ночи)

27

Ну это не слухи, а чересчур напористая точка зрения на некоторых персонажей...

28

Пойду я, пока Манок не застал на месте преступления ^_^

  :huh: И что, придет и порубит катаной на суси?!.. Ты Манокка не знаешь ^_^...

29

Пойду я, пока Манок не застал на месте преступления ^_^

:huh: И что, придет и порубит катаной на суси?!.. Ты Манокка не знаешь ^_^...

Да, ты прав) ^_^  Мне судьба пока что не предоставила возможности пообщаться с этим талантливым человеком. -_-  :rolleyes: Но, надеюсь, в скором времени ситуация изменится... :rolleyes:

30

А у него ишшо челендж есть :lol: ...
Если не уйдешь, найду и положу ссылку.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » .: Путь Величайшего :.