Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » .: Путь Величайшего :.


.: Путь Величайшего :.

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

Вах!!! Ишшо?!
Люблю челенжи) ^_^ 
Буду тебе признательна, если найдёшь ссылочку :rolleyes:

32

Ошибся ^_^ . "Днюху Рена" ты уже читала... :lol:

33

^_^ Да, читала) Классный челенж) Весёленький) :lol:

34

Последний флуд:  :lol: А если это все себе еще и представить... Особенно Рио с Фуу-тяном под мышкой...

35

~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

36

Логичная для третьего часа ночи мысль :rolleyes: : Интересно, что Фуу такое подумал...

37

Мне тоже хотелось бы это знать :lol:  ^_^ О, у тебя уже третий час...

38

Но перетрухнул основательно...
Невинный некромант :lol:  ( *_* все, точно пора закругляться...)...

39

"Невинный некромант "
~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

40

Ну, собственно, ничего нового для себя в этом фике не нашла. Всё написанное для меня было очевидно из прочтения манги. Тем не менее, ты хорошо пишешь и твой фик очень ценен для людей, мангу не читавших, ибо показывает истинного Хао, а то мя уже достало, когда из него делают психа и злодея, так что, если кто-то мангу не читал и не собирается, пусть хотя бы твой фик прочтут. ^_^

41

2 Elentari> Благодарю за столь лестный отзыв :) Хех, а до "центральных" (т.е. главных) фиков ты пока не добралась )) Странно, хотя, на это нужно время )) Ибо они самые большие. А флуд (кста, это не флуд, а обсуждение) только приветствутся!
ПСЫ:Никакого пиара :rolleyes:
ППСЫ: Тоже спешу познакомится ;)
2 Kioko> Так и было задумано. По сути - это всё, что мне удалось выжать из манги (обобщить, а порой, раскрыть и чуточку домыслить) о прошлом Хао I. И естестенно, с максимальной достоверностью. У Такея нет ни одного однозначного перса типа "сумасшедший злодей". Хао - личность страдающая, причём даже в бОльшей силе, чем некоторые другие. И по сему главная задача сия творения - внести правду о Хао в серые народно-шаманские массы. Тааак, опять меня сносит... замолкаю ^^

42

)))
Аффтор, посоветуйте, что лучше? Прочитать сначала «Возвращение в Осорезан», а потом уже «Хроники Фунбари».
Или всё же прочесть «Хроники Фунбари», а затем заняться «возвращением в Осорезан».
Не могу решить~pardon~
P.S. Можно звать меня любым вариантом из подписи ;)  :)

Отредактировано Elentari (2006-11-14 16:42:51)

43

Хм, могу лишь сказать, что - Осорезан - вроде как трагедия, а Хроники и Сказ - юмор ^_^ Выбирайте как лучше ))

44

Сказ уже читаю))) Потрясающе! Я первые 2 главы ещё летом до регистрации прочла!!! Сейчас с упоением остальные дочитываю))) У тебя талант!)

45

И вот после этой фразы господин МанокК смеет говорить, что он, возможно, не силен в филологии и языкознании, а также стилистике, культуре речи и пр. гуманитарных дисциплинах! wau

*Для кого-то сие - явный глюк и груда немого текста, который абсолютно неинтересно и бесполезно читать...*

Да ты напрашиваешься на комплимент. ;) Что ж, думаю, ты его получишь вполне заслуженно, как только я прочту этот рассказ. Просто не удержалась и решила начать цитировать тебя уже с первой фразы. Ох, omaesan... ;)

46

Мне нечего сказать...Замечательно, постараюсь изложить, как можно подробней)
Фик насыщен необыкновенно красивыми описаниями, который столь сильно затрагивают душу...душевное состояние, оно так резко меняется и подымается на новый уровень...Насыщение фика философией, всегда оставляло некий след у меня внутри, нагло, но тщательно заставляя задуматься))Я аш вышла на балкон, лишь бы посмотреть на странный, для сего времени года, зимний пейзаж...Разгар Нового Года сейчас в Питере...в такой холод...Мну, будто потянуло что-то)))
В твоих фиках я разглядела что-то непревзойденное, неповторимое, некую "изюминку"... Я рассмотрела его  перспективах, немного по другому, по иному...

Спасибо...Скромно, но от души - поток эмоций, почти незаметно доносящийся изнутри, сильный и одновременно спокойный))) :wub: Еще раз благодарю...

47

И вот после этой фразы господин МанокК смеет говорить, что он, возможно, не силен в филологии и языкознании, а также стилистике, культуре речи и пр. гуманитарных дисциплинах!

Этот вопрос, собственно, интересует и самого петербужца Манокк'а...

48

Этот вопрос, собственно, интересует и самого петербужца Манокк'а...

а кстати, Вы снег случайно не заметили, Manokk-sama)

Отредактировано Katerin (2007-04-30 21:08:28)

49

Katerin,

:lol: Вышел с утра пораньше на балкон, чтобы вдохнуть полной грудью, так сказать, свежесть весеннего дождя, а вышел практически на декабрьский дубак :ph34r:

50

*А философии я боюсь*

и тем не менее... Манокк, мне даже слегка не по себе и чуточку неудобно затевать с тобой разговор на тему этого фика - терпеть не могу это слово! - и на тему философии в нем же. Возникала еще на 1м курсе и до сих пор возникает мысль о том, что люди, совершенно не интересующиеся философией, могут в стократ больше сказать на эту тему и вообще философски мыслить, чем те, кто эту науку изучает досконально. Метод "от противного" сказывается... Все, больше говорить ничего не буду, иначе это может вылиться в сочинение-рассуждение. :)

51

Hoshi,

А что, развёрнутые рецензии мной только приветствуются  ^_^

52

Скорее. это будет не развернутая рецензия, а анализ произведения с объемными вкраплениями моих наблюдений и философских размышлений. Не сейчас, Манокк, лучше сегодня такого не надо. ;)

53

Ну, как скажите ;)

54

Katerin,

:lol: Вышел с утра пораньше на балкон, чтобы вдохнуть полной грудью, так сказать, свежесть весеннего дождя, а вышел практически на декабрьский дубак :ph34r:

Я тоже, и именно туда, но мельком обратно)))Метель, снег и холод, пронизывающий до костей)

В декабре, помнится, не было такой сильной вьюги. или у мну уже глюки...Одним словом, погода ни на шутку разбушевалась)

55

Радует новый интерес к моим закопанным... текстам :)
Однако неловко перечитывать, я этого не люблю, всё время хочется что-то изменить и подправить...

Отредактировано Manokk (2007-05-01 01:34:40)

56

Скажу, Манокк, чесно - только твои фанфики действительно вызывают у меня сильные эмоции. В них есть что-то такое, чего нет в других ^_^  Мне очень понравился "Путь Величайшего", больше него мне, наверное, нравится лишь "Возвращение в Осорезан" в вашем исполнении ^_^  До сих пор помню и перечитываю этот фанфик, сохраненный в папочку ^_^  "Путь Величайшего тоже занял там почетное место.

Я не написала тут и половину того, что на самом деле чувствую. Это не описать словами ^_^  Чтобы меня понять, надо прочитать этот фанфик. Большое спасибо за ваши творения, Манокк! ^_^

57

*неловко перечитывать, я этого не люблю, всё время хочется что-то изменить и подправить... *

Как говорится, мой случай. Когда я только-только напишу и прочитаю рассказ целиком меня нередко распирает гордость. Конечно, охота себя похвалить за проделанную работу, особенно когда ты сама понимаешь, что она достойная. Но вот спустя несколько недель или месяцев мне лично лучше не открывать папку с текстом того же произведения, поскольку корявые фразы, ошибки и тому подобные недочеты лезут в глаза. как-то сразу неприятно и противно на душе становится. Проще быстренько захлопнуть дАкУмент и поставить дальше пылиться на полку.

58

Nastasia Solitude,
Ну ОЧЕНЬ приятно слышать... то есть, видеть ))

Хоши,
коллега  ^_^

59

Ой, omaesan, если бы ты только знал, как все запущенно... Это насчет тв. манги в стихах. Но об этом лучше в ЛС.

60

Прекрасно понимаю. Сам её не люблю.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » .: Путь Величайшего :.