Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГОРОD [312]

Сообщений 1 страница 30 из 123

1

АБАЖАЮ эту группу :wub:
Балдею почти от то всех их песен :wub:
Как только дается возможность, так сразу в колонках звучят их песни :wub:

2

мне нрава песня их "вне зоне доступа"

3

А мне очень песня "Весна" запомнилась :P

4

Мне нрава "останусь","вне зоны доступа ","береги себя"

5

Да...А вот я не доперла, при чем виллы в песне "Амигос"?

6

А мне очень песня "Весна" запомнилась :P

А скинь слова песни "Весна"!

7

Мне тожо нрава.

8

УРААААААААААААААА! Мне купили диск Город 312!

9

Уважаю эту группу.Такая понтовенькая.Уж получше будут ДеБилана.

10

Уважаю эту группу.Такая понтовенькая.Уж получше будут ДеБилана.

Точно! Не люблю смазливых мальчиков. А ДеБилан как раз такой.
Слушаю свой новый димск. ВОСТОРГ!

11

Слушаю песню "Пружина" Прикольмненько!
Буду щас слушать "весну". Уже слушаю! Прикольно!

Отредактировано Likani (2006-08-31 12:54:25)

12

Они отличаются от большинства русской эстрады,страдающего дефектом однобокости.Город 312 просто супер!обожаю  Останусь good.gif

13

А мне вот кроме "останусь" ничего не нравится. Какой-то смысл не понятный. И песни глупые. ~shutup~

14

А мне вот кроме "останусь" ничего не нравится. Какой-то смысл не понятный. И песни глупые. ~shutup~

Ну я думаю что не стоит так строго отзываться.Хотя вкусы разные,может просто тебе они кажутся глупымми, а кто то другой их понимает вплоть до самой ноты.Опять же дело вкуса

15

Мне нравится группа"312"все песни у них клевые и улетные..а то что кто то не понимает смысла песен..так может он еще недопонимает того о чем они поют..И песни не глупые..а жизненные..и очень подходящие для нашего "сумашедшего мира"..
Самая любимая"Останусь"..заездил её раз 100..если не больше..

16

Мне нравятся песни: Небо в Алмазах, Фонари, и конечно Останусь)))) А еще я хочу сходить на RMA в ледовый, там они наменированы как лучшая группа чтоли...Ну вобщем они там выступать будут))))

17

Я просто влюбилась в песни "весна" и "береги себя"! я даже для береги себя сочинила романтичный клип про ангелов!

18

Даа.... Хорошая группа! Песни у них офигительные, голос солистки ваще супер!
Слушала б и слушала их музыку)))) :wub:

Отредактировано Afra (2006-09-28 18:14:10)

19

Хорошая группа и песни классные! мне оч нравится песня " Вне зоны доступа"

20

Я тащщщщщщусь только от двух их песенок:  ~love love love~ "ВНЕ ЗОНЫ ДОСТУПА" ~love love love~  и  ~love love love~ "ОСТАНУСЬ" ~love love love~ Да и сама группа ничего!

Отредактировано "IRM@" (2006-11-12 19:44:43)

21

ничего не понял
немнога послушал Останусь не понравилось)))

22

Как-то раз в оч дождливую погоду сел и начал песню (Останусь)подбирать...Кароч подобрал все кроме аккордов...Так и слушал и играл под неё недели 2...Потом достало...Но воспоминания остались...

Поэтому норм группень =)

23

Обожаю ГОРОD [312]. Особенно их песню "Сокол" good.gif

24

Мне оч нравится "Вне зоны доступа" и "Фонари" ^_^

25

Группа может так и ни чего, но лично мне нравиться только песни "Вне зоны доступа" и "Фонари"

26

Группа может так и ни чего, но лично мне нравиться только песни "Вне зоны доступа" и "Фонари"

хм...фонаты Токио Хотела переходят на фанатов группы "Город 312"....
странно... ~hmmm~  ~hmmm~  ~hmmm~  ~hmmm~  ~hmmm~  ~hmmm~  ~hmmm~  ~hmmm~  ~hmmm~  ~hmmm~  ~hmmm~  ~megalol~  :(  :blink:  :rolleyes:

27

Это самая отвратительная группа!!!!!!!!

28

Песни "Останусь" и "Девочка,которая хотела счастья" ненавижу.Задолбали.

29

Ничего так. Хотя их все время крутят...Надоели.

30

Обожаю эту группу. ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~
"Береги себя" выучила наизусть, уж очень песня хорошая. Хотя "Вне зоны доступа", "312 дорог", "Останусь" ничуть не хуже. "Фонари" тоже рулят.)) "Девочка, которая хотела счастья" на градус пониже.  -_- Заставили петь, по старой дружбе с Дневным дозором.