Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГОРОD [312]

Сообщений 31 страница 60 из 123

31

Омфг...
Может группа и хорошая, но мне они не нравяться...
И у солистки голос не очень красивый (ИМХО)...

32

Терпеть не могу!!!

Поддерживаю!!!!!Эта группа Самая отстойная после Фактора-2  happy_roger Конечно!!!!!
  ~good for you~

Отредактировано Little Satan (2007-11-17 16:47:40)

33

Поддерживаю!!!!!Эта группа Самая отстойная после Фактора-2  happy_roger Конечно!!!!!
Tokio Hotel 4ever!!!!!  ~good for you~

  :P  :P  :P Рада, что ты со мной согласна! :P  :P  :P

34

они мне когда то нравились! а сейчас я их тоже терпеть не могу! ( и это случилось ещё до выходки Аи!)

35

они мне когда то нравились! а сейчас я их тоже терпеть не могу! ( и это случилось ещё до выходки Аи!)

Боже мой, сессия сожрала мой мозг - совсем из реальной жизни вылетела <_<
Можешь, рассказать, что за выходка такая? :huh:

36

Да эта Ая!!!Сучка она крашенная!!!!простите не сдержалась!!!!И ещё говорит чё тип они не попса!!!куда там... ~hmmm~

37

Да эта Ая!!!Сучка она крашенная!!!!простите не сдержалась!!!!И ещё говорит чё тип они не попса!!!куда там... ~hmmm~

как я тебя понимаю! мне самой охото раздолбать телик когда их клипы крутят!
а когда смотрела тот выпуск "12 злобных зрителей" ко мне вообще было опасно подходить! я такая злая была!
со мной даже бабушка согласилась, что это смешно просто то что Билл слизывает причёску у Аи!

38

Эмм.. Так се(( Мне только "Амигос" нравится.

39

Совершенно бестолковая группа,которая считает себя невесь чем...пишут саундтреки,ток на них и знамениты...ни какой оригинальности...ничего особенного...

40

Мне многие песни нравятся. Слушаю с удовольствием.

41

Я извняюсь за тупой вопрос, но Ая - это  имя такое? :blink:

42

ну помоему у них в некоторых песнях просто набор слов и все))никакого смысла

43

Вы ещё вспомните как она облажалась на прошлой премии Мтв!!!!!!
Дура даже текст своей песни не знает!!!!!!Кошмар!вот почему все попсовики поют под фонеру!!!да потому что они даже текстов не знают!!!!!!хотя...это же не она песню писала!!!!!!

44

Вы ещё вспомните как она облажалась на прошлой премии Мтв!!!!!!
Дура даже текст своей песни не знает!!!!!!Кошмар!вот почему все попсовики поют под фонеру!!!да потому что они даже текстов не знают!!!!!!хотя...это же не она песню писала!!!!!!

о бооооожеее! помню! я эту церемонию несколько раз смотрела и плюс за кулисами ещё показывали потом!
выучила бы тексты сначала а потом бы пела!

45

"Пришла самая бешеная фанатка Города 312. С пулеметом."

Мда, у нас теперь на форуме две групировки - "Городчане" и "Токиохотельчане"!
И вот что я скажу - если вам нравится одна из этих груп и вы не любите другую - НЕ ОБСИРАЙТЕ ЕЕ ПОКЛОННИКОВ! Я ВОТ ТОЖЕ МОГУ ОБОСРАТЬ ВАШ "ТХ", НЕСМОТРЯ НА ТО, ЧТО ДВЕ-ТРИ ПЕСНИ ИХ МНЕ НРАВА! И ЕСЛИ ВЫ ЧЕМ ТО НЕДОВОЛЬНЫ, ВЫРАЖАЙТЕ ЭТО В ОТДЕЛЬНОЙ ТЕМКЕ! ПЕРЕСТАНТЕ ОСКОРБЛЯТЬ СОФОРУМЧАН И ЛИЧНО "ГОРОД 312", А ТО ХУЖЕ БУДЕТ!

"Перешла собственно к теме, оторвавшись от не слишком умных людей"

Ух, я купила новый альбом... Сквозняк, 213 дорог и Обернись рулят!

46

Tokio Hotel 4ever!!!!!  ~good for you~

*Полсе очередной затяжки* Извините, но мне кажеться, что ээто темка про город...Ентот...Ну город...А не ТХ

47

*Полсе очередной затяжки* Извините, но мне кажеться, что ээто темка про город...Ентот...Ну город...А не ТХ

Во-во!

48

Сингл, преклоняюсь перед Вами=)

Ликани, а фанатов никто не обсирает, здесь выражают своё отношение к группе. На мой взгляд, группа - аццтой! Тупее только Фактор-2=) А уж после того, что сказала Ая в адрес ТН... *достаёт пулемёт; расстреливает чучело Аи*

49

Несколько песен мне очень нравятся, хотя большую половину уже заездили. Вообще группа неплохая. Кстати, ТокХотов я тоже люблю, но это уже в другую тему...

50

Несколько песен мне очень нравятся, хотя большую половину уже заездили. Вообще группа неплохая. Кстати, ТокХотов я тоже люблю, но это уже в другую тему...

Интересненько......

51

Тупее только Фактор-2=)

Ты чё?!Фактор 2 тру и ниипёт) ~megalol~

52

Ужасная группа, песни без смысла.....короч дребедень полная! :angry:

53

Ужасная группа, песни без смысла.....короч дребедень полная! :angry:

ДААААААААААА!!!!!!Тут есть тема эмо иль лучше антиэмо?????!!!! ^_^

54

С тех пор как окончательно подсела на рок и метал, то ЭТО слушать ника не могу...

55

ДААААААААААА!!!!!!Тут есть тема эмо иль лучше антиэмо?????!!!! ^_^

Оффтоп: У нас анти-эмо тож тусуються в теме эмо(там у нас все: и антиэмо, и эмо-дведы, и эмо, и позеры, и неопределившиеся люди), которая находиться в основных увлечениях и посвящена не только музыке, но и субкультуре в целом.

Отредактировано Misa-Misa (2007-05-29 12:13:05)

56

Ужасная группа, песни без смысла.....короч дребедень полная! :angry:

По мне, так это чуть ли не единственная группа из молодых да ранних, у которых песни (ну если не все, то большая часть) умные, со смыслом. А если ты вот так считаешь, то ты:
а) Никогда не слышала ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТУПЫХ песен. Вон, на фабрикантов посмотри - и сразу все поймешь. Иль на тот же Фактор-2. А у ваших Токио Хотель песни - тоже та еще тупость. Ими восхищаются только те, кто иносранный не знают. А также те, кому кроме кавайненьких мальчиков ничего не надо.
б) Слышала только те песни, которые крутят по радио. Они не такие красивые, как те, что на диске. Найди в интернете песни "Сквозняк", "Обернись". Вот они очень красивые и умные. Мне нрава.
в) Слушаешь песни, как фон, и не вдумываешься в слова. А такого рода отзывы оставляешь, чтобы не выбится из общей колеи. Всем не нрава - и тебе не нрава. Не хочу тебя оскорбить, но нужно составлять собственное мнение и обьяснять, почему тебе не наравится энта группа. А не бросать обидный отзыв в лицо фанатам. Ведь и побить могут в темной подворотне какие нибудь шальные люди. Причем я не говорю про фанатов Город 312. Они очень тихие люди в основе своей. В основном я подрузамеваю фанатиков Токио Хотель. Лично знакома с несколькими. Ужас... Не то чтобы в "дурку" пора звонить, но где то около того. Имхо. Месных поклоников я обижать не хотела.

Я не говорила, что ты обязательно должна любить эту группу. Это твое личное дело. Я тебя не заставляю. Но ты должна точно понять, нрава тебе или не нрава, а потом уже кричать "Бездарность! Вздернуть на рее!". Вот так то, товарищщи. Обидные отзывы каждый дурак писать может, а вот проникнуться музыкой - не все.

57

Я эту группу не люблю....

58

Угу... я счаз обьясню, а ты будешь скакать по комнате с криками: "Нет смысла, нет!" Откуды я знаю, что для тебя значит смысл в песне? Афоризмы или прямым текстом? Нетужки! Смысл песни каждый должен понимать по своему. Не можешь - ни надо. Я не заставляю.

"Несколько песен мне очень нравятся, хотя большую половину уже заездили. Вообще группа неплохая."
А это вообще ни их вина, а вина радио (которая просто вставляет самые ходовые песни в эфир, которые заказывают).

Тут все говорят про выходку Аи... А че за выходка то? Из за чего нужно так возмущатся?

И еще я эту группу люблю потому что им уже 5 лет и они все сделали сами, сами добились таких успехов. Молодцы!

59

По мне, так это чуть ли не единственная группа из молодых да ранних, у которых песни (ну если не все, то большая часть) умные, со смыслом. А если ты вот так считаешь, то ты:
а) Никогда не слышала ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТУПЫХ песен. Вон, на фабрикантов посмотри - и сразу все поймешь. Иль на тот же Фактор-2. А у ваших Токио Хотель песни - тоже та еще тупость. Ими восхищаются только те, кто иносранный не знают. А также те, кому кроме кавайненьких мальчиков ничего не надо.
б) Слышала только те песни, которые крутят по радио. Они не такие красивые, как те, что на диске. Найди в интернете песни "Сквозняк", "Обернись". Вот они очень красивые и умные. Мне нрава.
в) Слушаешь песни, как фон, и не вдумываешься в слова. А такого рода отзывы оставляешь, чтобы не выбится из общей колеи. Всем не нрава - и тебе не нрава. Не хочу тебя оскорбить, но нужно составлять собственное мнение и обьяснять, почему тебе не наравится энта группа. А не бросать обидный отзыв в лицо фанатам. Ведь и побить могут в темной подворотне какие нибудь шальные люди. Причем я не говорю про фанатов Город 312. Они очень тихие люди в основе своей. В основном я подрузамеваю фанатиков Токио Хотель. Лично знакома с несколькими. Ужас... Не то чтобы в "дурку" пора звонить, но где то около того. Имхо. Месных поклоников я обижать не хотела.

Я не говорила, что ты обязательно должна любить эту группу. Это твое личное дело. Я тебя не заставляю. Но ты должна точно понять, нрава тебе или не нрава, а потом уже кричать "Бездарность! Вздернуть на рее!". Вот так то, товарищщи. Обидные отзывы каждый дурак писать может, а вот проникнуться музыкой - не все.

Слыш ты я нехочу ч тобой ругацца!!я высказала свое мнение по поводу этой группы!!!и я не собираюсь обкладывать тя матом!!! ТАК что заткнись!!!!и слушай свои ТУПЫЕ ПЕСЕНКИ!

60

Нет, Токио Хоте не тупость! -_- И то, что ты говоришь, что ими восхищаются только те, кто иностранного не знают-не правда! Например моя сестра учит немецкий и всё понимает! Ей нравится! К тому же почти все фанаты знают переводы ВСЕХ песен! Вот у них(у песен токио хотела) смысл есть! Послушать хоть Vergessene kinder(Забытые дети)! Про беспризорников! Описывает жизнь их, говорит как им тяжело! И не потому, что сами беспризорники!
А что касается Города312, тут уж сам должен решать, что говорить! Я не люблю их и говорю гадости не из-за того, что многие их тоже не любят! Моё мнение,пусть оно даже совподает с мнениями других, остаётся моим!!! -_-  -_-  -_-
И ещё кое-что: Обьясни-ка мне какой смысл в песенеке "Пружинка"!

прально!!!! поддерживаю тя на все 100ре шучу на 100%!!!! просто не фанатам и не любителям этой группы не понять их песни .............надо прочувствовать ....