Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГОРОD [312]

Сообщений 61 страница 90 из 123

61

народ давайте не будем ссориться! и ТХ и Город312 сами всего добились! у Города312 есть тоже неплохие песни!
(сорри что не в тему!)
некоторые записываются в антифаны ТХ из-за внешности Билла не послушав их песни! эта очень большая ошибка! да может не всем они нравятся! да многим людям в приличном возрасте они не понравятся т.к. ТХ поют о переживаниях и о тонкой психике подростков! поэтому у них больше поклонников среди подростков!

62

Мне ТХ тоже нравились, но потом я поняла, что это просто смазливые идолы для девчонок... У меня знакомая от них фанатела, кошмар... Везде этот Билли...
ИМХО

63

Мне ТХ тоже нравились, но потом я поняла, что это просто смазливые идолы для девчонок... У меня знакомая от них фанатела, кошмар... Везде этот Билли...
ИМХО

кста не только для девочек!! есть  фанаты и мальчики тоже и при чем НОрмальНой ОРиентации!!

64

Мне ТХ тоже нравились, но потом я поняла, что это просто смазливые идолы для девчонок... У меня знакомая от них фанатела, кошмар... Везде этот Билли...
ИМХО

Та, согласна
Но я знаю одного пацана - фаната, и он даже знал что Билл - парень... :ph34r:

65

Мне нравятся их песни, но мне не нравится сама Ая. Совсем не нравится.

66

Ох...
Я уж думала, щас опять начнется мат, и мне придется здавать барикаду и создавать тим. К счастью, нашлись нормальные люди на нашем необъятном форуме.
Да, ТХ мне не очень нрава, но не из за Билла. Не буду называть причину, но скажу только, что я человек такой - если вне очень долго впаривать о гениальности чего нибудь я начну убеждаться в обратном.
И тут нужно провести тонкую грань между любовью к ГРУППЕ и любовью к ПЕСНЯМ.

67

Ага, я лично  такими знакома!!!! Один, например, подрожает Тому, потому что читает его крутым, и песни он понимает!

))))))да они круты)))))песни у них нормальные и со смыслом и обращены к своим фанатм.... не то что Город 312 тама тексты песен придурошные нифига не понятно о чем поют....как говорится , что вижу то и пою....
И город 312 прославились только из-за саундтрека к фильму "ДНЕВНОЙ дозор", а токи пытались сами прославится и их заметили и раскрутили!

Отредактировано † Amelia † (2007-06-17 20:15:45)

68

ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!ГОРОД 312 АЦЦТОЙ!!!!!!!!!!!!!АЯ-СЦУКА"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОТ ОДНОГО НАЗВАНИЯ ТОШНИТ!!!!!!!!!!!БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ...........ФТОПКУ ГОРОД 312!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! comando.gif  comando.gif  ~tao~  ~tao~  comando.gif  comando.gif  comando.gif

69

ФТОПКУ! Чур Аю в первую очередь!!!!! И чё за имя такое е******е, Ая?! Беееееееееееееееееееееееее!!!!!!!!!!!!!ТАШНИТ!!!! ~horohoro~  ~horohoro~  ~horohoro~  ~horohoro~  ~horohoro~  ~horohoro~  ~horohoro~  ~horohoro~

согласна))))ФТОПКУ АЮ И ВСЮ НАГ ГРУППУ))тОКИ РУЛЯТ,АЯ АЦЦТОЙ!!!!!

70

ФТОПКУ! Чур Аю в первую очередь!!!!! И чё за имя такое е******е, Ая?! Беееееееееееееееееееееееее!!!!!!!!!!!!!ТАШНИТ!!!! ~horohoro~  ~horohoro~  ~horohoro~  ~horohoro~  ~horohoro~  ~horohoro~  ~horohoro~  ~horohoro~

она же не русская)))ЧУКЧА!!!!!!!!ВСЕ СКАЗАННО ОДНИМ ЛИШЬ ИМЕНЕМ!!!!!!ЧУКЧА!!!!!!И НЕ СПОРИТЬ СО МНОЙ

71

согласна))))ФТОПКУ АЮ И ВСЮ НАГ ГРУППУ))тОКИ РУЛЯТ,АЯ АЦЦТОЙ!!!!!

Гы-гы. Устами "Хотелек" глаголит истина! ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

72

Гы-гы. Устами "Хотелек" глаголит истина! ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

агась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТОКИ ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!!!!А АЯ ДУРА КРАШЕННАЯ!!!!!!!!!!!кста ты заметила что их уже не показывают по телеку?))))))

73

Бесят меня!!!!!! Особенно АЯ.... ИМХО...

74

Бесят меня!!!!!! Особенно АЯ.... ИМХО...

НаШ ЧеЛ)) ^_^

75

ВСЕ! ХОТЕЛЕК В ТОПКУ ЧТОБ НЕ ЛИПЛИ! Я СОЗДАЮ ТИМ! И ПОСТЬ ХОТЬ ОДНА ТВАРЮГА ТУДА ПОЛЕЗЕТ! ВСЕХ ПЕРЕРЕЖУ! ВОТ ТАК ВОТ! УШЛА!

76

Бесят меня!!!!!! Особенно АЯ.... ИМХО...

гы))мя тож)))

Likani ой ой)))напугала!!!!!!!!!

77

ВСЕ! ХОТЕЛЕК В ТОПКУ ЧТОБ НЕ ЛИПЛИ! Я СОЗДАЮ ТИМ! И ПОСТЬ ХОТЬ ОДНА ТВАРЮГА ТУДА ПОЛЕЗЕТ! ВСЕХ ПЕРЕРЕЖУ! ВОТ ТАК ВОТ! УШЛА!

боюсь!вот создашь тиа помру от страха) ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

78

ВСЕ! ХОТЕЛЕК В ТОПКУ ЧТОБ НЕ ЛИПЛИ! Я СОЗДАЮ ТИМ! И ПОСТЬ ХОТЬ ОДНА ТВАРЮГА ТУДА ПОЛЕЗЕТ! ВСЕХ ПЕРЕРЕЖУ! ВОТ ТАК ВОТ! УШЛА!

ДЕТКО НЕ ОРИ!!!!ГЛАНДЫ ВЫПЛЮНЕШЬ!!!!!!ой я тя так боюсь!!!!!ты не представляешь!!!!ты бы ещё сказала когда я выросту я вам всем покажу!!!!ТН рулят!!!смирись!!!а город 312 аццтой!!их то и надо фтопку!!!

79

Да вы еба***ые, гражданчики! Со своими токами совсем последние мозги потеряли! НЕ МЕШАЙТЕ ЛЮДЯМ СЛУШАТЬ ТО, ЧТО ИМ НРАВИТСЯ! У ВСЕХ СВОЕ МНЕНИЕ! И НЕ ХРЕН ВАМ НАМ СВОЕ НАВЯЗЫВАТЬ! НИМЕЕЕТЕ ПРАВА! ДЛЯ МЕНЯ ВЫ НИКТО, И Я НЕ БУДУ ВАС СЛУШАТЬ! ПОШЛИ НА**Й! ЗАЕ**ЛИ! ПОНЯЛИ МЕНЯ?

80

Да вас всех в фтопку надо,фанаты гребаные.Только  умеете, цапаться и ебаться. У этой группы-312,есть,что-то,что можно послушать,но я не фанат,но,а Лика права с мнением не спорят. -_-

Отредактировано Es (2007-08-27 13:54:57)

81

Да вы еба***ые, гражданчики! Со своими токами совсем последние мозги потеряли! НЕ МЕШАЙТЕ ЛЮДЯМ СЛУШАТЬ ТО, ЧТО ИМ НРАВИТСЯ! У ВСЕХ СВОЕ МНЕНИЕ! И НЕ ХРЕН ВАМ НАМ СВОЕ НАВЯЗЫВАТЬ! НИМЕЕЕТЕ ПРАВА! ДЛЯ МЕНЯ ВЫ НИКТО, И Я НЕ БУДУ ВАС СЛУШАТЬ! ПОШЛИ НА**Й! ЗАЕ**ЛИ! ПОНЯЛИ МЕНЯ?

деткО повторяю ...не ори,гланды выплюнешь!!!!!!!!!!я никому его не навязываю!!!!!это моё ИМХО!!!!!!если ятак считаю,я не собираюсь молчать!!!!и не матерись!!!!!!!я те ни одного матного слова в твой адрес не сказал,просто этим показываешь свою слабость и безкультурие!!!!!!!!

Es никто и не спорит))я высказала своё мнение.....это моё ИМХО..я же не виновата что большинство со мной согласны!!

82

Вот и выражайте свое мнение! Заведите специальную темку и матюгайтесь, осирайте группу сколько хотите! НО В ЭТОЙ ТЕМЕ много фанов, которых вы обижаете в лючших чувствах! Сдделайте доброе дело - ОТВАЛИТЕ!

83

Вот и выражайте свое мнение! Заведите специальную темку и матюгайтесь, осирайте группу сколько хотите! НО В ЭТОЙ ТЕМЕ много фанов, которых вы обижаете в лючших чувствах! Сдделайте доброе дело - ОТВАЛИТЕ!

а кода вы обсираете токов,это нормально,да?вы обсираете и мы буим!!!!!!

84

а кода вы обсираете токов,это нормально,да?вы обсираете и мы буим!!!!!!

Пиздец как тему флудят.

85

Да вы еба***ые, гражданчики! Со своими токами совсем последние мозги потеряли! НЕ МЕШАЙТЕ ЛЮДЯМ СЛУШАТЬ ТО, ЧТО ИМ НРАВИТСЯ! У ВСЕХ СВОЕ МНЕНИЕ! И НЕ ХРЕН ВАМ НАМ СВОЕ НАВЯЗЫВАТЬ! НИМЕЕЕТЕ ПРАВА! ДЛЯ МЕНЯ ВЫ НИКТО, И Я НЕ БУДУ ВАС СЛУШАТЬ! ПОШЛИ НА**Й! ЗАЕ**ЛИ! ПОНЯЛИ МЕНЯ?

а че к нам лезешь???я бы тебя щя матом покрыла бы!! но с тобой скучно!!! и засунь свое мнение против Токов в ***у к АЕ(и вообше че за имя Ая...интересно она чукча али китаец....хм....хотя они все на одно лицо)

86

Ох... Правду говорят люди... До дураков медленно доходит... Я уважаю Токов! Но их фаны - какие-то отморозки! С кем не знакома все чужих обсирают! Интересно чтобы они сказали когда узнали от том как вы их тут "защищаете"?

87

Ес я бы не матюганилась! Но эти "Фаны"... Ну вот почему я тоже фан, но при этом уважаю чужие вкусы и не лезу ко всем со своим "Токио Хотель Форевер! Все остальные - Идиоты!"?

88

Ох... Правду говорят люди... До дураков медленно доходит... Я уважаю Токов! Но их фаны - какие-то отморозки! С кем не знакома все чужих обсирают! Интересно чтобы они сказали когда узнали от том как вы их тут "защищаете"?

они бы нас похвалили и погладили по головке

89

Ес я бы не матюганилась! Но эти "Фаны"... Ну вот почему я тоже фан, но при этом уважаю чужие вкусы и не лезу ко всем со своим "Токио Хотель Форевер! Все остальные - Идиоты!"?

слушай к те никто не лезет!!ты начинаешь тут выступать!!мы тебя не трогаем!! и все вправе высказать в этой теме все что он думает!

90

Прочисть уши, милая! Я не говорю об этой теме ничего! Но когда вы начинаете: "Вы че, апупели, такую фигню слушать? Все - фанатеем от Токио Хотель! Они лючшие!" это выглядит как посягательство на чужие вкусы! Ну если человеку нравится ИМЕННО ЭТА группа, и он не обязан слющать то что нравится тебе и твоим друзьям! Поэтому отойди в сторонку и кури бамбук, и прекрати здесь всем впаривать свою позицию! Надоела!

"ТН рулят!!!смирись!!!а город 312 аццтой!!их то и надо фтопку!!!"

Вот кстати и доказательство всего вышесказаного. Вы пытаятесь навязать, как ТХ круты, а остальные им в подметки не годятся! Скажете, я не права!?