Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГОРОD [312]

Сообщений 91 страница 120 из 123

91

Прочисть уши, милая! Я не говорю об этой теме ничего! Но когда вы начинаете: "Вы че, апупели, такую фигню слушать? Все - фанатеем от Токио Хотель! Они лючшие!" это выглядит как посягательство на чужие вкусы! Ну если человеку нравится ИМЕННО ЭТА группа, и он не обязан слющать то что нравится тебе и твоим друзьям! Поэтому отойди в сторонку и кури бамбук, и прекрати здесь всем впаривать свою позицию! Надоела!

"ТН рулят!!!смирись!!!а город 312 аццтой!!их то и надо фтопку!!!"

Вот кстати и доказательство всего вышесказаного. Вы пытаятесь навязать, как ТХ круты, а остальные им в подметки не годятся! Скажете, я не права!?

слушай! я вообще нифига не говорю!я высказала свое мнение!ты не права!!каждый фан защищяет своих кумиров! как и ты впринципе..мне не нрава этот город! ты их тп защищяешь!так что смирись с этим ДетКо -это ЖИЗНЬ!!!и каждый будет защищять того кто ему нрава!!!

92

Я на ваших Токов не нападала. А вот вы расплодились, как тараканы, и во все темки влезли! Даже Эйфорию, дочу мою, которая тоже фан ТХ, задолбали!

93

Вот кстати и доказательство всего вышесказаного. Вы пытаятесь навязать, как ТХ круты, а остальные им в подметки не годятся! Скажете, я не права!?

  king.gif  king.gif  king.gif  king.gif Ты права!!!! Остальные им в подметки не годятся!!!!(Это флуд, не спорю!!!Есть и правда группы получше ТХ-грин дэй или роллинг стоунз!!!Но ДЛЯ МЕНЯ токи лучшие!!!Просто как люди!!!)
Но село это ваше уж точно не лучше токов!Хотя бы потому, что АЯ не имеет права засирать билла и других ребят!!! А о том, у кого больше фанов я вообще молчу!!!

Всё вышесказанное-ИМХО.

94

Кстати, фанаты Города! Вы случайн не в курсах, почему Ая так ненавидит ТХ?
~scalka~  ~scalka~  ~scalka~  ~scalka~  ~scalka~

95

Щас нам опять расскажут всякую тупость, вроде как она в Билла влюблена (завидует или еще че то там). Ну давай, рассказывай, я поржу!

96

Ес я бы не матюганилась! Но эти "Фаны"... Ну вот почему я тоже фан, но при этом уважаю чужие вкусы и не лезу ко всем со своим "Токио Хотель Форевер! Все остальные - Идиоты!"?

Да ладно тебе!!!=)))Ты попробуй-это прикольно=)))!!!Сразу так самооценка поднимается!Хорошая разрядка(особенно нафлудишься вечерком, забанят тебя админы, матом покроют-КАЙФ!!!А потом сидишь, и думаешь-ну и какого я натворила?...)

З.Ы.Мазохисты ТИМ!!!=)))))

97

Щас нам опять расскажут всякую тупость, вроде как она в Билла влюблена (завидует или еще че то там). Ну давай, рассказывай, я поржу!

Кхем...Ну вообщето я сама не в курсах...=))) ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~
Я думала ты мне расскажешь! :P  :P  :P

98

Ну ты где?... ^_^  ^_^  ^_^  ^_^

99

Ты решила меня ИГНОРИРОВАТЬ?!!!!!!!!! :D  :D  :D  0008.gif  0008.gif  0008.gif  0008.gif  0008.gif  0008.gif

100

Простите меня за навязчивость( ~blush~  ~blush~  ~blush~ ) но подскажите чё-нить незнающей невинной дэффочке-что такое ПЕЙРИНГ?!!!А то лень  рыться в поисковике... :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

101

Я вышла это же форум а не чат.
Пейринг - это какие пары будут фигурировать в фанфике.

102

Я вышла это же форум а не чат.
Пейринг - это какие пары будут фигурировать в фанфике.

Спасибки!А слабо стать МОИМ Ангелом-хранителем? ~ganjubass~  ~ganjubass~  ~ganjubass~
А то у меня всё в жизни наперекосяк...А Ангелов так мало... ~ne vezet~  ~ne vezet~  ~ne vezet~
Хочу, чтобы Билл меня охранял, как Ангел-хранитель... :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:
Мы бы с ним прикольно смотрелись...вместе... ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~ 
*представила себе картинку, не выдержала и свалилась под стол... ~megalol~ *

Отредактировано ЮLёk (2007-08-30 15:47:47)

103

king.gif  king.gif  king.gif  king.gif Ты права!!!! Остальные им в подметки не годятся!!!!(Это флуд, не спорю!!!Есть и правда группы получше ТХ-грин дэй или роллинг стоунз!!!Но ДЛЯ МЕНЯ токи лучшие!!!Просто как люди!!!)
Но село это ваше уж точно не лучше токов!Хотя бы потому, что АЯ не имеет права засирать билла и других ребят!!! А о том, у кого больше фанов я вообще молчу!!!

Всё вышесказанное-ИМХО.

согласна)

104

Я на ваших Токов не нападала. А вот вы расплодились, как тараканы, и во все темки влезли! Даже Эйфорию, дочу мою, которая тоже фан ТХ, задолбали!

никого не задобливали мы!теперь ты пытаешлься типа отмазаться...нинакого не наподала..и тому подобное!я высказала свое мнение !!и каждый на этом ФОРУМЕ ИМЕЕТ ПРАВО ЗАЛЕСТЬ В ЛЮБУЮ ТЕМКУ.КОНЕШНО ЕСЛИ ОНА НЕ ЗАКРЫТА!И ПОЧИТАТЬ ЧТО ТАМА НАПИСАННО..И ЕСЛИ ЗАХОЧЕТ ТО МОЖЕТ НАПИСАТЬ ПОСТ!!И ТЫ НЕ ВПРАВЕ РЕШЕТЬ ЧТО ДЕЛАТЬ ТОМУ ИЛИ ИНОМУ ЧЕЛОВЕКУ!! в какие хотим темки в такие и заходим.. -_-

105

С такими как вы может бороться только модеры. И обязанны бороться, ведь это флуд.

МОДЕРЫ ВЫ РАБОТАЕТЕ ИЛИ КАК?

106

Спасибки!А слабо стать МОИМ Ангелом-хранителем? ~ganjubass~  ~ganjubass~  ~ganjubass~
А то у меня всё в жизни наперекосяк...А Ангелов так мало... ~ne vezet~  ~ne vezet~  ~ne vezet~
Хочу, чтобы Билл меня охранял, как Ангел-хранитель... :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:
Мы бы с ним прикольно смотрелись...вместе... ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~ 
*представила себе картинку, не выдержала и свалилась под стол... ~megalol~ *

Могу быть и твоим... Хочешь?

107

Где наши любимые инквизиоторы? Запарило уже читать и видеть эту тему. Лик,возьми и удали тему,поставь ее в тему"заявки" инквизиция,тьфу...ррр..."модеры" удалят

108

С такими как вы может бороться только модеры. И обязанны бороться, ведь это флуд.

МОДЕРЫ ВЫ РАБОТАЕТЕ ИЛИ КАК?

а баньте меня!!!!!!!!я всегда мечтала об этом!!я уйду с форума как герой!!!!!!!!!!!!!!!жалуся!!!!!!!!!!!!!!!бань меня

109

а баньте меня!!!!!!!!я всегда мечтала об этом!!я уйду с форума как герой!!!!!!!!!!!!!!!жалуся!!!!!!!!!!!!!!!бань меня

Ну ты точно дура. ~horohoro~
1.Модеры не могут забаниь.Лишь удалят тему от пустых мыслей глупого человека.
2.Как гордый? Как идиот, скорей всего. -_-
3. Лика все четко и ясно объяснила,что к чему и с ней можно согласиться. :rolleyes:
4. Ты флудишь и тебя могут забанить. ~pardon~

Отредактировано Es (2007-08-31 13:54:20)

110

никого не задобливали мы!теперь ты пытаешлься типа отмазаться...нинакого не наподала..и тому подобное!я высказала свое мнение !!и каждый на этом ФОРУМЕ ИМЕЕТ ПРАВО ЗАЛЕСТЬ В ЛЮБУЮ ТЕМКУ.КОНЕШНО ЕСЛИ ОНА НЕ ЗАКРЫТА!И ПОЧИТАТЬ ЧТО ТАМА НАПИСАННО..И ЕСЛИ ЗАХОЧЕТ ТО МОЖЕТ НАПИСАТЬ ПОСТ!!И ТЫ НЕ ВПРАВЕ РЕШЕТЬ ЧТО ДЕЛАТЬ ТОМУ ИЛИ ИНОМУ ЧЕЛОВЕКУ!! в какие хотим темки в такие и заходим.. -_-

Амелия.Обсирать фанатов и музыку не прилично. -_-  -_-  -_-  :)

Отредактировано Es (2007-08-31 13:55:38)

111

Ох, Ес, ты прям таки самый умный из сидящих сдесь людей! Все так по полочкам разложила, и показала этой обнаглевшей Амелии, где раки зимуют! ТАК ДЕРЖАТЬ!

112

Ох, Ес, ты прям таки самый умный из сидящих сдесь людей! Все так по полочкам разложила, и показала этой обнаглевшей Амелии, где раки зимуют! ТАК ДЕРЖАТЬ!

обнаглевшая ты!!!!!не смей говорить чё то Ами!!давно фонарь не получала??ты уже задолбала!!!!!если ты блин такая умная то игнорь,а не провоцируй,а потом строй из себя невинную овечку!!!!1 ~horohoro~

113

Ну ты точно дура. ~horohoro~
1.Модеры не могут забаниь.Лишь удалят тему от пустых мыслей глупого человека.
2.Как гордый? Как идиот, скорей всего. -_-
3. Лика все четко и ясно объяснила,что к чему и с ней можно согласиться. :rolleyes:
4. Ты флудишь и тебя могут забанить. ~pardon~

ДА ПУСТЬ БАНЯТ!!!!мне на самом деле пох!и харе ее защищать!

114

Амелия.Обсирать фанатов и музыку не прилично. -_-  -_-  -_-  :)

Ты скажи этой подруге своей!!!Я ВЫСАЗА  СВЕО МНЕНИЕ О ГРУППЕ И ХАРЕ НАЕЖАТЬ НА ВСЕХ!

115

Ох, Ес, ты прям таки самый умный из сидящих сдесь людей! Все так по полочкам разложила, и показала этой обнаглевшей Амелии, где раки зимуют! ТАК ДЕРЖАТЬ!

эт те надо показать! как эти бедные и безащитные животные мерзнут в холодных странах! увидешь помрешь!в хорошем смысле этого слова

116

Амелия не дерзи! -_-  А,ты бы не начала и мы не начали,усек? ^_^  Кто тут еще приперается? Мы? Как бы не так...
Как умный человек,могла бы и проигнорировать. :P  Был бы я автором этой темки,размазал бы по стенке за бескорыстный  и злой флуд. -_-

117

ДА ПУСТЬ БАНЯТ!!!!мне на самом деле пох!и харе ее защищать!

Милая моя я не её защищаю,а защищаю сторону автора этой темы. Я выссказала мнение ты и да будет великая битва фанатов за право выссказываться. :lol: Все как удивительно и не легко.*мило улыбнулась* я говорю о том, что нужно держать свое увлечение в рамках приличия. ^_^

Отредактировано Es (2007-09-03 17:55:00)

118

Ес, спасяб тебе еще раз, а мне тут уже надоело сидеть с ними препираться, я все равно слушать буду то что мне нрава и мне как то пох на чей-то писклявый голосок, пытающийся высказать свое мнения. Не там. И без толку. Потому что оря так на других фанатов, она лишь добьется ненависти. К себе. И к своей любимой группе.
Я пошла в общем...

119

Обращать внимания на чужое мнение всегда стоит,но нужно знать границы выслушивания .
Уважаемые фанаты Токио Хотель я все понимаю,что солист группы по имени Бил, очень симпотичен и популярен,но не стоит в след. раз обзывать чужое произвидение и музыку,просто пройдите стороной и все. Вашу любимую группу не критикуют так уж сильно .
Спасибо за внимание. Всегда ваш Es великолепный .

Отредактировано Floris (2007-09-04 15:28:10)

120

Обращать внимания на чужое мнение всегда стоит,но нужно знать границы выслушивания .
Уважаемые фанаты Токио Хотель я все понимаю,что солист группы по имени Бил, очень симпотичен и популярен,но не стоит в след. раз обзывать чужое произвидение и музыку,просто пройдите стороной и все. Вашу любимую группу не критикуют так уж сильно .
Спасибо за внимание. Всегда ваш Es великолепный .

ага..канешно..не критикуют.....да уж....я и другие фаны прост высказали своё мнение,а Likani начала уже обсирать .....и матерится...хотя в её сторону не было сказанно лично с моей стороны матных слов!!!!!!!!так что она сама виновата...мы высказали мнение и еслиб она это проигнорила,то продолжения трений не былоб!!!!