Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Просто в моем сердце любовь...


Просто в моем сердце любовь...

Сообщений 1 страница 30 из 277

1

Это второй том моего первого фанфака "Просто в моем сердце тьма".
Кому не понравилось, что в первом томе конец был груснтый, то в этой истории конец не будет таким грустным.
Тот кто не читал первую часть вот ссылка: http://shamankingdom.0bb.ru/index.php?showtopic=851.

2

Начнем как всегда с пролога, надеюсь отзывов будет больше.
Ну вперед!!

Пролог.
После смерти темной – Кали – прошло около пятисот лет.
За эти пятьсот лет многое изменилось, многому не суждено измениться никогда.
Предсказание Хао, относительно того, что люди уничтожат Землю, сбылось. Но лишь частично.  Прошло около сотни лет, после смерти самого Хао, когда на планете вспыхнула череда катаклизмов. Но люди все же смогли исправить положение. Многие века были потрачены на то, чтобы восстановить экологию планеты. Ценой этого долголетнего проекта стали многие жизни людей – население Земли сильно уменьшилось. Но людям удалось – Земля восстановлена, больше ничего не угрожает планете.  За пятьсот лет, технологический прогресс не шагнул вперед, прогресс замер на месте, уступив дорогу экологии, и спасению общего дома. Борьба с силами природы закончена, для людей наступило мирное время, а для шаманов – появилась новая возможность показать себя – скоро Турнир Шаманов. И тысячи шаманов будут сражаться за титул Короля Шаманов.
К концу своей жизни Йо и Лен стали очень сильными шаманами и смогли переродиться пятьсот лет спустя на очередной Турнир, как впрочем, и Хао. К сожалению, ни Йо, ни Лен, не помнят своего прошлого и не видят духов. 
Для темных наступил настоящий рассвет. Если пятьсот лет назад их численность едва достигала сотни (с трудом, и с огромной натяжкой), то теперь, их - нескольких тысяч. Темных больше не преследуют. Нравы темных стали более свободными, но все же темным запрещено участвовать в Турнире, и заводить дружбу с шаманами – полной противоположностью темных.
И вот перед Турниром Совет Темных отправляет нескольких темных на участие в Турнире. Их целью является отнюдь не победа в Турнире, а совсем другие цели.
Интересно узнать какие? Что могло заставить темных пойти на компромисс с шаманами, заключить с Советом сделку, которую подтвердил сам Король Духов?

3

И первая глава!

Просто в моем сердце любовь.

Глава 1.
- Йо… Йо, хватит спать! Проснись! – Хао перешел к более решительным действиям….
- Все, я проснулся, хватит меня трясти! – с трудом открыв глаза, Йо недружелюбно посмотрел на Хао. – Почему начал будить именно меня? Лен тоже спит!
- Кстати о Лене, почему он спит? Я не замечал, чтобы он спал на уроках раньше… Йо, ты, что его заразил сонной болезнью? – Хао перевел взгляд с мирно спящего парня на очень удивленного Йо.
- Не знаю, но домой он пришел только утром и сразу в школу, наверное, отсыпается. – Йо решил досмотреть свой прерванный сон….
- Йо!!! Не смей спать!!!
-… Все расселись по местам – учитель вошел в класс, а за ним шла девушка. – Это новая ученица нашего класса, ее зовут Сайра.
«Кали…. Как она похожа на Кали» Хао не мог оторвать от девушки удивленного взгляда, Сайра была очень похожа на Кали – та же фигура, та же улыбка, только глаза у Кали были черные, а у этой девушки ярко голубые. Заметив внимательный взгляд симпатичного парня, Сайра улыбнулась. Но тут же внимательно оглядела весь класс и нашла свою сестру. Парта возле нее как раз была пуста.
- Привет Мак! – тихо прошептала Сайра, весело улыбаясь сердитой сестричке. Макира совершенно не похожа на Сайру – их нельзя была назвать даже похожими. Сайра – очень красивая – черные длинные волосы, красивый овал лица, великолепная фигура, а Мак – смуглая загорелая кожа, короткие каштановые волосы, угловатая, спортивного типа фигура.
И жуткий характер. Просто ужасный. С Макирой могла говорить только Сайра, остальных вскоре забирала скорая помощь. Макира училась в этой школе с первого класса, и сразу заявила о своем характере, все кто пытался с ней заговорить, приходили домой то ли с синяками, то ли с шишками. В свои шестнадцать лет – Мак была довольно сильной, и казалось, искала повод для драки. Любой косой взгляд, любое слово оценивалось, как  угроза для Макиры. С ней не здоровались, у нее совсем не было друзей, но девушку этот факт совершенно не смущал, ей даже нравилось, когда к ней не приставали.
Сайра и Мак являлись сводными сестрами, у них был один отец, но разные матери. Сайра жила с родителями, а мать Мак рано умерла, но отец продолжал о ней заботиться, поэтому некоторое время Макира жила с Сайрой в огромном доме. Когда настало время идти в школу, отец Макиры перевез ее в другой город, купил дом, и ежемесячно давал деньги на карманные расходы. За то короткое время, что сестры провели вместе - они очень сдружились, их также объединяло то, что обе девушки были шаманами.
- Привет, привет. – не очень-то приветливо произнесла Макира, и отвернулась к окну. Сайра весело улыбнулась:
- А ты, я вижу, совершенно не изменилась. Продолжаешь тренировки? – заметив утвердительный кивок Макиры, Сайра продолжила, - Ты же знаешь – скоро начнется Турнир Шаманов. Так вот, я хочу, чтобы ты мне помогла победить – ты очень сильная шаманка.
- Зачем же ты собираешься участвовать? – Макира наконец-то заинтересовалась разговором, но говорила довольно тихо – чтобы не заметил учитель.
- Мне нравиться титул – Королева шаманов! И ты мне поможешь его получить! Я знаю, что ты примешь участите только для того, чтобы подраться с достойными противниками.
- Хорошо, я тебе помогу, но ты будешь тренироваться до тех пор, пока не начнется турнир. Под моим контролем!
- Хорошо, хорошо! – мило улыбнувшись, Сайра стала слушать, что же говорить учитель, изредка бросая любопытный взгляд на Хао, который тоже поглядывал на девушку.
- Сайра, до конца урока осталось десять минут, потом мы пойдем домой, так может, ты  перестанешь рассматривать парней?! – Макиру раздражала несобранность и невнимательность  сестры, свою злость она не скрывала.
- Во-первых, мы пойдем не домой, а по магазинам – тебе нужно подобрать что-то более по моде. Мне не нравиться, как ты одеваешься. Во-вторых, ты познакомишь меня с тем симпатичным парнем? – указала взглядом на Хао. Макира промолчала.

- Лен, чем ты занимался всю ночь, что вернулся под утро? – уроки уже закончились. Медленно идя по коридору, Йо и Хао устроили допрос Лену,  который проснулся только после звонка.
- Не твое дело Йо! – рассеянно зевая Лен, пытался отмахнуться от назойливых друзей.
- Познакомился с девушкой? – влез Хао, слегка покрасневший Лен не успел ответить – мило улыбаясь к парням подошла новенькая ученица – Сайра. За ее спиной, как всегда надутая и чем-то рассерженная, стояла Мак.
- Мак, - пихнув локтем в бок сестры, Сайра продолжала мило улыбаться удивленным одноклассникам. Устало подняв глаза к потолку, обреченно и тяжело вздохнув, девушка произнесла:
- Сайра, это Лен, Хао и Йо – назвав и показав, кто есть кто, Мак продолжила, указывая рукой на Сайру, - А это, Сайра.
- Очень приятно познакомиться, я так рада, что буду учиться в вашей….
- Сайра нам некогда, пошли! – грубо и нетерпеливо перебив радостно щебетавшую подругу, Макира схватила ее за руку и потащила подальше от удивленных одноклассников.
- … Макира, отпусти, мне же больно…. – издалека слышался голос новенькой.
- У Макиры появилась подруга? Все, конец света не за горами.
- Йо, у тебя плохо получается шутить. Лен, Йо мне надо с вами серьезно поговорить, вы ни чем не заняты сегодня?
- Да, нет. А что случилось Хао?
- Это касается вашего будущего и вашего прошлого, так что идем.

4

Прямо "Сейлор Мун" какая-то ^_^ . Бедный Йо, кстати, неужели его зовут так же, как раньше, и он по-прежнему Асакура :blink: ? (как и остальные) Других шаманов реинкарнировать будешь, или только этих?

5

Прямо "Сейлор Мун" какая-то ^_^ . Бедный Йо, кстати, неужели его зовут так же, как раньше, и он по-прежнему Асакура :blink: ? (как и остальные) Других шаманов реинкарнировать будешь, или только этих?

Вообще-то я думала о измене имен, но потом эту идею выбрасела из головы. Представляешь какая путаница была-то, кто где, тем более я там так много новых героев ввела.
И у Хао, когда он ренкарнировал имя не менялось. Поэтому я не меняла имена.

Ренкарнировали только Йо и Лен.

6

А остальных что обидела :( ? Ну девочек-то понятно, а оставшихся ребят (я, конечно, первую часть не читал, может, они там все сгинули ~pardon~ )?

7

А остальных что обидела :( ? Ну девочек-то понятно, а оставшихся ребят (я, конечно, первую часть не читал, может, они там все сгинули ~pardon~ )?

Ну понимаешь, я конечно могу их еще добавить. Просто у меня очень много еще и новых героев, просто многие у меня будут просто без дела сидеть и скучать.
Не то чтобы мне не нравились другие герои  я  очень люблю Трея, Лайсерга и отстальных, просто в этом их не будет. В моем следующем фанфаке (уже задумка есть), будут уже все!

8

Жду проды!

9

Вообще я не люблю новых героев (в главных ролях), но твой фанф чем-то зацепил и я с удовольствием буду читать дальше. И еще мня почему-то Мак понравилась

10

Вообще я не люблю новых героев (в главных ролях), но твой фанф чем-то зацепил и я с удовольствием буду читать дальше. И еще мня почему-то Мак понравилась

Спасибо галюцинация, мне очень приятно.

Вот продолжение.
Глава 2.
На следующий день Лен и Йо, благодаря Хао, вспомнили свое прошлое, то, что они являются шаманами. Хао нашел и вернул им духов: Амидамару и Басона.
До Турнира Шаманов остался примерно месяц, и Хао решил начать тренировки для Йо и Лена. Оба отреагировали, мягко говоря, отрицательно. Ближайший месяц обещал быть ну очень веселым. Но не только предстояло «веселиться» Йо, Лену и Хао, на всю катушку начала веселиться Сайра….
- Какая прелесть! – Сайра крутилась вокруг Макиры, поправляя то прическу (новую), то складки на платье. Макира же в свою очередь, крайне раздраженная (как всегда) окидывала презрительным взглядом свое новое платье, прическу, маникюр и прочие. Платье великолепно облегало стройную, спортивную фигурку, при этом, скрывая угловатость ее тела, а довольно короткая юбка, открывала стройные ноги.  Красный цвет великолепно сочетался с загорелой кожей, подчеркивая ее великолепный оттенок. Красные туфли, на высоком каблуке, делали ее идеального роста. Новая прическа открывала великолепный овал лица, Макиру с легкостью можно было назвать красавицей…, если бы презрительно сверкающие глаза.
- Какой кошмар! Сайра, как я буду в этом сражаться?! Мне не удобно стоять, а уж как я буду ходить?!
- Ну, зачем же сражаться?! Ты знаешь, сколько все это стоит?! Никаких сражений, подумай о прическе, маникюре. Эээ, может ты и права, с туфлями перебор – заметив испепеляющий взгляд сестры, Сайра пошла на попятную. – Ну, хорошо, поступим по другому. Я думаю, другой стиль в одежде тебе подойдет чуть более, пошли в другой отдел.
- Вот это намного лучше! И удобнее и смотреться просто великолепно. – Сайра оглядела свое творение. Короткая, джинсовая юбка, облегающая, зеленная кофточка, никаких украшений и каблуков – на ногах удобные, выполненные в спортивном стиле, туфли. Как Мак было не тяжело, она все же призналась, что в этой одежде ей намного удобнее. Точнее хотела в этом признаться, но самодовольная улыбка сестры, сверкающие торжеством глаза, короче, Мак презрительно фыркнула на последние замечание сестры. «Скоро, начнутся тренировки…» - мстительно думала Макиру, уже представляя, как Сайра будет нарезать круги вокруг квартала.
- Так, ладно, пройдемся еще по нескольким магазинам, и домой – спать! Я так устала – поиск нового стиля – очень утомительная работа. – весело рассмеявшись, Сайра продолжила, не обратив внимания, что Макира медленно отошла в сторону, зачем-то глядя себе под ноги, - Тем более через час закрываются.... ай!!...  – с жутким грохотом и крикам, а также проклятиями, Сайра упала на отполированный пол, теперь уже весело смеялась (мягко говоря) Макира.
- Хватит, ржать, я знаю, это ты подстроила! Блин, как больно…. – потирая ушибленное запястье, и с сожалением глядя на огромный синяк на бедре. «Мое любимое платье… - подумала девушка, глядя на порванное на самом видном месте платье. - … тебе крышка, Мак!»
- Хватит ржать! Достала уже! – с этими словами, тонкая ладонь Сайры, с силой опустилась на щеку сестры, голова Макиры мотнулась в сторону. Сайра уже пожалела, что дала сестре пощечину,  наполненные гневом и злобой глаза, яростно прожигали Сайру, надеясь испепелить ее на месте.  Сайра физически ощутила ее злость, но и она сама наполнилась ответной злость, два напоенных злобой и взаимной ненавистью взгляда встретились… и в следующие мгновенье две девушки сцепились. Они не вызывали духов и Сайра, и Макира прекрасно могли драться в рукопашной. Испуганные покупатели и продавцы окружили яростно колотивших друг друга девушек, но через несколько минут, (как раз подоспели охранники), тяжело дышащие девушки прекратили драку. Кто же победил? А победила дружба! Точнее сила, или если еще точнее…, короче ничья.
Сайру и Мак, конечно  же, выкинули из магазина. Стоя на тротуаре, и продолжая потирать болевшие ребра, бока, руки и разглядывая многочисленные синяки и ссадины девушки переглянусь, злобно и мстительно сверля взглядом друг друга и… весело рассеявшись, Макира и Сайра отправились домой. Уже начало темнеть, а завтра еще в школу идти, надо хоть уроки сделать… может быть сделать.

Вытирая влажные, ярко зеленые и необычайно длинные волосы,  большим полотенцем, Майя вышла из душа, тихо мурлыкая под нос знакомую с детства песенку, подошла к надрывающемуся телефону. Настроение у Майи было просто великолепное, ее дух витал где-то высоко-высоко, а от счастья переполняющего сердце хотелось мурлыкать, что она и делала.
- Да, Майя у телефона… - услышав, сердитый мамин голос, настроение грохнулось на самый низ. Убрав трубку телефона от уха, Майя скорчила такую гримасу, как - будто хотела утопиться.  – Да, мама, я все помню… - «к сожаление». – Извини, я вчера была очень занята…. Ну, да всю ночь…. Конечно тренировкой, я тщательно готовлюсь выполнить свою миссию. Конечно, пока. Что? А, конечно я хочу поговорить с Рей. О, привет! – услышав голос сестры, Майя довольно быстро повеселела. Включив громкую связь, девушка продолжила вытирать, а затем расчесывать влажные волосы. – Неужели, ты думаешь, что я вчера тренировалась?! Нет, конечно. Если бы я маме сказала правду, она бы меня убила. Конечно, я познакомилась с парнем, он такой классный! Его зовут Лен…. Что? – настроение снова отправилось куда-то далеко-далеко. - Конечно, я помню, что должна тренироваться. К сожалению, я слишком хорошо это помню – хотя, лучше бы я это забыла…. Да, ты права., мне не нравиться эта миссия. А что в ней хорошего. Я должна убить шамана, которым восхищаюсь! Да, да, и я не скрываю, что восхищаюсь! Мне все равно, что подумает совет! Я и так им подчиняюсь, и все равно я чувствую, себя предательницей…. Все, ну ладно, пока, я сегодня прилетаю домой…. Ага. Мама заставила. – услышав короткие гудки, девушка выключила телефон. Тяжело вздохнув, Майя отправилась собираться в дорогу.
«Зачем мне все это, я не хочу участвовать в этом дурацком Турнире Шаманов, но я должна…, ненавижу это слово - должна. – тяжелый вздох, - я должна тренироваться. Зачем? Я и так его найду…, или ее. Как мне все это не нравиться, почему именно я должна его убить?! А если, я этого не сделаю, то совет убьет меня….» - с тяжестью на сердце, Майя медленно собирала вещи,  до Турнира Шаманов остался всего лишь месяц.

11

БРАВО!!!

12

БРАВО!!!

Глава 3.

Черный туман обвил нежную, тоненькую фигурку девушки. Черные длинные волосы переплелись с легкими облаками тумана, огромные, когда-то черные глаза прикрыты, лишь едва заметно дрожат ресницы, а  на лице не было никакого выражения. Но кожа потеряла свою яркую, кричащую бледность, она стала незаметной, такой серой….
Сознание Кали полностью растворилось во тьме. Она ничего и никого не помнила, для этой девушки уже ничто не имело значение. Она здесь уже пятьсот лет, но для нее не  прошло и дня, время потеряло значение….
Ресницы слега дрогнули – темная открыла глаза…. Когда-то ее глаза были черными, а теперь, теперь они стали голубыми, но остались пустыми, пустыми  как стекло. Ее глаза отражали единственные воспоминания девушки – ярко-голубое небо, странное, давящие чувство в груди, и сердце, которое с невероятным усилением, но все продолжало биться, но с каждым мгновение его покидали силы, и удары становились все реже и тяжелее, а потом…,  потом она казалась здесь, все исчезло.
Открытые глаза Кали, снова закрылись, девушка продолжала спать. Ее сознание растворилось, но ее дух нет.
А пока девушка просто спит. Пока не проснется, чтобы вернуться под теплые солнечные лучи и снова увидеть красоту голубого неба….

- Амидамару, мы на месте, а где же судья? – сжимая в руке меч, шаман огляделся по сторонам в поисках судьи, сзади послышался шорох - спрыгнув с огромной ветки, за спиной  Йо стоял судья.
- Здравствуй, юный шаман. Правила нашего поединка очень просты, ты должен нанести мне всего лишь один удар в течение пяти минут. Справишься? – девушка насмешливо изогнула правую бровь…. Йо еще не отошел от шока, судья оказалась девушкой. – Что случилось? Меня зовут Женя, я - судья.
- Йо… - шаман рассматривал новую знакомую, что в темноте оказалось довольно безнадежным делом.
- Очень приятно…. Но тебе пора начинать – твое время начинает иссякать с этого момента. Смотри, не опоздай…. – и снова голос наполнился сарказмом.
«А он симпатичный…» - думала Женя, вызывая духов-хранителей: стервятника, два черных волка и саламандра. Совсем немного, но они хорошо работали вместе. 
- Амидамару в меч! Небесный удар! – Йо попал, но не задел судью – она подставила крыло.
- Совсем неплохо, а ты силен, – сарказм исчез из голоса, появилось напряжение, девушка распахнула крылья и взвилась ввысь, а  на земле осталось два волка. Оскалившись, волки атаковали шамана с разных сторон, но Йо не растерялся. Прыжок в сторону, удар,  еще прыжок, еще удар – и духи растаяли в воздухе.  Но, не останавливаясь, Йо подпрыгнул вверх, где парила растерявшаяся девушка. Но все же она увернулась от удара шамана, снова использовав крыло как шит – Йо опустился на землю.
- У тебя осталась две минуты. – на руке судьи появилась ящерица – саламандра. Ящерица превратилась в небольшой кинжал, сложив крылья, Женя, быстро набирая скорость, летела прямо на шамана….  Шаман не растерялся, а снова подпрыгнул на встречу  судьи. Яркая вспышка…, Йо лежал на земле,  а девушка стояла неподалеку, спиной к шаману…. «Неужели, я проиграл?!» - мелькнуло в голове Йо.
- Твое время истекло…. Вот твой мобильный оракул. Поздравляю. – девушка повернулась лицом, на ее щеке виднелся небольшой порез. Женя протянула шаману мобильный оракул, и подала руку, помогая подняться с земли. – Еще встретимся…. – девушка быстро исчезла, Йо пожал плечами и отправился домой, сообщать приятную новость.

Последний месяц являлся для Йо очень тяжелым, как впрочем, и для Лена – их решил готовить к Турниру сам Хао. Что последнему нравилось еще меньше, но ничего не поделаешь, и вот сегодня Йо проходил отборочный раунд. Хао и Лен уже получили свои мобильные оракулы.
Хао удобно расположился на диване, и о чем-то думая, смотрел в окно, а Лен спокойно и расслабленно читал книгу. Уже давно наступила ночь, но ребята продолжали ждать Йо.  Неожиданно, что-то яркое сверкнуло в глаза Лену, недовольно оторвавшись от чтения, он увидел на руке Хао браслет, в виде небольшой змеи.  Именно в этот браслет Кали переводила своего духа – Богиню.  На Лена нахлынуло чувство вины, именно его Меч Грома проткнул грудь девушки. Он понимал, что в этом его вины нет, это была случайность, но легче не становилось…
- Хао, а что случилось с хранителем Кали – Богиней? – Хао оторвался от окна, и посмотрел на браслет. А затем перевел взгляд на Лена, в этом взгляде не было ничего хорошего. Не нужно было слов, чтобы понять – в смерти Кали, он винит именно Лена.
- Я стала хранителем Хао, после того как Кали умерла, – вмешалась в разговор неожиданно появившаяся маленькая змейка.  – Я думаю, не стоило начинать тему разговора о Кали. Это закончится выяснением отношений,  кто же виноват в смерти темной. – змейка выразительно посмотрела на обоих шаманов, Хао не выдержал….
- И так ясно, что он! – Хао указал на Лена. В глазах Хао появилось пламя. Лен тоже не остался в долгу, в его руке появилось гуандао. Назревала драка…
- Все, хватит, сейчас не время разбираться, кто виноват, а кто нет. Кали этим не вернешь… - Богиня хотела продолжить, но остановилась, не закончив предложение – в комнату вошел Йо и увидел Хао и Лена готовых к бою…, и маленького хранителя погибшей темной.
- Что здесь происходит?
- Уже ничего! – грубо ответил Хао, - Прошел испытание?
- Да, - Йо показал мобильный оракул. – Я слышал, вы говорили о Кали? – Лен убрал гуандао, Хао отошел к двери, и со скучающим видом уставился в окно. На небе сияли яркие звезды, Кали очень любила гулять ночью и смотреть на звезды. Хао стало грустно. Он скучал по этой девушке, она казалось такой странной, но при этом милой.
- Да, - ответила черная змейка. – Мне кажется странным, что это девушка – Сайра, из вашего класса, - очень похожа на Кали.
- Да, похожа, но это не она… - тихо произнес Хао, и резко развернувшись, пошел к себе в комнату. Ему хотелось побыть одному.

13

Налл, мне понравился твой фик...о турнире, о духах...очень интересно читать....

Отредактировано Ran (2006-08-25 23:49:14)

14

Очень интересно!

15

nalllika, молодец---новые герои это невероятно сложно и всегда граничат на грани фола, но тебе тем не менее удалось сделать все интересным---я с удовольствием читаю продолжение твоего фика и буду ждать проды!!!

Желаю тебе творческого вдохновения и много много идей!!!! @->-  @->-  @->-

16

Всем спасибо!

Вот продолжение, очередная глава

Глава 4.

Утренняя прохлада легким, пушистым туманом окутала нежную зелень. Туман не собирался рассеиваться, он только-только ожил – настало его время, но с восходом солнца – его время кончиться, поэтому он густел прямо на глазах юной девушки. Легкий ветерок не собирался разгонять утренний туман, весело скользя между деревьями, ветер только помогал занять большую площадь ночного парка. Тихо шелестела пока темная листва деревьев, предвкушая теплые солнечные лучи. 
Скоро рассвет. И ночной парк пробуждался ото сна. Но продрогшую девушку не волновала окружающая ее красота – ей было холодно, растираю замершую кожу, и, кутаясь в короткую летнюю кофточку – Сайра проклинала современную моду. А еще свою сестру, которая почему-то задерживается. Сайра сидела на лавочке, в самой глубине городского парка. Сегодняшний день, или точнее ночь, для многих шаманов являлась отборочным туром, но девушка не хотела сражаться,  в место нее пошла Мак….
В тумане, будто из ниоткуда появилась темная девичья фигура. Мак шла, медленно наслаждаясь утренним холодом, и красотой просыпающего парка. А еще звезд, Макира всегда любила ночь и звезды, она могла часами просто смотреть на звезды, не о чем не думая. Ее сердце наполняло удивительное и такое приятное тепло…. Но сегодня даже звезды не могли развеять ее ужасное настроение. Неся в одной руке две сабли, а в другой мобильный оракул, девушка подошла к замершей сестре. С тяжелым вздохом, Макира стянула со своих плеч легкую джинсовую курточку (под которой ничего не было, кроме нижнего белья), и накинула на плечи Сайры. Затем молча протянула мобильный оракул.
- Вот. Это твой мобильный оракул. – Мак присела рядом – видимо ей было совершенно не холодно. Хоть за последний месяц Макира вошла во вкус и теперь носила только короткие юбки. Но она так и не смогла привыкнуть к каблукам, поэтому отдавала предпочтение обуви без каблуков, и спортивному стилю. Сайра очень обрадовалась преображению сестры, чувствуя в этом свою заслугу.
- А, г-где т-твой? – зубы Сайры продолжали стучать, ей по-прежнему было холодно. Мак молча развернулась к сестре другим боком – сбоку висел ее оракул.
- Почему тебе холодно? – удивленно спросила девушка-шаман (Сайра хоть и была легко одета сверху, но на ней все-таки были бриджи, а на Мак – короткая юбка)
- Мне холодно на тебя смотреть. – Сайра еще не так хорошо согрелась, но хоть зубы перестали стучать – девушка говорила вполне внятно. Мак улыбнулась, Сайра продолжила, - Как поединок? Ты совсем ничего не расскажешь мне?
- А что тут рассказывать, все очень скучно. Мой судья оказался на редкость слабым – даже убивать его было очень скучно, я с ним справилась за две минуты. – Сайра наконец-то поняла, почему Мак такая пасмурная – ей стало скучно драться со слабыми противниками.
- А мой судья?
- Еще ничего, пришлось побегать – у него оказалось намного больше духов, но все равно – скучно. Я даже не успела войти в раж…. В общем, я его тоже убила – это было очень скучно и не интересно.  Сайра мне скучно, неужели на протяжении всего Турнира мне не встретится достойного противника? – Мак устаивалась на свое окровавленное оружие, с острия продолжала медленно капать загустевшая кровь, в некоторых местах она уже подсохла. Макира только что это заметила – она забыла вытереть кровь судей с оружия, достав с кармана юбки платок, юная воительница принялась нежно вытирать оружие. Сайра уже согрелась, бледные щеки порозовели. Девушки молчали.
Рассвет, за деревьями не видно, но Мак чувствовала кожей – рассеет, встает солнце. Ей всегда не по себе, когда солнце встает, что-то давило ей на грудь, заставляя чаще и тяжелее дышать, днем все было нормально, но рассветы девушка не переносила. Она их ненавидела всем сердцем. Зато заходами солнца Макира искренне наслаждалась,  усталость за весь прошедший день улетучивалась, на душе становилась очень легко. И очень хотелось драться. Хотелось сражаться  и убивать.
И вот очередной рассвет. Мак тяжело вздохнула….
Сайра решила нарушить тяжелое и вязкое молчание.
- Ты еще встретишь себе достойного противника. На Турнире будут самые сильные шаманы, ну неужели ты не встретишь своего избранного? – Сайра многозначно ухмыльнулась, Мак покраснела.
- Мне никто не нужен! – гордо вскинула голову Макира, Сайра весело рассеялась….
Утренний туман с рассветом начал рассеиваться, но все же он оставался довольно густым.  Из глубины тумана быстро приближалась фигура  молодого человека. Мак насторожилась,  вскочила с лавочки, закрывая собой сестру, в руки скользнуло оружие – две сабли, два духа девушки-воительницы – Кайрен, Майрен.
- Я не причиню вам вреда. Я пришел не сражаться. – молодой шаман лет 18-19 старательно пытался не смотреть на грудь Мак, но все его взгляд медленно останавливался именно на ее неприкрытой груди. Лицо Мак стало непроницаемым, а взгляд – стеклянным. Совершенно не смущаясь под взглядом парня, Макира не двинулась с места, даже оружие не убрала. Сайра сидела молча, выжидающе глядя на парня – довольно симпатичного, который, смущенно кашлянув,  все же отвел взгляд от груди девушки.
- Меня зовут Майкл, я - шаман. Я пришел сделать вам, прекрасные девушки, деловое предложение. Может, ты уберешь свое оружие? – Майк посмотрел на лицо (!) Макиры.
- Может, ты перестанешь пялиться на меня? – раздраженно и грубо парировала Мак, но все же не убрала оружие.
- Мак опусти оружие. – Сайры не чувствуя опасности выскользнула из-за спины сестры и очень близко подошла к новому увлечению. Тяжело вздохнув, Макира убрала оружие и сердито уселась на лавочку.
-  Меня зовут Сайра, а это – небрежный жест в сторону рассерженной шаманки – Макира моя сестра.  А что ты, Майкл…
- Что у тебя за предложение. –  громко спросила Мак, перебив сестру на полуслове. Сайра рассерженно  зашипела на сестру.
- Я точно знаю, что во втором раунде нужно будет собрать свою группу….
- Я тоже это знаю, - не пытаясь скрыть раздражение и грубость, Мак вставила свои комментарии.
- …по три шаман в каждой. Первый раунд вы пройдете, но на втором застрянете – не сможете найти еще одного партнера. Я предлагаю вам, чтобы вы присоединились ко мне. – невозмутимо продолжил Майкл, не замечая пылающей гневом шаманки.
- Точнее ты, к нам! – вставила свои комментарии Макира. – Может ты и прав, что мы не найдет еще одного нормального партнера, но зачем так говорить, как будто мы тебя упрашивает присоединиться к нам.
- Ну, хорошо, я хочу присоединиться к вам. – смирился со своей участью Майкл.
- Какова твоя цель участия в Турнире? – влезла в разговор Сайра.
- Власть. Я хочу власти. Вы не дослушали мое предложение, я знаю, что Сайра хочет просто стать Королевой, а ты, просто сражаться. Сайра ты станешь Королевой, если будешь рядом со мной. – парень обворожительно улыбнулся совершенно не растерявшейся девушки. А вот Мак точно растерялась бы на месте Сайры.
- Интересное предложение, в принципе я согласна – Сайра многообещающе улыбнулась в ответ. Глаза Мак как-то странно сверкнули, на губах заиграла мстительная улыбка, которую она скрыла – прядь волос упала на лицо.
- Я тоже, согласна. – теперь пришла очередь растеряться парню.

17

*браво*  ~good for you~

18

Прода!

Глава 5.

Хао около часа честно пытался заснуть – не получалось. Мысли медленно, но верно ускользали на самую больную тему – Кали. Произошло именно то, чего он опасался – он переродился в очередной раз, а она нет. Кали просто умерла. Даже в смерти она осталась верна себе – она осталась темной. 
Хао хотелось думать, что в смерти любимой виноват именно Лен, хотелось думать, что все просто случайность, но не получалось, Хао знал, что виноват именно он. Кали так и не смогла сделать выбор между чувствами к нему и силой. А сила темных не терпела небрежности, по отношению к себе. В конце концов, именно ее любовь к нему и погубило Кали…
Хао пытался отогнать мысли, но они опять и опять ускользали именно на эту тему. Тяжело вздохнув, Хао перестал себя мучить – встал с кровати, оделся и пошел прогулять в парк. Оставив браслет с бывшей хранительницей Кали на столе (чтобы не мешала – в последнее время она стала просто не выносимой), шаман прихватил свой любимый плащ, и тихо спустился с лестницы.
Хао всю ночь бесцельно бродил по парку – ни о чем не думая. На горизонте начало светлеть, парень стоял перед небольшим озером,  смотря на медленно светлеющие небо, затем пошел в глубь парка – он часто бывал в этой заброшенной части парка. Туда никто не ходил, поэтому он любил там бывать, один.
Шаман шел полностью погруженный в свои мысли, поэтому не сразу понял, что мимо него (чуть-чуть задела его волосы) пролетела тонкая сабля и глубоко вошла в кору дерева. Огненный шаман остановился, непонимающе уставившись на торчащие из коры дерева оружие, легко выдернув,  сразу понял – оружие принадлежит шаману – девушке. Сабля слишком легкая, но очень хорошей работы. Держа в руке оружие, Хао пошел туда откуда прилетело оружие.
Вскоре Хао увидел владельца – девушка сидела на лавочке, поджав колени и обхватив их руками, голова низко опушена, поэтому лица не видно. Точно такая же сабля, как и в руке Хао – воткнута в другое дерево неподалеку.
Услышав звук приближающихся шагов, Макира подняла голову:
- Хао?! – Макира не смогла удержать удивленного возгласа, меньше всего она ожидала увидеть здесь одноклассника, тем более узнать, что Хао – шаман. Но Мак быстро взяла себя в руки, не меняя позы, девушка продолжила, - Я не знала, что ты шаман.
Хао тяжело удивить чем-то, поэтому на такую неожиданную встречу, шаман отреагировал очень спокойно. Хао молча вернул владельцу оружие – сабля воткнулась в землю прямо перед девушкой, Мак даже не вздрогнула.
- Не стоило так беспокоиться, я могла бы взять и сама. – столько иронии, сарказма и неприязни, Хао еще не удавалось услышать. Это вызывало уважение.
- А ты смелая девчонка. – Хао ухмыльнулся, подошел чуть поближе. - Ты не боишься встретить противника, который окажется гораздо сильнее тебя?
- Если бы я этого боялась, я бы не участвовала в Турнире. – в ее словах опять скользнула ирония. Мак говорила таким тоном, будто разговор исчерпан.
«А она забавная, и глупая» - Хао обвел взглядом фигуру девушки, она по-прежнему сидела, не двигаясь, даже голову не поднимала.
- Очень глупо. – Хао с удовольствием отметил реакцию девушки на эти слова – быстро подняв голову с колен, девушка с презрением уставилась на шамана. – Ты так в себе уверенна, что-то вызывает у меня сомнение, что ты достаточно сильный шаман. Ты слишком самоуверенна, у тебя большое самомнение.
Такого оскорбления девушка не выдержала, резко вскочив на ноги, Мак даже не задумалась, что немного не одета. Уже готовая сражаться, Мак в последний момент перед атакой замерла, заметив странный взгляд одноклассника.
- Не плохая фигура, - тоном очень хорошего знатока заявил Хао, тщательно разглядывая фигуру девушки.
Макира почувствовала, что ее щеки горят, все-таки это одноклассник, а не совершенно не знакомый человек. И такой самоуверенный голос, странный взгляд, Мак первый раз почувствовала себя в замешательстве. Не зная как поступить, какой шаг сделать следующий, Мак в растерянности несколько секунд стояла на месте, не шевелясь. Желание подраться быстро улетучилось, уступив место обычному человеческому чувству – обиде.
Все еще, не зная как ответить, девушка быстрым движение достала из земли оружие, быстрыми шагами направилась к дереву, где торчала другая сабля:
- Встретимся на Турнире шаман, - произнесла Макира, вытаскивая оружие из коры дерева, не дожидаясь ответа, фигура девушки быстро растаяла в еще не рассеявшем тумане.
- Встретимся, для тебя это будет последняя встреча…. – Хао улыбнулся своим мыслям. Продолжая улыбаться, шаман сел на место, где еще совсем недавно сидела Макира.
– Сделал гадость, на сердце радость? - Хао сидел молча, погруженный в свои размышления, поэтому не заметил, как к нему приползла его новая хранительница. Шаман посмотрел на черную змею. «В последнее время она становиться невыносимой» - с обреченной тоской подумал Хао.
- Что ты имеешь в виду?
- Да так, мысли вслух….  – но, посмотрев на Хао, Богиня решила продолжить. – Если ты встретишься на Турнире с той девушкой, ты ее убьешь?
Хао не ответил, он прекрасно понимал, что думает его хранительница – Хао убьет ее, и не только ее, а всех своих противников, если Йо не помешает. Хао не ответил, зачем отвечать на риторический вопрос. Но змея продолжила:
- Не то, чтобы я тебя винила, Кали  тоже убивала, но в отличие от тебя она поступала гораздо хуже. Кали было просто все равно, жив ее противник или мертв…. – черная змейка замолчала лишь на мгновение, от ее последующих слов Хао вздрогнул, - Вы были идеальной парой, прекрасно подходили друг другу. Жаль, что все так получилось.
Змея замолчала, наблюдая за реакцией шамана. Реакция не заставила себя долго ждать, но действия Хао сильно удивили Богиню – он просто встал и ушел, Богине ничего не оставалась, как молча последовать за ним.

19

Глава 6.

Первый раунд  Турнира продолжается, Лен уже выиграл все три состязания. Йо сегодня сражался в последний раз. А у Хао прошло только одно сражение, и сегодня он шел на второе.
Хао медленно шел по аллеи к месту сражение – шаман специально вышел пораньше, чтобы подумать. В прошлое сражение ему попался шаман – недоучка, он его убил и даже не заметил, еще в первые минуты поединка. Ни Лену, ни Йо Хао не сказал, что убил того шамана. Да и зачем говорить, они же не спрашивали? Так что, какая разница, жив или мертв этот слабый шаман.  Хао не изменил своей привычки избавлять мир от слабых шаманов.
Ну, вот и поляна, место проведения поединка. Хао остановился, скучающим взглядом обвел окрестности - противника еще нет. Это и не удивительно все еще было рано – до сражения осталось пятнадцать минут. Хао уселся на землю, в ожидании.
Хао надеялся, что сегодня противник попадется посильнее, а то ему становилось уже скучно. Время тянулось очень медленно, казалось, эти пятнадцать минут никогда не кончаться.
Но вот показался противник, это оказался мужчина лет тридцати, довольно массивный, скорее тяжелый, чем сильный. Выглядел он довольно самоуверенным, это можно было сказать по презрительному взгляду, которым он смерил огненного шамана.
- Это с тобой,  мне придется сражаться?! Ты не выглядишь сильным. – шаман остановился в центре поляны. Насмешливо разглядывая юного шамана. Хао промолчал, зато уже решил точно – этому шаману не суждено пройти во второй раунд. Всего лишь очередной слабак – скучно будет сражаться, если конечно это вообще можно было назвать сражением. Мобильные оракулы дали сигнал о начале поединка. Противник сражу же начал атаку, его дух – огромный филин – сразу же появился за спиной хозяина.
- Атака! – филин исчез, но вместо него появились огромные когти, которые летели прямо на беззаботно сидящего Хао.
- Дух Огня! – перед сидящим Хао возник Дух Огня, взмах когтями и атака врага превратила в прах. Исчезнув и вновь возникнув за спиной растерявшегося врага, Дух Огня, не долго думая, поймал духа-хранителя шамана в огромную ладонь, и вскоре шаман остался без своего духа. Огненный дух выставил вперед ладонь - всю поляну охватило пламя….
- Вот и все. Очередной шаман – слабак. Становиться даже скучно, неужели не осталось сильных шаманов? – Хао стоял рядом с духом, с наслаждением вдыхая знакомый запах гари.  К сожалению, совершенно не чувствовалось запаха победы, даже не было достойного для Хао, сражение.
Пламя медленно угасало, судья-наблюдатель уже исчез. Хао усмехнулся и исчез в столбе пламени вместе со своим хранителем. Хао появился в своей комнате. На столе мирно спала его второй хранитель – она наотрез отказалась участвовать в этой «бойне», как она сама выразилась. Да уж у Богини ужасно испортился характер. 
Хао сначала решил отправиться в душ, а лишь потом спуститься вниз к Йо и Лену.

Йо уже давно вернулся, и сейчас мирно дремал в кресле, ожидая прихода Хао. Лен же посвящал все свободное время тренировкам в зале. И сейчас Лен находился именно в зале, когда неожиданно раздался телефонный звонок.
- Здравствуйте, а можно к телефону Лена? – Лен услышал женский голос в трубке, но никак не мог вспомнить, кому именно принадлежит этот голос.
- Я слушаю.
- Оо, Лен я тебя не сразу узнала…. Это Майя, удивлен? – услышав, как повеселел голос, Лен сразу вспомнил девушку, с которой случайно познакомился на улице. Прошло уже больше месяца, когда она звонила в последний раз, чтобы сообщить, что они больше не увидятся – она улетала домой. Майя была довольно забавная, в ее голову никогда (на взгляд Лена) не посещали серьезные мысли. Но все же она понравилась Лену, но шаман не мог ей простить такого срочного отъезда, поэтому молча положил трубку.

Услышав короткие гудки, Майя, крайне удивленная, расстроено надулась.
- Вот так всегда. И все из-за этого Турнира. Ну, зачем он мне нужен?! Зачем мне нужны эти тренировки?! Теперь я его никогда не увижу, и даже не могу  к нему слетать – уже скоро второй этап, надо ехать в деревню Доби. Ненавижу путешествовать по пустыни…. – тяжелые мысли вслух прервала вошедшая в комнату сестра.
- Опять занимаешься самобичеванием? Может, хватит жалеть себя - любимую и займешься чем-нибудь полезным? Например, помоешь посуду. – как всегда, сама деловитость, нет чтоб успокоить….
- Мне надо собирать вещи, я скоро уезжаю в деревню Доби…
- Ты знаешь где она находиться. До нее пару дней пути, еще не объявили начало второго раунда, так что у тебя есть еще как минимум, месяц. Так, быстро за работу!
- Как я тебя ненавижу…. – Майе все же пришлось приняться за работу.

- Йо? Ты опять спишь, ты еще не устал? – с тяжелым вздохом Хао уселся напротив мирно дремавшего Йо, который сразу проснулся.
- Отдыхаешь после поединка?
- Ага. Да и поздно уже спать хочется…. – как всегда беззаботная улыбка. – Еще не знаешь, кто следующий противник?
Как будто дожидаясь именно этого вопроса, у Хао зазвенел мобильный оракул, на экране высветилось имя.
- Макира, - прочитал Хао вслух, Йо удивленно посмотрел на шамана.
- Макира? Не знал, что она шаман.  Когда поединок?
- Послезавтра утром….

- Мак, я все еще не понимаю, почему ты согласилась на предложение этого…, как его? – Сайра вопросительно посмотрела на совершенно спокойную сестру.
- Майкл. Его зовут Майкл. Странно, что ты не запомнила, тебе он вроде понравился, да еще ты согласилась стать его невестой?
- Я думала, ты откажешься. Ну, понравился он мне, разве это имеет значение?!
- Ну, хорошо, я объясню тебе, почему я согласилась на его предложение. Понимаешь, в чем-то он прав, у нас нет третьего члена команды. Нужно искать, я не хочу брать неизвестно кого, а тут такой случай. Вот я так быстро и согласилась. – Мак была ужасной актрисой, поэтому Сайра сразу же поняла – она не договаривает и что-то скрывает.
- Ты не договариваешь! – острый взгляд на сестру, никакой реакции, лишь невинно распахнутые глазки. – Мак, рассказывай! Я знаю, что ты врешь!
- Ну, хорошо, - Мак перестала прикидываться, сразу стала серьезнее, - Этот шаман, хочет нас использовать, мне это не нравиться! Поэтому я просто воспользуюсь им, а потом как подвернется удобный случай – я его убью.
- А ты хитра, и со мной даже не посоветовалась…. – Сайра повернулась спиной к сестре, - Хотя знаешь мне, в принципе, безразлично, делай что хочешь. Я тебе доверяю.
Наступило молчание, Мак свободно раскинулась в кресле, задумчиво листая какой-то журнал моды, Сайры. Сайра же наоборот ходила вдоль стеллажей с оружием. Одно из увлечений Мак – холодное оружие, у нее были самые разные модели, к сожалению, многими девушка не владела, так же хорошо, как и саблями. Поэтому они просто лежали. В наступившей тишине раздался звон мобильного оракула Макиры.
- Поединок? Когда?! – Сайра сразу оживилась – С кем?!
- Хао… Послезавтра, утром….

20

Глава 7.

Ранее утро, Хао уже собирался на поединок с Макирой. До поединка осталось пять минут, аренной сражения являлась крыша высокого здания. Хао почему-то решил надеть плащ, большие серьги с изображением пятиконечной звезды – в общем Хао выглядел так же, как пятьсот лет назад.
- Надеюсь, ты будешь убивать эту девчонку? – змейка молча наблюдала за сборами своего хозяина, но все не удержалась от вопроса.
- Посмотрим, если она слабый шаман, то мой долг избавить этот мир от еще одного ненужного шамана, – не поворачивая головы, спокойно ответил Хао.
- … и построить Королевство Шаманов… - тихо закончила меленькая змейка.
- Может быть. От этой идеи я не отказывался.
- Не боишься, что Йо может помешать? – язвительно произнесла хранительница, но тут же притихла, наткнувшись на яростный взгляд огненного шамана. Да уж, Хао ничего не забыл, и, судя по всему, он бы с удовольствием отомстил Йо «за тот случай». Она сразу же поняла, что уж кто, а Хао не боится, если нужно попробует еще раз и, Богиня была уверенно, победит. В этот раз Хао победит. Вот это никак не вписывалось в то, что Йо теперь являлся другом Хао. Или не другом?
- Ты пойдешь? – Хао был все еще зол, но все же сдерживала свой гнев. Змейка кивнула маленькой головкой. Если шаман, так будет зол на поединке с Мак, то ей просто не пережить сегодняшний рассвет.
Хао окутало пламя, в следующий миг, шаман стоял перед удивленной девушкой. На Мак – короткая, со складками, юбка, облегающая джинсовая безрукавка. А в руках две сабли.
- Я не ожидала, что мы так быстро встретимся в схватке. – грозно сощурила глаза девушка. Хао беззаботно пожал плечами.
- Что ж, проверим, насколько твое самомнение совпадает с уровнем фурьеку. – от таково замечания, Мак сначала покраснела, вспомнив встречу в парке, затем побледнела.
Мобильные оракулы зазвенели – дан сигнал начала поединка.  Хао не двигался с места, он решил отдать право первого удара сопернице.
- Кайрен, Майрен, - за спиной Мак появилось два духа. Девушки  - очень похожие друг на друга, разный только цвет волос, у одной черный, у другой – белый. Мак скрестила перед лицом тонкие сабли, затем быстро развела руки в сторону, как будто стряхнула с оружия кровь - привычным движением. Оружие девушки уже светилось – одна сабля черным цветом, другая – белым.
- Начнем…. – Мак со злобой взглянула на противника, «он умрет…. Я уж постараюсь» - против воли девушки, ее глаза мстительно сузились.
Хао усмехнулся: «Не так уж она и слаба, будет весело»
- Дух Огня! – перед Хао появился огромный дух, Хао наслаждался произведенным эффектом – Мак, удивленно распахнув ротик, ошарашено смотрела на огромного духа, при этом забыла, что идет сражение. Зато не забыл Хао, с усмешкой, он дал знак духу. Дух Огня сделал замах, и когти духа вонзились в то место, где недавно стояла девушка.
Тихо матерясь сквозь зубы, Мак яростно ругала себя: «Нашла время спать, дура, еще бы помогла ему прикончить себя, спрыгнув вниз, с этого здания. Черт, черт, я же высоты боюсь, вот влипла. Еще это дурацкий рассвет. Плохой день, сегодня у меня плохой день….» Девушка в последн6ий момент, с очень большим усилием смогла ускользнуть от смертельных когтей.
- Ты смогла увернуть, удивительно. – Хао смотрел на растерявшуюся девушку, с явным превосходством. Огненный шаман прыгнул – теперь он стоял на плече духа.
Мак молчала, девушка впервые столкнулась с таким сильным противником – это было странно и непривычно. Она привыкла выигрывать, и вот ее сердце сжалось от злости. «Я выиграю» - пронеслось в ее голове.
- Ну что ж, станцуем. – Мак взяла себя в руки, выражение удивления пропало с ее лица.  Крутанув в руках сабли, девушка быстро побежала к духу.  Хао усмехнулся, игра началась – Дух Огня начал атаку.
Дух огня пытался достать когтями девушку, но шаманка оказалась на редкость верткой и гибкой – в последний момент Мак ускользала от смертельного удара когтей. И вот очередной удар – когти глубоко вонзились в крышу здания, не задев противника. Мак успела сделать высокий прыжок назад, девушка еще ни разу не атаковала сама, даже не защищалась, только уклонялась от атак огненного шамана. Свое оружие она держала опушенным.
- Становиться скучно с тобой. Я думаю, нужно добавить чего-то новенького. – в глазах шамана заиграло пламя. Первый раз в жизни Мак стало страшно за свою жизнь. Она понимала для Хао это просто игра, а для нее последний бой. Она или победит или умрет. 
Хао подал знак Духу Огня, и из когтей духа полилось пламя. Вскоре всю арену сражение поглотило пламя. Макира стояла в огне, пламя не сильно жгло кожу, но проблема была в другом – становилось не чем дышать. Ей становилось труднее дышать, из-за дыма болели глаза, Мак услышала смех противника.
«Пора заканчивать, действительно скучно, она тоже слабый шаман» - Хао перестал смеяться, и отдал приказ своему духу убить девчонку. Хао видел, что девушка почти задыхалась в дыму –  она тяжело дышала, прикрывая лицо ладонью, а обе сабли в одной руке. Дух Огня мгновенно выполнил приказ – девушку с трех сторон окружило пламя, отрезая пути к отступлению. Смертельные, длинные когти грозного духа уже летели прямо на девушку, которая покорно стояла в языках пламени. И вот когда когти почти достигли девушки – Мак сделала прыжок, но не назад – увернуться от когтей – а вперед, прямо на когти. Прыжок поражал своей неожиданностью и скоростью, Мак приземлилась уже на руку духа, на ее правом плече появилась длинная, довольно глубокая царапина – она не смогла увернуться от когтей, и ее слегка задело. Замерев на мгновение, девушка взяла в свободную руку второю саблю и ранула по руке прямо к Хао.
По ее руке медленно текла кровь, рана оказалась не такой уж и маленькой,  кровь покрыла всю руку. Клинок, святившийся белым светом, стал светиться красноватым оттенком, по лезвию сабли уже тоже текла кровь. Маленькие капельки, срываясь, медленно падали, и каждая капля крови явно говорила, что скоро Мак потеряет силы….
Мак,  скрестив сабли перед лицом, уже приблизилась к удивленному шаману, первый удар она нанесла наотмашь, от плеча, сделав довольно сильный замах. Хао успел автоматически отклониться – сабля срезала лишь небольшую прядь темных волос. Девушка уже хотела нанести второй удар с другой стороны, но Дух Огня опередил ее – гигантский дух смахнул ее со своего плеча, как назойливую муху. Мак кубарем полетела вниз, выронив оружие из рук….

21

Класно!!!!!!!!!!!!!!!!!

22

Хочу проды!!!Хочу проды!!!!

23

К сожалению проды не будет, я вообще сомневаюсь смогу ли я закончить этот фанфак.  cray.gif
От меня сбежала муза. Или погибла.

Я конечно постараюсь найти новую, но пока не будет.
Мне очень жаль, но пока не ясно кто победит Хао или Мак.
Можете предположить, убьет Хао Мак или  она выживет?

Еще раз прошу прощения.

24

хм,а мне нравится,на МС не очень похоже,а особенно мне нрава,что сюжет сдесь необычен,мне очень нрава,так что возвращай музу и пиши продку ^_^  @->-

25

хм,а мне нравится,на МС не очень похоже,а особенно мне нрава,что сюжет сдесь необычен,мне очень нрава,так что возвращай музу и пиши продку ^_^  @->-

Значит, буду возвращать музу. или искать новую.

26

^_^ будем ждать м нетерпением

27

Прости, что долго не отвечала! Уезжала!

28

Прости, что долго не отвечала! Уезжала!

Ничего страшного, а ты будешь писать продолжение своего фанфака? Мне он очень понравился!
А куда ты уежала?

29

Dark_Niakriss, В Турцию, а ты про какой фанф, а то я новый начала.

30

Довольно таки интересный фанфик. Вот только Хао здесь стал прежним кровожадным убийцей, я думала, что встреча с Кали и время проведенное с ней его изменили.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Просто в моем сердце любовь...