Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Просто в моем сердце любовь...


Просто в моем сердце любовь...

Сообщений 31 страница 60 из 277

31

Довольно таки интересный фанфик. Вот только Хао здесь стал прежним кровожадным убийцей, я думала, что встреча с Кали и время проведенное с ней его изменили.

Не совсем. с Кали он был хороший. но характер он не изменил.

32

Вдохновение вновь вернулось ко мне - вот глава!

Глава 8

Девушка упала, на раскаленную крышу спиной, проехав еще несколько метров, разодрав всю спину – удар был очень силен. С тихим стоном, открыв глаза, Мак первым делом поняла, что она все еще жива (это можно было определить по жутко болевшему телу), и что пламя вокруг медленно угасало – стало легче дышать. Тут Макира резко сделала рывок в сторону – там, где она только что лежала, вонзилась ее же сабля, вторую девушка пока не видела, но звук упавшего оружия она слышала. Она потеряла контроль над духом – плохо….
- Это становиться забавно. Продолжим. – Хао уже не стоял, а сидел на плече духа, который появился прямо перед лежащей девушкой. Не дожидаясь пока противник придет в себя, дух атаковал, и опять когтями. С тяжелым вздохом, оттолкнувшись руками от горячей поверхности – девушка хотела сделать кувырок через голову,  затем встать на ноги, но….
- Черт… - рана на правой руке, не дала сбыться надеждам, кувырок получился корявым и скосил куда-то вбок, положение становилось все хуже и хуже. Но все же она ускользнула от когтей.
- Какая упорная…. – Хао наблюдал за попытками девушки увернуть, ей это удалось, но она уже потеряла былую гибкость и ловкость. Девушка все еще лежала, тяжело дыша, сделала еще одну попытку подняться. У Макиры получилось, быстро схватив свое оружие в обе руки – опять вызывала духов.  Оружие стало черно-белым, причудливо переливаясь, то в черное, то в белое.
- Может, ты ее не будешь убивать, ну признай, она довольно сильна, – подала голос хранительница Хао.
- Может быть, бой еще не окончен. Тем более она скорее умрет, чем проиграет. – Хао даже не смотрел на маленького хранителя. Хао внимательно наблюдал за попытками Макиры удержать оружие ровно. Из-за глубокой раны в руке, девушка потеряла много крови, и уже не сможет сражаться правой рукой, но, несмотря на все это Мак сжимала оружие обоими руками. Хао не атаковал девушку, он выжидал, что же она сделать дальше.
Макира спокойно анализировала свое положение, мягко говоря, она влипла. У нее осталось не так много сил, хватит еще минут на пять. Если Хао продолжит атаки, неважно какие, она не продержится долго. У нее осталось всего одна попытка, нужно атаковать. Но старый номер не пройдет, он стал более внимательным. Внимательно рассматривая поле боя, Мак заметила, что вторая сабля лежит сзади гигантского духа, Хао стоит и не предпринимает никаких попыток атаковать ее. Хао просто играл с ней, ему очень интересно, как она поступит.
«Другого выхода нет, придется попробовать….»
Хао видел, как девушка переложила саблю в правую руку.
- Удар правой рукой у нее более силен, чем левой – произнес Хао, не только Мак умела хорошо анализировать ситуацию. - Неужели она хочет снова атаковать меня!? – насмешливо произнес Хао. Шаман удобно уселся на плече духа, предоставив ему полную свободу в сражении с этой девчонкой, поэтому расслабленно наблюдал за действиями Мак. Девушка левой рукой прижала рану, чтобы хоть как остановить кровотечение, а правую с оружие, завела назад. И широко размахнувшись, кинула саблю прямо в Хао, если бы Дух Огня не зажал саблю в руке, она наверняка попала в его хозяина. Хао усмехнулся,
- На что она рассчитывала?! Неужели, это все на что она способна? – Хао огорченно покачал головой,  развлечься сегодня не получиться….
- Я способна на большее! – Макира находилась за спиной духа и Хао. Девушка использовала кинутую саблю как отвлекающий маневр, а сама, проскользнув за спину духа, схватила второе оружие и атаковала Хао со спины. Но она допустила ошибку – недооценила Хао. А еще она заранее о себе заявила, вставив свои комментарии.
….Макира сжимала саблю в правой руке, прижимая левой рану, размахнувшись, она хотела убить Хао, но, он, резко вскочив на ноги и развернувшись… просто остановил клинок, сжав его рукой. Не ожидавшая такой быстрой реакции, и резкой остановки в прыжке, Мак выпустила оружие и приземлилась на плече духа, рядом с Хао. Теперь она осталась без оружия, рядом с врагом. Хао разжал руку – сабля полетела вниз, на его ладони не осталось и следа. Шаман улыбался, от такой улыбки Макире хотелось оказаться как можно дальше от этого шамана, испуганно делая шаг назад, она смотрела на него взглядом затравленного зверя.
- Неплохая попытка. Жаль, что не удалась. – Макира испуганно бросила взгляд на саблю все еще зажатую в руке Духа Огня, проследив взгляд девушки, Хао усмехнувшись, произнес – Ты не сможешь ее достать, так что ты полностью безоружна, - девушка продолжала медленно пятиться назад, подальше от огненного шамана, пока не замерла на месте – дальше идти не куда было, только прыгать. Испуганно прижав руки к груди, она широко распахнутыми, непонимающими глазами смотрела на приближающего шамана.
«Мне конец….» - успело пронестись в голове девушки, а Хао уже остановился рядом с ней. Хао приблизился к ней вплотную, шаман наслаждался произведенным эффектом,  Макира испуганно смотрела по сторонам, судорожно пытаясь отыскать выход из данного положения, она избегала смотреть на самого Хао.
Неожиданно для Мак, Хао грубо поцеловал девушку в губы, при этом положил руки ей на плечи, сдавливая рану на правой руке. Болезненный вскрик девушки подавил поцелуй, на широко распахнутых глазах  выступили слезы. Руки все еще были сложены на груди девушки, но Макира чувствовала насколько горячая кожа у Хао, слышала оглушительный стук его сердца. Макира до боли сжала руки, впиваясь ногтями  себе в ладони.
Хао сильнее сжал рану девушки, Макира с силой зажмурила глаза, ее ладони уперлись в грудь Хао, пытаясь отстранить его, но огненный шаман лишь сильнее прижал ее к своему телу, продолжая причинять ей еще более сильную боль. На этот раз сквозь жесткий поцелуй прорвался наполненный болью стон девушки….
Хао резко отпустил плечи девушки, отстранился от нее на один шаг, потеряв равновесие Макира, с легким вздохом полетела вниз. Хао спокойно сделал шаг вперед, и посмотрел на девушку, к его удивлению она перевернулась в воздухе и приземлилась на ноги. Прижимая к больному плечу руку, рана шла от плеча и заканчивалась чуть-чуть не доходя до локтя,  девушка удивленно с какой-то злобой в глазах смотрела вверх на Хао.
- Очень жаль, но пора заканчивать это шоу. Готовься к смерти. – Хао еще раз улыбнулся. Макира похолодела, ей стало очень страшно.
«Да, жаль, не ожидал, что она так быстро сломается. Такая смелая, гордая, сильная и так быстро, сломаться. Значит она не так уж и сильна» - Хао решил покончить с ней быстро, тем более она уже ничего сделать не сможет – как Макира не старалась, из-за Хао кровь потекла с новой силой. Хотя уже не так много, Мак слабела на глазах, смуглая кожа побледнела, глаза потеряли свой насыщенный черный цвет.
У девушки все еще было достаточно энергии – фурьеку, поэтому поединок не мог считать законченным.
- Но если ты хочешь, мы можем продолжить наше маленькое представление – насмешливо произнес Хао.
Макира молчала, она пыталась собрать остатки своих сил, и просто стоять на ногах ровно, а не свалиться. Позорно.
- Плохой день, определенно у меня плохой день. – шепотом произнесла девушка.  Тут в ее голове возник коварный план ме6сти Хао. Если бы девушка не ударилась так сильно головой во время первого падения, если бы ее голова не была затуманена болью, Макира отбросила этот план сражу же, но…. Она его приняла, и уже думала, как - бы его исполнить, когда не одиноко стоящую фигуру девушки обрушился поток пламени.

Ну как?

33

Это щедевр!!! А прода, скоро?

34

Dark_Niakriss, у тебя очень хорошо получается писать... Хочу сказать ещё про 1 часть- классно, мне понравилось *браво*
Хочу согласиться с мнением других, что и эта часть ..... yes2.gif  good.gif

35

Спасибо, Vindetta.
Спасибо Судьба!!
Мне очень приятно.

Прошу прошения, хотела вчера выложить проду, не получилось - кончились деньги на инте.
Поэтому выкладываю сегодня!

Глава 9.

- Вот черт, он когда-нибудь успокоиться! –  из головки девушки моментально вылетели все планы и схемы мести и ответных атак. Теперь она думала, как спастись от огня. Глаза Мак опустились вниз - она смирилась со своей судьбой – как вдруг она придумала….
Сорвав пуговицу, она мгновенно вызвала духов, поместила в пуговицу, и получился почти идеальный щит. Стена пламени ударилась в небольшой, прозрачный  щит. Мак не собиралась вечно стоять под пламенем, поэтому она быстро, насколько могла, побежала в сторону.
- Я вижу, ты еще на что-то способна. Попробуешь атаковать снова? – насмешливо произнес Хао. «Надо же она еще не сломалась, все таки этой бой будет намного интереснее предыдущих.  Я ее сломаю!» - Хао остановил поток пламени, Макира, тяжело дыша, остановилась,  опустилась на колени – она стремительно теряла силы. Девушка остановилась у самого края крыши здания. А щит медленно угасал – фуреку, тоже исчерпала до дна.
- Сомневаюсь, что у меня получиться…. – девушка опустила глаза, говорила очень тихо, но Хао прекрасно ее слышал. «Жаль, развлечениям пришел конец,» - ….но я попробую! – звонким голосом закончила Макира, гневно сверкая глазами. Оставив одного духа как щит, а другого перевела в подобранный клинок. Девушка сделала попытку атаковать. На этот раз Макира атаковала напрямую, не затрудняя себя разными планами и стратегиями. Хао играючи отражал ее удары. Но все еще не атаковал сам.
- Кайрен, дух бесплотный…, - тихо произнесла шаманка, дух что был в щите исчез, теперь перед Хао стояло два противника: измотанная ранами Макира и облетевший на некоторое время. Какое-то подобие плоти, дух – Кайрен.
- Интересно и как ты поступишь дальше? – Хао отдал приказ Духу Огня атаковать, и наконец прикончить девчонку. Когти вонзились в то место, где стояла Мак, мак использовала старый прием и запрыгнула на руку духа, но едва ее ноги коснулись поверхности, другая рука духа отбросила ее в сторону. Макира упала, недалеко от края, но, быстро вскочив на ноги, уже не обращая внимание на огромную, потерю крови, продолжила атаку.
Тем временем, Кайрен тоже атаковала хранителя Хао, но ее быстро достали когти.
- Черт, - Мак показалось, что это ее грудь пронзили когти. Тяжело поднявшись (в очередной раз), девушка с сожаление смотрела, как контроль над духом потерян –  ее оружие больше не святилось. – Я проиграла…. Не может быть…. – Мак смотрела на орудие, и даже не обратила внимание как ее со всех сторон охватило пламя. Перед ней стоял Хао, он медленно подошел к ней, держа в руке ее саблю. Хао остановился в шаге от растерянно смотрящей на него Мак.
- Это принадлежит тебе… - с этими словами, шаман легко проткнул девушки живот, окровавленное лезвие вышло из спины Макиры.
- Не стоило беспокоиться…, - тихо произнесла Макира, на ее губах появилась кровь, выражение глаз девушки изменилось - в них появилось… тоска.
Хао разжал ладонь, девушка сделала несколько нерешительных шагов назад, старясь удержать равновесие, но тут край крыши….
«Что за….» - Макира медленно, все еще не отрывая взгляда от Хао, падала вниз.
Хао не дожидаясь пока пламя, погаснет, исчез. Чтобы снова появиться у себя в комнате. Только тут он заметил, что его рука была в крови – крови Макиры.
- Ты мог бы ее не убивать. Зачем ты с ней так? – Богиня все это время молчала, Хао уже вышел из душа, и вытирал полотенцем влажные волосы.
- Тебя так волнует ее судьба, не думал, что ты так сентиментальна. – Хао посмотрел на свое отражение в зеркале, тут же перевез взгляд на отражение черной змеи.
- От ненависти до любви один шаг. Не боишься, что станет на одну поклонницу больше? А она после того, что ты ей сделал, уж точно возненавидит тебя. – насмешливо парировала хранительница.
- Мак? Поклонница? У тебя плохое чувство умора. – уверенно заявил Хао.
Богиня замолчала, покачав головой, она исчезла.

Макира чувствовала, как ее тело холодеет внутри, ей становилось все холоднее. Девушка с трудом осознавала, что падает со здание. Перед глазами почему-то висел туман. Девушка не понимала, что с ней происходит, почему ей так холодно. Рука медленно скользнула по животу и наткнулась на рукоять клинка….
«Что это…?» - рука медленно сжала рукоять, ей это удалось не сразу – ее руку покрывала  какая-то липкая жидкость, поэтому ладонь так и соскальзывала с рукояти.
Руки плохо слушались, а в теле слабость. Тем не менее Макира сжала рукоять и,  собрав остатки сил, выдернула саблю, на ее руку хлынул небольшой поток крови. Только теперь Мак поняла, что это ее кровь, она посмотрела вниз, земля приближалась нужно что-то делать, чтобы затормозить. Не успев даже испугать, она воткнула оружие в стену здание, крепко стиснув рукоять.
Вскоре она остановилась, зависнув в нескольких метрах над землей, но ослаблена, она не удержавшись, соскользнула….
Почувствовав под рукой что-то твердое, она с трудом открыла глаза.
- Надо же, она еще жива! – удивленный возглас пронесся в голове, но почему ничего не видно. – Эй, ты меня слышишь? – кто-то дотронулся до ее лица, она чувствовала довольно грубые пощечины. Захотелось спать, снова закрыть глаза, погрузиться в спасительное забвенье, но – Эй, не смей засыпать!!! – ее голова резко мотнулась в сторону, на щеке остался отпечаток чужой ладони. Но это подействовало, привело ее в чувство – туман медленно рассеивался, Мак  снова открыла глаза.
- Ух, как ты меня напугала…. Выжить после такого падения, черт, как - же тебе повезло… - Макира хотела, что-то ответить и только открыла рот, как ее прервали. – нет, ничего не говори, молчи, не напрягайся. Все будет хорошо, скоро приедет скорая. А пока не засыпай, слушай мой голос. И старайся не заснуть, главное не спать. – Макира даже не понимала, что ей говорят, мир снова покачнулся, перед глазами все поплыло, так хотелось закрыть глаза.
Сознание Макиры начало медленно погружаться в белый, вязкий туман. Угол зрения повернулся куда-то в сторону. Она почувствовала себя такой легкой, и совершенно ничего не болело, ни усталости – ничего. Девушка огляделась по сторонам, и увидела… себя. Она лежала на земле, и представляла собой жуткое зрелище – глубокая и длинная рана на руке,  жуткая рана на животе, вся в собственной крови. Да еще под ее телом образовалась небольшая лужица крови. И медленно стекленеющие глаза, устремленные ввысь, распахнутые в последнем желании увидеть мир. Рядом с ней, Макирой, сидел какой-то парень, он провел рукой над ее глазами – никакой реакции. Его лицо стало испуганным, и он начал хлопать ее по щекам. Угол зрения опять перевернулся, она увидела перед собой чей-то силуэт, даже не один силуэт, а несколько.
«Что это? Неужели мне приснился сон?» - сознание Макиры снова начало меркнуть, но теперь ей быстро вкололи укол, подсоединили капельницу, и на ходу перевязывали раны.
- Она потеряла много крови, сочно нужно переливание. Удивительно что она вообще жива. – последние предложение было сказано очень тихо, Макира уже ничего не слышала - она потеряла сознание.

Ну как вам такое развитие, Мак таки проиграла...

36

Мак проиграла.....Ничего, самое главное чтобы она выжила...
надеюсь на это .. :huh:

37

Мак проиграла.....Ничего, самое главное чтобы она выжила...
надеюсь на это .. :huh:

Vindetta, не волнуйся она выживет. прявдо ей очень тяжко будет.
Мне даже ее очень жалко, как я с ней жестоко поступаю....

38

Мак проиграла.....Ничего, самое главное чтобы она выжила...
надеюсь на это .. :huh:

Vindetta, не волнуйся она выживет. прявдо ей очень тяжко будет.
Мне даже ее очень жалко, как я с ней жестоко поступаю....

Надеюсь ты её не сделаешь инвалидом? :blink:

39

Vindetta, не волнуйся я не могу  сделать ее инвалдом. как же она дожэивет до конца фика? В ивалидной каляске. хотя будет забавно...
Хотя в принцепи Мак,  к  сожелению уйдет где-то посреди фика, не совсем умерет, нол и живой ее не назовешь, эт точно...
Ой я раскрыла немного, наверное тольо сильнее запутала и заинтреговала.

40

наверное тольо сильнее запутала и заинтреговала.

это точно.. ^_^  ждемсссс проды

41

А вот и продка!

Глава 10. 

Макира открыла глаза, но тут же их закрыла – перед глазами появились красные круги, а жутко голова болела – лучше, чтобы Хао убил меня – со страданием думала девушка. А еще невыносимо болел живот, как будто горел.
- О, как вы быстро пришли в себя, наркоз должен еще действовать! – удивленный женский голос резанул по ушам, голова заболела еще сильнее. В голову Мак уже пришли садистские мысли как именно она убьет этого нарушителя спокойствия, но для этого нужно открыть глаза. Повернув голову на голос, она медленно открыла один глаз, а затем другой. Перед ней, обеспокоено разглядывая бледность лица, стояла медсестра.
- Как вы себя чувствуете?
- Ужасно…. – низким, тихим голосом произнесла Мак, и сама удивилась звучанию собственного голоса.
- Я позову врача! – с этими словами медсестра исчезла.
«Что же со мной произошло, почему мне так плохо?» - Мак никак не могла вспомнить. Тут ее озарило – нужно посмотреть в зеркало, тогда она сможет хотя бы понять, что с ней. С невероятным усилием она подняла руку, левую, правую она даже не чувствовала, поднесла к лицу и тут заметила, что она присоединена к каким-то аппаратам. Не задумываясь над последствиями, девушка, помогая себе рукой, села на кровати, разные проводчики, отсоединились сами, вызывая легкое чувство беспокойства у Макиры. Немного посидев и привыкнув к новому углу зрения, а также подождав когда перестанет кружиться голова, Макира встала…. Зря она это сделала. Для того, чтобы удержать равновесие ей пришлось судорожно вцепиться в стенку, невыносимо заболел живот, а ноги отказывались стоять ровно, перед глазами танцевали причудливый танец кровавые круги. Из-за слабости в ногах, Мак пришлось полностью облокотиться на стену. Стараясь не сползти на пол, Макира собрала всю волю в кулак, и просто оттолкнулась от стены в сторону зеркала….
От резкого движения перед глазами все поплыло, превратившись в сплошное красное пятно,  на секунду она потеряла сознания. Пришла в себя уже сидя на полу,  тяжело дыша, и прижав руку к  животу, все ее тело почему-то покрывали бинты. Что же со мной происходит?! – Макира непонимающе смотрела в пол, дожидаясь пока сердце, перестанет так гулко отдавать  в виски. Задержав дыхание, она снова сделала резкий рывок к зеркалу - вскочила на ноги и смогла сделать несколько шагов,  покачиваясь на дрожащих ногах, девушка оказалась у цели. Прислонив лоб к холодной поверхности зеркала, Мак перевела дух, сердце отчаянно билось в ее груди, словно лесная птица в клетке,  а тяжелое дыхание, казалось, слышит каждый человек, находящийся в здании. Мак стало страшно: «Что со мной случилось?! Почему мне так плохо?! Может, я зря встала с кровати?».  Постепенно стало лучше. Макира успокоилась, страх отступил, убрав лоб со, ставшей горячей, поверхности стекла, Макира посмотрела на свое отражение…

- Доктор, девушка пришла в себя, – медсестра Макиры, стояла перед главным врачом. Если сказать что он был удивлен, это значит ни сказать ничего – он был ошарашен, медсестре пришлось повторить несколько раз, чтобы добиться от него хоть какой-нибудь реакции.
- Не может этого быть!!! Операция закончилась десять минут назад, она должна быть под наркозом еще два часа!! Тем более, я лично вкалывал ей снотворное! Она должна спать еще часов пять – семь! Я вообще удивился, как она дожила просто до больницы в таком состоянии, а то, что это девушка пережила операцию, в таком состоянии – просто чудо. А вы говорите, пришла в себя, и даже что-то вам сказала!
- Но она действительно мне ответила, и открыла глаза!  - стояла на своем молодая медсестра.
- Алиса, может, вы сильно утомились, все-таки после ночной службы… - попытался успокоить молодую девушку главный врач, но безрезультатно, она уперлась, и осталась стоять на своем.
- Давайте, вы просто на нее посмотрите, и все? – умоляюще гладя на врача, Алиса молитвенно сложила руки.
- Ну, хорошо, - сдался врач.

…Макира не сразу поняла, что она видит свое отражение. Сначала они видела отражение незнакомой девушки, с невероятно бледной кожей, лихорадочно блестящими глаза, с сильно расширенными зрачками, одетую в белую, больничную рубашку, с тонкими плечиками. На правой щеке, ближе к челюсти появился огромный синяк – удар о стену или какую-то твердую поверхность, все правое плечо, начиная от шеи и кончая запястьем правой руки, находилось в белоснежных бинтах. Лишь спустя несколько минут бесцельного разглядывания отражения, Мак, наконец, узнала себя. Вспомнив про жгуче болевший живот, Макира сняла рубашку, скинув тонкие плечики с плечей, и ткань сама соскользнула с кожи, упав в ногах девушки. Тут Мак, наконец, увидела, что с ней, весь живот тоже находился в бинтах, а на ногах множество мелких царапин или просто ободранная кожа, как - будто она вместо полотенца использовала обычную наждачную бумагу. Впрочем, спина была не в лучшем состоянии, а еще хуже…. А еще на ее коже можно было заметить множество ожогов. Кожа отдавала легким запахом гари, и губы были слегка припухшими, как – будто она целовалась….
Макира поднесла палец к губам, аккуратно провела, пальчикам от синяка на скуле до губ. Макира пыталась вспомнить, что - же произошло, задумчиво облизнув сухие губы, девушка удивленно распахнула глаза, в них мелькнуло понимание, а лишь потом осознание ЧТО именно произошло….
- Хао, как же я тебя ненавижу. – тихо, плотно сжав зубы, проговорила девушка, держась рукой за живот, ей стало очень плохо.
Обдумывание мести для Хао, Мак отложила на потом, ей сейчас было не до него – перед глазами все поплыло в разные стороны. Невыносимо заболел живот, все тело окутала слабость, слегка качнувшись в сторону….
За дверью девушка услышала чьи-то голоса, все ближе и ближе. Сердце Мак снова сильно забилось, гулким стуком отдаваясь в висках, при каждом ударе, перед глазами мутная картинка реальности еще сильнее вздрагивала.
Дверь открылась. На пороге стоял врач, который увидел, что раненная девушка стоит перед зеркалом. СТОИТ. По идеи, она должна лежать при смерти, а она стояла, прижимая руку к животу.  Необычайно бледная и тяжело дышащая….
Врач ошарашено смотрел на нее, Макира молчала, неожиданно кожа ее лица побледнела,  глаза остекленели, а дыхание на секунду остановилось. В следующую секунду девушка лежала на полу – в глубоком обмороке.
Этот резкий приступ привел врача и Алису в себя.
Вскоре Макира снова лежала на кровати, подключенная к множеству аппаратов. В коме. К счастью, кома была не глубокая. И главный врач говорил, что она придет в себя довольно быстро, даже если не учитывать ее удивительную живучесть.

Ну как?

42

Ой, от таких подробностей о её состоянии у меня у самой появились круги перед глазами... :wacko:
Вооообщем интересненько, жду продолжения ^_^
А это тебе  ~for you~  просто так  ;)

43

Ой, от таких подробностей о её состоянии у меня у самой появились круги перед глазами... :wacko:
Вооообщем интересненько, жду продолжения ^_^
А это тебе  ~for you~  просто так  ;)

Спасибочки!!

Да. уж жестоко с ней Хао обошелся.  cray.gif

44

Классный фанф! Твой уровень очень вырос с момента написания первого фанфа, молодец=)

45

Классный фанф! Твой уровень очень вырос с момента написания первого фанфа, молодец=)

Спасибо. я очень старалась.

46

Прода!

Глава 11.

Девушка уже пришла в себя, для Макиры не прошло и мгновения, после того, как она упала в обморок. Но ей не хотелось открывать глаза – опять кровавые круги, тем более голова не болела и девушка искренне наслаждалась этой передышкой. Это было в самый раз для ее измученного организма. А для того, чтобы не скучать, Мак думала как именно ей отомстить Хао – убить, слишком просто, убить друзей – слишком сложно, учитывая ее состояние….
«Кого, я обманываю? Я была абсолютно здорова, во время поединка, и даже не поцарапала его! То, что я случайно срезала прядь его волос – случайность. А уж в таком состоянии, он меня убьет и даже не заметит. Мне теперь надо держаться подальше от него, вдруг он решит закончить начатое? А уж убить меня он, наверняка посчитает своим долгом. – Макира похолодела, ей действительно стало страшно. Поэтому она решила специально переключиться на другую тему, - Интересно, какое сейчас число…. – но ее мысли неуловимо сползли на более больную тему…  - Интересно, а зачем Хао поцеловал меня? Решил поиздеваться или унизить? Вот гад, как же я его ненавижу!!! Может у меня получиться  его прикончить?! Уж лучше умереть, но знать, что этот придурок на том свете!  Хотя…, это не такая и хорошая идея, на тот свет скорее отправлюсь я, чем он…. И даже, если у меня все же получиться (в чем я сильно сомневаюсь), на том свете мы будем вместе….» – неожиданно для самой себя Макира покраснела.
Нет, Мак не совершенно не нравился Хао. Она действительно его боялась и действительно ненавидела.  И теперь она мечтала его убить, если конечно вообще осмелиться на такой шаг, потому что  следующего боя с Хао – девушка просто не переживет….
У Макиры снова разболелась голова – делать нечего, придется открывать глаза. Аккуратно поднимая ресницы. Девушка взглянула на мир сквозь красную призму, почему-то все в комнате имело красный оттенок.
Макира заметила на себе удивленный взгляд.
«Да, что они на меня так смотрят, как будто я покойница. Или больше не жилец в этом мире» - хмуро думала девушка, наблюдая, как ее медсестра всматривается в ее лицо.
«Щас, я точно кого-то убью, может мне легче станет?»  - медленно накапливалось раздражение от такого озабоченного взгляда – она не любила общество людей, как впрочем, и шаманов, предпочитая спокойное одиночество и тренировки.
- Как вы себя чувствуете?
- Х****во, – честно ответила Макира, с удовольствием отмечая как удивленно вытянулось лицо девушки.
- Я схожу за врачом…. – фигура быстро исчезла за дверью.
Макира в очередной раз попыталась встать, но затем передумала, наученная своим горьким опытом, и попыталась расслабиться. Прислушиваясь к тихому гудению различных медицинских аппаратов.
«Наставили всякой фигни. Что ж у меня так голова раскалывается?!» - судя по всему раздражение, продолжало нарастать.
Тут в кабинет вошел врач.
- Как вы себя чувствуете? – доктор внимательно посмотрел данные с аппаратов.
- Ужасно! Доктор, скажите мне, что со мной? Скоро я приду в себя, когда я полностью восстановлюсь? – Макира сразу перешла к делу, уже предвкушая, как возьмет любимые саблю в руки, но рано она обрадовалась.
- Как, вас зовут? Вы помните? Где живут ваши родители, знакомые? –  полностью проигнорировал ее слова, Мак начала злиться, но сделав дыхательные упражнения (как учил ее отец) – успокоилась.
- Макира  Гренизар, отец очень далеко. Моя сводная сестра – Сайра, живет в моем доме, вот адрес…. – Мак продиктовала адрес, слегка удивленному врачу, - Что-то ни так?
- Все в порядке….
- Может, вы мне объясните, что со мной случилось?! В каком я сейчас состоянии!! – рассерженно, оборвав врача, Макира перешла на более важную тему. – Расскажите мне все. Только правду.
- Сейчас мы сообщим вашей сестре, о том, что в вы больнице. – заметив испытывающий взгляд «больной», у врача не осталось выбора. Как рассказать о состоянии ее здоровья (плачевном), проигнорировать ее вопросы было – бы самоубийством. - Ну, хорошо. У вас сквозное ранение в животе, скорей всего – это холодное оружие. Легкое сотрясение мозга, у вас очень много ожогов и царапин, ссадин, синяков. Самое серьезное ранение, на правом плече, не знаю, на что вы так налетели или что именно вас так задело, но слегка задета кость, даже не учитываю глубину раны и количество потерянной крови – это очень серьезно, вы не сможете в полной мере пользоваться правой рукой, как минимум три месяца. Два дня назад вы находились в коме, но довольно быстро пришли в себя. Удивительно, что в том состоянии, в котором вас нашли, вы пережили операцию.  Вы не хотите рассказать, что же с вами произошло, как вы оказались на крыше? На вас напали?
- Хм. Я ничего не могу вспомнить. Помню, как подала с крыши, и что происходило уже внизу… и все, – соврала Мак, ну не говорить же про Турнир? Турнир!! Девушка совсем забыла про Турнир, она же проиграла поединок! Мобильный оракул, девушка не видела своего мобильного оракула. – Мм, доктор, а где мои вещи?
- Зачем они вам? Вам еще очень долго лежать в больнице. – удивился врач.
- Мне не вещи нужны, куда мне идти в таком состоянии? – Мак измученно улыбнулась, - Просто, среди моих вещей был предмет. Похожий на пейджер, он очень важен для меня.  Могу его увидеть сейчас? – Мак умоляюще посмотрела на врача. Зная, что больную расстраивать нельзя, главврач отдал указ принести ей ее пейджер.
Схватив, мобильный оракул. Мак недолго лазила по его просторам. И вскоре выяснила, что через неделю у нее поединок. 
«Если я откажусь, то все – я вылетаю с Турнира. А если приду, в таком состоянии на поединок, то вполне возможно не переживу его. Что же мне делать?» - ее, наконец, оставили одну, за что она была несказанно рада. Хоть перестали на нее пялиться, как на воскресшую покойницу.
Спокойно решить собственную судьбу. Мак не дали – в комнату ворвалась Сайра, увидев Макиру в таком состоянии. Она без предисловий упала в обморок.
- Ну, вот не здрасте,  ни до свидания… - тяжело вздохнула больная.
Сайра довольно быстро пришла в себя и принядась эмоционально рассказать о последних новостях.
- В первый день, я даже не волновалась, мало ли, вдруг ты решила погулять. Или, наконец, парня себе нашла. Хао тебе понравился…. – взгляд Макиры стал холоднее самого холодного на свете. Сайра сразу смекнула, что Хао ей даже не симпатичен, и сразу перевела тему. – Или ты оружие себе новое выбираешь?  А вчера, я поняла, что с тобой что-то ни так – ты ведь дома так и не появилась. А сегодня мне звонят и говорят. Что ты в больнице. Блин, я не думала, что тебе настолько плохо. Что же произошло на поединке с Хао, он, что оказался очень сильным шаманом.  – Мак была в затруднительном положении – толи признаться, что она оказалась недостаточно сильна (признаться в том, что она боится Хао), или соврать. Но как объяснить такое тяжелое состояние?
- Хао, действительно очень силен. Но я упала с крыши, подошла, к краю – голова закружилась, ну а дальше в больнице очнулась.
- И ты мне больше ничего не хочешь сказать? - Сайра подозрительно посмотрела в ее глаза.
- Мм? Через неделю у меня последний, третий поединок. Если не выиграю, то автоматически летаю с Турнира, – быстро перевела тему, Макира (выкрутилась)
- Ты не будешь участвовать в таком состоянии. Это угрожает твоей жизни!
«Теперь я буду участвовать на все 100%! - злопамятно думала девушка. при этом делая послушные глазки, смирившийся с судьбой девушки,  - даже, если для этого мне придется сбежать из больницы!»

Ну как? Не слишком?

47

Отличный ФАНФИК! мне очень нрава! ^_^  а продолжение скоро?

Ув. Донна, постарайтесь писать полное слово, а то от "проды" у многих авторов портиться настроение(и у меня в том чиле). Русский язык весьма богат и красив и не стоит его коверкать без особой на то необходимости и превращать его в недоношеного мутанта!

Отредактировано Принцесса Феариэль (2006-09-07 11:49:22)

48

Ниа, твое мастерство и вправду очень выросло! Молодчина!
А теперь пара замечаний:
1. Ты иногда обрываешь слова или пишешь на "плохом русском". Будь по-внимательней...
2. Мне не нравиться поведение Хао. В начале фика он предстает изменившимся и ставшим более мудрым и терпимым, а во время боя - какой-то ограниченый придурок... Даже немного обидно за него... В конце предыдущего тома у тебя получилось показать насколько глубока и разнообразна душа огненого шамана.
3. Мне очень полюбилась Кали, пиши про нее чаще. У тебя здорово выходят ее переживания. У меня даже картинка в голове проявилась, настолько яркая и четкая, что можно было бы ее нарисовать!...

Закончу как и все: Я ТРЕБУЮ ПРОДОЛЖЕНИЯ!

49

Фея спасибо за критику, буду исправляться. А Кали появиться чуть-чуть попозже.

Danna, а продолжение будет сейчас.

Глава 12

Неделя пролетела довольно быстро, Макира уже продумала план, как именно улизнуть с больницы на поединок. Но, как и в любом плане есть недостатки….
- Черт! – Мак уже готовилась к побегу, до поединка осталось ровно три часа.  Макира стояла посреди комнаты, разглядывая свое отражение в зеркале, бинты, повязки и рубашка…. У нее нет одежды….
Сайра была категорически против ее дальнейшего участия в Турнире, и, наверняка, не согласилась принести одежду.  Делать нечего, придется воспользоваться подручными средствами. Мак решительно подошла к кровати, сорвав белоснежную простыню и с трудом разорвав на две части, девушка одну часть завязала на груди, вперед узлом, а другую вокруг бедер, узлом сбоку. Смотрелось привольно, хотя скорее забавно, особенно в сочетании с бинтами и еще не сошедшими синяками.
- Ммм-да…. – протянула Мак, ухмыльнувшись, - Моему врагу суждено умереть сегодня… от смеха.
Теперь у нее осталось проблема номер два – где достать оружие. Она надеялась прийти к месту сражения с Хао, и там поискать, ну а вдруг его забрали?! Тем более в ее состоянии только бегать по городу, да еще в таком виде.
- Ладно, разберусь на месте, что-нибудь придумаю.  Или на худой конец, воспользуюсь подручными средствами.  – Мак внимательно посмотрела вокруг себя, нет ли острого предмета?  К сожалению, нет. Только куча разных проводочков, трубочек и тонких игл, а идти против шамана с иглой, вместо оружия, мягко говоря – забавно.
Делать нечего, уже нужно уходить.
Тяжело вздохнув, девушка распахнула окно, свежий ветер ворвался в комнату, развивая короткие, спутанные волосы. Встав на подоконник, Макира вытянулась во весь рост, уверенно оценивая  расстояние до крыши ближайшего здания (ее палата располагалась на седьмом этаже). Далековато, в здоровом состоянии она бы допрыгнула, а сейчас….
- Если не получиться, больница рядом. –  несколько грозновато улыбнулась Мак,  отталкиваясь от подоконника. Прыжок вышел удачный - девушка приземлись на крыше здания, стоя на полусогнутых ногах.
- Черт! – Макира упала на колени, на губах появилась кровь, медленно срываясь, капельки падали на крышу. Ей вообще нельзя было ходить, а она собралась драться, от резкого движения и напряжения, ей резко становилось хуже. Угроза, что швы на ране разойдутся, была крайне высока. Переборов боль, Мак медленно поднялась на ноги,  морщась при каждом движении.
- Как бы я хотела, чтобы Хао оказался на моем месте, - процедила сквозь зубы девушка. Назад дороги нет, выбора нет, нужно идти на состязание. Сжав зубы, Мак пошла по крыше к пожарной лестнице, спустив вниз, она спокойно пошла по улице, не обращая внимание на удивленные взгляды проходящих мимо людей.
Через час, девушка была на месте – угол того самого здания, где неделю назад она умирала от тяжелых ран. А вот и сабля все еще торчащая из стены, Макира удивилась - она, довольно глубоко вогнала металл в глубь бетонной конструкции – едва видна рукоять. Остался вопрос, как ее достать - она застряла на высоте десяти метров.
- Высоковато… Долго же я летала, как я еще кости не переломала? Повезло? – девушка задумчиво уставилась на клинок, пытаясь сообразить, как его достать. – Жалко нет крыльев…. – что-то смутное пришло ей в голову, давно забытые воспоминая, но Мак быстро подавила это нахлынувшие чувство.
- Так, ладно обойдусь – разговаривая, сама с собой – Макира двинулась по улице к месту сражения. До места встречи девушка дошла довольно быстро, осталось куча свободного времени. Бой состоялся возле озера – тихое спокойное место, послеобеденное время, Макира расслабленно присела на лавочку, чувствуя не с чем не сравнимое удовольствие.  Ей казалось, она не способна больше сделать ни шагу, она старалась ходить аккуратно, медленно, но все равно болел живот.
- Когда же это кончиться?! Мне надоела это постоянная слабость! – прижав левую руку к  животу, Макира стала смотреть на медленно плывущие облака….
- С тобой все в порядке? – что?! Как Мак могла уснуть?!  Заспанно хлопая ресничками, девушка уставилась на молодого парня, стоящего перед ней, судя по оракулу на его руке – ее противник. Парень смотрел на нее обеспокоено, рассматривая ее перебинтованное тело, с кучей разных повреждений. От резкого движения (она села) разболелась рана, против своей воли, Мак болезненно поморщилась.
- Эй, как ты? – соперник  опустился перед ней на колени, обеспокоено заглядывая ей в глаза. Чувствуя нарастающие раздражение, Макира тихо ответила.
- Все в норме…. –  увидев несколько недоверчивый взгляд шамана. Мак быстро продолжила, - Ты шаман. Пришел на поединок. – теперь его лицо удивленно вытянулось:
- Мне, с тобой предстоит сражаться? – он явно хотел ошибиться, но Макира со злорадным чувством «добила» его – достав, свой оракул.
- Да, это я. Макира.
- Сэм. А ты уверена, что сможешь сражаться? – с сомнением произнес он, рассматривая девушку, - Что это с тобой произошло?
- Не твое дело! – яростно огрызнулась Мак, ее жутко раздражало и бесило, выражение сочувствия на его лице. Он встал и отошел от нее на два шага.  Мак закрыла глаза, и резко встала, когда открыла, перед глазами все еще плясали красные круги. До начала поединка осталось еще несколько минут. Макира полностью погрузилась в свои мысли – пыталась придумать, какое оружие использовать – вокруг ничего острого не было.
- Может, ты откажешься драться? -  оборвал ее мысли шаман, Мак злобно сжала зубы, чтобы не заорать на него в голос, используя весь словарный запас.
- Нет. – коротко ответила она, показывая, что разговор исчерпан.
Последние минуты прошли в молчании, Мак придумала план сражения. Просчитала все свои возможности (очень маленькие). И вот, наконец, начался отчет времени.
Поединок начался.  Сэм, не долго думая, вызвал духа, в руке появился тяжелый арбалет. Макира призадумалась, оружие дальнего боя – этот шаман не подпустит ее слишком близко к себе – придется менять план…. Детально продумать новый план девушка не успела – в нее полетели стрелы и не одна, а сразу несколько.
- Вот, черт! – для того чтобы увернуться, требовалось довольно большая ловкость, а ней-то как раз и была проблема. Но, несмотря на тяжелое состояние здоровья, девушке удалось ускользнуть от ударов. Но Мак была не дура, она прекрасно понимала, что этот шаман, не хочет ее ранить, он хочет, чтобы она просто проиграла. «Да, как он смеет меня щадить?! Кто он такой?!» - с негодованием думала Мак, не забывая при этом уворачиваться от слабых ударов шамана. От такого отношение Мак начала злиться, да еще как злиться - она была в крайней степени раздражения, плюс огромное количество ярости. У нее не было никого оружие, но Макиру это не остановило, вместо того, чтобы ускользнуть от очередной стрелы, она рванула вперед, прямо на тяжелую стрелу. Когда стрела должна была возиться в ее грудь, девушка опустилась вниз, и, сделав высокий прыжок, нанесла удар….
…. Макира стояла за спиной шамана, но отчетливо слышала, как его тело упало. Она победила. Макиру охватило странное чувство,  как она смогла его убить, если не вызывала духов, да и оружия у нее не было. Додумать эту мысль девушка не смогла, с тихим стоном она упала на нежно – зеленую траву…, сквозь белоснежную повязку на ее животе медленно просачивалась кровь….
- Где я? – первое, что увидела Мак – белый потолок, привычное жужжание аппаратов искусственного жизнеобеспечивания…. Больница – сделан вывод.
- Наконец прошла в себя?!! Быстро!!! – рассерженный голос, полный праведного негодования, в таком тоне с ней разговаривала только Сайра. – Как ты до ЭТОГО додумалась!!
- Ммм, можно потише, у меня от производимого тобой шума болит голова.
- Потише, и это все что ты можешь мне сказать… - на тон тише проговорила Сайра, кипя от гнева, но не решаясь перейти к более решительный действиям – на Мак и так живого места не осталось. Еще Сайру злило безразличие сестры к ее гневу!
- Угу…. – не дожидаясь пока сестричка начнет возмущаться, Мак быстро продолжила, капризным тоном. – Почему мне опять так плохо?!
- Тебе повторно проводили операцию. Ты сама сделала себе же хуже, все твое недельное лежание под капельницей и этой – махнула рукой в сторону медицинских аппаратов,  -…фигней, пошло…м-м-м, короче очень далеко. – с некотором чувством превосходства заявила Сайра.
- Ты очень популярно объяснила, - съязвила Мак. – Зато я прошла во второй этап Турнира Шаманов. А это того стоит!
- Ты думаешь, за месяц вылечишься? – последние слова были обращены, наверное, к стенам, потому что Мак уже мирно спала с самодовольной улыбкой на губах.

Завтро я наверное не успею написать главу, уроками у школе конкретно валят!

50

Паразиты... Ладно, тогда почитаю завтра и "попридираюсь" к новым ошибкам!)

51

Паразиты... Ладно, тогда почитаю завтра и "попридираюсь" к новым ошибкам!)

Критика - это не предирки, это очень полезная вещь!

52

Я прочитала весь фик и мне очень понравилось! Вообще -то я не особенно люблю новых героев, а Кали мне понравилась,жаль её теперь нет!

53

Я прочитала весь фик и мне очень понравилось! Вообще -то я не особенно люблю новых героев, а Кали мне понравилась,жаль её теперь нет!

Кали скоро появиться....

54

Кали скоро появиться....

Здорово!
Вот так примерно я представляю себе Кали:
http://img.liveinternet.ru/images/attach/3/15713/15713037_Kali.png

55

Кали скоро появиться....

Здорово!
Вот так примерно я представляю себе Кали:
http://img.liveinternet.ru/images/attach/3/15713/15713037_Kali.png

Девушка Хао, классно нарисовала, очень похоже!

А вот и продолжение!
Глава 13

- Мак, по-моему, ты поступила жестоко. – Сайра опасливо покосилась на Мак, прошел уже месяц, после поединка с Хао, а е сестра продолжала вести себя странно. То неожиданные вспышки гнева, то просто какой-то пустой взгляд. О поединке она ничего не рассказывала, сказала только, что она проиграла. А потом, она подошла  к краю крыши – у нее закружилась голова – упала, ну, а дальше, пришла в себя уже в больнице. Врет. Но Сайра не лезла к ней, не хочет говорить не надо.
А еще Мак начала вести себя безрассудно. Даже из больницы ее не выписали, а Макира просто сбежала. Потом этот третий поединок, ей повторно сделали операцию. Хоть и прошел целый месяц, рана на руке не затянулась, Мак постоянно ходила с повязкой,   на животе рана затянулась еще не полностью, при резком движении вызывая боль.
Макира и Сайра летели на самолете в Доби Виллидж, второй этап турнира будет проходить именно там. Мак, не смотря на свое состояние здоровье, все же доказала свою способность сражаться. Для этого ей нужно было выиграть, последний, третий поединок. А он состоялся через неделю, после поединка с Хао. Макира просто не могла сражаться, но как-то умудрилась выиграть. И ей оставили мобильный оракул.
«У меня в голове творить полная каша» - с сожаление думал Сайра, замечая, что ее мысли пошли по второму кругу.
Чтобы попасть во второй раунд, нужно было просто найти деревню Доби, Макира знала, где она находиться, но не сказала об этом Майклу, и вынудила его искать путь.
И вот чем все закончилось – они летят на самолете в деревню, до начала второго раунда осталось два дня. А их партнер – фиг знает где.
- Твое мнение меня не касается. Зато мне кажется, что я поступила соответствующе. – Макира даже не повернулась на голос, а продолжала смотреть на облака плывущие мимо них. Сайра, услышав такой грубый ответ, заткнулась, и обиженно надула губки.
Несколько минут прошло в молчании, неожиданно тяжело вздохнув, Макира повернулась лицом к сестре.
- Ну, прости меня. Не знаю, что на меня нашло…. Не надо думать, что я совсем уж бессердечная:  я позвонила, в общем, он нас встретит. И мы вместе прибудем в деревню.
- С тобой уже целый месяц что-то ни так. Ну да ладно. Значит теперь все в порядке.
- Да, все будет хорошо, мы с ним встретимся.
- А ты себя хорошо чувствуешь, ты сможешь сражаться. – Сайра с сомнение посмотрела на перевязанную правую руку. Мак напряженно улыбнулась.
- Да нормально. Нормально. Смогу я сражаться. Я же это доказала. – Мак снова отвернулась. Провела рукой по ране, Сайра заметила этот жест.  На этом месте почти две недели,  оставались странные синяки, как - будто кто-то очень сильно сдавил.
- Как знаешь… - до конца поездки установилось вязкое молчание.
Аэропорт, как и сказала Мак, Майкл встречал их, Сайра сразу же повисла на его шеи, а Мак злобно надувшись и сердито фыркая на прохожих пассажиров (так что ее обходили стороной), отошла в сторонку, чтобы не слышать счастливого щебетания своей сестры. В последние время ее все раздражало…. Не просто все, а абсолютно все! Ее раздражало даже ее собственное поведение, то ей хотелось увидеть Хао, то придушить при встречи. Девушка прекрасно понимала, даже не понимала – чувствовала,  что многие из появившихся чувств не принадлежат ей, а.… Вот тут она становилась в тупик, если это не ее чувства – тогда чьи? Неужели у нее раздвоение личности?
Вот так хмуро размышляя о своей нелегкой двойственной судьбе – девушка шла за «счастливой парой» (Майкл уже проклял все, что заставило его сделать предложение Сайре – она оказалась действительно «подарочком судьбы»)

Хао, Йо и Лен прогуливались по Доби Виллидж. Деревню они быстро нашли, ее даже искать не пришлось, ребята знали, где она находиться.
Сегодня истекает последний день, а завтра начнется второй раунд.
- Смотрите, это же Макира! – Лен посмотрел в указанном направлении, и действительно навстречу шла Макира, Сайра и какой-то парень.  – Надо же, она тоже прошла вот второй раунд, несмотря на то, что проиграла…. – Йо замолчал, не закончив предложение, удивленно уставившись на Мак.  Она, наконец, подошла поближе. Девушка выглядела неважно, полностью перевязано правое плечо и рука до локтя, тугая повязка находилась также на животе. Это было достаточно, при этом даже не учитывалось то, что девушка при каждом шаге морщилась, и держала одну руку на животе, на ее коже остались следы от мелких ссадин, царапин и ожогов.  Мак шла молча, как всегда хмурая, смотря куда-то в землю перед собой. А Сайра выглядела великолепно, как будто только с отпуска. Она весела на руке незнакомого парня, и что-то счастливо щебетала.
- Привет. Макира! Я рад, что ты прошла во второй раунд, – когда Мак подошла поближе, Йо мило улыбнулся. Макира подняла удивленные глаза, улыбнулась в ответ Йо, как вдруг она заметила Хао. Хао внимательно оглядел девушку, и ухмыльнулся.
Макира сначала покраснела, затем побледнела, и лишь потом довольно резво для своего здоровья отпрыгнула в сторону, подальше от Хао,  ее испуганные глаза наполнились гневом, и Хао не составило особого труда прочитать ее мысли. Да, уж, он обзавелся личным врагом, первым в этой ренкорнации. Но все Хао не удалось понять все ее мыли, в ее сознании было множество различных мыслей и чувств,  такое разнообразие эмоций разрывали сердце бедной девушки. Хао также явно понял, что нравиться ей.
- Привет… - рассеяно произнесла девушка, опуская глаза вниз, и стараясь не смотреть на огненного шамана. Сайра даже не заметила одноклассников, увлеченно рассказывая своему путнику, который уже начал мучительно возводить глаза к небу.
- Хао, что это с ней? – Йо перевел взгляд на Хао, который сделал вид, что ничего не слышит. – Я уверен, это твоих рук дело, ты пытался ее убить на поединке?! – Йо рассерженно посмотрел на Хао, Лен тоже подозрительно покосился на «друга».
- Ну, не убил же…. –  «Она оказалась довольно сильной, возможно. Даже хорошо, что я ее не убил….» - Хао полностью погрузился в свои мысли и на вопросы Йо отвечал механически – для того чтобы отстали.
- Значит, пытался?! – влез Лен.
- Пытался, но потом передумал…. – не стал отрицать очевидного Хао.
- И почему же ты передумал? – не отставал Лен.
- Да жива, она жива. Жива и здорова. Какая разница, почему передумал?!! – резко ответил Хао и направился к гостинице.
- Насчет «здорова», сомневаюсь…. – проворчал Лен, глядя на спину Хао. – Хотя, Макира такая, что кого хочешь, выведет из себя.
- В этом ты прав, - ответил Йо, вспоминая, что Мак сама искала поводов подраться. И сама нарывалась на неприятности. Вот и нарвалась на Хао.

Ну как? ЖДУ ОТЗЫВОВ!

56

Мумничка!...

57

Класссссс...... ^_^ Ох, ещё хочеться...  ;) почитать ...

58

Мне очень нравиться! Продолжения!!

59

Девушка Хао, классно нарисовала, очень похоже!

Спасибо, я ещё Мак нарисовала, вот только незнаю каким цветом волосы расскрасить!
ПРОДА СУПЕР!!!

60

"Спасибо, я ещё Мак нарисовала, вот только незнаю каким цветом волосы расскрасить!
ПРОДА СУПЕР!!! "

Девушка Хао, у Мак темно-каштановые волосы.

Dark Elisa, классно нарисованно.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Просто в моем сердце любовь...