Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Просто в моем сердце любовь...


Просто в моем сердце любовь...

Сообщений 121 страница 150 из 277

121

Мда... Ужасть! И как только Лен до этого додумался?

На собственном опыте? После похмелья ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

А если серьезно, то, наверное, Лен - садист....

122

Красивая история получается!
Бедная Майа ~washing~

123

Не повезло Майи

Вот нашла картинку.
В центре Кали, справа Майя, а слева одна героиня, она появиться очень скоро.

124

Классный фанфик! И картинка тоже! Кстати, а как скоро появится эта новая героиня?

125

Классный фанфик! И картинка тоже! Кстати, а как скоро появится эта новая героиня?

Спасибо Моника. Это героиня появиться примерно через три - четыре главы. Имя пок агорорить не буду - секрет. Она будет отрицательным героем.... или нейтральным, это зависит с какой стороны смотреть!

А вот и продка!

Глава 28

«Мне показалось или я слышала крик?» - мысли темной текли медленно, все еще сонно.
Еще немного понежась в теплой постельке, и зябко ежась – почему-то было холодно -  Кали с некоторой неохотой раскрыла глаза…, но лишь, для того чтобы снова зажмурить…. Затем темная снова открыла глаза, на этот раз медленно….
- Черт, где это я?! – Кали резко села, зря…. Поморщившись от боли, девушка аккуратно легла. Заболело все тело, не было ни одного участка тела, которое бы не болело. Кали посмотрела на свою руку, ни одного синяка, ни одной царапины…. Странно, почему же болит?
Кали перестала ерзаться и принялась спокойно, как и следует вести себя темным, рассматривать место, где она оказалось. Через пять минут темная, наконец, сдалась – она находилась здесь первый раз.
- Так, ладно, если я не знаю, где я, тогда я должна узнать, как я здесь оказалась? – тихо проговорила темная, пытаясь припомнить все, что с ней произошло за последние дни. Чтобы не запутаться в собственных мыслях – из-за непонятного холода, что медленно окутывал тело, тяжело сосредоточиться – Кали решила тихо рассуждать вслух:
- Итак, последнее, что я помню…. Хао. Я с ним поссорила, и залепила этому эгоисту, да еще и собственнику, пощечину. Он мне, конечно же, этого не простил, и на следующий день, как раз на нашей «тренировке», он мне отомстил…. Если бы не Йо с ребятами, от меня осталось только воспоминание…. Так, стоп! Это было вчера, тогда почему сегодня, на мне нет ни единой царапины, да еще, почему я лежу голая?! ….Так, Кали успокойся, ты темная, тебе нельзя позволять эмоциям брать вверх над разумом….. – сама себя, успокаивая, и делая, привычные с детства, успокаивающие, дыхательные упражнения,  Кали быстро уничтожила в себе все эмоции. – Так…. А что было дальше, я же помню сражение, помню, что лежала в комнате, а со мной был Хао…. Потом мы помирились….
Кали охватили странные предчувствия…. Повернув голову на бок, она заметила плащ Хао….
- Вполне возможно, Хао перенес меня «сюда», а потом мы…. – Кали уже встала с кровати, просто подавив чувство боли. Теперь она задумчиво оглядывала комнату – погрома нет - значит, они не ссорились. Все подозрительно чисто, лишь кровать довольно сильно смята, да еще несколько подушек (из множества), лежат на полу, недалеко от кровати. Глаза темной, как всегда нечего не выражали – пустые, черные глаза истинной темной.  Темная перестала разговаривать вслух – смотрится глупо.
«Странно, нет моих браслетов, нет моего хранителя…. И самое главное – нет моей одежды. Нет даже зеркала, и расчески. Мне вообще страшно представить, как выглядят мои волосы, хотя я и так вижу – уж слишком длинные»
Аккуратно проводя тонкими, холодными пальчика по волосам, Кали хоть как-то старалась расчесать длинные волосы. Бледная кожа темной, причудливо переливалась под лучами восходящего солнца – окно открыто. Увидев величественно, великолепный лес, Кали сразу поняла – она находиться во владениях темных. Это уже хуже, она не знала где Хао, и уже начала сомневаться, что суда ее принес именно Хао.
Расчесав волосы, Кали зябко повела плечами – становилось все холоднее и холоднее, казалось, холод шел из глубины ее сущности….
Кали медленно подошла к окну, пытаясь согреть обнаженную кожу под лучами восходящего солнца. Прохладно.
Кали радостно зажмурила глаза – ей нравилось смотреть на медленно светлеющие небо, на погасающие звезды. Начинался новый день. Начинался новый день, ее новой жизни.
«Откуда пришла эта мысль?» - Кали насторожили ее собственные мысли. Перед глазами мелькнули непонятные картины. Школа, незнакомые имена, шаманы, Турнир…. Это не ее воспоминания, не ее жизнь…. Чужие, но откуда, чьи?
Кали сдавила указательными пальцами виски, и удивилась  - ее кожа пылала. Кожа пылала жаром, хотя Кали, казалось, что ей холодно. Да, ей и сейчас было холодно, но лоб, кожа, все тело пылало жаром.
Кали оглядела еще раз комнату. Перед глазами темной стояли размытые, самых разных цветов и оттенков круги….
- Мне надо отдохнуть…. – сказала сама себе Кали, падая в кровать. Едва ее голова коснулась подушки, как темная погрузилась в вязкий туман, беспокойного сна.

Мокрая Майя стояла под холодным душем, уже не обращая, внимая на холодную воду, она яростно пыталась убить взглядом весело улыбающегося Лена. Не получилось.
Шаману, глядя на мокрую, как мышь, яростно сверкающими ярко-зелеными глазами Майю, становилось только веселее. Майя, видя, что Лену становиться только веселее, обиженно вышла из ванной, оставляя на черном кафеле лужицы воды.
- Как я могла полюбить такого эгоиста?!?! – Майя быстро побежала к двери, яростно толкнула ни в чем не повинную дверь, темная, сделала шаг вперед…. Зря она не посмотрела перед собой…. Перед ней стоял обеспокоенный Йо, прибежавший на дикий визг. Ни Йо, ни Майя не успели среагировать и столкнулись….
Видимо Майя оказалась намного сильнее Йо, или просто намного злее в данный момент…. Никому не известно как это произошло, вопрос стоит и до сего дня….
Мокрая, злая, не высыпавшаяся, Майя лежала прямо на Йо, который ничего не понимал. Хорошо, что Майя просто налетела на Йо, если бы она была выше, они отделались еще и шишками. Майя, тихо матерясь, точнее матеря одного парня (Лена), даже не обращала внимания на Йо….
Тут из ванной выбежал Лен (он видел, что Майя столкнулась, полетев вперед), шаману хотелось убедиться, что с девушкой все в порядке. Увидев, столь откровенную сцену, Лен на удивление не растерялся. Легко подхватив растрепанную Майю на руки, Лен быстро объяснил Йо, что именно произошло, Майя вела себя на удивление тихо в руках шамана, если не считать тихих проклятий и мата. Лен демонстративно не обращал на нее внимание.
- Я могла и сама дойти! – вырывая, зло произнесла Майя, уже находясь у себя в комнате. Но из мертвой хватки парня, вырваться оказалось невозможно. Майя быстро это поняла и притихла, Лен довольно кивнул головой и опустил мокрую девушку на пол.
- Тогда бы ты умудрилась еще в кого-нибудь врезаться.
- Отвернись! – зло бросила Майя, она собралась переодеться, держа сухое платье в руке. Лен спокойно пожал плечами и повернулся, Майя продолжила:
- Мало того, что ты не дал мне выспаться, мало того, что теперь мне влетит по полной от Совета, так ты меня еще и под душ поставил, ладно теплый, но почему холодный?! – негодующе говорила Майя, пытаясь одеть платье, из-за влажной кожи, это было пустой тратой времени….

Ну как?

126

Всё так же интересно, молодец!

127

Dark_Niakriss, тебе спасибо за фанф!

128

Ниа, я балдею.

129

http://0bb.ru/uploads/shamankingdom/post-15-1159442857.jpg

Вау, как похожа!

130

Не успела я написать главу,  cray.gif, простите...
только вернулась, ездила в командировку, по школьным делам, выехала рано-рано утром и только вернулась. Кашмар! Как я устала.. ~tired~

Всем всем огромное СПАСИБО!!!

131

Это ещё ничего, мои неделями ждут проды!

132

Это ещё ничего, мои неделями ждут проды!

Я стараюсь печатать одну главу в день. А еще и другой печатаю.
Я еще не доделала второй том, а у меня появилась идея третьего.... Но третий будет не такой длинный.

133

Третий?! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ~yesiam~  ~huuu~  @->-  *браво*

134

Третий?! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ~yesiam~  ~huuu~  @->-  *браво*

А пока закончу второй том. Воть!

Глава 29.

- Холодный душ – единственный способ быстро проснуться…. – рассеянно ответил Лен, разглядывая стены….
- Ну, все-таки, Лен, зачем ты отнес меня под душ? – Майя перестала ругаться, теперь ей просто стало любопытно.
Лен повернулся – Майя уже надела платье, осталось только застегнуть длинную молнию сбоку. Изумрудно-зеленые глаза встретились с глазами, цвета расплавленного золота. Шаман медленно подошел к темной, которая смотрела на него, как на змея-искусителя.
- Ты потрясающе смотрелась мокрой  и рассерженной. – произнес Лен. Помогая застегнуть Майе молнию.
- Странно, что ты смеялся, а не восхищенно пялился, слушая, как я ругаюсь. – Майя уже успокоилась, теперь она сама перешла к более решительным действием.
Майя сама поцеловала Лена.  Лену сразу же вспомнилась их первая встреча, когда Майя сама на нем висла. Майя вела себя странно, то чересчур легкомысленно, то слишком скованно, стеснительно.
- Лен? – шаман внимательно заглянул в ярко-зеленые глаза девушки.
- Что?
- Ммм, ничего. Извини…. – Майя опустила взгляд, девушку что-то беспокоило, но Майя не решилась сказать об этом Лену. – Пошли, мне надо взглянуть, как там Кали. Может она уже пришла в себя? 

Майя зашла в комнату Кали и сразу поняла, что что-то не так. Майя быстро подбежала к бледной девушки, опустив ладонь на лоб Кали, Майя сразу отдернула руки от неожиданности. Ее кожа горела.
- Лихорадка? – Майю охватила ужасная мысль, быстро сбегав за холодной водой, темная положила холодный компресс на лоб Кали. – Нет…. Вряд ли…. – Майя поменяла компресс. Кали стало немного лучше, с лица сошло усталое выражение. – Это просто реакция организма, на полную перестройку организма. Да еще такую ускоренную….
Майя выложила перед собой все лечебные талисманы – ей хотелось помочь Кали или хотя бы то облегчить ей боль.
- Может этот? - Майя взяла в руку один талисман, перевела взгляд на Кали. Девушка прерывисто и тяжело дышала, у несчастной темной сейчас болела каждая клеточка тела. – Нет…. Много побочных эффектов, тебе еще тяжелее будет….
Майя тяжело вздохнула, она хотела, но не знала, как и чем помочь….
Майя просидела рядом с Кали несколько часов, постоянно меняя компрессы. Вскоре температура Кали стала нормальной.
- Это все, что я смогла сейчас сделать….
- Этого вполне достаточно…. – тихо проговорила Кали.
- Ты? То есть… Вы?! В сознании?! – Майя встрепенулась, не зная как вести себя с воскресшей легендой.
- Ты…. Обращайся ко мне на ты. – Кали села на кровати. Глаза темной не выражали ничего, только стали еще темнее,  в них появилась вечная грусть и пустота.
- Меня зовут Майя. Я – мейко. – Майя стояла перед Кали на вытяжку. Кали немного смущенно взглянула на мейко. Она первый раз видела живую мейко, раньше она о них только слышала.
- Мейко? Темная? А ты не похожа на темную. – Кали кивнула на ярко зеленые волосы темной. Майя смутилась, она не ожидала такого отношения от Кали. Чего угодно – гнева, ярости, желание убить ее, но такое холодное спокойствие, «стандартное» удивление и проявление эмоций…. Кали была именно такой, как о ней говорили…. Холодная, с пустым сердцем, в котором царила тьма и одиночество.
- Нууу, понимаешь Кали, я наполовину темная. Мой отец – человек. – Майя внимательно наблюдала за реакцией Кали, уж у нее то была огромная родословная. Кали отреагировала на удивление спокойно.
- Наполовину? – наигранное удивление. – Нравы изменились….
- Ты все помнишь?! – Кали кивнула головой,
- Но не все понимаю…. Майя, зачем ты здесь?
- Меня послала Совет…. Я…, я должна…. – Кали заинтересованно подняла брови, испытывающее глядя на Майю. Собравшись с духом, Майя выдавила на одном дыхании. – Я должна убить тебя, за предательство, как только Совет решит твое наказание.
- Убить…. – Кали глядела сквозь Майю, даже не вслушиваясь в слова темной – мейко. – За предательство…. – Кали тщательно продумывала все сказанное Майей. – Стоп. Ты лишь наполовину темная. Как Совет доверяет тебе, если ты не проходила первое испытание? – Кали быстро перевела взгляд внимательных черных глаз на Майю, от взгляда Кали, Майя заворожено смотрела в ее глаза, не в силах отвести взгляда от глубоко омута…. Майе стало холодно.
- Вот…. – глухо прошептала Майя, показываю знак на своей шее.
- Рабство?! Не знало, что оно до сих пор в моде, среди наших соплеменников…. – Кали провела пальчиками по татуировке подчинения. – Бедная, мне жаль тебя, Майя…. – Кали сочувственно посмотрела на Майю. Мейко удивленно всматривалась в глаза темной….. Хотя темной ли? Кали думала, и жалела, ту, что по приказу убьет ее. Рабски, как обычный зомби, подчиняясь любым приказам Совета.
- Как это ужасно, Майя…. Твое тело принадлежит Совету, а разум нет…. Зомби…. Ужас…. Они хоть раз наказывали тебя, используя этот символ…? – Кали кивнула на татуировку подчинения
- Да, один раз…. – Майя было тяжело вспоминать, но хладнокровность  Кали, и ее чистые, черные глаза сразу внушили доверие мейко. И Майя начала свой рассказ. – Мне было семь лет, когда я ослушалась Совет…. Я просто не захотела им подчинять, не хотела и все. То, что меня заставляли делать…. Это ужасно…. – Кали сочувственно положила на плечо Майи руку. Майя опустила глаза, по ее щекам текли слезы… - Совет не знает пощады…. Темные…, я никогда не смогу понять их до конца. Такая жестокость, отсутствие эмоций, холод тьмы…. – Майя замолчала, а Кали просто смотрела на нее, молча. Кали понимала, мейко нужно собраться с мыслями, чтобы продолжить. – Тогда Совет и использовал, этот знак, в наказание и хороший урок мне….
- Что ты чувствовала? – просто спросила Кали. Не из любопытства. Майя сразу это поняла, просто, потому что Кали знала – Майя нужно выговориться, поделиться своей болью, с темным, который сможет понять ее.
- Страх… Они подчинили мое тело. Мое тело просто перестало меня слушать, да и мой разум тоже…. Все было как в белом, вязком тумане…. Я все понимала, осознавала, что делаю, но не могла действовать по собственной воле…. Пойти против воли Совета, ослушаться их, причиняла мне не только физическую, но и духовную боль…. Это было невыносимо…. Я просто выполняла приказы… странно я понимала, что поступаю плохо, но ничего не могла сделать…. Просто кукла…. Если мне приказывали убить, то я просто спрашивала, как Совет хочет, чтобы я убила… оружие или талисманами. Так я прожила неделю….. Когда Совет Темных снял печать, я больше не осмелилась ослушиваться. Я не хочу, снова почувствовать это…. Это действительно ужасно, не иметь собственной воли…, меня просто сломали. Мою волю, оставили только осознание и память, чтобы я помнила, и чтобы мои мучения оказались более долгими….
- Темные преподают хорошие уроки…. – Кали улыбнулась, Майя подняла на нее удивленный взгляд. Глаза Кали не улыбались, лишь осколки льда, черного льда в ее глазах. Неожиданно Кали продолжила. – Хорошие, но жестокие. Не так ли, Майя?
- Ммм? – не поняла Майя, куда клонит Кали.
- Успокойся, просто так я спросила. – Кали рассмеялась, глядя на лицо Майи.

Ну как?

135

Умница! Ох, представляю что Кали сделает с Хао...

136

Умница! Ох, представляю что Кали сделает с Хао...

Феа, не надо предкувшать разборки.  comando.gif растрою их не бдет, нууу, то есть будут но не слишком маштабные! pooh_lol.gif

137

Жду проду!
А вот Кали в парадном костюме в стиле Шаман кинг. Моя фантазия!Только я её нераскрасила.
http://img.liveinternet.ru/images/attach/3/17275/17275935_Kali2.png

138

>>Аккуратно проводя тонкими, холодными пальчика по волосам, Кали хоть как-то старалась расчесать длинные волосы.>>

Кали ведь переродилась в теле Макиры? Так почему у нее опять длинные волосы, а не короткие, как у Мак? Или я чего не понимаю?

<b>Карла Фразетти</b>, классный рисунок!

139

>>Аккуратно проводя тонкими, холодными пальчика по волосам, Кали хоть как-то старалась расчесать длинные волосы.>>

Кали ведь переродилась в теле Макиры? Так почему у нее опять длинные волосы, а не короткие, как у Мак? Или я чего не понимаю?

<b>Карла Фразетти</b>, классный рисунок!

Dark Elisa, в следующец главе, которую я уже почти написала, будет объясняться. Но если в общих чертах, я выглядит так же как и пятьсот лет назад, она полность перестроила тело Мак, не только внешне но и полностью генопит.

Карла Фразетти, потресающе, очень красиво ты рисуешь! @->-

140

А когда будет следующая прода?

P.S.Спасибо за отзывы!

141

А когда будет следующая прода?

P.S.Спасибо за отзывы!

Карла Фразетти, а вот и прода!

Глава 30

- Ладно. – Кали успокоилась, - Ты хочешь меня о чем - то спросить. – это не вопрос, скорее утверждение.
- Да…. А как ты догадалась? – не поняла Майя.
- После того, как я прошла обучение у Учителя, я научила не только скрывать и подавлять свои эмоции, но и читать чужие эмоции. У тебя прямо на лице написано: «Мне любопытно» или «Мне не понятно». Ты не похожа на темных – ты не скрываешь эмоции, по-крайней мере сейчас. Мне это нравиться, такие темные большая редкость, точнее их вообще нет. – Кали задумчиво замолчала, Майя заметила, как затуманились белой пеленой ее кристально чистые черные глаза – о чем-то задумалась.
- А ты?
- Что? – не поняла Кали.
- Ты же тоже испытываешь эмоции.
- С чего ты взяла? – картинно удивилась Кали. Довольно реалистично, если бы Майя не знала, что Кали умерла, то решила бы что Кали не понимает вполне искренне.
- Ты очень хорошо играешь эмоции, даже я не могу понять: чувствуешь ты или нет…. – Кали пакостливо усмехнулась, по позвоночнику Майи пробежался разряд. Осторожно! Майя наткнулась  на что-то интересное. – Ты любишь Хао? Ведь правда, именно из-за этого чувства, которое ты так и не смогла подавить или уничтожить, и ты стала Тенью. – Майя внимательно следила за реакцией Кали. Темная не изменилась ни в лице, ни даже глаза не изменили своей кристальной чистоты. Ничего. Никакой реакции. Майя разочарованно вздохнула.
- Майя, о чем ты хотела меня спросить? – Кали довольно грубо и резко поменяла тему.
- Кали, ответь, пожалуйста, на мой вопрос. Это важно. – Майя умоляюще сложила руки.
- Нет, вернемся к нему позже. Сейчас это не существенно. Итак, Майя?
- Хорошо….. Почему ты жалеешь меня? Мне приказано убить тебя, и я это сделаю, ты это понимаешь. Как бы я не хотела, убивать тебя, я не могу ослушаться…. Они могут снова подчинить меня. Тем более, после того, как я тебе поставила печать….
- Ты поставила печать? – Кали склонила голову на бок, к плечу.
- Разве ты не чувствуешь? Ты не способна применить свои силы. Печать полностью блокирует твои способности.
- Понятно, а я понять не могла, что это за странно чувство, не то чтобы пустоты…. Как будто чего не хватает, чего – то важного.
- Печать полностью блокирует твою силу, и я могу использовать определенный талисман, и ты умрешь, где бы ты ни находилась…..
- Можешь мне не объяснять, я знаю. Где она находиться?
- На шее, от скулы до ключицы. – Кали провела пальцами по причудливому знаку, которого она не видела.
- Кали. Почему же ты, меня не ненавидишь?
- Тебе это так важно? – Майя кивнула, Кали продолжила – Просто, ты служишь Совету, я знаю, что это такое. Совет хотел, чтобы я стала Главой, я отказалась…. Ну, ты, наверняка, знаешь эту историю. В общем, ты всего лишь оружие в руках Совета. Как ты сама сказала – кукла. Как я могу тебя ненавидеть? Ты просто выполняешь приказ. Кроме того, я сама знаю, что очень тяжело дается неповиновение. Темные генетически запрограммированы. Мы не способны на предательство. Теперь я хочу задать вопрос! Ты же мейко, значит, много знаешь!
- Конечно, задавай Кали!
- Почему мне холодно? Температура вроде нормальная, но мне холодно, очень. И холод идет, как - будто из сердца.
- Кали, это связанно с твоим новым воплощением, перерождением….
- Стоп, на этом поподробнее…. Как я выгляжу?!
- Ну, я не видела, как ты выглядела пятьсот лет назад, поэтому судить не могу…. – Кали взяла прядь волос в руку, покрутила, и длина, и цвет не изменились. – Но теоретически твоя внешность не должна измениться. Ты осталось такой же, как и пятьсот лет назад.
- Почему, я же умерла, и мое тело прошло тоже погибло?
- Сила темного зависит от его способности контролировать свое тело. Представь, сколько времени ты потратила, учась с самого начала, тебе бы заново пришлось учиться контролировать Тьму. А так, ты сразу можешь делать все что хочешь…. Хотя из-за меня, ты не способна сейчас даже на самое простенькое, использование браслетов, даже самых простых….. Я думала это всем известно. Ну, я про перерождение…
- Мне это известно, просто у меня в голове твориться жуткая каша. Воспоминания мои собственные еще, куда ни шло, а вот воспоминания, каково-то черного тумана, холода, потом еще какая-то девчонка – Макира. Ее воспоминания, навыки контроля над духами…. Я вообще не могу этого понять.
- Макира – это твоя новая Тень, она присматривала за твоим телом, пока ты не вернулась из тьмы. А так, как Мак жила своей собственной жизнью, то она тоже накопила свой опыт и память, теперь память Тени принадлежит тебе. Через пару часиков, все придет в норму, ты разберешься с ее воспоминаниями.
- Зачем мне чужая память, мне своей хватит, – недовольно пробурчала Кали, потирая виски. – У меня  от этого жутко болит голова.
- Я же сказала, скоро все пройдет. Потерпи немного. - Майя улыбнулась, глядя на недовольное лицо Кали. На некоторое время установилось молчание, Майя не знала  с чего начать, она думала о том, как долго Совет будет принимать решение, может она сможет помочь Кали спастись?
- Майя? – мысли Майи прервались, девушка посмотрела на Кали.
- Что?
- Я, конечно, понимаю, у тебя совесть и прочие человеческие чувства, недоступные мне, темной….
- Что ты хочешь сказать?! – возмущенно перебила Майя.
- Если вкратце…, то я хочу быть одетой и, я не просто хочу, я жажду согреться. Мне холодно!! – не менее возмущенно повысила голос Кали.
- Ой, забыла…. – сокрушенно произнесла Майя.
- Забыла?! Я пятьсот лет, была фиг знает где, даже не в мире духов. А вы, темные, не смогли найти мне одежду?!  Совет придумал извращенное наказание. Он решил спалить меня. Причем я сама должна буду сгореть!
- Почему? – не поняла Майя.
- Со стыда! Со стыда я сгорю! – Кали возмущенно встала с кровати, завернувшись в простыню. – Я не хочу ходить вот так! Я тебе не древний римлянин! Я – темная!
Майя даже сейчас не могла понять, Кали говорит искренне или просто играет, как все темные…
- Извини, ну откуда я могла знать, какую именно ты предпочитаешь одежду, да и какой у тебя размер мне тоже не известно. Я, что должна была спросить у Хао?! –  темная была бы не темной, если бы не начала защищать себя.
….Спор между темными всегда заканчивался дракой, редко доходило до столкновения сил, обычно самая обыкновенная девчоночья драка…. С подножными, вырываем волос. И конечно, длительная месть (как же без нее) в течение месяцев: масло на ступени мраморной лестнице, и повыше, чтобы лететь было подольше. Слабительно в чай, трудно выводимые пятна на любимой боевой форме. И конечно, самый распространенный, сломать любимое оружие. И прочие самые подлые способы «холодной» мести….

Ну как?

142

Ниа, вот зачем ты спрашиваешь? У тебя с каждым разом получаеться все лучше и лучше!

143

ВАААААААААУ!!! *браво*

144

Спасибо всем большое, за то что читаете мой фанф. И за отзывы спасибо!
Во еще одна глава!

Глава 31

Майя перестала злиться, потому что с сильнейшим удивлением на лице смотрела на Кали. Лицо Кали было ярко красного цвета. Темная не смогла сдержать собственные эмоции и покраснела. Майя не удержалась от шпильки:
- С чего это ты покраснела? Что это между вами было?
- Тебя это не касается в любом случае! – принялась отпираться Кали.
- А может я очень любопытная! – Майя легла на кровать, внимательно смотря на смущенную темную. Зрелище крайне редкое, и Майя с удовольствие ловила каждый момент. Кали действительно, потрясающе смотрелась, покрасневшая; неестественно бледная кожа, приобрела красивый красновато-розовый оттенок на ее щеках. Эти розовые пятна, создавали резкий контраст с кожей темной, зато прекрасно сочетались с черными волосами. - Так, значит, что-то было! – ехидно заявила Майя. Кали пыталась успокоиться, делая дыхательные упражнения. Тут Кали не выдержала, она была очень наблюдательной, поэтому не могла не заметить несколько компрометирующих Майю фактов.
- Я же не лезу в твою личную жизнь с Леном! Не фиг лесть в мою! – теперь очередь Кали наблюдать покрасневшею Майю.
- Как ты догадалась? – Майя подняла глаза на Кали.
- Ну, не ты это визжала утром? Ты! Кстати, ты меня разбудила! Так вот, потом ты выглядишь усталой, не выспавшейся…. Чем это ты занималась всю ночь? – Кали победно сощурила глаза, делая лицо судьи – убийцы, который вынес очередной смертный приговор.
-….
- Ясно, можешь не объяснять…. Я догадываюсь….
- Все было не так, как ты думаешь! – начала оправдываться Майя.
- Стоп, стоп! Не надо передо мной оправдываться! Ты же не единственная, кто влип в историю из-за шамана! Хотя нет, поправочка, я влипла, а ты – влипнешь. Очень скоро! – зловеще пообещала Кали, ее лицо снова ничего не отражало.
- Ты думаешь…? – Майя с надеждой подняла глаза.
- Я не думаю, я уверена! – беспощадно добила Майя Кали. Майя сокрушенно накрыла голову подушкой.
- Да, уж, не думала, что у тебя хватит смелости, вот так вот поступить…. Пойти против Совета, подкинув им такую собачку…. Ну хоть не жалеешь? – Кали села на кровать, положив руку на плечо. Майя убрала подушку, благодарно взглянув на Кали.
- Вообще-то ты не то подумала. Начал Лен!
- Ага, а ты сопротивлялась, говорила, что он совершает ошибку. – картинно закатила глаза Кали, делая самый невинный голосок.
- Уууу, какая ты зануда Кали! – Кали выразительно посмотрела на нее. Майя сдалась. – Ну, я пришла к нему сама….
- А ну расскажи все сначала!
- А что рассказывать-то? – Майя попыталась отвертеться.
- Все! – командным голосом заявила Кали, вспомнив Анну.
- Ну хорошо…. – Майя начала рассказ, как они с Леном познакомились….
- ….Ты пошла к нему в ванну?! – не смогла скрыть удивления Кали.
- Ну, да – покраснела Майя, - но между нами ничего не было!
- Хао, помешал! Или Йо?
- Ну, ты даешь, месть Совету не самое лучшее занятие, даже для меня. А уж ты, со знаком, решилась на такое. – Кали покачала головой. - Бедный Ленчик, так жестоко поступить  с ним, только ради мести. Он хоть сейчас знает, почему ты так поступила?
- Я сама жалею об этом поступке, но прошлого не изменить. Я ему рассказывала, но не знаю, понял он или нет.
- Да, уж шаманам не понять, почему мы, темные, так боимся Совет, – задумчиво произнесла Кали, глядя в сторону окна. – За что мы, темные, влюбляемся именно в шаманов. Это проблем вагон и три тележка!
- Значит, ты действительно любишь Хао! – придралась к слову Майя.
- Люблю. Довольна?! – Кали с удовольствием заметила, страх в глазах Майи.
- Ужас, тебе крышка.
- Да знаю я! Совет не прощает не повиновения. Я совершила ошибку, пятьсот лет назад, я должна ее исправить. Сейчас…. – Кали грустно опустила голову. – Впрочем, ты тоже влипла. Если Совет узнает, что именно произошло ночью, между тобой, темной, и Леном, шаманом, тебе – то не просто крышка. Здесь Совет что-нибудь придумает извращенно-садистское.
- Значит, нужно сделать так, чтобы не кто не узнал.
- Кстати, ты мне так и не ответила! – Кали резко повернулась, Майя испуганно отпрыгнула…. Испугалась она сильно, потому что отпрыгнула к двери.
- Ч-ч-то? ….?
- Ты не жалеешь, о сделанном? – Кали сощурила глаза.
- Нет! Может, хватит?! Закроем эту тему! – поставила точку на этой теме Майя.
- Хорошо, тогда перейдем к другой…. – Майя заинтересованно потянулась вперед – Сейчас же веди меня, в свою комнату!
- Зачем?
- Я должна выбрать себе что-нибудь подходящие из твоих вещей. Пока я буду это делать, ты ответишь на мои вопросы!
- Пошли…. – кисло произнесла Майя, энтузиазма поход по ее личным вещам у нее не вызывал. Но отвертеться не получиться, иначе Кали ее съесть, без соли и перца.

В комнате Майи, было тихо и чисто,  пока не зашла темная Кали….
- Нашла, что-нибудь…? – Майя замерла на пороге собственной комнаты, в руках держала поднос с горячим завтраком, для Кали. Свою комнату Майя не сразу узнала, она внимательно оглядела каждый уголок комнаты, даже вышла в коридор и проверила та ли дверь. Это ее комната. Но в ней творился жуткий хаос: вещи разбросаны по комнате, большая часть, просто сваленная в кучу на кровати, мебель стоит не на своих местах.
- Что здесь произошло? – не поняла Майя.
- Хао, заходил…. – решила пошутить Кали, примеряя ярко-зеленое платье, неприлично короткое.
- И? – Майя было не до шуток. Девушка поставила поднос на небольшой журнальный столик.
- Май, разожги, пожалуйста, камин, мне холодно. – Майя недовольно фыркнула и подошла к камину.
- Кали, ну и что, что заходил Хао, как это связанно с этим кошмаром? – Майя обвела взглядом комнату, когда-то идеально чистую. – И что это за имя Май?!
- Май – прикольно звучит, но если ты против, то пусть будет Майя. – Кали в раздражение кинула платье на вершину кучи. Продолжила – Ну, а насчет Хао я пошутила,  ты я вижу не в настроении воспринимать шутки.
- Какие шутки?! Ты разгромила мою комнату?! Ладно, разбросала мои вещи, но при чем здесь мебель?! – Майя разожгла камин, она подошла к Кали.
- Мне не понравился дизайн этой комнаты, мне вообще не нравиться этот дизайн. Чей это дом? Твой? – Кали, наконец, нашла то, что искала, белоснежная юбка, правда тоже коротковата, но это лучше чем зеленый и прочие цвета – их Кали просто не воспринимала.
- Нет, этот дом принадлежит твоей семье.  Я общий дизайн не трогала, оставив старый, просто добавила новые, современные элементы.

145

УРААААААААААА!!!!!!!ПРОДА!!! ~yesiam~

146

Простите, дорогие читетели, что давно не было обновлений - в школе просто не выносимо жутко завалили уроками. Завтро будет глава и постараюсь напечатать сруду две!

147

Ниа, я в восхищении! Печатать\писать каждый день по такой огромной проде!.. Лично у меня редко когда хватает на такой обьем текста терпения!...

148

Ниа, я в восхищении! Печатать\писать каждый день по такой огромной проде!.. Лично у меня редко когда хватает на такой обьем текста терпения!...

Феа, не знаю почему, но мне нравиться печатать. А писать я сама не могу от руки, ненавижу писать comando.gif

149

Феа, не знаю почему, но мне нравиться печатать. А писать я сама не могу от руки, ненавижу писать comando.gif

У меня так же!

Буду ждать проду.

150

А вот и очередная глаава. Правда две напечатать не получилось, извиняюсь ~blush~ .
Завтра продолжения не будет - я ухожу на тренировку. В общем по понедельникам, средам и пятницам меня вообще не будет - тренировки занимает все время. А в остальные дни, я буду выставлять продолжение.

Глава 32.

- Мой? Вау, жаль не успею поменять дизайн, ну ладно, в прицепи вполне терпимо – вполне в стиле темных. – Кали надела белую юбку – смотрела как всегда потрясающе, вот только не хватало блузки или кофты. – А где здесь зеркало? Или его вообще нет?
- Это дом в традиционном стиле темных, и зеркало находиться вон там. – Майя указала на стену, Кали подошла и действительно, на стене, за красиво оформленной драпировкой, висело зеркало.
- Я думала, у темных не приняты зеркала, ну ладно. Вроде ничего, осталось найти кофту. – Кали посмотрелась в зеркало, неожиданно девушка внимательно посмотрела на свою шею, подняла волосы….
- Извини, Кали. Но стандартные сдерживающие силы талисманы всегда так выглядят. – Майя начала разбирать гору вещей, аккуратно складывая обратно в шкаф. – А что конкретно ты ищешь?
- Ладно, что я могу сделать? – Кали с легким сожалением провела по черному знаку, оплетающему ее шею. – Мне нужна, черная или белая блузка, желательно без длинных рукавов. У тебя есть?
- Легко, но почему именно черный. Я его не люблю и у меня очень мало черных, как впрочем, и белых вещей. – Майя достала черную кофту, с длинным, расклешенным рукавом, обнаженными плечами, не сильно глубоким вырезом, и нормальной длины.
- Пойдет. – Кали быстро накинула на себя одежду, смотрелась она эффектно, хотя немного не привычно. Кали с сожалением потерла запястья – браслетов нет, да они сейчас все равно ни к чему. – Майя просто я очень люблю черный, он подчеркивает бледность кожи. А белый глубокую черноту моих волос и глаз! Ну, с этим разберемся и обсудим после. Я голодна! А еще я хочу кое-что знать.
- Вон, стоит твой завтрак – указала Майя, разобрав, веши, так быстро управиться с работой помогли белоснежные ленты.
- А мороженное есть? – поинтересовалась, Кали-сладкоежка.
- Есть, на кухне. Что ты хотела узнать? – Майя селя радом с Кали, на второе кресло.
Комната Майя представляла собой довольно большое помещение, визуально разделенное на две части. В одной стояла кровать, и прочие атрибуты спальной комнаты, а во второй части, небольшая гостиная комната, три кресла, между ними журнальный столик. Недалеко ярко горел старинный камин. Кали села так, чтобы смотреть на горящее пламя, в надежде согреться.
- Мне холодно Майя. Я не могу понять почему. – Кали не отрывала глаз от языков пламени, они ей напоминали о многом….
- Я же начала объяснять, но ты меня перебила. Это связанно с твоим перерождением. Раньше, ты использовала браслеты, чтобы брать под контроль энергию тьму. Главным элементом этого способа, было полное отсутствие эмоций.  Благодаря способности не чувствовать, ты черпала свои силы из тьмы. Как только ты начала испытывать эмоции, поток энергии становился неуправляемым, и тьма просто втягивала, а потом бесследно растворяла твою душу. Ты оказалась достаточно сильна, чтобы сохранить свою личность. Ты не позволила энергии полною поглотить твое сознание, стерев все воспоминания. Если этого не произошло, ты бы просто превратилась в одну из бесплотных, безликих теней – сгустков черного тумана во тьме.
Но после того как ты умерла, ты снова вернулась во тьму. Ты же помнишь. смутные воспоминания черного тумана, который окутывал тебя? – Кали кивнула головок, она помнила не только туман, но еще одиночество, и холод. Пронизывающий каждую клеточку тела, невыносимый холод, который до сих пор терзал ее. – Ты провела во тьме более пятисот лет, ты стала тьмой, ты слилась с ней. И теперь перешла на новый уровень. Теперь, это только теоретически, ты стала особенной. Теперь тебе не обязательно пользоваться браслетами. И самое главное, теперь тебе не обязательно подавлять эмоции, от них ничего не зависит.
- А почему я не могу пользоваться браслетами? – Кали продолжала смотреть на пламя.
- Ну, ты можешь ими пользоваться. Просто это не обязательно. Ты бы быстро освоилась с новыми способностями, если бы я не поставила печать.
- Да, я это поняла. Но ты не ответила на мой вопрос, почему мне холодно? – Кали повернула голову к Майи. Девушка вздрогнула, в жидком обсидиане черных глаз Кали отражалось пламя, Майя не знала, что огонь способен быть настолько обжигающе холодным.
- Частица истинной Тьмы живет в тебе. Ты теперь являешься воплощение Тьмы. Поэтому вечный холод истинной Тьмы будет преследовать тебя. Ты никогда не почувствуешь тепло. Если раньше за силу ты платила эмоциями, то теперь ты всегда будешь чувствовать холод. Тебя больше ничто не согреет. – Майя отвела взгляд, от холодных глаз Кали.
- Но мне холодно. Это не привычное чувство. – Кали снова перевела взгляд на пламя, зябко поежившись.
- Ты привыкнешь, как привыкла играть эмоции, как научилась подавлять любое проявление симпатии и эмоций.
- Я даже не успею понять, кем я стала…. Совет просто уничтожит меня, и я ничего не могу сделать, чтобы защититься…. Так непривычно… чувствовать себя беспомощной. – Кали говорила тихо, но Майя прекрасно слышала слова темной. И понимала.
- Не просто, Совет ничего не делает просто.
- Я знаю, они придумают что-нибудь этакое. Чтобы я двадцать раз пожалела о своей ошибке….
- Извини…. Это моя вина.
- Тебе не надо передо мной извиняться, Майя. Я ни в чем тебя не виню.
- Ты действительно жалеешь, о том, что испытывала к Хао? – спросила Майя. Кали так и не отводила глаз от пламени.
- Нет, я ни о чем не жалею. Я рада, что все сложилась так. Я была счастлива….. Знаешь, Майя, я думала, что буду счастлива, когда избавлюсь от тьмы, тогда, пятьсот лет назад. Для этого я и приняла участие в Турнире. Не приятно осознавать, что я ошиблась, сейчас я чувствую себя не полной, пустой, без возможности использовать свою силу…. А Хао. Я ни о чем не жалею. Я бы все начала сначала, все до единой минуты, даже зная, какой конец меня ждет. А уж конец, наступит очень скоро. Осталось совсем чуть-чуть. Я была счастлива, а за любое счастье надо платить. А у темных ты сама знаешь, какая плата.
- Да, я знаю, – грустно думала Майя, у нее не хватит смелости, пойти на такую жертву.
- Не бойся, Совет ни о чем не узнает. Если, конечно, ты сама не скажешь.
- Ммм. – наступила тишина, Кали допивала чай, все остальное она уже съела. Каждая из девушек думала о своей судьбе, и как их судьбы похожи и как одновременно различаются. Кали так и не допив чай, встала и подошла к распахнутому балконы.
- Майя, а где Хао? – Кали положила руки на перила.
- Внизу, он знает, что ты сегодня проснешься. – Кали сжала руки, - А что? Ты не хочешь с ним видеться?
- Да. Я буду в лесу до вечера. Придумай что-нибудь. Я ни хочу объясняться с ним сейчас. Я вообще никого не хочу видеть из шаманов.
- Хорошо. – Майя не знала, что сейчас испытывала Кали, она великолепно скрывала эмоции.  – А когда ты вернешься? И тебе все равно продеться встретиться и с Йо, Леном…. И Хао.
- Я знаю. – Кали последний раз кинула взгляд на Майю, перемахнув через перила. Майя очень быстро оказалась на балконе. Распушенные, черные волосы Кали свободно развивал ветер, причудливо меняя силуэт темной. Кали приземлилась легко, как будто это был первый этаж…. Майя еще долго смотрела на точку, где скрылась, в листве деревьев,  Кали.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Просто в моем сердце любовь...