Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Просто в моем сердце любовь...


Просто в моем сердце любовь...

Сообщений 241 страница 270 из 277

241

Хмм,Так "чистит гуандао" сегодня не будет,а завтра будет "любуется им"? ^_^

242

Хмм,Так "чистит гуандао" сегодня не будет,а завтра будет "любуется им"? ^_^

Уже есть!!!! "с опаской поглядываю на гуандао"
ВОТЬ!!!

Глава 58.

Тонкое  лезвие нашло цель, капли крови медленно капали на пол, поток крови становился все сильнее и сильнее. Но она промахнулась, всего немножко, но клинок пронзил грудь, а не сердце….
С легким выдохом, Майя упала на пол. Девушка судорожно дышала, ногти предсмертно скребли пол, изо рта потекла тонкая струя крови. Глаза темной широко раскрыты и устремлены невидящим взором в потолок.
- Прости Майя! – в сердцах кинула Кали, делая повторный взмах рукой.
«Но у нее нет оружия» - мелькнула в голове у Хао.
Все темные в легком оцепенении стояли, первой среагировала Соцэ, подняв руки к прическе, она ловким движением достала две заколки, который на самом деле оказались стальными, смертельными иглами, и размахнувшись обе метнула в Кали.
Кали только делала второй замах. Слегка отклонив корпус тела, темная ушла от удара одной иглы, а правую руку поставила перед лицом, вторая игла Соцэ, проткнула ладонь Кали насквозь.
Кали вздрогнула, с левой руки уже сорвалась игла.
Соцэ упала на пол, в правом глазу, торчала стальная игла.
Тут все темные очнулись, как по команде.
Совет среагировал моментально, у большинства темных запылали мечи  и боевые браслеты.
Кали успела еще пустить две иглы – двое темных уже из Совета упали на пол, тонкие иглы торчали из черепа.
Хао тоже начал действовать.
Легко освободившись от сковывающих цепей. Шаман опустился на колени рядом с мертвой Соцэ, снял с ее руки свой браслет.
- Черт! – Хао неожиданно понял, что не знает, как сломать этот артефакт и освободить своего духа. Огненный шаман посмотрел на Майю, девушка еще жива, но ей осталось недолго. Майя судорожно дышала, изо рта и раны шла кровь. Под юной темной скопилось уже большая лужа крови. – Черт! – повторил Хао, сжимая в руке браслет.
Темные не стояли без дела, позволяя темной – предательнице убивать себя. Она смогла убить пока только четырех – Майю, Соцэ, и двух из Совета – теперь она едва отбивала удары целой кучи темных, которые окружили ее. Кали просто отскакивала от ударов, даже не ставя блок, как она вообще умудрялась уворачиваться, учитывая, что у нее завязаны глаза – осталось загадкой.
Освобождение шамана тоже не осталось незамеченным, к нему бежали воины, на ходу доставая двуручные мечи. Хао сжал браслет.
Жалобно вспыхнув, браслет превратился в красного цвета пепел.
Хао зло усмехнулся, и исчез в столбе пламени, теперь его дух-хранитель был с ним.
Шаман появился за спинами воинов – темных, в его руках – огненный меч. Началось сражение.
Часть темные пошли на помощь к своим товарищам, двоих воинов Хао уже успел убить.
…Кали по касательной увернулась от одного удара, затем другого. Затем, заведя руку за голову, быстрым движением достала еще одну иглу, и с близкого расстояния вогнала в сердце стоящего ближе всего темного, выхватив из ослабевших рук огромный фламберг. Взмахнув своим оружием, она заставила часть темных отступить.
- Предательница! – запела девушка из Совета, в руках она держала призрачный черный лук, Кали с трудом увернулась от пяти стрел, но пятая задела плечо. Кали зашила рассерженной кошкой.
Снова на Кали накинулись кучей, с трудом, но Кали держалась, лишь изредка ей удавалось пронзить сердце темной или темного иглой. Но вскоре темные перестали давать ей такую возможность, атаку одновременно со всех сторон. У Кали осталось только две иглы.
…Шаману не составила труда поджарить нескольких темных, с особым удовольствие он сжег (не осталось даже намека на пепел) бывшего жениха Кали.
…Часть зала, когда-то роскошного зала, покрывала копоть, а в некоторых местах даже пылал еще жадный огонь. Огненный шаман убил около дюжины темных, но Кали продолжали атаковать, ад еще начали приходить еще темные. У Хао еще достаточно чтобы сжечь все это гнездышко темных дотла, но пока он не хотел этого делать, но лишь пока.
Хао пытался прорвать к Кали, но новые и новые темные мешали ему это сделать.
….Кали с трудом взмахивала тяжелым фламбергом, уже даже не пытаясь атаковать. Ей удалось убить всего лишь еще двух темных, но не из Совета. Эти темные из Совета оказались очень верткими и ловкими.
Одна, самая юная из Совета, темная взмахнула тонкими плетями за спиной (она использовала боевую диадему). Кали с трудом увернулась, но одна плеть провела тонкую царапину по лицу.
Черная повязка медленно упала на пол, постепенно становясь белоснежной.
Кали замерла на месте, выронив тяжелый двуручник.
Темные замерли в легкой нерешительности.
Кали медленно открыла глаза.
Темные (все без исключения) сделали шаг назад, затем еще один.
Кали кровожадно усмехнулась, из-под губ вытянулись клыки. Глаза, один раз уже вобравшие всю боль и тьму утраты, уже никогда с ней не растянуться.
Однотонные, абсолютно черные глаза, Кали сверкнули.
- Мы вмести уничтожим весь Совет! – произнес двойной голос, хотя вроде говорила одна Кали.
Кали вздрогнула, изогнув спину, красивое, но местами уже порванное и слегка потрепанное платье начало рваться по швам. Несколько коротких мгновений, уложившихся в удар сердца и перед удивленными темными, на четырех лапах стоит большой черная собака.
Зло, сверкнув черными, без белков, глазами, собака кинулась в атаку. Она двигалась с потрясающей скоростью, ловко избегая ударов темных.
…Хао легко справлялся со многими темные, но новые продолжали прибывать, шаману стало скучно. Заметив, что Кали пока справляется сама, он возник из пламени возле тяжелых дверей и закрыл их.
Теперь от новых темных будут временная передышка.
Хао оглянулся, происходило что-то странное, темные почему-то держались подальше от чего-то черного, но, видимо, бесполезно. Это, атаковало быстро и внезапно,  ловко избегая ударов.
Огненный шаман пригляделся, Кали превратилась в черную собаку, покрытую плотной, блестящей, черной чешуей. На блестящей чешуе появились пятна крови, она успела убить многих темных. Осталось всего трое темных и Совета.
Хао не стал терять времени – возле темных вспыхнуло пламя. Вскоре от темных ничего не осталось, лишь темноватая горстка пепла.
Кали, по-прежнему в виде собаки, стояла посреди зала, с вытянутой морды капала кровь. Кровь темных. 
- Кали? – Хао появился недалеко от собаки.
- Грррр… - оскалила окровавленные зубы черная собака, делая шаг к шаману.
«Вот черт, не одно, так другое!» - Хао пытался придумать, как Кали привести в себя, когда черная собака сделала попытку атаковать Хао.

243

Продой обрадовала,ничего не скажешь"опускает гуандао",но мелковатая продка конечно же,ну ладно.
А завтра прода будет"в глазах загорелся огонь"?

244

Здорово, молодец, просто обалденно!

245

Сеффтричка, солнышко, мне так стыдно, что редко оставляю свою критику   cray.gif 
Только вот не люблю я критиковать, но ты должна знать, что ты супер! Суперсестричка и суперписака))))
Постараюсь исправиться, писать критику почаще, хотя какой смысл? Разве кто посмеет сказать, что я сейчас сказала неправду?

Отредактировано Joanna (2006-11-17 02:23:03)

246

Респект автору!!!Конечно Хао и Кали - та ещё парочка! :P

247

Вот, пофлудю немного, но это сообщение потом удалю, когда Ниакрисс скажет, что получила сообщение, просто нереально нашего гения-писаку поймать!!!!
Вот, одну половину перевела

Доанн, у меня не получилось скачать, не берет, придеться скидывать или на личку, или мой майл!!

А то, что поймать меня тяжело, это все школа!!! Достала! Столько уроков!! Аж плохо, сегодня вот, две двойки получила! "гордо вскинула голову, эх, отличница бывшая pooh_lol.gif ,"

Все спасибо за коментарии, Карла, ты права, Хао и Кали та еще парочка!

А вот сегодня проды не будет, у меня опять тренировка. "с опаской посмотрела на гуондао"

248

А вот сегодня проды не будет, у меня опять тренировка. "с опаской посмотрела на гуондао"

Ну тогда завтро ! :P
А че за тренировки,если не секрет? ^_^

249

А вот сегодня проды не будет, у меня опять тренировка. "с опаской посмотрела на гуондао"

Ну тогда завтро ! :P
А че за тренировки,если не секрет? ^_^

Не секрет: я хожу на рукопашный бой, с 20:00 до 22:00 по понедельникам, средам и пятницам.

А вот и прода!
Глава  59.

Хао без проблем уворачивался от неловких и усталых бросков Кали. Хотя Кали ли это была?
Огненный шаман даже не пытался атаковать, мало ли что может произойти. Шаман прекрасно помнил, что, как только начинаешь атаковать, что-то, да происходит.
К сожалению, у Хао не было времени долга уворачиваться от атак собаки, темные ломились в огромные двери. И долго тяжелые ворота не продержаться. Надо спешить. Но что делать с Кали? не оставлять же ее  здесь?! Да и с собой не прихватишь.
…Дух Огня зажал в ладони мощную собаку, Кали упиралась лапами в ладонь духа. Неожиданно ей удалось вырваться, и высоко прыгнув с кулака хранителя шамана, собака летела в сторону Хао.
Шаман не успел среагировать достаточно быстро, поэтому собака столкнула его с плеча Духа Огня. Шаман упал на каменный пол зала, а сверху на него стала Кали, не позволяя подняться.
Длинные черные когти оставили на груди шамана несколько тонких царапин, из которых быстро пошла кровь. Хао попытался скинуть с себя собаку, но ему это не удалось, ей удалось зажать руку шамана в клыках.
- Кали! Что ты делаешь?! – собака начала медленно сжимать клыки, на коже шамана появились глубокие раны, из которых толчками текла кровь.
Хао боялся причинить ей вред, он знал – это Кали. Но как от нее защититься, не причиняя вреда?
Шаман престал сопротивляться. Черная собака, с некоторым удивлением разжала клыки, взглянула в глаза шаману, затем перевела взгляд на шею.
Хао посетила странная мысль, ему показалось, что собака усмехнулась.
Чешуйчатая собака раскрыла пасть, наклонившись к шеи шамана, глядя прямо в глаза шамана. Хао казалось с насмешкой,  с долей превосходства.
Когти монстра продолжали плотно придавливать шамана к полу, не позволяя ему подняться.
Холодное дыхание собаки обожгло шею шамана.
Хао уже собирался призвать своего хранителя, чтобы справиться с Кали. Как неожиданно, черная собака изогнула спину, жалобно завыв…. И обессилено упала на шамана….
Хао приподнялся, на его груди лежали бледные пальчики Кали, ее голова, со спутанными черными волосами покоилась на его плече. Хао бережно придерживая  раненную девушку, встал, закутав ее в свой плащ.
- Хао? – ресницы темной дрогнули, приподнимаясь, на Хао смотрели нормальные черные глаза, такие же, как и пятьсот лет назад, при их первой встречи. – Что произошло…, - Кали провела рукой по щеке, - я ничего не помню?
- Все в порядке. – спокойно ответил Хао, обнимая слегка дрожащую девушку.
- Что это…, ты ранен?! – Кали опустила взгляд, и увидела что на груди шамана тонкие царапины, и на руке тоже царапины, хотя скорее следы клыков.
- Все в порядке. – уверено произнес Хао, слегка ухмыльнувшись. Капли испуганно осмотрела зал: мертвые тела, следы пламени, очень много крови.
- Все закончилось…. – тихо прошептала Кали, пряча лицо на груди шамана. Хао положил руки на плечи девушки, Кали плакала, тихо без всхлипов. По ее щекам просто текли слезы. – Я все-таки промахнулась…. – сквозь слезы, дрогнувшим голосом произнесла девушка.
- О чем ты?
- Я должна была убить Майю, быстро, всего лишь попасть в сердце. А я промахнулась совсем немного, она не сразу умерла. Я не сдержала слова. – начала объяснять Кали.
- Подожди, значит, обо всем этом вы договорились заранее?! – возмутился огненный шаман.
Кали ответить не успела.
Тяжелые, кованные железом, двери, разнесенные легкими щепками. На пороге стоит тяжело дышащая девочка лет пяти-шести, за ее спиной развиваются туманные плети. Хао сразу узнать в девочке Эллу, которая сидела в тюрьме.
За Эллой стояли темные. Очень много темных, уже наготове оружие.
Хао усмехнулся, за его спиной появился готовый к бою Дух Огня. Шаман крепче прижал к себе темную. Но Кали неожиданно произнесла:
- Не надо…. Пошли… - слегка сжав ладонь шамана, Кали спокойно и даже несколько расслабленно пошла к выходу. Прямо к темным.
- Что?! – удивился Хао, но все же подчинился, оставив Духа Огня.
Тут произошло то, что Хао не ожидал увидеть, все темные склонились  на колени, уступая дорогу шаману и темной. Бывшей темной.
- Это тебе. – протянула Элла кулон в виде красного цветка Кали, которая молча приняла подарок. Элла склонилась, как и все темные, продолжив. – Я, как Глава нового Совета, обещаю тебе, что, когда вырасту, брошу тебе вызов!
Кали молча прошла.
В городе, все на удивление обыденно. Темные занимались своими делами, а когда появлялись Хао с Кали, молча склоняли головы, и уступали дорогу.
Когда они вышли за город, Кали произнесла:
- Хао, ты можешь переместиться отсюда?
- Конечно. Куда?
- В замок. – их фигуры исчезли в пламени огня….

- Где это мы? – удивленно спросила Кали, с удивлением узнавая не замок, а самую глубину леса, вокруг замка.
- Ошибочка вышла. – улыбнулся шаман,  - Не хочешь мне ничего объяснить?
- А может, когда ребят найдем? Чтобы не повторять. – начала оправдывать Кали.
- Ты думаешь, они еще в замке? – насмешливо спросил Хао.
- Конечно. Из этого леса может выйти только темный, любой другой будет ходить кругами. – в свою очередь усмехнулась Кали. – Ой! Где мы их теперь найдем?! – испугалась бывшая темная.
- Прислушайся. – Кали замолчала, и прислушалась. Сначала она ничего не слышала, а затем услышала отдаленный голос Лена.
- Это Лен! Пошли. – Кали закуталась в плащ шамана, и пошла, ориентируясь на голос шамана. Хао шел рядом, обеспокоено поглядывая на девушку.

Кали вышла на поляну, возле дерева сидел очень усталый Йо, который, судя по всему, спал. А Лен ходил из стороны в сторону, громко возмущаясь,  размахивая гуандао.
- Ребята, привет!!! – Кали кивнула головой.
- Кали, Хао?! – Лен наконец заметил пришедших. – Как вы здесь оказались?
- Это долгая история. – протянула задумчиво Кали. – Лучше расскажи, что вы здесь делаете? Что произошло?  И почему Йо такой усталый.
- Мы уже целый день шатаемся по этому лесу! – возмутился Лен.
- Ясно. – перебил Хао, - Эй, Йо!! Проснись!!
- А? – сонно спросил Йо.
- Пошли домой! – предложила Кали.
- Да и как? – насмешливо. слегка щуря золотые глаза, спросил Лен.
- Лен, дело в том, что по такому лесу, могут ходить только темные. Остальные могут заблудиться и просто нарезать круги. Я дорогу знаю. Пойдем. – объяснила Кали.

250

Няя,какая потрясная продка!"радуется" @->-
Интересно ,что ж дальше будет!Наверное начнешь третий том ,а может продолжишь этот.Но это не важно.Все супер! give_rose.gif
Жду проды!

Рукопашный бой! wau Вот это да!Да,тут никакое гуандао не спасет! pooh_lol.gif "побаивась ,отходит от автора"

251

Няя,какая потрясная продка!"радуется" @->-
Интересно ,что ж дальше будет!Наверное начнешь третий том ,а может продолжишь этот.Но это не важно.Все супер! give_rose.gif
Жду проды!

Рукопашный бой! wau Вот это да!Да,тут никакое гуандао не спасет! pooh_lol.gif "побаивась ,отходит от автора"

Осталось две-три главыв и конец, а потом третий, я уже первую главу написала в черновике. drinks.gif

252

Осталось две-три главыв и конец, а потом третий, я уже первую главу написала в черновике. drinks.gif

Давай по быстрее печатай и выкладывай! :P

253

Осталось две-три главыв и конец, а потом третий, я уже первую главу написала в черновике. drinks.gif

Давай по быстрее печатай и выкладывай! :P

Сегодня я не успела (весь день над другим рассказом билась, вообще две недели не выкладывала проды, хамею). А завтра не знаю, мне надо еще три сочинения на понедельник написать!

254

Сегодня я не успела (весь день над другим рассказом билась, вообще две недели не выкладывала проды, хамею). А завтра не знаю, мне надо еще три сочинения на понедельник написать!

Жалько,жалько то как.А у тя еще есть рассказ? :blink:

255

Сегодня я не успела (весь день над другим рассказом билась, вообще две недели не выкладывала проды, хамею). А завтра не знаю, мне надо еще три сочинения на понедельник написать!

Жалько,жалько то как.А у тя еще есть рассказ? :blink:

Ага, но не по ШК. Просто очень длинный рассказ. В теме фанарт не по шаман Кинг, название Арена. Последние дыхание мира.

256

Сегодня я не успела (весь день над другим рассказом билась, вообще две недели не выкладывала проды, хамею). А завтра не знаю, мне надо еще три сочинения на понедельник написать!

Жалько,жалько то как.А у тя еще есть рассказ? :blink:

Ага, но не по ШК. Просто очень длинный рассказ. В теме фанарт не по шаман Кинг, название Арена. Последние дыхание мира.

Почитаем-с,почитаем-с! :P "пошла читать"

257

Супэррр!!!Буду продочку дожидаться!

258

Сегодня я не успела . А завтра не знаю, мне надо еще три сочинения на понедельник написать!

Ну,а сегодня прода будет? ^_^

259

Сегодня я не успела . А завтра не знаю, мне надо еще три сочинения на понедельник написать!

Ну,а сегодня прода будет? ^_^

Неа.... "невинно хлопаю ресничками"
Завтра напишу все до конца!!! С эпилогом!!! Тут осталось две главы....

260

Неа.... "невинно хлопаю ресничками"
Завтра напишу все до конца!!! С эпилогом!!! Тут осталось две главы....

Убью!! :angry:  ~tao~
Испугалася???Да ничего, до завтра может еще подожду! :P
Да,кстати я пошутила . :P

261

Неа.... "невинно хлопаю ресничками"
Завтра напишу все до конца!!! С эпилогом!!! Тут осталось две главы....

Убью!! :angry:  ~tao~
Испугалася???Да ничего, до завтра может еще подожду! :P
Да,кстати я пошутила . :P

Фух, мне легче стало..  ~wtf????~ Я и вправду подумала, что ты меня .... happy_roger

262

Неа.... "невинно хлопаю ресничками"
Завтра напишу все до конца!!! С эпилогом!!! Тут осталось две главы....

Убью!! :angry:  ~tao~
Испугалася???Да ничего, до завтра может еще подожду! :P
Да,кстати я пошутила . :P

Фух, мне легче стало..  ~wtf????~ Я и вправду подумала, что ты меня .... happy_roger

Хм,не боись  happy_roger ,но проду лучше выложи завтра,а то ....... ~tao~

263

Воть как и обещала!!

Глава 60.

- Так что произошло? – напряженно спросил Хао, поглядывая на пасмурную Кали.
- Ты сам все видел, я убила Майю…. – хмуро кивнула девушка.
- Ты что?! – удивился Йо, - Она же твоя подруга?!
- Именно поэтому и убила, она моя подруга. – твердо произнесла Кали.
- Объясни все по порядку. Я ничего не понимаю в ваших законах! – мягко, но все-таки настойчиво попросил Хао, обнимая девушку.
- Хорошо. – Кали никак не отреагировала на объятия Хао, лишь сжимая в руке подарок Эллы.
Шаманы и темная шли по лесу, лишь одной Кали известной дорогой, Лен хмуро молчала, шествуя слегка позади.
- Помнишь, сцену в тюрьме? Когда Майя произнесла; «Не забывай о красном лотосе, великая» - она имела введу клан красного лотоса.
Это был намек, на выход из сложившегося положения. Третий вариант, из двух предложенных мне. Или я умираю, а мою душу всегда будут пытать, или я убиваю тебя, а через пару лет, когда я рожу наследника – убиваю меня, но просто убивают. Они не хотели терять те невероятные способности, которые несла моя кровь. Да я единственная наследница нашей семьи – правящей.
- Причем здесь красный лотос? – не понял Йо.
- Красный лотос, клан темных, который не подчинялся Совету, это темные отказавшиеся от, в общем отказавшиеся от наших традиций. Если говорить прямо, то Майя передоложила мне этот путь, отказаться от своей семьи.
- Ты могла просто уйти, не убивая Майю. – предложил Йо
- Не все так просто. Майя сама захотела, чтобы я ее  убила. – покачала головой темная.
- Она тебе сказала? – спросил хмурый Лен. Кали грустно покачала головой.
- Нет. – затем продолжила – Я не могла просто уйти, или же сбежать. Тогда бы темные преследовали меня, считая предательницей…
- А сейчас ты не предательница?! – неожиданно перед Кали появилась… Женя – одна из судей – Патч.
- Что ты здесь делаешь?! – воскликнул удивленный Йо. Женя странно на него взглянула, Кали чисто по-женски отметила - с любовью.
- Меня послали узнать, что творить с темными, они нарушили свое слово, не просто напали, разрушили практически до основания Доби Виллидж!
- Это была одна темная – я! И я не темная!!!! – Кали зло сощурила глаза.
- Как не темная?! – удивился Хао. Женя не обращая внимая, продолжила:
- Но я заблудилась, и не знаю, как выбраться из этого чертового леса!
- Пошли, я помогу тебе выйти отсюда, - буркнула Кали. Немного погодя, продолжила - Я не могла просто уйти, или же сбежать. Тогда бы темные преследовали меня, считая предательницей, единственный способ доказать Совету, что не нуждаюсь в клане. Это сила. То есть убить самых сильных темных – Совет. И я это сделала, я больше не темная. То есть я темная, но я не принадлежу к темным, я – одиночка.  Темные не будут меня преследовать, но если кто-то захочет проверить, насколько я сильна, могут бросить вызов, но теперь я буду сражать один на один, и мне придется убивать.
- И ты это поняла всего из одного слова? – удивилась Женя, которая нагло строила глазки Йо. Кали слегка обескуражено косилась на судью, но молчала.
- Это был первый намек, потом она дала мне оружие – тонкие иглы, служащие заколкой для волос. Для непрофессионалов иглы помещаю в тонкие ножны, которые закрепляются защелкой. При резком вытаскивании надо определять определенный ловкостью, чтобы вытащить из ножен, должен раздаться характерный щелчок. Это стандартное оружие темных – женщин. Мужчины предпочитают тяжелое оружие. Потом она мне сказала, что снимет заклятье, подавляющие мои силы, когда я возьму ритуальный нож. Для того, чтобы Майя снова меня не пленила мне пришлось ее убить.
- Я не могу понять: ты ее специально убила, или она тебя попросила?! – не выдержал Йо, Хао на него бросил испепеляющий взгляд. Йо притих.
- Если бы я не убила Майю, ее бы убили темные, новый Совет. А они бы не мелочились, безжалостно расправляясь с предателем. Она не достаточно сильна, чтобы доказать Совету свою силу…. – Кали замолчала, больше никто не задавал вопросов. До замка дошли молча. Йо сразу рванул к холодильнику, как впрочем, и все остальные. А Кали быстро пошла к себе в комнату.
Хао грустно проводил ее взглядом, но не пошел за ней, Кали нужно побыть одной. Пока….
Холод, сковывающий душу и тело холод. Такой привычный, такой родной, и такой теплый. Обманчивая теплота холода.
Кали стояла у окна, глядя на капельки, стекающие со стекла, пошел дождь, она стояла уже несколько часов у окна, просто глядя в окно и не о чем не думая. Она видела, как небо заволокли тучи, а затем пошел дождь.
Девушка сразу переодеться, она стояла в длинно белом платье, с глубоким вырезом на спине. Кончики волос свободно лежали на полу. Но Кали почему-то сжимала в руках плащ Хао. Ей нужна поддержка, помощь. Ей сейчас одиноко, как никогда. Но никого нет рядом, нет ничего, только холод.
Раздались тихие шаги – Кали не услышала, как дверь открылась.  Но девушка не повернулась.
….Хао тоже переоделся, не застегнутая на груди рубашка, все еще свежие царапины на груди, черные брюки, лишь большие серьги остались в ушах….
Хао подошел к Кали и приобнял.
- Что произошло? Ты какая-то ни такая. – нежно прошептал Хао, шею девушки обожгло горячее дыхание. На глаза Кали навернулись слезы.
- Кали что случило? -  теперь в голосе Хао засквозил страх и беспокойство.  Шаман повернул девушку к себе лицом.
- Мне страшно…. – сквозь слезы прошептала девушка. Она не плакала, просто слезы текли тихо, без всхлипов, просто соленая влага чертила влажные дорожки на лице бывшей темной. Хао удивился, он еще не видел Кали настолько слабой, беззащитной.
- Что случилось?
- Я чувствую себя преданной… и предательницей…. Я осталась одна, у меня больше нет никого, я отказалась от своей семьи…. – на одном дыхании произнесла Кали, затем,  неожиданно твердо добавила, черные глаза сверкнули, легким пламенем безумства.  – Теперь я принадлежу тебя, собственность… Ты был прав.
В наступившей тишине, когда в звуке дождя утонули последние слова Кали, раздался оглушительный звук пощечины. Щека удивленной Кали пылала красным пятном, темная удивленно смотрела на разозлившегося Хао. В глазах Кали плескался страх.
- Ты так просто сдалась?! Сломалась и подчинилась?! – не выдержал Хао, с негодованием глядя в черные глаза девушки.
- Нет! – глаза темной сверкнули привычной чернотой, и рука взлетела в ответной пощечине, но огненный шаман легко перехватил руку.
- Узнаю прежнею Кали. – усмехнулся шаман. Кали еще больше разозлилась, пытаясь вырвать руку из стальных рук шамана. Тут ее вторая рука взлетела в попытке достать шамана. – Извини, но не в этот раз. – ироничная усмешка, Кали пыталась освободиться, но тщетно.
- Ах, ты, ты…. Отпусти меня!! – рассерженно шипела Кали, на эти злобные заявления Хао лишь улыбался. 
Огненный шаман резким рывком, притянул к себе Кали, заведя руки за спину, и держа одной рукой (на всякий случай), а вторая рука шаман легла на талию девушки. От удивления Кали замерла.
- Тсс… - Хао коснулся своими губами губ Кали. Легко подняв девушку на руки, шаман сел на кровать, Кали устроилась на коленях шамана, и уже успокаиваясь.
- Зачем ты так поступил? – недовольно буркнула Кали, плотнее прижимаясь к шаману, пытаясь впитать его тепло.
- Ты была не в себе. – улыбнулся Хао, перекладывая черные волосы Кали через плечо, и нежно целуя в шею. Кали прикрыла ресницы, слегка выгибая спину, губы шамана медленно спускались по спине девушки.
Дыхание девушки быстро сбилось, но Кали быстро отстранилась, выходя из нежного захвата Хао. Шаман удивленно приподнял бровь, глядя на стоящую перед ним девушку. Кали усмехнулась, копируя улыбку огненного шамана.
Темная приблизилась к шаману, сначала нежно целуя, постепенно углубляя поцелуй. Руки Хао скользнули по талии девушки, которая, слегка надавив на плечи парня, заставила его лечь. А сама села сверху, и продолжая улыбаться, Кали, сняла платье через голову, кинув куда-то в сторону.
- А сейчас? – шепнула Кали, касаясь кубами уха Хао, слегка тяжело дыша.
- Сейчас тоже. – губы девушки скользнули по шее шамана, спускаясь к груди.
- Что это? – девушка слезла с Хао, сев рядом, и проведя пальчиками по свежим царапинам.
- Гм?
- Что? – осуждающе посмотрела на Хао.
- Хм…. – многозначно фыркнул шаман.
- Что?! – возмутилась девушка.
- Ммм…
- Хао, перестань издеваться!! – взмолилась темная, падая на спину рядом с Хао
- А что мне за это будет? – сразу же поинтересовался шаман, склонившись над лицом Кали.
- Я подумаю. – скромно произнесла девушка – Так откуда у тебя такое царапины? – девушка сняла рубашку с парня, обратив внимание, что и рука шамана в глубоких царапинах, или укусах?
- Может мне принести аптечку? – Кали внимательно изучала царапины.
- Не уходи, - Хао схватил Кали за руку, притягивая к себе.
- Ты так говоришь, как будто мы расстаемся навсегда. – удивилась девушка, обвив руками шею шамана.
- Просто хочу, чтобы ты была со мной.
- Я и так только с тобой…. Или ты действительно думал, что я способна убить тебя? – удивилась Кали. Хао промолчал. – Прости, Хао прости меня. Но у меня не было другого выхода. Прости меня….
Кали замолчала, ее губы накрыли губы Хао….

264

И вот эпилог, завтра пострараюсь сделать уже и первую главу  третьего тома

Эпилог.
10 лет спустя.
- Я убью тебя!! – в Хао полетела еще одна тяжела ваза, очень древняя. Великий шаман с трудом увернулся.
- Ну что я сделал?! – возмутился шаман, не решаясь вызвать хранителя, вдруг опять не сдержаться? И опять драка? И опять ремонт?
- И ты еще спрашиваешь?! – от возмущение у Кали даже очередная ваза выпала из руки.
- Да, я еще спрашиваю! Потому что я ничего такого не помню.
- «Ничего такого»? Тогда, что «не такое» было?! – еще одна ваза,
- Ну, черт, Кали, она сама повисла у меня на шее! Ну решила девушка развлечься, а я случайно под руку попался. – оправдывался Хао, пытаясь придумать, как решить ситуацию.
- «Развлечься?!» – придралась к слову девушка, Хао обругал себя, нашел нужно слово!
- Ты ничего не видела. Она просто повисла на моей шеи. И все!
- Все?! Все?! Ты на моих глазах целовался, с этой…, как ее? Сайрой!!! И мне не известно, что было дальше. И мне не известно, что было у тебя вчера!
- Блин, Кали, Сайра была аж, около десяти лет назад, нашла что вспомнить. Ты еще бы вспомнила, кто у меня был полторы тысячи лет назад….
- «Был»?! Значит «было»?! – еще одна ваза, теперь пошли в ход более тяжелые и острые предметы, главное чтобы не добралась до своей косы, иначе, прощай новенький ремонт.
Хао стоял в нескольких метрах от разъяренной «изменой» темной. Просто вчера на вечеринке, к Хао подошла не в меру трезвая девушка, которой захотелось чего-то большего от красивого парня. А Кали, как назло оказалась рядом. И вот опять, ссора.
Хао надоело уворачиться от ваз и прочих тяжелых предметов, что попадались под руку девушки. Шаман решил действовать.
Увернувшись от очередного, кажется, это был нож?,  предмета, Хао оказался рядом с Кали. И вывернув ей руки, уложил на пол, сев сверху. Крепко держа обе руки и не позволяя ей подняться Хао, наконец, все объяснил Кали.
- Отпусти меня?! – не желала слушать девушка.
- Успокойся, я люблю только тебя!
- Пап, я пошла на кухню, тетя Кали приготовила для меня пирожные, как всегда!! – раздался радостный голос из коридора, получив согласия, девочка побежала на кухню, а комнату, где выясняли отношения Кали и Хао, вошел Йо с женой.
- Опять выясняете отношения? – скучающе произнесла Женя, аккуратно обходя влюбленных и присаживаясь на диван.
- Нет! – Кали сделала попытку вырвать, но Хао продолжал ее держать.
- А насчет вчерашнего, но Кали, между Хао и той девушкой, действительно ничего не было. – встал на защиту Хао Йо.
- Все, я успокоилась, можешь меня отпустить. – буркнула Кали. Хао выжидающе поднял бровь. – Прости меня, Хао. – уже более нежно добавила Кали. Хао слез с девушки.
- Пошли, - Женя взяла Кали под руки, и они удалились на кухню, обсуждать свои проблемы.
- Так и не можешь найти с Кали общий язык? – насмешливо произнес Йо.
- Хм. – фыркнул Хао.
- Странные у вас отношения. Более десяти лет вмести, а ты все не сделаешь предложение.
- Да я и не против, но Кали, упорно не хочет касаться этой темы. Стоит мне только начать, как она очень ловко переводит тему разговора.
- Мне казалось, она тебя любит.
- Может, хватит давать советы?! – возмутился Хао. – Я старше тебя и намного!

- Почему ты не хочешь детей? – удивилась Женя, глядя на Кали, которая грустно смотрела, как дочь Йо и Жени весело бегала по кухне, выпрашивая еще одно пирожное.
- Об этом я тоже не хочу говорить. – отрезала Кали.
- Тогда почему не согласишься на предложении Хао? – не отставала Женя.
- Потому что тогда нам придется завести ребенка.
- Так вот куда все упирается….
- Куда? – удивилась Кали.
- Ты чего-то боишься?
- Ты не скажешь Хао?
- Нет, и Йо тоже не скажу.
- Я боюсь, то, что ребенок будет темным, а это неизбежно. Я не хочу обрекать ребенка на это….

Как впечатления от второго тома????

265

cray.gif Что у ни кого не возникло никаких впечатлений?? ~wtf????~
Ну хоть плохих cray.gif  cray.gif

266

Да все просто супер. я в восторге!!! Стоп... ты сказала третьего тома??? wau  wau  wau  *нахожусь в ступоре секунд тридцать, потом медленно, но доходит...* УРААААААА!!!!!!!!

Отредактировано Минако (2006-11-22 00:08:03)

267

Да все просто супер. я в восторге!!! Стоп... ты сказала третьего тома??? wau  wau  wau  *нахожусь в ступоре секунд тридцать, потом медленно, но доходит...* УРААААААА!!!!!!!!

Спасибо!!!
У меня даже еже глава гатова, нужно только "шапку" сочинить и прилог!

268

Классно!

269

cray.gif Что у ни кого не возникло никаких впечатлений?? ~wtf????~
Ну хоть плохих cray.gif  cray.gif

Впечатлений много. @->- И все хорошие!! :P
Да,ты что? Какие такие плохие впечатления?? :blink: Все супер!!!!! @->-
И отгоняй такие мысли куда нибудь по дальше!!! ~tao~ Вот!
И сегодня ,кто-то говорил,что напишет первую главу третьего тома!!
Так туж давай выкладвай по быстрее!

P.S:Ну,Ниа,ты ж всегда знаешь,что мне очень нравится твой фанф! @->-
Фанф клевый,и прода тоже!! give_rose.gif

270

я скоро создам новую тему и здесь оставлю ссылку!
Всем спасибо, большое-прибольшое!!!!


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Просто в моем сердце любовь...