Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Я никогда не предам тебя


Я никогда не предам тебя

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

НАЗВАНИЕ: Я никогда не предам тебя.
АВТОР: Кики
ЖАНР: Приключения; нечто близкое к angst; легкий налет романтики.
РЕЙТИНГ: Ну наверное все же PG-13.
ОТ АВТОРА: Хм… Это грустный фик. Я решила посмотреть на происходящие события под другим углом. События разворачиваются, так сказать, на протяжении всей манги с некоторыми изменениями в связи с введением нового пресонажа. Особенно кардинальных перемен делать не буду. Ну и сам конец, поскольку мангу прочитала до 207 главы, сделаю свой. Итак, читайте и наслаждайтесь ^_^
ДИСКЛАМЕР: Все права на персонажей и сюжет манги принадлежат Хироюки Такею. Мне же принадлежит новый персонаж и некоторые изменения…
СТАТУС: В процессе написания…
РАЗМЕЩЕНИЕ: Предупредите меня, где вы собираетесь размещать и вперед.



Я никогда не предам тебя
Девочка вбежала в комнату и забралась под кровать. Она так надеялась, что здесь ее никто не найдет, потому как в противном случае… они убьют ее. Они ненавидят ее и хотят только одного – ее смерти. Они говорят, что она дитя дьявола, что она приносит одни несчастья…
Маленькая Исабель в страхе замерла, когда хлопнула дверь. Они уже здесь, если они ее найдут…
- Ну, где ты, маленькое отродье? Мы знаем, что ты здесь, вылезай. Ты отправишься к своей матери, змееныш!
Эти голоса… эти противные голоса принадлежали убийцам ее семьи. Сначала они убили отца Исабель, они долго пытали его, а затем повесили на суку дерева. Потом убили и тетю, а затем… Девочка не могла этого вынести. Эти люди… они так жестоко надругались над ее матерью, они били ее, калечили. А потом на глазах у маленькой девочки отрубили ей голову…
Деревня, где жили родные Исабель, была небольшой… Здесь быстро распространялись слухи. Один такой слух был о том, что семья Исабель поклоняется дьяволу, что они видят призраков, духов, а значит, они являются демонами. В этой заброшенной деревушке верили во всякие глупости. И люди, решили оградить себя от подобной нечисти, они решили убить всю семью Олонзе. И теперь осталась лишь маленькая Иса…
Эти монстры схватили девочку и поволокли ее из дома.
- Она должна умереть! Смерть ей! Убить дочь демона! Убить ведьму!
Она не была ведьмой, она всего лишь ребенок. Но кто станет слушать… Иса приготовилась к смерти, она не ждала больше чуда… Ее сердце наполнилось тьмой, когда голова ее матери скатилась к ее ногам… Маленькая девочка больше не хотела жить… Но и умирать так она не хотела, она не хотела мучиться, но знала, что эти люди истязают ее сначала до полусмерти, прежде чем окончательно прервать эту невинную жизнь…
Маленькая Исабель приготовилась к самому худшему, когда одни из мужчин занес над ней плетку. Но удара не последовало… Вместо этого тот мужчина закричал, остальные тоже предались панике. Иса открыла свои глаза и увидела нечто такое, что поразило ее. Этот человек, который собирался ее ударить горел в огне, и не только он… Многие люди, стоявшие рядом тоже были объяты пламенем, кто-то спасался бегством. Тут взгляд Исабель встретился с взглядом маленького мальчика – его холодные темные глаза внимательно разглядывали ее. Выглядел этот мальчик очень странно: больше серьги с изображением пятиконечной звезды в ушах, белый плащ, длинные темно-русые волосы. Но самым странным было то, что Иса увидела позади этого мальчика – большое и красное чудище, которое сжигало все, до чего дотронется…
Исабель в ужасе отскочила назад и, оступившись, упала на землю. Ее взгляд снова был прикован к этим глазам, таким необычным… В них отражалась тоска и грусть, какая-то непонятная глухая боль… Этот мальчик подошел к Исе и протянул ей руку.
- Не бойся, я не причиню тебе вреда, и его не бойся – это мой хранитель, дух огня. – Мальчик улыбнулся. – Меня зовут Хао.

Продолжение следует...

Отредактировано Кики (2006-09-17 19:01:50)

2

Очень захватывающее начало ^_^ . Жду продолжения. А конец будет трагическим :( ?

3

Кики, какое начало!!!!....мне очень нравяться такие рассказы...про Хао...а главное как написано....

4

Nek, Ran спасибо. Каким будет конец, я пока не скажу, а то будет неинтерено :rolleyes:

5

Ужо говорил - твои работы всё лучше и лучшее ^_^ Этим всё сказано.  give_rose.gif

6

Ужо говорил - твои работы всё лучше и лучшее ^_^ Этим всё сказано.  give_rose.gif

  blush2.gif  blush2.gif  blush2.gif

7

Круто!Мне нравится!

8

Ух уже трагично и грустно. Да мне нравиться хорошо написано картинка перед глазами так и стоит. Молодец, жду проды.

9

вах..мну уже нравится...жду проды...

10

Спасибо вам всем большое blush2.gif  Проду постараюсь не затягивать ^_^

11

Кики, мне пока нравится продолжения жду))

12

мне оч нравится с нетерпением жду продолжения!

13

Итак, прода... Надеюсь никого не разочарую :P

***

Исабель стояла у окна и смотрела на улицы Лондона. «Не люблю я этот город – туман, сырость… И люди все такие чопорные, ходят так, будто они центр вселенной. Но скоро все это будет в прошлом… Когда Хао станет королем, этот мир изменится, и больше не будет этих отвратительных людишек!»
Больше всего на свете Исабель ненавидела людей, тех, кто отнял у нее все, кто убил ее мать… И пусть Хао уничтожил истинных убийц ее семьи, маленькая Иса с тех пор стала ненавидеть всех людей. Она безумно жаждала, когда все эти твари подохнут.
Сердце маленькой девочки превратилось в камень, в лед… А душа… а души у нее больше не было – она умерла вместе со смертью ее матери. Осталась лишь пустота… холодная, всепоглощающая пустота…
Иса снова вспомнила свою первую встречу с Хао, как он ее спас, а потом объяснил, кто он. Этот мальчик рассказал ей о шаманах, о духах, о турнире. Он поведал ей свое прошлое, рассказал о мечте, о том, что люди разрушат этот мир и что от них нужно избавиться. Исабель поддержала его идею, она на себе испытала, какие жестокие и отвратительные эти людишки. Она согласилась помочь Хао достигнуть этой благородной цели.
«Хао прав, они заслуживают только смерти. Надеюсь, я его не подведу, когда начнется турнир…» Хао сказал, что она тоже шаман, он подарил ей духа… ее собственного духа. Это был красивый серебристый волк, очень сильный дух, и они быстро подружились. А затем Хао начал ее тренировать, он сказал, что Иса добьется многого и станет одним из сильнейших шаманов.
А сейчас они находились в Англии, Хао собирал по всему миру сторонников. И здесь, в Лондоне он хотел переговорить с одним даузером.
- А что будет, если он не согласиться? – спросила Иса.
- Тогда… я уничтожу его, как и остальных, кто отказался. Я буду уничтожать любого, кто встанет против меня. Я тебе это уже говорил. – Хао пристально посмотрел на нее. – Тебе это не нравится?
- Мне все равно, - безразличным тоном произнесла Иса. – Ты поступаешь так, как надо. А я всегда буду тебя поддерживать.
- Всегда? – иронично спросил шаман.
- Ты во мне сомневаешься? Ты спас мне жизнь, и я никогда не предам тебя.
После этого разговора прошло довольно-таки много времени. Исабель посмотрела на часы, Хао должен был уже вернуться. Девочка начала немного нервничать и решила сама пойти туда.
Подходя к тому дому, Иса услышала пронзительные крики. Кричала женщина, а в дверях стоял маленький мальчик. Он был ровесником Исы. Девочка подошла поближе и услышала разговор этого мальчика с Хао:
- Ты кто?
- А?
- Что ты сделал с моими родителями?
- Они были глупы. Если бы они пообещали примкнуть ко мне на турнире шаманов через восемь лет, они бы спаслись. Как плохо, они захотели воздержаться от этого. Теперь они в прошлом.
Исабель засмеялась – Хао выполнил свое обещание. Каждый, кто отказывается, будет уничтожен. И этот глупый даузер, который посмел перечить самому Хао. «Хех… Некоторые шаманы так глупы, они не хотят понимать, что Хао – это их спасение. Ну что же пусть получают по заслугам».
- Стоять! Ты просто проигнорируешь меня???!
Иса была поражена, это глупенький мальчик думает, что может тягаться с Хао?
- Ты слишком маленький. – Хао вышел из дома и увидел Исабель. – Что ты здесь делаешь? Ааааа, волновалась. Все в порядке, жаль только, что этот даузер не согласился. Пойдем отсюда, больше нам делать здесь нечего.
- И ты оставишь этого…
- Иса, - шаман приблизился к ней. – Ты хочешь, чтобы я убил этого ребенка? Нет. Мы встретимся с ним позже на турнире, тогда и посмотрим.
Иса кивнула, и они пошли прочь отсюда. «Хао все правильно рассчитал. Он такой умный, такой…» Иса восхищенно смотрела на маленького мальчика.

14

Интересно...даже очень!Жду проду.

15

Интересно...даже очень!Жду проду.

Анна, спасибо, я этому очень рада.
А что, "Во что бы то ни стало" уж разонравился :huh:  ~sad~

16

Кому разонравился?

17

Кому разонравился?

Тебе

18

Круто!Жду проду!!!! *флажок*  *флажок*  *флажок*

19

Просто замечательно! С оригиналом можно трворить что угодно )) Что ж, будем считать, что в аниме и манге Хао тщательно и умело маскировал свою подружку )))

20

Просто замечательно! С оригиналом можно трворить что угодно )) Что ж, будем считать, что в аниме и манге Хао тщательно и умело маскировал свою подружку )))

Ага, она маскировалась под Опачо swoon.gif  ~megalol~  ~megalol~  ~LOL!!!~  ~LOL!!!~
Нет, на самом деле, я чуть-чуть в некоторых местах изменю мангу, совсем капельку :rolleyes:

21

Раз капельку, то это хорошо ~yesiam~

22

Итак, очередная прода. Надеюсь я не перемудрила с характером Хао :P

***

Стояло тихое холодное утро, Хао сидел на берегу озера и смотрел куда-то вдаль. К нему подошла девочка, которой на вид было примерно лет восемь, девять. Она села рядом, ее взгляд тоже устремился вдаль. Так они сидели несколько минут, а затем девочка прервала молчание.
- Ты уверен, что эта девица нам нужна?
- Иса, тебе что-то не нравится? – Хао повернулся к ней. – В чем дело? Канна отличный шаман, она нам пригодится, она мне пригодится.
- Тебе?!
- Иса, что с тобой? Ты не забыла, что главной моей целью является победить на турнире и стать королем. И мне нужны верные соратники…
- А ты уверен, что ей можно доверять?
- Что-то относительно Люциуса и Пейота ты не волновалась, - в его голосе звучал сарказм.
- Просто она мне не нравится. – Исабель посмотрела на воду. – Не такой уж она и сильный шаман…
Хао усмехнулся и поднялся.
- Да, она слабее тебя, но она мне нужна. Ладно, пойдем, мы должны найти третьего члена нашей команды.
- Хао, я не понимаю, почему во втором раунде нужно объединяться в команды?
- А ты что, против? Не хочешь быть со мной в одной команде?
- Я не про это… Королем шаманов станет только один и…
- Иса, это желание короля духов. Все, хватит, пойдем.
Хао пошел прочь от озера, ни разу не оглядываясь, а Исабель осталась стоять. «Ну почему он всегда такой? Почему он постоянно хочет меня уколоть? Он все твердит, что я должна стать сильнее, раскрыть свой потенциал… Надоело!» Исабель не двигалась с места, ее снова начали одолевать воспоминания о родителях, о том ужасном дне… В ее глазах отразилась злоба и ненависть. «Пусть Хао делает, что хочет, я слова не скажу. Только бы он сделал то, что обещал – уничтожил людей».
Два дня спустя к Хао присоединилась еще она девочка – Марион. Иса точно не знала про ее прошлое, но эта Мари была всегда такой отрешенной, холодной, ходила как неприкаянная. А по прошествии еще некоторого времени Хао и Исабель повстречали Матильду.
Канна, Мари и Матильда как-то сдружились, что было не удивительно, ведь они были единственными девушками в этой компании. А Исабель всегда держалась в стороне, она общалась только с Хао, да и остальные ее избегали. Иса всегда смотрела на них холодным презрительным взглядом, она смотрела так на всех, кроме Хао – его она уважала. На других шаманов ей было наплевать, они лишь нужны Хао для достижения цели.
Как-то вечером она зашла в его комнату, он сидел на кровати и что-то читал.
- Ты не очень занят?
- Нет, проходи, ты что-то хотела?
- Зачем спрашиваешь, если уже прочитал мои мысли. – Исабель выжидающе посмотрела на него. Но тот ничего не сказал, лишь отложил книгу. – Да, хотела… Это правда, что эта троица собирается выступать как одна команда?
- Ты о чем? Ах да… о команде Ханагами, неплохое название, да? А в чем дело, тебя это вовсе не должно волновать. Или ты хотела, чтобы кто-то из них был с нами?
- Нет, но эта Канна может плохо повлиять на остальных…
- Исабель, ты опять за старое!
- Просто мне она не нравится, я ей не доверяю…
- Успокойся, если она посмеет меня предать, я ее уничтожу. – Совершенно спокойно произнес Хао.
Исабель все еще недовольно смотрела на Хао. Тот же, снова переключился на книгу и стал читать, как ни в чем не бывало. В душе девочки начало закипать негодование.
- Исабель, прекрати и успокойся, ты знаешь, я не люблю все эти истерики.
Та лишь усмехнулась и уже с вызовом продолжала смотреть на великого шамана. «Или что?»
- Прекрати! Ты что, пытаешься вывести меня из себя? У тебя этого не получится. Иса, не заставляй меня пожалеть о том, что я спас тебя…
В этот момент в комнату вошел Люциус.
- Господин Хао, вы может спуститься вниз, там нужна ваша помощь.
- Да, иду, - шаман строго поглядел на Исабель и вышел из комнаты.
«Да что он о себе возомнил! Не заставлять его, чтобы он пожалел… Да как он только посмел!.. Я его не просила». Внутри у Исы все пылало от гнева, боли и обиды.
«Иса!!!» - пронеслось у нее в голове. – «Живо вниз!».
«Он еще и командует». – Девочке было очень обидно, что с ней так обращаются, но она запрятала это глубоко в своем сознании и отправилась на улицу, где ее ждал Хао.
- В чем дело, - она удивленно уставилась на Хао. Почему он позвал ее, он же прекрасно мог и сам справиться со всем.
- Тут один решил, что может спокойно предать господина Хао и остаться безнаказанным. – Люциус ткнул пальцем в шамана, который стоял на коленях и трясся от страха.
- Похоже, этому идиоту жить надоело, - презрительно хмыкнула Канна.
Взгляд Иксы столкнулся с взглядом Хао. Он сразу поняла, что этот взгляд означает… Она снова посмотрела на того шаман, через мгновение его охватил огонь. Раздались жуткие крики, но вскоре все стихло. А на том месте, где находился этот предатель, осталась кучка пепла.
«Видишь», - пронеслось в голове Исабель. «Если кто-то попытается предать меня, он умрет. Так что больше не беспокойся об этом. И перестать дуться». Девочка пыталась взглянуть на Хао, но он уже занимался другими делами. Она так и не смогла понять, что он испытывает в этот момент.
«А меня это и не должно волновать. Я должна ему помогать, а не задумываться о подобном». Но почему тогда так странно щемит сердце? Иса думала, что оно уже не будет ничего испытывать, что ее сердце закрыто для всех чувств, но… Что это за странное чувство?..

23

А мне нравится.Интересненько.Когда прода?

24

А мне нравится.Интересненько.Когда прода?

Спасибо ^_^  Прода... Хм, мне вообще-то не мешало приняться за проду "Во что бы то ни стало" а то совсем забросила, так что сказать сложно ~pardon~  но постараюсь поскорее ^_^  ^_^

25

Всё отлично сделано, и ничего ты не перемудрила. Хао всегда должен оставаться спокойным. (за исключением конца первой жизни)
Выглядит так, как будто Хао для Исы - просто средство...
Только вот, имхо, взято одно не очень подходящее пафосное слово из аниме "уничтожить"... По-моему, "убить" - более привычное...

26

Хм... не знаю... уничтожить... убить... Я оба употребляю.
А почему оно пафосное :huh:  :huh:

27

Ну как-то слишко часто употребляется... А в аниме с таким пафосом произносится, что просто глупо получается.

28

В аниме ~hmmm~  ~hmmm~  ~hmmm~  Нда, там это присутствует
А еще, когда поменяли голоса, Рен с пафосом произносил "Басон!" Брррр, ужос ~tired~

29

Ну короче, озвучка там ни к чёрту... мне первая нравилась... А так хочется оригинал посмотреть, с субами. Мдаа, и йа уже начинаю маленечко пофлуживать x_x

30

Ну, флуд - часть общения ^_^  ^_^
Мне тоже первая озвучка больше нравится. А насчет оригинала, Ren вроде в сентябре выложит ~pardon~


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Я никогда не предам тебя