Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Я никогда не предам тебя


Я никогда не предам тебя

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

Кики, молодчинка. Необычно, поэтому мне и нравится твой фик. Когда порадуешь нас продой?

32

Хороший фанф, а Хао правильный у тя. Здорово пишишь.

Ага, она маскировалась под Опачо

гы-гы - представила.
Присоединяюсь к вопросу соб... т.е. Ленни - когда прода?

33

Хороший фанф, а Хао правильный у тя. Здорово пишишь.

Ага, она маскировалась под Опачо

гы-гы - представила.
Присоединяюсь к вопросу соб... т.е. Ленни - когда прода?

34

Кики, я в восторге!!! Супер!! С нетерпением жду продолжения))

35

Спасибо большое, аффтар так польщен blush2.gif
Простите что несколько затянула с продой, но вот она ^_^

***

Прошло уже три года, Хао и Исабель успешно продолжали набирать приспешников. Всех тех, кто отказывался, они убивали – так меньше противников на турнире. Впрочем, у Хао не было достойных оппонентов. А турнир был не за горами – через год…
Исабель проснувшись рано утром, отправилась на прогулку. Она любила гулять у озера – там было очень красиво и тихо. Дул легкий ветерок, пели птички, все вокруг дышало гармонией и спокойствием. Неспокойна была лишь сама девушка – в душе царило смятение. Вчера вечером она снова повздорила с Хао, он как всегда проявлял спокойствие и безмятежность, а она от этого бесилась, сама не понимая почему… Ее раздражало, что Хао так холодно и спокойно реагирует. Иса начинала выходить из себя из-за этого.
Вот и вчера девушка хотела хоть как-то его задеть, чтобы он отреагировал. Она ни с того ни с сего начала придираться: то ей не нравилось, что он взял в команду такого-то шамана, то она осталась недовольной выбором очередного места пребывания.
- Иса, прекрати! У нас есть дела и поважнее, чем твои истерики.
- Истерики?! Значит, я истеричка, значит, мое мнение тебя не волнует?! – Девушка еле дышала от душившей ее злобы.
- Хватит, я тебе уже не раз говорил, что все будет так, как я скажу! Раньше тебя это устраивало, так что изменилось? – Хао пристально посмотрел на нее. – Ах вот как, научилась ставить блок, похвально. Но, Иса, ты забыла, с кем имеешь дело.
Девушка испытала острую головную боль, а в сознании пронеслось: «Не играй со мной, и не смей ничего скрывать!» Затем шаман вышел, а Исабель осталась сидеть на полу, схватившись руками за голову. Ее душили боль и обида…
А сейчас, стоя у озера, девушка пыталась понять, что с ней происходит. Хао был прав, раньше она не была такой. Так что же случилось, она чувствовала, что в ней что-то изменилось. Каждый раз, когда она смотрела на Хао… Каждый раз, когда говорила с ним… Что это? Иса давно для себя решила, что больше в этой жизни, кроме уничтожения людей, всех людей, ее уже ничего не волнует, и не будет волновать. Но вот уже последние три года что-то не так, в ее душе при виде Хао постоянно что-то происходит, переворачивается. Ха, в душе… В какой душе?! Ее душа умерла много лет назад, когда эти подонки-люди убили всю ее семью. С тех самых пор она ничего больше не испытывала, кроме боли и злобы. Ее сердце наполнилось ненавистью и холодом. Так что же теперь, что за ощущения она испытывает?
Девушка стояла на берегу озера, ей хотелось плакать, но слезы давно оставили ее… Она ни разу не плакала после смерти своей матери, она поклялась, что больше не прольет ни слезинки. А сейчас, даже когда она сама хотела этого, глаза оставались сухими. И вся ее боль оставалась внутри, съедая и медленно убивая.
Исабель не могла признаться себе, не хотела, боялась… Но она прекрасно знала, что за чувство зародилось в глубине ее сердца. Но никто и никогда этого не узнает, особенно Хао. Все останется как есть – впредь она станет осмотрительнее… Исабель посмотрела вдаль: «Я смогу это побороть, мне это не нужно. Я сильная, я справлюсь…»
Она резко повернулась и пошла прочь, не разбирая дороги. Опомнилась Иса лишь тогда, когда наткнулась на человека.
- Простите, - промямлил тот и пошел прочь.
«Что?» - пронеслось в голове. – «Я в городе… Хм… надо брать себя в руки, а то…»
Тут Исабель услышала какие-то крики, звон металла. Любопытство проснулось в ней, и девушка направилась на шум. Завернув за угол, она увидела, как четверо парней издеваются над маленькой чернокожей девочкой. В руках они держали какие-то железки, у одного был нож. Но Ису поразило не то, что эти парни напали на ребенка, а реакция этой девочки. Дети всегда боятся подобного, а на ее лице не было страха, она лишь пятилась назад. Иса удивленно наблюдала эту картину и невольно вспомнила себя. Когда-то она тоже вот так стояла перед людьми, готовыми ее растерзать. И она тоже не боялась…
- Ну что малышка, тебе пришел конец. – Произнес тот, у которого в руке был нож.
- Маленькое сопливое отродье, тебе не место здесь! Черномазая!
«Люди… Ублюдки! Как всегда уничтожают все, что им попадется под руку. Они убивают даже себе подобных. Они не заслуживают жизни!» - Исабель решила вмешаться, ее восхитило мужество этой малютки.
- Эй, вы! Не стыдно нападать на тех, кто не может вам ответить?!
Парни резко обернулись, но тут же рассмеялись. Перед ними стояла девчонка лет двенадцати. И естественно они решил, что она им ничего не сделает. Они хищно оскалились.
-Еще одна, что жить надоело?
Вместо ответа Исабель достала меч и приняла боевую стойку. Парни опешили, они не ожидали подобного. В ее руках был настоящий боевой меч, но необычный… Вместо прямого остророго лезвия торчали зубья, напоминающие клыки волка. И все они были настолько острыми, что разрубали человеческое тело с легкостью. Этот меч Исе подарил Хао, сказав, что это лучшее оружие для нее и ее духа-волка.
- Ну, что застыли. Теперь вы не такие храбрые. – В голосе девушки чувствовалась издевка.
Один из них опомнившись, бросился на нее, но Иса мгновенно рассекла его живот. Парень свалился замертво, остальные же обезумив от злости, тоже накинулись на девушку. Но не для того она столько времени проводила за тренировками, чтобы уступить сейчас. Но если первого она одолела сама, сейчас Исабель решила призвать на помощь Шарка, ее хранителя. Вместе они легко одолели противников, и через несколько минут переулок был заполнен окровавленными телами. А девушка, вытерев меч и убрав ее, подошла к малышке.
- Как ты?
Но малышка не обращала на нее внимания, она смотрела в сторону, как раз туда, где стоял дух волка. Иса удивленно проследила ее взгляд.
- Ты его видишь? – та кивнула. «Занятно, она тоже шаман. Что ж, это даже неплохо, очень неплохо». – Как тебя зовут?
- Опачо
- Ты знаешь, кто такие шаманы?
- Нет, - девочка посмотрела на нее.
- Я тебе расскажу, - и Иса улыбнулась. – У тебя есть родные?
Та покачала головой.
- Хорошо, тогда пойдем со мной. Я кое с кем тебя познакомлю. И обещаю, больше тебя никто не тронет.
И они пошли вместе прочь от этого места. Придя домой, Исабель показала малышку Хао. Вдвоем они поведали той про шаманов и все остальное.
- Она медиум, - позже сказал он Исе. – Знаешь, она станет отличным медиумом, стоит немного лишь потренировать ее. Может, возьмем Опачо в команду?
Исабель сначала несколько удивленно смотрела на шамана, а потом кивнула головой.
- Эта неплохая мысль, я тоже думаю, что она станет отличным шаманом.
Затем девушка снова отправилась на прогулку. Стоял прохладный вечер, на воде была легкая рябь. «Что со мной, я опять думаю не о том… Надо забыть… забыть!» Но сердце предательски замирало и не желало слушаться…

36

Кики... супер...))) Мне так нравится... продку...хочу продку...!!!!

37

Кики... супер...))) Мне так нравится... продку...хочу продку...!!!!

  blush2.gif  Спасибо.
Хех... относительно проды точно сказать не могу, потому как мне пора переключиться на "Во что бы то ни стало" - там тоже продки ждут ~pardon~
Но тем не менее постараюсь написать быстрее ^_^

38

Превосходно написано, но... некоторые неточности с сюжетом... ведь по Relax'у Хао нашёл Опачо в Южной Африке, когда ей не было и месяца. Её просто выкинули на улицу.

39

Превосходно написано, но... некоторые неточности с сюжетом... ведь по Relax'у Хао нашёл Опачо в Южной Африке, когда ей не было и месяца. Её просто выкинули на улицу.

Пасибки ~blush~

Хм... Я не читила этого произведения к сожалению. Но ведь можно представить, что дело происходило в Африке :rolleyes: Я же точно не указала (хотя не получится, то, что я написала, несколько не сходится с Юж. Африкой, хех...). К тому же я уже писала, что несколько изменю сюжет. Так что может, простите мне эти неточности blush2.gif  blush2.gif Ну ведь это не очень портит фанф  :huh: :(  ~sad~

Отредактировано Кики (2006-08-27 23:55:59)

40

А, ну тогда всё ОК! ;)

41

Во что бы то ни стало?... Интересно звучит..))

42

Miss Dior:
Хм... Ну вот тогда ссылочкаblush2.gif  Там уже прилично написало. Если понравится, буду только рада ^_^

Manokk:
Я рада ~blush~

43

няяя,продолжения требую))))

44

Кики,мне очень нравится))

45

Кики!!!Молодчинка,очень интересный фанфик,особенно версия про Апачо.Надеюсь в сокром времени ,что ты сможешь напсиать продолжение этого замечательного фика...

46

Так, попрошу тапочками не бить. Я жутко извиняюсь за то, что долго не выкладывала проду. Просто в институте сразу же завалили по самые уши, к тому же я умудрилась заболеть. В связи со всем этим написание проды было отложено. Но вот я вроде все же смогла что-то нацарапать - простите, что немного. Но увы - последний курс это тяжело
Итак читайте, что же было дальше. Просьба оставлять отзывы ^_^

***

Год пролетел незаметно, и уже начался турнир шаманов. Хао рассказал, что первым, предварительным испытанием будет сражение с одним из судей этого турнира. Как узнала Исабель, ими были шаманы из племени Патчей. Так вот, чтобы участвовать в турнире, необходимо получить мобильный оракул, который выдаст Патч, а для этого в свою очередь надо хотя бы один раз ранить его.
- Ты справишься, - только и сказал Хао, отпуская Ису на состязание с одним из Патчей.
Девушка шла по улице, ожидая встречи. В душе творилось нечто странное – откуда-то возник непонятный страх проиграть. И как бы Исабель не гнала его прочь, он продолжал ее преследовать…
«Да что такое?.. Я не могу проиграть, я достаточно сильный шаман, Хао многому меня научил. Я не проиграю! Я просто не могу этого допустить, Хао мне этого не простит… А может… ему все равно?» - Больше всего девушке хотелось знать, что чувствует Хао, о чем он думает. Но увы, это было для нее недоступно, оставались лишь одни догадки…
Но сейчас для нее главным было сосредоточиться на предварительном испытании. Вот уже показался ее противник: высокий темноволосый шаман с серьезным взглядом.
- Ты одна из приспешниц Хао? – грубо спросил он.
- А тебе это не нравится, так? – в ее тоне слышалась издевка – наплевать, она выведет его из себя и легко одолеет.
- Мы обязаны испытать любого шамана, - коротко ответил он.
Исабель расхохоталась, этот напыщенный тип ее веселил – страх проиграть улетучился в миг. «Проиграть этому пугалу – никогда!»
- Ты должна хотя бы один раз…
- Я знаю правила, можешь не беспокоиться, - резко прервала его Иса. – Давай покончим с этим быстрее, у меня еще много дел.
В глазах Патча блеснула злоба, но он промолчал, лишь показал своих духов – ворона, оленя и шакала. Девушка ухмыльнулась – не важно, какие у него духи, она все равно одержит вверх. Выхватив свой меч, она набросилась на противника – но тот ловко увернулся. «Черт, нет, этому не бывать!!! У меня всего десять минут, и я не могу тратить время впустую. Шарк, нам нужно применить всю силу»
«Да, моя госпожа» - отозвался хранитель.
Исабель снова напала на шамана, но тот отскочил в сторону, чем вывел девушку из себя. Иса начинала злиться, она не могла даже подумать, что будет так. Противник не атаковал, а значит, навредить он ей не мог. Казалось, что все должно быть в порядке, но…
«Соберись, ты должна его одолеть» - говорила она сама себе. – «Да что такое?!..»
Иса обрушила еще один удар на Патча… Но опять в пустую… Шаман самодовольно ухмыльнулся – это было уже слишком, Иса окончательно разозлилась. В памяти снова мелькнули события прошлого – смерть родителей, Хао, его слова…
- Ты должна мне помочь изменить этот мир…
«Я не могу проиграть… Хао… он… я… Я обещала ему… Люди должны быть уничтожены, и я помогу в этом Хао», - собрав всю силу, всю энергию, Исабель обрушила на противника самую сильную свою атаку – ледяное лезвие. Патч на этот раз не сумел увернуться – Иса оказалась проворнее, он пошатнулся и упал. На его руке выступила кровь, но он оставался жив. Девушка подошла к нему ближе и угрожающе подняла меч.
- Ты победила, - с трудом вымолвил тот. – Вот твой мобильный оракул… Думаю, тебе не надо объяснять, что это такое.
Девушка видела страх в его глазах – он боялся… боялся, что она убьет его. Иса рассмеялась снова – нет, она не убьет этого жалкого червя. Он уже заплатил за ее страх проиграть, за то, что она не смогла сразу его одолеть. Он уже никогда не сможет что-либо держать в руке – она навсегда останется покалеченной…
Иса развернулась и пошла прочь, она должна найти Хао, он, наверное, уже знает о ее победе. Опачо скажет ему об этом – эта способная девочка. Но также она скажет ему и о неудачах Исы…
- Поздравляю, - услышала девушка у себя за спиной. Она резко обернулась.
Посреди улицы стоял Хао и улыбался.
- Ты молодец. Только на будущее – не позволяй страху и сомнениям взять вверх. Ты должна только побеждать, а не поддаваться слабостям. Учти это Иса и запомни – меня должны окружать только сильные шаманы.
- Да я знаю… Больше этого не повторится. – Еле слышно произнесла девушка.
И они пошли вместе домой. Позже, в своей комнате Исабель долго думала над словами Хао – что она значит для него? Неужели она всего лишь очередная игрушка в его руках, неужели ему будет все равно, что с ней может произойти? Если так, то зачем он ее спас? А если она ему не безразлична, тогда почему он так себя ведет? Эти вопросы не давали ей покоя, мучили ее. Но даже сейчас Иса отказывалась признаться самой себе, что именно она испытывает к Хао, она гнала все это от себя, не смела признать это. И от этого боль в сердце становилась лишь сильнее…

47

good.gif Превосходственно. Мне здесь нравицо гармоничное переплетение сцен действий и мыслей, чувств (сам не сразу понял, что завернул) Держи give_rose.gif А можно опять один из своих тупых левых вопросов - где у Хао дом? ^_^

48

Здрово! *браво*  С нетерпением жду продолжение!

49

Манокк - спасибо, я очень рада, что тебе эта прода понравилась ^_^  Вопрос можно, вот ответ - это знает только Хао :rolleyes:  :P Ну ведь должен он где-то обитать :huh:  ~pardon~ . Я особенно как-то над этим не задумывалась. Ну может они разбили палатки в лесу ~megalol~  А может и в правду есть какой-то дом :rolleyes: Надо будет над этим как следует поразмыслить, глядишь, в одной из прод посвящу пару строчек описанию дома :rolleyes:

Джейд Тао - пасибки, а вот с продкой не знаю, у меня еще один фанф в процессе написания, и теперь пора переключиться на него, там проду написать ~pardon~ Хотя может и этот продолжу.
Главное я знаю что именно писать, все готово в голове ^_^

Отредактировано Кики (2006-09-17 00:08:38)

50

Джейд Тао - пасибки, а вот с продкой не знаю, у меня еще один фанф в процессе написания, и теперь пора переключиться на него, там проду написать ~pardon~ Хотя может и этот продолжу.
Главное я знаю что именно писать, все готово в голове ^_^

Пожалуйста, постарайся продолжить этот фик ^_^ ! Но я тебя не тороплю! 
Кстати, твой фик "Во что бы то ни стало!" тоже просто чудесный! give_rose.gif

Отредактировано Джейд Тао (2006-09-18 18:59:26)

51

*браво*   *браво*   *браво*   *браво*   *браво*

52

Джейд спасибо, очень приятно слышать, что "Во что бы то ни стало!" тоже понравился ^_^  ^_^  blush2.gif

Dio Пасибо blush2.gif

А вот и продолжение. Простите, опять не большое, просто времени не хватает ~pardon~ Читайте комментируйте, что понравилось, а что нет ^_^

***

Стоял густой туман, кругом было темно и холодно. Маленькая девочка бежала по тропинке в лес – она видела, туда увели ее маму. Вдруг тишину нарушил жуткий крик – крик боли и отчаяния. Девочка вздрогнула, она узнала этот голос… голос ее матери… «Ей больно и плохо», - пронеслось в сознании девочки. Почему эти люди схватили ее маму, почему они увели ее в этот лес, почему они убили папу? Все эти вопросы не давали покоя маленькой девочке, она никак не могла понять, за что люди так их ненавидят, называют демонами, слугами дьявола. Неужели люди такие жестокие?..
Но вот малышка вышла на небольшую поляну в лесу, и ее взору предстала ужасная картина, которая впечаталась в память на всю жизнь. Посреди этой поляны столпились люди, в руках у них было оружие: ножи, топоры, колья… А в центре на коленях стояла ее мама – ее руки были связаны, а все тело в крови. А ее лицо… оно… оно было изуродовано до такой степени… Девочка едва подавила крик, она не могла вынести этого. Ее любимая мамочка страдает, ей больно. За что так эти люди с ней, за что?..
- Ты сдохнешь, сука! – Сказал один из ее мучителей. – А потом мы найдем твоего змееныша, и она тоже отправится к дьяволу! Ей не место среди людей, она зло, дитя дьявола!
-Н… не… нет, по… жалуйста… не… делайте… э… этого… Она… еще совсем… ребенок… - Женщина с трудом произносила слова, во рту чувствовался солоноватый привкус крови. – Про… прошу…
Но, похоже, других людей это не волновало – они злобно улыбались, им доставляло удовольствие мучить ее.
- Мама… мамочка… Отпустите ее, - прошептала малышка. Она не могла этого вынести. Почему ее мамочке причиняют боль, почему? – Не трогайте ее… не надо…
По щекам лились слезы – горячие обжигающие слезы, которые душили ее. Она хотела уже закричать, но тут один из мужчин подошел к женщине и полоснул ее живот ножом.
- Ты просишь, чтобы мы оставили твое отродье в живых? Никогда! Сначала мы убьем тебя, а потом и ее отправил вслед за тобой.
Женщина скорчилась от боли, она вот-вот готова была потерять сознание. А мужчина схватил ее за волосы, причиняя этим неимоверную боль.
- НЕТ!!! Оставьте ее, не трогайте, отпустите!!! – девочка перешла на крик, она уже больше не могла смотреть на то, как издеваются над ее матерью.
Все резко обернулись на этот крик. В глазах одних отразилось удивление, в других злоба и злорадное удовольствие.
- А вот и змееныш, схватить ее!!!
- НЕТ, БЕГИ ИСА, БЕГИ!!! – голос ее мамы разнесся по всему лесу. В этот крик она вложила все – свою любовь к дочери, свой страх за нее, прощание…
И в этот момент один из мучителей, выхватив топор, со всей силой ударил, отрубив голову. Девочка стояла как пораженная громом.
- НЕТ, МАМОЧКА… НЕТ…

- НЕТ, - Исабель резко села в кровати. Ей было тяжело дышать. Казалось, воздуха катастрофически не хватало. Она не могла прийти в себя – этот кошмар снова приснился ей.
«Нет, это был не кошмар… Это была реальность», - пронеслось в голове. – «Это прошлое… прошлое, которое не изменишь». По всему телу шел озноб. От невыносимой боли девушка сжала со всей силы кулаки, так, что ногти впились в нежную кожу, протыкая ее. Кровь медленной струйкой текла по ладоням.
В это время дверь в ее комнату резко отворилась, и на пороге появился Хао.
- Иса, что случилось? Ты так громко кричала. – Обеспокоено спросил он. Но посмотрев на девушку, шаман сразу понял, в чем дело. – Опять этот кошмар?
Исабель подняла на него глаза, полные боли и отчаяния. Человек не может вынести такую боль, она убивает изнутри. Но Иса оставалась живой – у нее была цель, которая поддерживала в ней жизнь. И этой целью было уничтожение всех людей. И не важно, что многие не виноваты в случившимся – все люди одинаковые, они все разрушают, все портят и рушат.
Хао медленно подошел к девушке, сел рядом и обнял за плечи. Он как никто другой понимал ее – когда-то очень давно, тысячу лет назад с ним произошло то же самое, его тоже считали демоном, его мать тоже убили люди, не понимавшие ее, боявшиеся…
Иса уткнулась ему в плечо. Нет, она не плакала… Она ни разу не плакала с тех самых пор. Она просто не могла. И вся боль оставалась внутри… Слезы помогают облегчить страдания, как считают некоторые, помогают выплеснуть весь негатив наружу… Иса была лишена этого, она страдала, и эти страдания никогда не прекратятся. Она лишь дрожала в объятиях Хао, который пытался ее успокоить.
Вдруг она резко встала и отошла к окну.
- Хао, прошу, уйди… Я… хочу побыть одна… Ты все равно… мне не поможешь…
- Ты уверенна, что хочешь побыть одна? Я…
- Знаю, спасибо. Но… Я прошу тебя только об одном, выполни свое обещание. Я не хочу чтобы люди жили на этом свете. – Девушка с мольбой посмотрела на него.
- Не волнуйся, когда я стану королем шаманов… - Он внимательно посмотрел ей в глаза. – Люди… все люди умрут. Я убью их.
В это время в комнате раздался звон. Исабель резко обернулась за этот звук и обнаружила, что звонит мобильный оракул – а это может означать только одно… Подойдя к столу, девушка взяла оракул в руки.
- Поединок с неким Некором Саесом, через… три часа в парке. – Она посмотрела на Хао.
- Что ж… твой первый бой на турнире… Ты готова? – Парень внимательно разглядывал ее, казалось, он пытался предсказать исход предстоящего поединка.
- Я тебя не подведу, никогда… Я справлюсь… Обещаю.
- Хорошо, - и Хао вышел из комнаты, оставив Ису наедине со своими мыслями.

Отредактировано Кики (2006-09-20 22:34:36)

53

Кики,очень,зверски интересно!Прекрасная передача чувств и мыслей,потрясно!!!С нетерпением жду проды, а пока пойду читать другои твои фик!!!!

54

Кики, просто супер. у меня нет слов, чтоб описать твое творчество!!! ты  просто находка!!! если кто-то скажет тебе, что это не так, я порву его , как тузик грелку

55

Кики,очень,зверски интересно!Прекрасная передача чувств и мыслей,потрясно!!!С нетерпением жду проды, а пока пойду читать другои твои фик!!!!


Эдель Пасибки ^_^  Прям-таки зверски :rolleyes:  ~megalol~

Кики, просто супер. у меня нет слов, чтоб описать твое творчество!!! ты просто находка!!! если кто-то скажет тебе, что это не так, я порву его , как тузик грелку


Dio  blush2.gif  blush2.gif  blush2.gif  Я даже не знаю что сказать ~blush~ Я так польщена blush2.gif  blush2.gif  blush2.gif  ~blush~ Ммммммм. как же приятно такое слышать :rolleyes:  :rolleyes:

56

Жесть, однозначно! По другому выразиться не могу.

Прекрасная передача чувств и мыслей,потрясно!!!

Полностью согласен, сие есть факт неоспоримый!
Прямо таки всё сам переживаешь, насколько это возможно. Очень проникновенно, и главное - переживания... Эх, не могу даже нормально описать... good.gif (и почему этот смайл называется "good"? Его надо назвать "exсellent!" или "very best") ^_^

57

Манокк, пасибки тебе огромное blush2.gif  Так приятно это от тебя это слышать ^_^  ^_^  ^_^  ^_^  ^_^

Хм... Как мало отзывов ~sad~ . Хех... Я конечно провинилась, что так долго не выкладывала продолжение, но... куда делись мои постоянные читатели :huh:  :huh:  :huh:  Неужели больше никому не инетересно ~cryme~  ~sad~

58

Манокк, пасибки тебе огромное blush2.gif  Так приятно это от тебя это слышать ^_^  ^_^  ^_^  ^_^  ^_^

Хм... Как мало отзывов ~sad~ . Хех... Я конечно провинилась, что так долго не выкладывала продолжение, но... куда делись мои постоянные читатели :huh:  :huh:  :huh:  Неужели больше никому не инетересно ~cryme~  ~sad~

Кики,солнце, не правда всем очень даже интересно, ручаюсь!!!Просто наверно нет возмржности выйти в инет!плийз пиши продолжение, а то представь, ино как приидут, и каак растроятся что ты тык говоришь про свой шедевр и я к ним присоединюсь и все будут кричать "продку,проду!!!"   ~yesiam~  wavvee!!!

59

Эдель, спасибо за такие теплые слова.

Насчет продолжения: могу обрадовать, пишу очередной эпизод, так что скоро вы сможете узнать, что же произошло дальше, и как прошло первое сражение на турнире у Исабель :rolleyes:

60

Здорово! *браво* Жду проду!


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Я никогда не предам тебя