Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Я никогда не предам тебя


Я никогда не предам тебя

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Здорово! *браво* Жду проду!

Очень хорошо!А когда продка-то?

62

Очень растрогал меня момент смерти матери, превосходно описано, ты молодец. :) И характер Хао передан замечательно, ну... по крайней мере мне нравится.
ЗЫ
Хочу пейринг Хао/Иса)) нравится мне она)

63

Кики, как всегда потрясающе. Такой красивый фанф... У меня нет слов!

64

Кики, для хороших авторов не трудно найти теплых слов @->-  @->-  @->- записываюсь в ряды твоих фанатов!)))))

65

Джейд Тао, Карла Фразетти - ждали продки :rolleyes:  распишитесь ^_^

Kayra Ой, ой, пасибки, захвалила blush2.gif Эх, как же приятно это слышать :rolleyes:  ^_^  ~blush~

Alison Аффтар кланяется в благодарности ^_^

Эдель blush2.gif  blush2.gif Ах, у меня уже фанаты * сидить и млеет перед компом*

Всем большое спасибо за такие замечательные отзывы, так приятно, что твое творение ценят ~blush~

А сейчас я выставляю очередной эпизод, осталяйте свои отзывы, критикуйте, мож что не нравится ~pardon~

***

Дул легкий ветерок, в воздухе чувствовался аромат цветов. Темноволосая девушка шла вдоль улицы. Она направлялась в парк, где ее ждало первое сражение на турнире. На какой-то миг она остановилась и посмотрела в даль. Там, за горизонтом поднималось утреннее солнце, озаряя все вокруг, окутывая своим светом каждый уголок. Лишь душа девушки оставалась во тьме…
Исабель все еще не могла оправиться от того кошмара. Эти воспоминания… они снова ворвались из прошлого, так бесцеремонно, так нагло. Они снова перевернули все внутри. Девушка вновь ощутила ту невообразимую боль, которая сковывает все – сердце, душу, разум… Тогда, в лесу, видя, как ее матери отрубают голову, Исабель испытала эту боль впервые. Ее нельзя передать словами, ее нельзя представить… Ее можно только испытать. Боль, которая отнимает желание жить… Боль, которая будет преследовать всю жизнь и никогда не уйдет. Лишь смерть может от нее избавить… Эта боль убивает все хорошее, что есть в человеке. Его сердце превращается в лед, в камень… Оно просто перестает чувствовать что-либо…
Говорят – время лечит… Ложь!!! Время идет, а боль остается… Она лишь становится какой-то глухой, щемящей… Но иногда… наступают моменты, когда она с новой силой возвращается, и человек переживает ее снова… Эта боль способна убить…
Исабель знала это прекрасно – сколько раз она хотела умереть, лишь бы не чувствовать эту боль. Лишь жажда мести останавливала ее, желание видеть гибель всех людей… людей, которые не умеют ценить жизнь… людей, которые так бесцеремонно и жестоко уничтожают все вокруг… Было и еще одно, что держало девушку в этом мире, но она боялась признаться себе в этом, старалась отогнать подальше от себя подобные мысли…
«Я больше ничего, кроме ненависти чувствовать не могу», - часто говорила она себе. Но это было не так, она чувствовала, она все еще оставалась живым человеком. И сегодня, когда Хао обнял ее, пытаясь успокоить, Иса осознала это. Именно поэтому она так резко вырвалась из его объятий. Она боялась этих чувств, старалась подавить их, но было уже слишком поздно…
Вдруг Иса опомнилась – если она не поторопиться, то опоздает на сражение и проиграет. Девушка поспешила к парку, благо до входа было недалеко. Но как только она вошла в парк, то остановилась как вкопанная. Там, среди высоких деревьев стоял тот самый Патч, с которым она сражалась за право обладать оракулом. Его правая рука была перевязана – Иса правильно тогда предположила, что он уже не сможет ей двигать. Мысленно усмехнувшись, девушка двинулась на встречу. Как бы он не был ей неприятен, нужно выяснить цель, с которой он здесь.
- Ты что же, решил взять реванш? – насмешливо спросила Исабель. – Неужели думаешь, что теперь, с покалеченной рукой ты можешь победить?
Шаман резко развернулся, в его взгляде отразилась злоба. Он еле сдержал себя, чтобы не сорваться.
- Я здесь потому, что обязан следить за ходом данного поединка – я являюсь его судьей.
- ЧТО?!!! – Для Исабель это заявление было, как гром среди ясного неба.
- Что такое, ты никак не в курсе? – Патч несколько повеселел, и теперь уже в его глазах отразилась издевка. – Твой хозяин тебе разве этого не говорил?
В памяти Исы всплыли подробности разговора с Хао о турнире шаманов. Да, он говорил что-то такое: Патчи, которые испытывают шаманов на предварительном испытании, затем присутствуют на дальнейших сражениях и следят за их исходом. Ну почему ей так не везет?! Исабель просто терпеть не могла это шамана, хотя объяснить своей неприязни она не могла.
- У меня нет хозяина, - огрызнулась девушка.
- Да, а Хао…
- Хао мне не хозяин. Я помогаю ему… - но, поймав насмешливый, издевательский взгляд шамана, она остановилась. – Я не обязана тебе что-либо объяснять. Это только мое дело с Хао.
- Вот как, твое с Хао… - тон, с которым он это произнес, ясно давал понять, на что он намекает.
«Успокойся, он специально старается вывести тебя из равновесия. Мало тебе того, что произошло рано утром… Нет, я не могу проиграть этот поединок, я должна полностью собраться и отбросить все мысли».
- Представь себе, ДА! Не лезь… - девушка демонстративно прошла мимо Патча. «Сохраняй спокойствие и хладнокровие. Ты сильная, ты со всем справишься», - уверяла себя Исабель.
Но вот вдалеке показалась фигура, которая быстро приближалась. Вскоре ее очертания стали более четкими, и Иса увидела невысокого, но хорошо сложенного молодого человека. Одет он был в темные потертые джинсы и черную футболку. «Выглядит не очень», - отметила Иса. Парень в это время подошел ближе и внимательно стал осматривать девушку.
- Так и будешь пялиться или может, займемся тем, для чего сюда пришли, - спросила Исабель, ей порядком надоела эта игра в гляделки. К тому же присутствие этого Патча было в тягость, девушке поскорее хотелось освободиться от всего этого и отправиться домой, где будет Хао… Хао… Ее мысли снова вернулись к нему, по телу разлилась некоторая теплота, и девушка немного успокоилась.
Некор Саес, так звали противника Исабель, ухмыльнулся и взглянул на мобильный оракул: на экране отображался обратный отчет, после которого и должен был начаться бой. И вот сигнал был подан – Некор вызвал своего духа, огромного древнего война. Сначала он использовал единение, но потом, опомнившись, вселил духа в большой топор.
«Вот идиот! Он что, там мало знаком с контролем над духом, со сверхдушой? Хм… Да… я помню, Хао говорил, что, что во времена прошлых турниров некоторые шаманы только тогда и узнавали о существовании сверхдуши. Что же если этот парень совсем недавно узнал об это, мне не составит труда разделаться с ним. Я знакома с этой техникой давно», - Исабель довольно улыбнулась. Теперь самым главным было собраться, забыть все, что не относится к данному поединку.
- Ты всегда так одеваешься? - поинтересовался Некор. Он смотрел на нее с некоторым удивлением. – Мини юбка не подходит для сражений, так ты быстро проиграешь. Одежда должна быть удобной, а у тебя…
Иса гневно на него посмотрела, в глазах вспыхнули искры огня. «Да что он себе позволяет?!! Я одеваюсь, как хочу!» Но шаман продолжал:
- О, так ты еще и на высоких каблуках?! – Парень явно издевался. Это уже было слишком.
- Послушай ты…
«Иса, не поддавайся! Ты должна сосредоточиться на сражение, ты должна победить», - в голове девушке раздался голос ее хранителя.
- Давай начнем. – Исабель взяла себя в руки. Хватит, ей нужна только победа, а для этого – полное спокойствие и контроль.
Парень, видимо, такого не ожидал. Он не думал, что она оставит все это просто так, что она останется спокойной. Он рассчитывал вывести ее из равновесия, и этим обеспечить себе победу. Но этот трюк не сработал…
- Ты не сможешь меня победить, к каким бы уловкам ты не прибегал. Я сильнее тебя! – Иса достала свой меч и улыбнулась, когда глаза шамана расширились от удивления. Так бывало почти всегда, девушка уже привыкла. Это был не совсем обычный меч, его зубчатое лезвие производило неизгладимое впечатление. Исабель вспомнила тот момент, когда увидела этот меч впервые…

- Хао, что это? – глаза маленькой девочки заблестели.
- Это твое оружие, оно отлично подходи для соединения с твоим духом.
И это было правдой: зубья меча напоминали клыки волка, а хранителем Исы как раз и был дух волка. Позже девушка убедилась в этом не раз – такой меч был гораздо лучше обычного.

- Что, уже испугался?! – Но вместо ответа, шаман напал на нее. Его атака была стремительной и сильной – Исабель еле увернулась. «А он не так уж и слаб, надо быть настороже».
Девушка обрушила свою атаку на него, но тот тоже увернулся от нападения. Тут раздался голос Патча:
- Надеюсь, вы знаете условия этого поединка – проиграет тот, у кого раньше кончится фуриоку.
- Я в курсе, - произнес Некор и снова напал. На этот раз ему удалось зацепить левую руку Исабель. Та поморщилась от боли, но не потеряла контроля. Она замахнулась мечом и быстрым движением нанесла удар. Но ее оружие впечаталось в землю.
- Ты слишком медлительна для меня.
«Это мы еще посмотрим», - Иса снова нанесла удар, а затем стремительно начала приближаться, она зашла сзади и полоснула мечом по спине парня – тот скорчился от боли и чуть не упал.
- Ну, так как, подходит мини юбка для сражений? - девушка ощутила вкус сражения, ее кровь стала бежать быстрее, а дыхание участилось.
Но парень тоже оказался не промах – он все же встал, несмотря на рану в спине, и атаковал Исабель. Ему удалось отбросить ее к дереву – та сильно ударилась и на какое-то мгновение потеряла контроль.
«Нет, нет, я не могу проиграть», - эта мысль постоянно вертелась в голове. Собрав свою силу, она продолжила бой. Так они сражались на протяжении часа – никто не хотел уступать, каждый боролся за победу. Девушка чувствовала, что ее фуриоку на исходе. Тогда она решилась на последний шаг – собрать всю силу и применить самый лучший удар.
- Шарк, мы должны это сделать! Ледяное лезвие!!! – это была безупречная техника, ее показал Хао. Такая атака требовала большого мастерства и высокого уровня фуриоку – благо у Исы этого хватала. Конечно же, она не сразу освоила эту технику, только последние два года она смогла успешно ее применять. Но сейчас это уже было не важно.
От такого натиска противник Исабель отлетел на несколько метров и упал. Он был сильно ранен и потерял контроль над духом… Но еще раньше, у Исабель закончилось все фуриоку. Это означало только одно – она проиграла… Одолев этого шамана, тяжело ранив, выведя его из строя, она все же проиграла.
- НЕТ!!! – Этого просто не могло быть, Исабель не верила, она не могла вот так вот проиграть, применив свою лучшую атаку, одолев противника… Она проиграла…
- Победитель – Некор Саес, - произнес Патч. Девушка гневно посмотрела на него. – Да, он не одолел тебя, но ты проиграла – таковы правила.
- Похоже, тебе это доставляет удовольствие, - в голове все перемешалось, она не могла смириться с проигрышем. А тут еще и этот идиот насмехается – этого она не вынесет. Она должна убить его!!!
«Иса! Уходи, возвращайся», - пронесся в сознании голос Хао.
«Что?»
«Это приказ, уходи оттуда!»
Девушка медленно развернулась и пошла прочь от места сражения. В этот момент она была похожа на марионетку, которой управляют. Впрочем, отчасти это было так – Хао приказал ей уходить, и она повиновалась, хотя сама хотела другого. Патч же проводил ее удивленным взглядом – он ничего не понимал… А потом он направился на помощь Некору, тому нужно было перевязать раны, иначе он бы умер от потери крови.
Исабель, выйдя из парка, направилась прямо домой. «Откуда он узнал про окончание поединка? Опять Опачо следила за происходящим?»
- Нет, я все видел сам, – донесся сзади голос Хао. Исабель вздрогнула, она не была готова сейчас встретиться с величайшим из шаманов. Она посмотрела на него печальными глазами.
- Прости, - еле слышно прошептала она, - я тебя подвела…
Хао долго смотрел ей в глаза, ничего не говоря. Наконец, Иса этого не выдержала и отвела взгляд. Она думала, что он сейчас накричит на нее, скажет, что больше не хочет ее видеть.
- У тебя еще есть возможность победить, еще два боя… - спокойным ровным голосом произнес шаман. – И их те не должна проиграть, запомни это. Ну а данный проигрыш будет тебе уроком. На будущее будет стараться рассчитать свои силы и силы противника. Ты ведь недооценила его сначала, так?
Девушка кивнула, она снова посмотрела на него, на этот раз с удивлением. Она не могла даже подумать, что Хао так отреагирует – спокойно, без упреков.
- Если бы это был кто-нибудь другой, ты так не сказал бы… Ты всегда твердил, что тебя должны окружать только сильные шаманы, так что сейчас? – Исабель не могла понять, что происходит.
- Ты правильно сказала, кто-нибудь другой… К тому же ты сильный шаман… Безрассудный, но сильный. – Он слегка улыбнулся. – Хватит с тебя сегодня, иди, отдохни. Этот кошмар вывел тебя из себя, можешь этого не отрицать. Да, кстати, а что у тебя с тем Патчем, почему ты так его ненавидишь?
- Я его не ненавижу, - девушка все еще не могла прийти в себя от слов Хао. Она не ожидала такого… В его голосе чувствовалась забота… Она тут же поставила блок на свое сознание – не хватало, чтобы Хао прочел эти мысли. – Он мне неприятен, постоянно пытается разозлить меня, уколоть. Это отвратительный тип… Что смешного?
Иса не могла понять, когда она сказала, что тот Патч – отвратительный тип, Хао начал смеяться. Она проиграла, а ему весело?
- Просто ты произнесла это тоном обиженной маленькой девочки, у которой отобрали игрушку.
- Очень смешно, я…
- Иса, иди домой. Тебе действительно надо отдохнуть, прийти в себя. Мы поговорил позже. А сейчас я тебя туда телепартирую.
И не успела Исабель что-либо сказать, как они оказались напротив дома. Ей ничего не оставалось, как отправиться в свою комнату. Там, лежа на кровати девушка еще долго пыталась понять, почему Хао с ней так обращается. То он злится на нее, когда она в чем-то не согласна, то так заботится о ней. Его отношение всегда было таким разным, что сложно было сказать, как он отреагирует в следующий раз. «Наверное, сегодня он просто вспомнил свое прошлое, поэтому и пожалел меня. Не будь это ночного кошмара, Хао меня не пожалел бы…»

Отредактировано Кики (2006-09-24 11:16:19)

66

*браво*  *браво*  *браво* *браво*  *браво*  *браво* *браво*  *браво*  *браво* *браво*  *браво*  *браво* мне очень нрава!!!

67

Нра :) Такое чувство, будто при всем этом сам присутствуешь, когда читаешь. Хочу проды))

68

*расписываюсь* ВСЁ КРУТО!

69

*расписываюсь* ВСЁ КРУТО!

*ставлю штамп* "ПОДТВЕРЖДАЮ!"
Всё так подробно и умело написано, что с лихвой заменяет наличие визуального ряда  ^_^ Браво, товарищи *браво*  *браво*  *браво*

70

Суперски!!! ~jump~

71

Кики...очень хороший фик....жаль времени нет читать все фанфы, поэтому по возможности читаю выборочно...продолжение прочла, очень интересное...написан фик здорово...

72

Всем огромное спасибо, очень приятно слышать, что вам нравится ~blush~
Kayra, Manokk правда? Моя старается blush2.gif Очень хочется передать все в красках ~blush~

Маленькое объявление
В связи с творением еще одного фика, продолжение этого на некоторое время откладывается. Я, конечно, не буду затягивать, но тот фик тоже ждет обновления ~pardon~

Отредактировано Кики (2006-09-24 21:32:26)

73

ТАК ПАЧЕМУ МАЛО?? КОГДА ПРООДА?????

74

ТАК ПАЧЕМУ МАЛО?? КОГДА ПРООДА?????

  :huh:  :huh:  :huh:  Ээээээ чего мала, в смысле :blink: А прода... я уже писала - не знаю, переключилась теперь на написание продолжения "Во что бы то ни стало!" ~pardon~ Как напишу там, снова вернусь сюда ^_^ Терпение :P

75

Кики,хе-хе обученные уже,потерпим ^_^

76

*Расписываюсь* Спасибо за проду! Здорво!!! give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Я никогда не предам тебя