Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Relax


Relax

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Вообщем это практически тот же Relax, просто более подробно, ну и, конечно в моем понимании. Простите за кое-какие неточности.....
О том, как Хао собирал свою команду...

Глава 1: Блокин Майя

Хиросима. 19 июля, 1985 год. Небольшой деревянный дом. Темная полупустая комната, окна накрепко закрыты. В углу одиноко стоит деревянная кровать, а у окна - старый железный стол, ржавчина охватила его целиком. Все остальное место в комнате занимают фигуры, дома, различные строения из конструктора, чем-то напоминающего «Лего».
Посреди комнаты сидел человек, его лицо было изуродовано, видимо на нем, как и на большинстве жителей этого города, сказалась радиация. Человеку на вид было 25-30 лет, и если бы не внешность, то можно было бы подумать, что это ребенок. Перебирая своими тонкими длинными пальцами конструктор, парень подозрительно оглядывался по сторонам, вздрагивая каждый раз, услышав малейший шорох. Вот уже несколько лет он сидел в своем доме затворником, в полном одиночестве. Его родители погибли несколько лет назад, в результате заражения крови. Они умирали медленно, мучительно…а маленький мальчик смотрел на их страдания и ненавидел себя за то, что не может им помочь…днями и ночами, он сидел на полу, строя машины и дома. Слыша крики и стоны родителей, доносящиеся из соседней комнаты, он затыкал уши и плакал, и плакал. Ребенок чувствовал себя беспомощным, слабым, жалким, он хотел сделать что-нибудь, освободить их от мучений, ему была невыносима мысль об смерти родителей, но мать строго настрого запретила ему появляться в  комнате. Послушный, он старался себя чем-то занять. «Лего» - это единственное, что хоть как-то отвлекало его от мысли о скорой кончине единственных близких ему людей. Время шло, он взрослел, и все больше в нем росли ярость и гнев, на себя, на людей: «За что? Зачем кому-то понадобилось уничтожать наш маленький мир. Мир, в котором мы жили, в согласии и доброте. Зачем они все разрушили, зачем сбросили бомбы? Они ведь уничтожают не только людей. А как же природа? Как же наша планета. А мои родители». При последних словах, парень зарыдал, так громко, что разбудил отца. И снова стоны...«Все, я так больше не могу». Парень встал и направился в сторону родительской спальни. Медленно открыв дверь, он заглянул внутрь. Тишина…
Он молча стоял, пытаясь осознать, осмыслить произошедшее.
ААААААА…
Парень упал на колени, обхватив голову руками. Боль от потери близких была очень сильна.
Похоронив родителей на заднем дворе, он вернулся в дом…с тех пор молодой человек его не покидал и лишь конструктор «мог слышать его плачь по ночам».
В этот жаркий июльский день парень занимался своим привычным делом, собирая, затем разбирая и вновь собирая странные конструкции.
Неожиданно дверь распахнулась. На пороге стояло неизвестное существо, объятое пламенем, держа на руках младенца.
Парень испуганно смотрел в сторону подозрительно пары, не в силах вымолвить не слова.
- Не бойся меня, - послышался странный голос.
Парень не мог понять, то ли это говорило существо, то ли, что не менее странно – ребенок.
Голос продолжал говорить:
- Меня зовут Хао, и я пришел помочь тебе, освободить тебя…я знаю, ты ненавидишь людей, так же как и я…ты жаждешь отмщения, и я тебе в этом помогу…но и ты должен оказать мне одну услугу…я еще слишком мал…вырасти меня, как собственного сына…и я в долгу не останусь, Блокин…
Парень уже не боялся, слова младенца заставили его задуматься: «А почему бы и нет? Я помогу ему, он будет мне сыном…а когда он вырастет, мы вместе отомстим за моих родителей»

Отредактировано Ran (2006-08-24 19:22:27)

2

Похоже, ты занялась тем же, чем Манокк, но с другой полярностью. Маленький ляп - если человеку 20-30, а событие из прошлого застало его маленьким мальчиком, оно не могло произойти "несколько лет назад" ~pardon~ .

3

"Время шло, он взрослел"
Они умерли несколько лет назад, а заболели давно,....и болели все это время, пока он рос....

Отредактировано Ran (2006-08-24 02:56:12)

4

Вот что я хотел спросить: ты давно выставляла очень хороший фанф, "Без права на существование". Он, мне показалось, остался незаконченный :( . Почему? Очень хороший, в таком же духе, как этот.

Отредактировано Nekomata (2006-08-24 02:21:56)

5

Ээээ, вспомнить бы? По-моему в июле, еще до отьезда...знаешь, я выложила продолжение, но его, кажется, так никто и не прочел, ну и я не стала больше выкадывать....

6

Выкладывай дальше -_- . Я жажду окончания.

7

Ну, если только для тебя....хорошо, в самое ближайшее время....

8

Я, конечно, скромный читатель одна штука ~......~ , но прислушаться стоит (наглею, наглею среди ночи... <_< ).

9

Скромный читатель одна штука? Хех... Ну что читатель, это я могу понять, но вот скромный...хотя, тебе виднее...ладно, обещаю...прислушаюсь....

10

Мне надо выставить в подписи объявление -_- : "Осторожно, в ночном стоянии на форуме теряет контроль :blink: ".

11

:lol: Кхе...Хотела бы я на это посмотреть ... :rolleyes:

12

Что это вы там такое подумали, а, мисс ~shy~?.. Я, конечно, наглый, но не до такой же степени...

13

О, а я ничего и не думала, вы меня не так поняли :huh: ...не обращайте внимания на сонную, уставшую, злую меня....

Отредактировано Ran (2006-08-24 03:30:57)

14

Ран мну очень нравиться, продолжай!

15

Интересно. Давай давай. Блин утя че-то столько фанфоф начатых, когда ты их все успевать будешь писать.

16

вах....у меня точно такая же идея....только про одного человека.... и я его уже почти дописала...

"бьется головой об стол"
так и знала, что мне не одной придет в голову нечто подобное...
Ран, пиши дальше, мне нравится, я не против.:)

17

Ня))) спасибо....
Галюцинация, сама не знаю...постараюсь как-нибудь....
Багира, ну и что, я с удовольствием почитаю твой фанф, уверена он будет очень потрясающим, а то, что сюжеты похожы, это ничего...это ведь в конце концов фанфики...сколько здесь похожих фиков по сюжету, но все они по разному представлены...и поэтому интересно читать их все.....

18

Ран, очень хорошо получилось)
Респект)
буду ждать проду))

19

Ран, мне нравится!  :lol: Написано классно!  :lol: Жду проды! good.gif
Багира, а про кого если не секрет? ^_^

20

Ран, мне нравится!  :lol: Написано классно!  :lol: Жду проды! good.gif
Багира, а про кого если не секрет? ^_^

я его уже почти дописала, но некие личности постоянно отвлекают... <_<
узнаете, когда выложу ^_^

21

Багира, ты меня заинтриговала!  ^_^ Жду с нетерпением  :lol:

За флуд извиняюсь.... blush2.gif

22

я тоже...

23

Ничего, мне самой интересно, кто это будет
Я хочу обо всех написать, а об одном наверное будет гораздо подробнее...жду...
Глава 2: Братья Дзен

Япония, 1989 год. Окраина Токио. Роскошный особняк.
Седой старик, стоял на веранде, наблюдая за двумя юношами, сидящими у колодца, и напевающими довольно странный мотив:
- Вот, наглецы, дома не прибрано, обед не приготовлен, за водой их послал…а они расселись тут.
Старик подошел к колодцу:
- А ну, бездельники, быстро за работу. Братьям ничего не оставалось, как покорно выполнять приказ деда.
- Брат, а ведь мы вчера неплохо выступили, - начал один из них, натирая пол.
- Конечно, просто это люди не понимают нашей музыки, да у них и слуха то нет, и таланта, как же они тогда смогут оценить все то прекрасное, что несем мы в мир своими песнями, - ответил другой, вспоминая вчерашний концерт.
Мало того, что зрителей было всего несколько, да и те не стали дожидаться конца, и покидали зал один за другим.
- Когда-нибудь мы сможем осуществить свою мечту, - мы будем выступать в главном концертном зале Токио. Люди будут драться друг с другом за право приобрести последний билет. Огромная сцена, тысячи поклонников, овации, слава…мы будем знамениты на всю страну.
- Да, а потом поедем покорять весь мир, и у нас получится…мы станем известными на весь мир…мы будем дарить людям счастье и любовь через наши песни…
- Ха, да не дождетесь, скорее уж я стану императором Японии.
Братья оглянулись, позади стоял человек, невысокого роста, с длинными черными волосами и маленькими крысиными глазками.
- Почему вы так долго копаетесь, что все силы истратили на вчерашнем концерте, - мужчина насмешливо ухмылялся.
- Простите нас, господин, - братья поклонились, - мы немедленно все закончим.
После окончания работы, братья сидели в парке перед домом:
- Нет, никогда мы не станем знамениты, пока такие, как он отравляют нам жизнь, - один из них грустно опустил голову
- Почему люди так жестоки, даже к своим родственникам? – второй брат медленно перебирал струны своей гитары.
- Люди злы и отвратительны, они завистливы, жалки и бессердечны, - перед братьями неожиданно возник маленький мальчик, лет пяти. Но что самое странное, он прибыл в сопровождении ужасного огненного духа.
Братья попятились назад, перешептываясь между собой:
- Я читал о них, эти духи злобные и кровожадные….
- Они пришли, чтоб убить нас? Они тоже были на вчерашнем концерте?
- Не бойтесь меня, - ребенок приблизился, я не желаю вам смерти, - он был еще мал, но в нем уже чувствовалась невероятная сила, - я пришел спасти вас. Вы сильны, а подчиняетесь слабым, робеете перед своим сводным братом, называете его господином, но это он должен вам прислуживать, - голос его был спокойным, но твердым…сразу видно, несмотря на возраст, он умел убеждать…
- Но мы…
- Я еще не закончил, - голос его чуть дрогнул, - я помогу вам, с моей помощью вы покорите мир живых и не только
При словах «и не только», братья испугано переглянулись.
- Вы шаманы, - мальчик не останавливался, - и вы можете управлять своей судьбой.
- А что взамен, продать вам душу? - произнес один из братьев дрожащим голосом.
Ребенок лишь рассмеялся:
- Нет, вы лишь поможете мне осуществить мою мечту, вместе мы сделаем этот мир лучше…я предлагаю вам освободиться от жестоких родственников, вы со мной.
Сомнения еще присутствовали у обоих братьев, но им было нечего терять, - мальчик предлагал им все, в обмен на самую малость. Они еще не знали, что им предстоит пройти, а пока – согласились.
Дух огня вподнялся в воздух, унося братьев от родного дома…

24

хех...я хочу дождаться, пока не будет написано про того человека, который в моем фике...

супер! мну очень нравится!

25

Только одно замечание: они не родные братья, а Братья в смысле монахи, послушники монастыря синто. У каждого есть своя фамилия. Это я на всякий случай :rolleyes: .

26

Настя, а ты мне скажи, кто это, и я немного поменяю события местами...но в целом все останется так же....

27

Nekomata, я знаю...просто надо было как-то подогнать под сюжет, но если что, так я могу исправить....

28

Ран, продка супер!  ^_^ Молодец!  :lol:

29

Не, Ран, пиши как задумала... не буду вмешиваться в ход событий :P

30

Как хочешь....
Саффка, спасибо....


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Relax