Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Увлечения (Team's) » Вредные привычки.


Вредные привычки.

Сообщений 1 страница 30 из 303

1

Есть ли у вас вредные привычки и какое у вас к ним отношение?
Типа, интересно -))

2

О у меня есть вредная привычка- я всем капаю на мозги, но ничего с этим поделать не могу(увы), Пайлон меня поэтому убить хочет...

3

Есть привычки, куда же без них-то. Матерюсь частенько, хотя последнее время уже меньше, отучиваюсь, ну и алкоголь. Не много и не часто.

4

вредная привычка кушать.. иногда лучше заклеить рот ~shutup~
а если серьезно, то самая вредная, это раздражительность.. могу накричать на человека.. просто так.. но я исправляюсь)))

5

Vrednaja privichka?EEEEEEEEEEEeee...ja slishkom tihaja i spokojnaja.A eshe grizu nogti.

6

Вредные привычки есть у всех. Но о своих я рассказывать не буду, это личное...

7

Actavia.. я маленькая тоже грызла ногти... но лет с 14 что-то не тянет)))

8

Nervnichaesh menshe?Ili nevkusnije ~megalol~

9

мои вредные привычки - интернет и неразумность. иногда я слишком балую себя - не могу сказать "нет" -_-

10

Ну, я когда нервничаю тоже ногти грызу. Ну, ещё нервозность у меня жуткая. Поэтому всё время держу себя как в кандалах.

11

У меня есть вредная привычка сначала наорать, а потом уже разобраться(вся в маму, млин) и ещё раньше грызла ногти...

12

Ногти я грызла когда была совсем маленькой, но меня отучили...

13

Джун, я не собираюсь тебя убивать, просто капай всем на мозги..ну порадостнее что ли)

а я обожаю рассуждать о своих вредных привычках)
Самая глобальная, всепоглощающая и занимающая всю мою жизнь заключается в поразительно живучей особенности моего характера – я ленивый бездельник) Большую часть своей жизни я провожу на диване, в парке или на набережной, где, лежа на чём-нибудь горизонтальном, я слушаю музыку и пустоты собственных мыслей) Я гуляю по улицам или сижу на подоконнике, и ничем больше не занимаюсь)  Я никогда не довожу до конца дела, которые надо сделать, но меня они особо не занимают. Я  очень ленив, и чаще всего все мои творческие проекты погибают, не родившись, от того что я слишком поздно берусь за их создание, когда уже возникли кучи новых идей и заняли всё место в голове) Если в доме нет еды, я никогда не готовлю её сам из-за лени, а предпочитаю лежать на полу или на диване и ждать пока кто-то придёт и накормит меня. Даже если есть деньги, мне лень идти в магазин. Уборку я начинаю делать, только тогда, когда спотыкаюсь о вещи лежащие на полу, когда хожу ночью по квартире. Я убираю мусор на полки и столы…Когда он начинает оттудова сваливаться, я кладу его в шкаф) Когда шкаф не закрывается, я начинаю часть из них выкидывать, или уминать)  От моего безделья и лени страдают все, кроме меня. Из-за меня в доме появляются крысы и мыши,  об мои вещи можно споткнуться и что-то себе сломать, я разбиваю кучу посуды, когда занимаюсь сайберфайтингом,потому что мне лень убрать стол а потом поставить его на место,  я не мою собаку и от неё  ужасно воняет) мои родственники твердят, что однажды я умру от того, что мне будет лень дышать)
Ещё я часто слушаю музыку, когда говорю с кем-то. И дело не в том, что я не уважаю этого человека, я его слушаю, просто привычка такая) 

14

Ли в душе ты Йо, а капать на мозги порадосней я не могу...

15

Нет, Йо, он чем-то занимался всё таки, я же не вообще ничего не делаю)
Можешь, в тебе есть много чего светлого. Понять не могу, какого ситха ты сама из в себе подавляешь(

16

?

17

ну ты умеешь радоваться,  ты умеешь классно рисовать, ты умеешь сочувствовать и поддерживать человека) И зачем-то в себе подавляешь светлые мысли.

18

Им нет места в моей жизни!

19

Не курю, не пью, не матерюсь. Малость ленив... Иногда бываю вспыльчивым и зловредным, так и норовлю вечно отпустить какую-нить колкость... Ну а так, в общем, просто андел во плоти!

20

Уф...ну, курю я..Но не очень часто, только тогда, когда я очень сильно нервничаю..
Матом стараюсь не ругацца...
Когда нервничаю, грызу ногти, которых у меня почти нет...
Ох, но самая вредная плохая привычка - эт махать кулаками...Ну, лю йа драцца..Ничего не поделаешь..)))))

21

*Большую часть своей жизни я провожу на диване, в парке или на набережной, где, лежа на чём-нибудь горизонтальном, я слушаю музыку и пустоты собственных мыслей) Я гуляю по улицам или сижу на подоконнике, и ничем больше не занимаюсь) Я никогда не довожу до конца дела, которые надо сделать, но меня они особо не занимают. Я очень ленив, и чаще всего все мои творческие проекты погибают, не родившись, от того что я слишком поздно берусь за их создание, когда уже возникли кучи новых идей и заняли всё место в голове). Уборку я начинаю делать, только тогда, когда спотыкаюсь о вещи лежащие на полу, когда хожу ночью по квартире. Я убираю мусор на полки и столы…Когда он начинает оттудова сваливаться, я кладу его в шкаф) Когда шкаф не закрывается, я начинаю часть из них выкидывать, или уминать) От моего безделья и лени страдают все, кроме меня. Из-за меня в доме появляются крысы и мыши*

ну мне даж нечего сказать.....все за меня сказали......пря в точку ли попал.......ну я не оч раздражительная но самая ужасная моя черта это то что я-язва.....в этом вся я......не махаю кулаками а словесно просто уничтожаю.....многие за это меня не навидят.......ну и что .....я не считаю что говорить колкости это плохо....если ты не знаешь что ответить эт твои проблемы.....

*Если в доме нет еды, я никогда не готовлю её сам из-за лени, а предпочитаю лежать на полу или на диване и ждать пока кто-то придёт и накормит меня.*  изза этого я не один раз на протяжении двух дней дружила с туалетом.......мама купила сливки и сама уехала отдыхать в турцию.......ну тк я оч ленивая я не ела ничего.......и накуфалась сливок......о как хреново мне было......аж вспоминать не хочеться...........фу я терь даж слово сливки произносить не могу...ну эта ошибка меня ничему не научила...я продолжаю голодать и это не как не помогает моей фигуре как была так и осталась....так что диета это так фигня!

22

Shamanka,
Голодовка тебе ничего не даст, кроме гастрита..
Делай физические упражнения в той части тела, которая тебя не устраивает...
Я давно слежу за фигурой и могу тебе подсказать пару упражнений и еду(если ты хочешь посидеть на диете)..

23

вредные привычки, вредные привычки, хм... наверно люблю всех держать на ровне, чтоб не было лидера в компаниях и никто не задавался, еще я миротворец, даж с родными поругалась, защищала того человека, который был не прав,ну не могу я, когда все против одного, вот это может вредная привычка  :blink:  больше вредных привычек я не вижу, если вдруг замечу, то обязательно сообщу! ;)

24

А у меня вредная привычка я грызу кожу во круг ногтей и отучится не могу!!!!!!!!
Вот гадость!!

25

Мэри Рэй так ты у нас "коммунист"!

26

Kanna яже сказала.....я-это лень во плоти!я пыталася честно пыталася каждый день качать пресс.....но я протягивала максимум два дня......у меня с фигурой все ок.....ток живот подводит....вот и хочу прес качать.......а лень не дает.......

27

Shamanka система нужна. Мне тоже поначалу было сложно, но когда я представляла себя в купальнике на пляже с с рельефными мышцами на ногах и прессе... Короче надо заставиться!

28

плин.......а я в крым летом еду.......хочу прес!!!!!!ну нет у меня силы воли....я привыкла все делать из-под палки!!!

29

Я тоже, но потом затягивает...

30

хм.
Меня физическими упражнениями заставляет заниматься мысль о том, что я скорее похож на сдутый шарик, чем на Ли Пайлона) Ну а учитывая то, что я обожаю косплей, я представил себя в костюме Пайлона, полное отсутствие каких-либо мускулов..вообщем стало стыдно, начал чего-то делать)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Увлечения (Team's) » Вредные привычки.