Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Увлечения (Team's) » Вредные привычки.


Вредные привычки.

Сообщений 61 страница 90 из 303

61

аа я просто глючу всю неделю..

62

Какие здесь все безпорочные... -))

63

ну вот пришёл порочный и злой-давай рассказывай про свои вредные привычки.
Некромантия не считается.

64

почему беспорочные? ПРосто мы нормальные...

65

Я курю (правда сейчас уже сигареты по-легче), кусаю нижнюю губу, кого что усердно делаю, когда волнуюсь, когда злюсь - грызу порой до крови и сплю мало -)

66

А я вот страдаю от привычки некоторых парней крыть матом...
Они только и знают *Bitch**Slut**Fuck off**Fucking bitch* и т.д.Это раздражат!

67

Как хорошо что вредных привычек у меня нет!

68

Вредные привычки:интернет,компьютеры...и  больше-я люблю грызть мои нокты и я... только не могу остановиться, чтобы выпить алкохоль. Я пью алкохоль, но  немного.

69

А я раньше любила накуриваться...гы...потом такое видишь.
И выпить люблю....но я бросила и не курила и не пила уже больше 7-ми месяцев.

70

Мда...Теперь начала еще и кусать нижнюю губу...Заразилась от своего друга бешенством, все время тянет постебацца.... ~megalol~
Пора меня на цепь сажать)

71

я открыла у себя вредную привычку... :blink:  я говорю своей собаке , когда он не слушается, что...(ща будите хохотать) укушу его за попу ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ ....а теперь самое интересное...как только я ему это проору на весь парк, так что все меня слышат, он как послушный мальчик бежит ко мне и слушается с полуслова.. :P  мама когда услышала об этой фразе в парке...она хохотала, представляя как я бегу на четвереньках за собакой и кусаю его за зад... ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  вот такая у меня есть вредная привычка...еще я частенько говорю: Бугагага, и Шпанит Шпана... воть ~pardon~

Отредактировано Мэри Рэй (2006-04-25 09:52:09)

72

Мэри,
Мега респект!Это ж надо ТАКОЕ придумать!! ~megalol~  ~megalol~  Эт надо записать))

73

запиши, запиши... я еще дома так начала грозится, а что будет если перейду так на школу? И буду обращаться к ученикам? :blink:
~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

74

Гыыы, а я своего кота в порыве "нежности" называю...попой с волосами или с фостиком

75

~megalol~ хахаха! *ржунимагу* ~megalol~  ~megalol~  супер! ~megalol~

76

Я за собой вредных привычек вроде курения, алкоголя и наркоты не замечала. А так все мелкие. Иногда бывают приступы занудства, не слишком люблю много говорить.

77

Джена Винн
ага, а еще иногда переходит во вредные привычки твои скосы  ~yesiam~
Эх.. у меня нет вредных привычек типа курения и лкоголя, есть только мелкая -  - периодическая меланхолия, иногда находит..

Отредактировано Alexandra-Amadeo W. (2006-04-30 10:50:32)

78

:P  не пью не курю, матом не ругаюсь - прям стандарт идеала! это я про себя...

79

Хе..вредные привычки? ~yesiam~
Утром : чашечка кофе и сигаретка- стандарт (что б проснуться)
Во время перерыва на обед : чашечка кофе и сигаретка - стандарт (с однокласниками за компанию)
Вечером : чашечка кофе и сигаретка- стандарт (так лучше соображестя)
ночью : чашечка кофе и сигаретка - стандарт (что б не уснуть)

Вы что-то говорили о вредных превычках? ;) Честно это мой бич просто.Никак не могу избавится.как что так покуритть нервы успокоить,хотя это нефига не помогает. :angry:

Мэри Рэй эх завидую белой зивистью ;)

80

есть одна вредная привычка - это компьютер  blush2.gif

81

Есть вредная привычка: стоять на своем. Причем я не заставляю людей поступать так же как я, но свою точку зрения отстаиваю свирепо. Иногда могу перессориться с кучей народу, только бы остаться при своем мнение. Вот такая я.
А еще курю, да!  ^_^

82

Есть вредная привычка: стоять на своем. Причем я не заставляю людей поступать так же как я, но свою точку зрения отстаиваю свирепо. Иногда могу перессориться с кучей народу, только бы остаться при своем мнение. Вот такая я.
А еще курю, да!  ^_^

бухаха, про курение так между прочим упоминула :lol:

83

А как же!
Курение - не самая вредная привычка!))) У меня, по крайней мере...  ^_^

84

Обнаружила еще пару вредных привычек у себя...  ~......~
Меня вдохновил Алик своим стилем речи))Постоянно опускает своих врагов и говорит МЕГА фразами...Теперь говорю в его стиле))))  ~megalol~  ~megalol~
Еще Чаты...точнее теперь 1 чат..Плин, из Найткомовского чата вапще вылезти нельзя..Как наркотик.Я даже просила чтобы меня забанили, я фиг вам..Короче вывод: чаты - МЕГА зло в квадрате...
Еще я над всеми стебусь, особенно над моим "любимым" модератором в чате)точнее бывшим..(мы его так заколебали, что он теперь не модер)....
Короче делаю еще один вывод: интернет - МЕГА зло в десятой степени....

85

Готова подписаться под каждым словом...Кроме,конечно,слов про Найткомовский чат)))

86

Ой, плииииииинн...Найтком - эт вообще Кащенка №2...Я советую тебе там зайти и посидеть пару минут..Сразу убедишься в этом..Кинуть ссыль?  ~megalol~

87

давай))

88

вредные привычки...ох эти зануды(привычки)!!!... я не курю... иногда пью..ну там по праздникам... хатя было и проста... ну с кем не бывает  drinks.gif ... мат - у меня это не прывычка....а просто ...ну знаете когда нормальным словом просто не описать...то приходится употреблять мат... а есть ещё и приятные привычки... я по привычки врубаю джетикс ....и сатрю Шаман... рука сама тянется...знает што мне пара смотреть на Лена... ~love love love~

89

Мэри Рэй эх завидую белой зивистью ;)

как мило, а я еще и не то могу (слова Матроскина) ~megalol~

90

Я никогда не бухал  не курил и не собираюсь ~stop~ .А друг мой зимой бухал и курил по чёрному. drinks.gif После этого другом его назвать было сложно ~hmmm~ .Потом чё то случилось и он разом всё бросил.Из за бухла можно всех друзей потерять. ~sad~


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Увлечения (Team's) » Вредные привычки.