Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Увлечения (Team's) » Вредные привычки.


Вредные привычки.

Сообщений 91 страница 120 из 303

91

Я никогда не бухал  не курил и не собираюсь ~stop~ .А друг мой зимой бухал и курил по чёрному. drinks.gif После этого другом его назвать было сложно ~hmmm~ .Потом чё то случилось и он разом всё бросил.Из за бухла можно всех друзей потерять. ~sad~

  *алкоголь*  ~sad~ .....нужна вести здоровый образ жизни!!  ~love love love~

92

А у меня есть мега вредная привычка)))) Я рисую безостановочно...Када есть свободное время...И на уроках нифига не делаю....А тока рисую...Дома...тоже рисую...всю жизнь я свою рисую рисую рисую...... ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

93

Моя вредная привычка - я пью слишком много кофе! =)

94

Сара! А шоколад любишь? ~love love love~

95

SoFFi, кофе и шоколад - самая большая радость в жизни для меня!  ~love love love~  :wub:  ^_^
Я даже вхожу в сообщество, посвященное кофе с шоколадом!  ~megalol~

96

Вилли Вонка)))) Ну просто у тя авик такой))) *флажок*

97

Моя вредная привычка - это кушанье. Я ем все подряд, хотя особо не толстею, но это причина, по которой мальчики от меня отсахиваются. Обидно, но мне надо делать перекус каждый час и особенно на ночь.

98

Я просто помешан на файтингах ~tao~ .Когда начинаю играть остановиться невероятно сложно,так могу хоть целый день проиграть.

99

вредных привычек нет,если тока иногда матерюсь. а так не пью,не курю,кушаю умеренно))

100

Вилли Вонка)))) Ну просто у тя авик такой)))

И не с проста, заметь!  ~megalol~

101

Marianna,
Уй, ё-моё..Прошу МЕГА прощения..Я забыла, что обещала дать ссылку...
Ня) http://www.nightwish.com.ru/cgi-bin/gtchat/chat.pl  blush2.gif

102

Не курю,выпиваю и то редко,но матом ругаюсь,пытаюсь сдерживаться!

103

А у меня есть мега вредная привычка)))) Я рисую безостановочно...Када есть свободное время...И на уроках нифига не делаю....А тока рисую...Дома...тоже рисую...всю жизнь я свою рисую рисую рисую...... ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

аналагично ))) только теперь приходится сдерживаться, учиться-то кадата надо )))

104

А я рисовать вообще не умею. -_-

105

Не пью, не курю, не матерюсь, против наркотиков...Привычек плохих нет.... Зато есть плохие рефлексы.... Незнакомцам со спины ко мне лучше не подходить ближе, чем на 30 см... а домой вернетесь случайно без зубов! А друзьм... Друзьям Бояться Нечего!

106

Я бы у бухающего и курящего человека даже мозг есть не стал бы. ~stop~

107

Не пью, не курю, не матерюсь, против наркотиков...Привычек плохих нет.... Зато есть плохие рефлексы.... Незнакомцам со спины ко мне лучше не подходить ближе, чем на 30 см... а домой вернетесь случайно без зубов! А друзьм... Друзьям Бояться Нечего!

Аналогично особенно когда с собачкой вечером гуляю но пока сдерживаюсь ~stop~

108

У меня друг(тоже труп)однажды каких то бомжей наелся потом его целый день выворачивало. :(

109

Вредные привычки....эээээ....ну ДРАКИ!!!!Да да да дааааа!!!Весь негатив как рукой снимет ~tao~ Йохоу!А так вообщем я приличный гражданин ~yesiam~

110

раньше страдала несколькими вредными привычками, но теперь отучилась.

111

Пил, броил. Курил, бросил. Типерь много и часто ем т.к. от еды получаю огромнейшие удовольствие в жизни, а компьютер со мной добрую половину дня. С такими тэмпами скоро стану толстым и с атрафией мышец. Лепота. ~pardon~

112

Не пью. не курю, и никогда не буду.
Иногда по-праздникам немного выпиваю...
Плохое рефлексы у меня тоже есть.. жуткая язва!!!
и чуть что срузу драться!! ~tao~

113

Какие все правильные, жють ^^"

114

И не говори... все в Рай собрались? Нет чтоб сказать пью, курю, по бамам(мужикам) хожу каждый день по два раза!

Отредактировано J.Tao (2006-06-11 00:59:26)

115

Круто... САМОРАЗРУШЕНИЕ!))

116

Это я просто предложила вариант поста!

117

J.Tao ну я правду написала...с рефлексами "борюсь"=)... но ведь и пить, материться, и т.п и т.д тоже не хорошо!?

118

пью..немного (не до полного опьянения!) и редко...не курю..почти)))...матерюсь редко...тока в оч важных случаях))

Отредактировано Lenny (2006-06-11 15:18:36)

119

У мя только одна вредная привычка - я сама. И мне этого хватает...

120

Тут все такие правильные...жуть :lol: Мне аж стыдно становится ~megalol~ я-то бяка пью... ток не подумайте, что каждый день ^_^чуть пореже ;) курить бросаю -_-


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Увлечения (Team's) » Вредные привычки.