Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Увлечения (Team's) » Вредные привычки.


Вредные привычки.

Сообщений 181 страница 210 из 303

181

Меня вообще много к чему приучили!!!

меня так к нету

182

У меня образовалась привычка в любых ситуациях говорить "Весело"

183

Матюкаюсь...

Исчо говорю...Гыгыгы...

вродь все...

184

Не пью,не курю,но от такой жизни начинаю матюкаться! ~hmmm~

185

Не пью, не курю, матерюсь только иногда (и то в школе acute.gif ), ногти не ргызу, но грызла (лет в шесть). Но есть одно идиотство, которое стало привычкой! Это уступчивость! Я чересчур уступчивая, просто не в меру! Не знаю почему, но не могу я в чём-то людям отказывать (в хорошем смысле, не подумайте!)! Воть просят у меня чё-нибудь, а я не могу сказать "НЕТ". И исчо у меня дурная привычка (только вчера с мамой её обсуждали) - говорить (а точнее напевать!) фразочку "Тра-та-так!", говорить слово "Благо" и когда чё-нить пишу, делать в словах окончания "-Й" или "-Ь" если в конце слова "Т"!
Никак от них избавиться не могу!

186

Ну что могу о своих вредных привычках сказать... Курю, иногда выпиваю(в основном по праздникам). Матом ругаюсь тока если меня вывести из себя, а ето легко сделать. Люблю музыку на полную врубать, но от етого меня никто не отучит. Ещё я очень доверчив, за что недавно не хило поплатился... Теперь от етого избавляться начинаю.

187

не пью не курю(пробовала но как то не очень) когда кто то тупо шутит привычка говорить : шутканула, так шутканула!не могу отучиться еще я очень вредная злопямятная характер сложный почерк почти не читаем так как я 1 слово пишу с пробелами например ма ма итд

188

Вредная привычка - на меня многие влияют...
2-ая - я часто бываю сумашедшей, одновременно дипрессичной, весёлой и мрачной...

---------псих-------------

189

Не пью, не курю, воот только матюкаюсь бывает, одно время по поводу и без повода говорила "хреееееень" или "супер". Еще у меня зависимость от инета...

190

Не накуриваюсь,и ненапиваюсь,но имею зависимость это инет и небо!))))

191

Курение. Мат. Курение. Кофе. Курение. Музыка...

192

Мат, мат, мат, мат, мат, и еще раз мат.

193

ЫХ,как я матерюсь.))Еще меня не могут отучить от вредной привычки-постоянно от нервов что-нибудь грызу,либо сочиняю,либо рисую.)))Обычно эмблему SFC и кричалки.)))"Кони-лохи,локо-***,мы болеем за Спартак!"А пить и курить мне рано и нельзя-я хронологический астматик.

194

Мат? Нет, жаргон)
Курение? Сигареты? Фу. Травка...гы^___^
Спиртное? В меру.
Наркотики? Увольте.

О других же пороках говорить и не подумаю)

195

Мат...иногда но редко,обычно при маман Х_х
Курение спиртное мимолетно было но не вперло
Наркотики...Блууээээ

196

ох....говорить стыдно(( тоже матерюсь, причём уже и неосознанно(( вот не так давно при училке по алгебре как заору: "БЛ*ДЬ!!* но самое страшное было, когда я при русичке ругалась....
а в остальном: не курю, пью тока по праздникам, нервозная правда, но это не такой уж грех))

А ещё я болею за ЦСК, так что: Jentellman, СДОХНИ!!! Спартак=лузеры, ха-ха))
Сине-красный самый классный!!
Красно-белый блин горелый!!

Отредактировано Holly_айболит (2007-03-24 00:17:00)

197

Хех...Много.Люблю воспитывать,поматериться.Жуткая лентяйка и пофигистка(постоянно дома наезды).Выпить люблю,курю.А вообще,жить без вредных привычек скучно! Курить-вредно,пить-противно,а умирать здоровым жалко(с.)

198

Нууууу, у меня привычек уйма.....
При какой нибуть неудаче я говорю "Дау!!" как у Гомера Симпсона.
При приветствии с друзьями я говорю "Гутен блин хренов так"
Я грызу ногти.
Ленивая (но в меру)

199

Ленивая
Крайне неуравновешенная
Пью много вина и коньяка,а также порой могу глотнуть шампанского или рома(но все - только хорошее) но там, где я родилаь, это не грех
А на Спартак не наезжать! Недаром одна из самых часто говоримых мной фраз:
Кто не более за Спартак
Тот пожизненный мудак!

200

Я завишу от колы. Причем катастрофически. Пью ее каждый день и в огромных количествах. Ище постоянно пью энергетики. Ложусь спать в 4 утра. Ем много мороженного. Ругаюсь.

201

Ya toje inogda kuru travku. Veselo, no osobo kriwu nikogda ne snosilo. Zato rasslablaet...)

202

Ленивая...Нетерпеливая, тож помнится курила...Пить, ну не так часто, зато жОстко и редко) :lol:

Странная во всем - до ужаса)

203

Курила, но уже полгода как бросила. Пью достаточно редко, но в немаленьких количествах. Ругаюсь. А еще я люблю петь в душе, грызть ручки и карандаши=))

204

Мдя...Я светая!!! Не курю,не пью(редко) только ругаюсь,но почти отучилась,вместо мата говорю слово ромашка)))

205

Мдя...Я светая!!! Не курю,не пью(редко) только ругаюсь,но почти отучилась,вместо мата говорю слово ромашка)))

Светлячок=)))Прям светишься от прозрачности)) ~megalol~

Эксклюзив)

206

Не пью, не курю, почти не ругаюсь. Редкость для парня.

207

Я пью,ругаюсь матом.Вот такая я плохая...ну чтож жизнь заставила..

208

Я лжец,лжец и еще раз лжец.Парой приходится врать,чтобы из этого вранья,получить для себя хоть какую-то выгоду. :ph34r:  <_<  :rolleyes:
Таких вредных привычек-как курение и пить,у меня нет.Но РУГАТЬСЯ МАТОМ,ЭТО Я МОГУ.Когда только меня,что-то бесит или сильно разозлят. ~devil~

Отредактировано Petra (2007-04-30 15:19:57)

209

Не пью, не курю, ругаюсь матом ~shutup~

210

Мну тож может в приступе гнева вырагаца матом, что потом и вовсе не смогу заткнуться, на каждом шагу...
Взгляд, будто у убийцы, а в голосе ужасная нотка - устрашающая)))
Такой мну лучше не видеть))))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Увлечения (Team's) » Вредные привычки.