Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Увлечения (Team's) » Вредные привычки.


Вредные привычки.

Сообщений 211 страница 240 из 303

211

А я только пью и курю)Матом не ругаюсь)Разве что ну очень припрёт) :rolleyes:

212

я грызу ногти когда психую, просто психую, и постоянно ругаюсь матом и не матом когда я хоть немного в депре, раздражен или зол х_х

213

ко всему комплекту прибавилась самая ужасная - зависимость от тех, кто должен быть рядом, а их нет. в данный момент. только аська, смсс иразговор по телефону.
а ощущать их физически нельзя.

ужас...
как бороться - не знаю.

214

у мну еся вредная привычка
1-фанаиею очень сильно
2-издеваться над всеми..

215

Я очень люблю поспать. Сплю как убитый всю ночь, потом заваливаюсб спать часов в 5 вечера  и сплю до 11  Х_Х

216

Хихи, соня) а я страдаю манией тратить деньги-постоянно покупаю всякие ненужные побрякушки.

217

Хихи, соня)

Ну да, кто бы говорил :lol:

Отредактировано Женечка (2007-07-11 00:24:42)

218

Ну, если считать лень вредной привычкой, то пожалуй это самое страшное... т.к. старшно ленив...

Ну а если серьезно, то пожалуй можно отметить манию крутить свои волосы, когда остаюсь сам с собой, выстукивать ритм любимых песен (опять же с собой наидине), и даже подпевать любимым песням...
Вобщем у меня мания что-то делать.... особенно когда я думаю...

А вообще все эти вредные привычки проявляются только в кругу самых-самых близких людей (либо у себя дома)...

219

Не пью, не курю, а матом ругаюсь... когда злюсь :angry: . Еще все время хрустела пальцами (щас уже почти отучилась).  Я оч ленивая и иногда вредная... И еще у меня есть такая дурацкая привычка, смотреть телевизор и одновременно делать уроки

Отредактировано Hanna (2007-07-11 03:45:40)

220

А разве мат это вредная привычка? Впрочем у кого как... Для меня скорее способ крайне експрессивного выражения мыслей.... не важно каких...

Впрочем матом я ругаюсь крайне редко и только в тех ситуациях где это уместно :))) это не есть мания...

221

Впрочем матом я ругаюсь крайне редко и только в тех ситуациях где это уместно :))) это не есть мания...

У меня одноклассница матом ругается в любых ситуациях..... У нее мат родной язык

222

о, какое количество их у меня начиная от физических вроде курева заканчивая моральными . Я грешный до жути.

223

кто б говорил. У тебя раньше и ник соответствующий был, мил мое)

224

Все мы грешники в этом странном мире.Нам терять не чего. ;)
Гордыня и лень,мои самые любимые грехи. :P
Но я не пью и не курю.Хех.Странный- Я.

Отредактировано Esential (2007-07-12 17:27:33)

225

*стобняк* ёёёлки палки... я тут одна святоша?
-Не курю
-Не пью
-Не ругаюсь матом....

Вредные привычки или недостатки ТОЛЬКО в характер:
-Мало ответственная
-"В каждой бочке затычка" :Р
-Иногда бываю до ужаса язвой
-Делаю что-то не подумав
-Бываю пофигисткой в адрес друзей Х_Х

----------
Мде...

226

У мну такая привычка пошла... "фак" налево-направо говорю и ту же конструкцию из среднего пальца показываю... Даже собакам, которые на меня лают... фак, не знаю, как от этого отвыкнуть... Хотя бы не так часто лепить это все

227

Все мы грешники в этом странном мире.Нам терять не чего. ;)
Гордыня и лень,мои самые любимые грехи. :P
Но я не пью и не курю.Хех.Странный- Я.

Дай лапу.  drinks.gif

228

Хи, дурные привычки есть у всех, а у меня в огромном количестве(при моём-то возрасте), но я от них потихоньку избавляюсь:
Пью, курила, матерюсь, как сапожник, дерусь и т.д.

Толчок-бой, и это мне знакомо  :P

Отредактировано Schlagfertig (2007-07-22 20:44:37)

229

пить,курить,орать,подчинять,драться,колёсить,прогуливать уроки,материться,резаться....

230

Я вообще-то девушка положительная, правда, смотря с кем сравнивать))...
Пью, когда хочу ненадолго отвлечься от проблем... Курю, наверное, раз в два месяца... но по пачке в день... а длится это неделю...
А матом не ругаюсь, и не люблю людей, которые этим "злоупотребляют".
Слова-паразиты? Вроде бы нет... хотя, пожалуй одно... кавай...)))

231

Человек я правильный... не пью, не курю, не колюсь, не нюхаю...
только ручки изредка грызу...

232

Не пью, не курю, не ругаюсь матом. Только гордыня, лень, страшная наглость, и еще страшная прогульщится

Отредактировано Анеля (2008-02-06 19:20:26)

233

Ну-с... Пить я не охотник) Если только винца сливового, это до, это здорово) ...А еще испытываю слабость к трубке курительной и вишневому табаку... blush2.gif Только табака, заразы, нет, и трубка у черта на рогах...

234

Вот и правильно, нечего доче моей трубки курить -_- 

А я вредными не обладаю, все в меру полезные))

235

А я и пью, и курю, и матом ругаюсь, вредная порой бываю до ужаса! последнее время хлебом не корми - дай поругаться с кем-нибудь. Лень-матушка покоя не дает, порой пары в универе прогуливаю... Но есть одна такая вредная для меня привычка - помогать людям... ну не могу я сказать нет на просьбу о помощи!

236

Вот и правильно, нечего доче моей трубки курить -_- 

А я вредными не обладаю, все в меру полезные))

Ой-ей... Спалилась... ^^" Не, мам, ты не волнуйся, я ж говорю, трубка от меня сейчас ооочень далеко, да и табак я не видела уже не помню сколько... Так что я ваще почти без вредных привычек))  blush2.gif

237

о, вредные привычки^^
ну...я не пью^________________________^
и все мб...
а плохие:
курю...балуюсь)
ем многа шыкалааадок *.* при этом не толстея^^
тоже безотвецвеный, тк с памятью худо..
Яой? а это вредная привычка? Озо
ещё...хм....много за компом сижу, доо =.=

238

Много думаю. Высказываю свое мнение, даже если оно может показаться грубым.

Тереблю волосы, и цепочки. Выстукиваю ритмы музыки если она действительно завораживает (или просто от нефиг делать). Если один дома могу даже подпевать :))

Люблю соленое и шоколадки.

не курю и не пью.

239

Х_х не пью, не курю, не гуляю))))
не могу оптимально распределить свое время... никак(((( много сижу за компом, да... много сплю %)

240

Не пью
Не курю
Не... стоп, я ругаюсь, но нечасто... 16 раз в день, не больше...
А в остальном - излишне самоуверенна, слишком бахвальна и черезчур наивна.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Увлечения (Team's) » Вредные привычки.