Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Увлечения (Team's) » Вредные привычки.


Вредные привычки.

Сообщений 241 страница 270 из 303

241

-люблю вино, но только при предках его пью. У них уже созрел коффарный план один раз споить меня основательно, чтоб неповадно было

-изредка курю, пока не спалили

-тихо ругаюсь матом, пока никто не слышит...

-постоянно издеваюсь на Иисусом - бедный крестик уже весь измятый, ибо во время истерики, чтоб не грызть ногти, я отрываюсь на нём.

-огрызаюсь "Иди нафиг", когда меня отвлекают... меня папа уже так и зовёт "девочка "иди нафиг""

-Мания закрывать все двери.

-Ненавижу любой шум, кроме Рока.

-Постоянно жую жевачку. Нет жвачки... См. пункт про Иисуса.

-Издеваюсь над своим котом, тыкая в него палочкой, пока животное спит... чтоб он мне "мявкнул"

-Постоянно сижу в инете. Согнали - тихая истерика.......

-Сладкоежка

Кароче, я порочный ребёнок... Антихрист собственной персоной..Х)))

242

я заядлый алкоголик... ~burn2~ ...но щас пытаюсь бросить...

243

Без вредных привычек! Ищу такую же себе половинку ^_^

244

Алкоголик, тунеядец и курю тоже я))))

245

У меня вредная..для окружающих..тыкать пальцем в бок!)
да..такая я плохая)
ещё к тому же без сладкого и яблока прожить немогу..
Оу..Рокс не соврет-матом ругаюсь на каждом шагу,но только при своих.

246

Матом?
Мой единственный недостаток - ЗАНУДСТВО. :D
Ревностный книжный вампир. :)

247

Не пью, не курю, по ночам не гуляю, матом ооочень редко,но бывает. Самое противное во мне - это люблю перебивать(но стараюсь исправиться) и ворчать(ну на этом наверно сказалась учоба) Пока больше ничаво вспомнить не могу

248

Ракка - я поворчать люблю, да и другие к этому привыкли))

Слова-паразиты - "чёрт"

249

Везет, у тя привыкли, а мне вечно"подзатыльники дают" ~blush~

250

полный набор:
пью,курю,ругаюсь матом :D
единственное что-наркоту не хаваю)
вообще,пью в умеренных кол-вах,курю ваще мало...а вот материться не отучиться .__.

251

У  меня глупая привычка появилась ,  я наматываю на палец  челку как Неар  и питаюсь сладким как Хани.

Мда...Hakyna Matata . ©
~blush~

Весна все меняет))

Отредактировано Exsistentia (2008-03-05 21:35:39)

252

У мну есть одна, неприятная для собеседников привычка. Я выясняю все до конца, не приемлю ответа "забей". Воть

253

Матерюсь просто зверски ;[
Заранее гоменасай, Рен - тян, постараюсь сдерживаться -_-

254

У мну есть одна, неприятная для собеседников привычка. Я выясняю все до конца, не приемлю ответа "забей". Воть

Ой...
У меня подруга такая... Уже расстаться с ней из-за этого хочу... <_<
Просто я как раз такой человек, который не любит докапыться и не следит за словами...

255

Частенько матерюсь, но стараюсь сдерживаться, не знаю меры с алкоголем (хотя пью оч редко,только с друзьями и по праздникам), иногда говорю слишком быстро)) воть)

256

Когда кто-то хорошо залез в мой нервоз, я начинаю грызть все подряд, как например ногти, ручки, карандаши, металлические предметы, жую бумагу, зубами открывать орехи. В лучшем случае обходиться тем, что я просто много ем.

257

Мне всегда лень...я жутка ленивая...поэтому все что я сейчас делаю это:сплю (большую часть времени),ем и сижу в инете.Хотя еще раньше я курила (я и сейчас курила бы,если бы не лень было!)Вот вроде бы и все...

258

Пью кофе по утрам и вечером. Примерно три раза в день, короче. Знаю, что нельзя, но привычка! ~pardon~
Матерюсь. Часто и крепко. Только все все равно меня считают чистой и милой девочкой. Доо, я такая ^^*
Питаю чисто фанатическую привычку влюбляться в первого красивого аниме перса! Эта моя привычка, пожалуй, самая гадкая и терпимая одновременно. Многоие понимают дес... ^^^

259

я грызу пальцы *особенно ногти х_х* и вечно грызу ручки и карандаши. они у меня все изгрызенные))))) бобер хренов))

260

я грызу пальцы *особенно ногти х_х* и вечно грызу ручки и карандаши. они у меня все изгрызенные))))) бобер хренов))

бывает  <_<
у меня сестра грызет все, до чего может дотянуться  <_< у меня на столе специально старый резиновый пикачу уже без ушей валяется, чтобы она его грызла, а не хватала карандаши-ручки-кисточки из карандашницы
я раньше тоже ногти и ручки грызла, но сейчас отучилась  ^_^

261

я грызу пальцы *особенно ногти х_х* и вечно грызу ручки и карандаши. они у меня все изгрызенные))))) бобер хренов))

вах, а мы схожи) я тоже грызлив до жути - у меня изгрызано все, у меня стеклянный брелок на ключи был, так и его сгрыз... порезался тогда((( эх((

262

грызть это еще пол беды а просто можно представить сколько миллиардов микробов вы поглощаете, мне вас жаль, можно подхватить в действительности серьёзную болезнь.
Я курю 8лет, пью особенно люблю ликеры как Гипнотик или Бейлис с мятой, матерюсь на всех языках которые знаю, жру колеса на рейвах, и самое смешное что меня это не капли не еб*т.
я живу как хочу
Я по жизни один
Сам себе придурок
Сам себе господин!

263

Ну вот, привычки немного изменились.
1) грызу ногти на уроках
2) люблю влезать в драки
3) в клубах люблю съесть экстази покурить травы
4) курю 6 лет, но не считаю это привычкой
5) пью каждый день 2 года
6) режу руки
7) матерюсь

264

По старой памяти грызу иногда ручки, в последнее время появилась очень вредная привычка обижаться по пустякам -_-

265

Грызу всё, ем волосы, сижу перед компом 6 часов подрят (эт в среднем)

266

ко всему происходящему отношусь очень скептично. посты выше не исключение...

267

Я дикая лентяйка... Ещё очень эмоциональная, сразу лезу в драки и матерюсь.

268

Эм... Грызу кончик ручки, матерюсь, ленивая до жути

269

в клубах люблю съесть экстази покурить травы

ты куришь и ускоряешься одновременно?! :blink:  что-то как-то не клеится. Курить надо не в клубах, курить дома надо на диванчике а потом втыкать в телик или в комп. Вот это рай, а колеса жрать в клубах на рейвах, на фестивалях везде где музыка и нирвана. А кокос надо просто жрать, кстати самое оно именно его, только не часто ибо привыкаешь.

ко всему происходящему отношусь очень скептично

быть скептиком всегда приветствуется, потому что скептицизм не дает нам проявлять наивность. п.с. прально потому что половина всего тут бред

270

Ругаюсь ,спорю,матерюсь,дерусь,кусаюсь,кусаю за уши (не скажу кого именно я кусаю)
~megalol~  Все. ~horohoro~

Отредактировано Esential (2008-11-27 00:51:19)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Увлечения (Team's) » Вредные привычки.