Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Я буду жить... может быть...


Я буду жить... может быть...

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Простите меня за мой бред... Простите... Мне очень плохо... Очень... Я написала этот бред ночью... Это просто размышления... Простите меня... Простите...
Данное произведение не имеет отношения к ШК или какому-либо другому аниме... Этот рассказ - моя жизнь...

Я буду жить... может быть...

Крыша старого десятиэтажного дома. Я стою на краю. От бесконечности меня отделяют всего два шага. Солнце светит ярко, ослепляя глаза. Ветер треплет волосы. Но я не замечаю этого. Я с опаской смотрю вниз. Я боюсь высоты, но сейчас мне не страшно. Ведь скоро я буду одна. Скоро я буду свободна.

А заешь ли ты, что я каждую ночь думаю о тебе, вспоминаю тебя? Я скучаю по тебе. Я хочу, чтобы ты был рядом. Хочу слышать твой голос, чувствовать твои прикосновения...
А знаешь ли ты, что я каждый вечер сижу перед телефоном и жду твоего звонка. Но ты не звонишь и не пишешь мне уже больше недели...
А знаешь ли ты, что мое сердце грохается в пятки, когда я вижу тебя на улице? Я забываю все слова, которые хотела сказать тебе. Я просто пробегаю мимо, тихо прошептав "привет"...
А знаешь ли ты, что на самом деле я хочу, чтобы ты навсегда исчез из моей жизни? Я хочу тебя видеть, но в то же время я боюсь с тобой встретиться. Я хочу с тобой пооворить, но незнаю что тебе сказать...
А знаешь ли ты, что я до сих пор люблю тебя...
А знаешь ли ты, что от любви до ненависти всего один шаг? Но я не хочу делать этот шаг. Я хочу вечно любить тебя. Но я боюсь...
Я теряю рассудок. Во мне смешались совершенно противоположные чувства. Мне страшно. Ты смеешься надо мной. Ты издеваешься надо мной, а я снова и снова прощаю тебя... Потому что я не могу поступить по-другому...
Я запуталась... Я не в силах все вернуть на свои места... Сейчас я выбрала легкий путь...

Я делаю шаг. Теперь от бесконечности меня отделяет ничтожно малое расстояние. Я снова смотрю вниз. Я вижу тебя. Что-то внутри меня обрывается. Я вижу тебя... с другой девушкой... По моим щекам текут слезы...

А узнаешь ли ты, что со мной случилось, если я сейчас спрыгну?
А узнаешь ли ты, как я тебя любила, если я сейчас умру?
А узнаешь ли ты, что я пережила, пока тебя не было рядом?

Я поднимаю голову. Лучи солнца освещают мое заплаканное лицо. Я улыбаюсь. Где-то внизу ты обнимаешь мою подругу. Где-то внизу ты начинаешь новую жизнь...

А мне все равно. Я СМОГУ тебя забыть! Я ХОЧУ, чтобы ты исчез, растворился, попал...
А я... я БУДУ жить... Назло тебе, твоим друзьям, твоей девушке... Я БУДУ счастлива... И ты никогда не сможешь понять моего счастья...

Я отступаю от края и вытираю слезы.

Я все еще люблю тебя. Но я ЗНАЮ, что СМОГУ избавиться от этого... Я СМОГУ тебя забыть. Я СМОГУ жить счастливо...

2

оу..... :(

Назло тебе, твоим друзьям

не на зло кому-либо, а на радость себе и своим друзьям - будь:) жизнь - самое ценное, что у нас есть) еще таааак много всего впереди! Не грусти @->-
Улыбнись миру, и он улыбнется в ответ.  ^_^

3

Спасибки... я ценю жизнь... просто иногда бывают моменты, когда хочется попрощаться со всем этим... Когда хочется уйти... навсегда...

4

да, самое дорогое что есть у человека -это жизнь и мы должны быть благодарны тем ко нам её дал. и если тебе надоело жить, просто надо вспомнить что не будет никакой второй попытки потому что жизнь дана человеку только 1 раз и надо наслаждаться и радоваться каждой минуте!

5

Иногда хочется умереть... как будто временно. На неопределенный срок отключиться от всего окружающего мира, провалиться в бесконечный сон. Чтобы однажды вернуться и все начать заново, не пугаясь никаких бед, а просто отбросив их. А любовь... она все равно еще придет, рано или поздно ^_^ .

Отредактировано Nekomata (2006-08-25 16:31:58)

6

дяяя... но надо суметь не ожесточить свое сердце, а то лубоффь потом дорожку не найдет :(

7

Но пробиваться будет все равно :) . Даже если ты встретилась с человеком раньше и эта встреча принесла тебе горе, не факт, что вы бы не встретились потом, и все бы не повторилось, только лучше ~pardon~ .

8

Да, все будет кавайненько - рано или поздно, так или иначе  ^_^

9

Надо быть оптимистом :) , и все сложится. Надо верить в себя, в то, что если один раз все обломалось, это просто не для тебя ~pardon~ , и надо ждать свою настоящую судьбу :rolleyes: .

10

Да, Человечек, потом обязательно встретишь кого-нибудь гораздо лучше)) М.б. такого... волосатого и с сережками ^_^  ^_^  ^_^ 

11

Кстати, Хао не единственный любитель сережек в Шамане ^_^ .

12

Зато его сережки - самые мощные... хочу такие же.. ~good for you~  ^_^  ^_^  ^_^

13

Уши оторвутся с такими сережками :blink: . Сомнительно, что они легкие. Ты на его ботинки и перчатки посмотри - он только тяжести и носит. У него и подтяжки нехилые ~tired~ .

Отредактировано Nekomata (2006-08-25 17:15:18)

14

Нэк, можно сделать клипсы...) А боты, имхо, не тяжелее мартинсов))

15

Но мешаются, наверное... А в ботах фирмы "Лего" ходить не удобно, да и в штанах запутаться не мудрено. Он, видимо, визуально нагоняет себе возраст, нося одежду на размеры больше ~pardon~ .

16

Ух человечек, твой рассказик мне мой переходный возраст напомнил тоже о смерти думала, вены резала, в петлю лезла. А щас вспоминаю и думаю во идиотка, из-за таких мелочей как безответноя любовь (хотя не спорю что тогда мне это казалось проблемой века). Короче фик мне твой понрава (раз разоткровенничалась) Красиво написано проникновенно, и чувства реальные. Молодец!

17

Ух человечек, твой рассказик мне мой переходный возраст напомнил тоже о смерти думала, вены резала, в петлю лезла. А щас вспоминаю и думаю во идиотка, из-за таких мелочей как безответноя любовь (хотя не спорю что тогда мне это казалось проблемой века). Короче фик мне твой понрава (раз разоткровенничалась) Красиво написано проникновенно, и чувства реальные. Молодец!

18

вах... Человечек, это что-то...мну очень понравилось....надеюсь, что у тебя все будет хорошо, не расстраивайся :)

19

человечек сильно... ох... мне очень понравилось, прямо переживаю теперь из-за тебя...

20

я тозе...ты так больше не пугай...

21

Больше никогда так не думай!!! Ты не имеешь права лишать себя жизни. Ее тебе дал Бог, и только он может забрать. Не переживай и не расстраивайся. Все будет хорошо. В жизни каждого человека бывают такие моменты. Но нужно набраться сил и пройти сквозь них. В жизни тебя ждет еще много хорошего, просто улыбнись и иди навстречу ^_^

Насчет фика, только это не фик, а уже произведение :P  Очень красивый, трогательный. Ты замечательно все описала ^_^

Отредактировано Кики (2006-08-25 18:04:14)

22

Лучше все-таки описать свои чувства, чем переводить их в действия. Прочитав, можно посмотреть на себя со стороны и понять, насколько бредовым был тот порыв. Творческие люди вообще очень импульсивны -_- , но у них есть возможность давать выход своим терзаниям ;) .

23

Спасибо вам всем огромное... Мне действительно было очень плохо... Но сейчас мне уже лучше... Я понимаю... я все это сама понимаю, но не могу ничего с собой поделать...

24

Да, Человечек, потом обязательно встретишь кого-нибудь гораздо лучше)) М.б. такого... волосатого и с сережками ^_^  ^_^  ^_^

Хех)) Буду надеяться, что встречу...

25

*перевоплощается в Рио* Не могу смотреть, как плачат девчушка  ~for you~...

26

А я не могу смотреть на себя в зеркало... Жуть... Нек... Спасибки тебе и всем остальным... Мне действительно стало немного легче... Надеюсь скоро это все пройдет... И я его забуду... Надеюсь...

27

На мое аватарное воплощение, наверное, похожа ^_^ .

28

Человечек! Боже, никогда нельзя так страдать из-за парня! В твоей жизни их ещё будет миллион и получше этого. Если б я наткнулась на безответность, то только подумала бы" КАКОЙ ОН БОЛВАН! Я КРАСАВИЦА И УМНИЦА! А ОН ПРОСТО И-ДИ-ОТ!!!"

29

Теффи... Пасябки... Да он болван... И я знаю это... Но... Я глупая дура и ничего не могу с собой поделать!!! Я может умница, но не такая уж красавица((

30

Человечек,мне очень понарвилс твой рассказик.Очень проникновенно ,я после того как прочитала,очеь долго думала,какой напистаь отзыв,не хочеться псиать что-то банальное,этот рассказ выше этого...Я считаю,что жизнь это бесконечная череда,кторая порой сливаетьяс в единый серый поток,то есть за неудачей всегда следует везение либо же они сливаються и мне кажеться,что такое состояние и подталиквает нас к роковым ошибкам или не очень хорошим мыслям...


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Я буду жить... может быть...