Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Я буду жить... может быть...


Я буду жить... может быть...

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Это это к тому,что скоро все обязательно наладиться,гланвое верь в это!!!

32

М. Тао... Спасибки огромное... Это действительно был крик души... Я до сих пор не могу отойти... Тем более он снова мне названивает... Как обычно просит прощения и хочет встретиться... Я не знаю что мне делать...
Чует сердце мое скоро будет очередной душевный кризис.. Я снова впаду в бредовый транс и накалякую еще что-нибудь...

33

Ой,даже не знаю.Звонит...занчит раскаиваеться,на ошибки име.т право все и он тоже...но поечму из-за его ошибок должна тсрадать ты.Вам наверное надо либо выяснить абсолютно вес,расставить вес точки над*И*,а после этого либо разойтись,либо сойтись,главное знатьточно,так от соменений может быть только хуже.Ты прости,елси не в свое дело лезу... :)

34

Ты правдо чуть не спрыгнула?
"тихо сходит сума"

35

М. Тао... Спасибо... За поддержку, за понимание... Нам действительно надо разобраться во всем... Но я не знаю... Он не поймет... Он хочет все опять начать с начала... А я не могу больше терпеть все это... Не могу...
Ликани, не надо сходить с ума... Не надо...

36

Он хочет?А хочешь ли ты?Если да,то можно попробовать,но ведь всегда етсь трах ,что снвоа придеься страдать,не знаю,любоьв и боль ...иногда кажеться,что это дев неразлучные сестры...
Подумай прежде всего о своих желаниях...ты живешь для себя,а не для других...

37

Человечек, как грустно! Я надеюсь, что ты скоро во всем разберешься и перестанешь грустить. Все у тебя будет хорошо, Человечек. Я за тебя руками и ногами (и другими конечностями...хихи).

38

Так-так... Ленни а че за другие конечности... Мне очень любопытно...

39

Так-так... Ленни а че за другие конечности... Мне очень любопытно...

"открыла анатомический атлас"

:huh:

40

Ну так что нам говорит анатомический атлас? Какие еще конечности могут быть у Ленни...

41

Ну так что нам говорит анатомический атлас? Какие еще конечности могут быть у Ленни...

ну это зависит от того, какого Ленни пола... :rolleyes:

42

Вроде была женского... А так кто знает!!!

43

мда..утром была женского...ща не знаю..ща посмотрим..*ржет*

44

Да... Ты уж посмотри...


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Я буду жить... может быть...