Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Солнечный зайчик


Солнечный зайчик

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

ну вот... чет захотелось написать солнечный бред.... когда хреново всегда лучше пишутся такие фики.... может мне уйти в запой? а то надоело все это... :( не могу я больше((

Солнечный зайчик.

Вот опять я иду по улице, и мне хочется улыбаться. Мне хочется быть похожей на тебя. Ведь ты всегда улыбаешься, и люди тянутся к тебе. И я люблю тебя… Люблю тебя за твою улыбку, добрый характер, солнечный смех. Но я не страдаю от безответной любви к тебе… Ведь я люблю тебя и желаю тебе счастья. А если ты будешь счастлив с Анной… Значит так тому и быть. Надеюсь со временем мое детское обожание исчезнет, и мне не придется плакать по ночам, после каждого вашего поцелуя. Хочется остаться ребенком на вечно… Не знать боли ошибок, страх перед выбором и черноты перемен… Найти свое я… Тяжело каждый день слышать перешептывание Анны и Пилики… Анна говорит я как большой ребенок… Вечно от меня одни проблемы… А я… Не могу по другому…  Только ты понимаешь меня… Я помню как мы с тобой на прошлой неделе убежали на озеро, хотя Анна приказала работать в саду…
Мы смеялись, резвясь под струями водопадов, а ты впервые сказал, что моя улыбка похожа на солнечный зайчик… Я никогда не забуду этих слов… Буду прилежно хранить их в памяти и улыбаться всякий раз когда вспомню эти слова… Мы потом весь день гуляли по лесу, и ты с помощью духа устраивал для меня маленький фейерверк из листьев. Мы пекли картошку на углях, а потом кормили ей зайцев, ты даже показал мне как правильно разжигать костер…  Конечно тебе потом сильно досталось от Анны…
Но я услышала ваш разговор… Ты говорил, что так давно не видел моей улыбки… Господи, Йо, я никогда не разлюблю тебя, слышишь?

Я вхожу в залу, держа шлейф Анны. Конечно никто уже не замечает меня, все взгляды устремлены на величественную невесту. Королевская осанка, гордый, никому не подчиняющийся взгляд. Я  никогда не стану такой как она… Наверно тяжело даже в момент своей свадьбы быть железной леди? А Йо… Такой как всегда… Его веселый смех, будто добавляет света в помещение. После слов «я согласна», мое сердце сжимается, а к горлу подступает комок… Теперь все не будет как раньше… Будто стальной занавес появился между нами, после этих слов. Только мгновение… Я поднимаю глаза, мысленно приказывая слезам убраться восвояси, и улыбаюсь. Может быть, ты увидишь мою улыбку, и снова скажешь, что она похожа на солнечный зайчик…
Я смотрю на радостные слезы на лице Анны, смущенную улыбку на твоем лице. Но больше, я не испытываю боли, от прикосновения ваших губ…

Отредактировано Атарин Титовская. (2006-08-26 17:27:38)

2

Атарин, очень мило.
Но вот этот момент меня немного напряг:
"Я вхожу в залу, держа шлейф невесты. Конечно никто уже не замечает меня, все взгляды устремлены на величественную невесту. "
по-моему, слово "невеста" встречается слишком часто.
А так все ок)

3

ленни да... щас исправлю, чтобы без повторов))

4

Атарин, и еще вопросик, а проды не будет (глупый вопрос, я знаю, мне просто интересно)?

5

посмотрю по настроению))

6

солнечное? а мне стало грустно. Красиво и очень мило.

7

-_- Ну слава богу. Побольше бы такого бреда. Теперь я спокоен ~yoh~ .

8

Нек рада старацца... впрочем я в шоке... смотрите на мою подпись... я схожу с ума... вернее меня медленно но верно превращают в психа....

9

Немного тоскливо стало...хотя мне понравилось, очень спокойный, чувственный, здорово написан....

10

Ран странно.. всем тоскливо... а мне кажется вполне сносный конец... вспомнила:
((........или начинает хохотать на сцене, при написании которой Вы пролили немало слез – подумайте как следует, может быть, Вы не правы, стремясь это опубликовать....))
это у нас темка выше. "если рука потянулася к перу" первая страница...

11

Ну, просто читая этот фик, невольно задумываешься о том, а могут ли сбываться мечты...ну это лишь для меня...

12

эм... я малость в депрессии... так что простите.... у мну в жизни  ни кахих просветов нет.... ни друзей нормальных, ни человека любимого ни упехов никаких.... только интернетом и живу.... благодаря сдешним людям, не думаю о самоубийстве....

13

Атарин, да брось ты...черт, ну вот уже себя виноватой чувствую, напомнила тут...во всем нужно искать позитив, нет друзей, любимого человека, но ты еще молодая, у тебя все впереди...их будет еще много, настоящих друзей, и любимый человек, возможно один единственный, но на всю жизнь, кто знает...и успехи придут со временем, к тому же в инете у тебя тоже много друзей, и они все реальные люди...а о самоубийстве и думать не смей, это не выход....у всех в жизни бывают проблемы, но они рано или поздно заканчиваются

Отредактировано Ran (2006-08-26 19:01:26)

14

Ран спокойно, чего ты себя то винишь? все в порядке. Все у мну нормально будет, не переживай.

15

Это хорошо...

16

Мило....

17

Атарин,мне очень понравилось.Ты красиво пишешь мини))

18

Атарин,по омему проблемі есть у всех,но мне кажеться,что вес нужно приниматькак нциндент из жизни,которій сокро окнчитться и ті будешь о нем вспоминать с улыбкой...А друзья и любимый,ну эт дело наживное.А самоубийсвто...Понимаешь,обычно когдалюди такое заявляют они хотят чтоб их пожалели,сказла:
Не надо,нен стоит.
Не знаю,чего хотела ты,но просто (прости за резкость),но уходя от  проблем,ты доказываешь только слабость,недумаю что ты этого хочешь...Пардон за опечатки,печатаю быстрокамп отбирают,а откладыватьэто сообщенеи не хочеться.
Чутьне забыла насчет фафника,очень миленький,мне поанивлось,только Тами жалко:)...

19

бля, Ну что все в депрессию постоянно впадают... (извините, злая Багира бесится из-за отсутствия инета)
Атаринчик. мне очень понравилось...заставляет задуматься...

20

Атарин, очень красиво!Меня порадовал конец

21

мне так жалко себя мультяшную...... cray.gif

22

мило конечно груснавато,но красивои


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Солнечный зайчик