Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Soul's


Soul's

Сообщений 1 страница 30 из 112

1

Есть тема про Амидамару, а про остальных ничего нет... Обидно, не правда ли?
Воставливаю справидливость этой темой.
Для меня самые лучшие духи, это:
Элиза - кто бы сомневался ^^"
Такагеро - с чувство юмора у этого чела все ОК. И мне было его реально жалко, когда он рассказывад историю своей жизни...
Матамун - во-первых, я люблю кошек. Во-вторых - умный, забавные - он мало кого оставляет равнодушным...
И Басон - гениальный дух, самый добрый и самый верный -))
http://i034.radikal.ru/0802/57/20bd9a03fa57t.jpg

Отредактировано zvezda Tao (2008-02-15 07:52:42)

2

Я обожаю Басона,хоть он и большой он очень преданный своему хазяину!!!!!!!
http://i037.radikal.ru/0802/48/24d03291a5f0t.jpg

Отредактировано zvezda Tao (2008-02-15 07:54:01)

3

Ну а Кори,она просто лапочка маленькая но сильная!!!!!!!!!

4

Можно в принципе создать отдельно каждому Духу-Хранителю..свою тему.
Фауст,а тема про Амидомару появилась потому,что Амидомару сам попросил Рен открыть её.
А мне еще нравится Элайза.. ;)

5

Я обожаю Басона..По-моему это самый верный дух из всех, которые есть в аниме..
Токагеро - жжот))Больше ффсех его люблю, после Басона))
Короро - такая хорошенькайа малышка) Прелесть)
Элайза - обожаю когда она в поединке Йо с Фаустом машет своей косой и когда она ффот такой станвицца..

Отредактировано zvezda Tao (2008-02-15 07:54:50)

6

мой хит-парад духов:
1)Басон! ~yesiam~
2)Матамун
3)Амидамару
http://i015.radikal.ru/0802/bc/4e0ce50e7015t.jpg

Отредактировано zvezda Tao (2008-02-15 07:56:02)

7

Хах, самый популярный шаман - Рен, самый популярный дух - Басон, это поталогия? -)

8

скорее всего,хотя я вот не считаю басона самым классным духом

9

а я все равно за Духа Огня)) все таки он сама стихия.  потом Матамун! а за ними Басон и Амидамару))

10

все равно мне Амидамару больше всех нравится, но скажу, что Басон тоже очень даже ничего)) интересен и самое главное предан Рену))
Дух Огня тож нравится, как он Хао от Лайса спас в серии про то, как были Дители убиты.. хе-хе)) это все кадры, что я видела с Духом Огня)))

11

Матамун самый верный дух в манге....

12

хао подставил...

13

Басон меня восхищает тем, что он выполняет приказания хозяина даже если получает чем-то тяжелым по голове за это) Ну когда тема в городе призраков)

Токагеро мне иногда нравится, иногда факты его биографии меня просто убивают. Ну вроде того, что он съел свою мать.

14

"Ну когда тема в городе призраков)"

ты слышал как Рен ржал над тем что на Басона упал поддон? ~megalol~ подлец)))

15

~megalol~  Рен такой цинник частенько))) у Басона ангельское терпение))) он так любит своего маленького мастера..

16

А мне Бассон тоже нравится..он сильный и главное любит преданно своего маленького мастера Рена. ;)
Амидомару великий воин-самурай,с ним смешно и интересно.."в компьютере он конечно не силен,а вот если попадается вопрос про Японию в кроссворде..то он знает все" good.gif
http://i023.radikal.ru/0802/3f/dd49816952e3t.jpg

Отредактировано zvezda Tao (2008-02-15 07:57:48)

17

Пайлон, не ел он свою мать, а она его в младенчестве, в период голода, кормила своей плотью и кровью, она умерла что бы выжил сам Такагеро, вот такая история...
Кстати, в детстве Такагеро, сама невинность, миляга, просто:
http://i035.radikal.ru/0802/29/781c56d70ab1t.jpg

Отредактировано zvezda Tao (2008-02-15 07:59:50)

18

Faust, ну я понимаю, что так получилось не от хорошей жизни...но всё равно...это меня убивает. слишком я впечатлительный.

Ren, ага) Но мне казалось, что Рен к Басону нормально относится. ну не так как Йо и Амидамару, но и не так же чтобы смеяться!
А мне ещё нравится момент когда Рен и Йо спорят по поводу Лайсерга ("Мамуля с папулей)))"), тут возникает Басон, говорит о том что он согласен с господином...а потом Амидамару и таким прикольным голосом "Басон, не лезь...". Вот бы в оригинале услышать.

19

"Рен такой цинник частенько))) у Басона ангельское терпение))) он так любит своего маленького мастера.."
редкий случай когда ШАМАНУ повезло с духом, а не духу с шаманом -_- Рен слишком жесок к нему((((
В оригинале хуже, Пайлон)))) Там голоса сильно противные))))

20

Да ладно, неужели хуже озвучки Йо в поздних сериях?)
Я бы сказал, что если озвучивает тот же человеком, что и поёт Jiri то это не плохо! Хотя может оказаться как с фразой Энакина Скайуокера из 3 эпизода..она вроде там должна быть такая крутая, таааким голосом сказанная. Фанаты тряслись, тряслись, а оказалось что слова сказано тихо по-детски. обидно(

21

тот кто говорит голосом из Jiri озвучивает Рена))))

22

все голоса как девчачьи.. у милого Лайсегра ~shutup~ жуть! но когда поет ничо)))

Отредактировано Jeanne (2006-04-09 01:10:35)

23

а мне нравится голос Лайсерга))) он хоть мягкий))) у Рена вообще голос как ножом по ушам, все время орет, вопит и ваще, бууу.... у Тамао еще прикольный голосок))))) Такой шелковый))))

24

Ну так в Jiri хороший голос)
Я просто слышал только голоса из песен...
У Хао мне нравится)

25

аа, там где-то Зик давал ссылку на любительский перевод 50-й серии, скачай, там очень хорошо слышны фоновые голоса

26

Там где-то это где именно?) Хотя бы раздел какой
не по теме, но только сейчас заметил новую картинку, открывающую форум (ну всмысле та что самая верхняя, не знаю как она правильно называется) Классная!)

27

А мне нравиться больше всего нравиться Амидомару, и я с ним кстати дружу. И еще мне конечно нравиться мой дух "Дух Огня" ~blush~  ~love love love~  ~yesiam~  blush2.gif  good.gif  give_rose.gif

28

аааааа, где-то то ли в "саундтреках", то ли в "любимый шаман", я не помню((((

29

А Мик,он тоже ничего?

30

Он сильный дух!!!!!!!!!!!


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Soul's